Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1201
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Главное, чтобы обвес был в отличном состоянии.
....Если утам усе ок, то почему бы не вспахать.
Чо там мона сделать не так, не представляю таже.
Это добавление к поговорке придумали неопытные станки :dandy:

Да и в наше то смутное время, столько всякой фигни есть, которая помогает старым коням вспахивать новые бороздки......хоть каждый день паши :D

дело не только в технике исполнения))))
старое тело - оно и есть старое тело, хоть сколько виагры напейся
  • 1

#1202
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

старое тело - оно и есть старое тело, хоть сколько виагры напейся

нисагласен...при чем тут тело и виагра которое действует на отдельный орган...
  • 0

#1203
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

дело не только в технике исполнения))))
старое тело - оно и есть старое тело, хоть сколько виагры напейся

вот именно...и когда оно у обоих одинаково старое, это весьма отличается от ситуации, когда у одного из партнеров-молодое.
  • 0

#1204
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


старое тело - оно и есть старое тело, хоть сколько виагры напейся

нисагласен...при чем тут тело и виагра которое действует на отдельный орган...

я и говорю что дело не в технике исполнения
можно хоть всю ночь делать "шпили-вили", но ощущение старого тела никуда не денется
  • 0

#1205
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Серик, вот примерь ситуацию на себя - переспать со среднестатистической женщиной старше тебя на 20 лет
  • 0

#1206
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Серик, вот примерь ситуацию на себя - переспать со среднестатистической женщиной старше тебя на 20 лет

Улыбнуло...))))
  • 0

#1207
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Серик, вот примерь ситуацию на себя - переспать со среднестатистической женщиной старше тебя на 20 лет

Улыбнуло...))))

что так? :lol:
  • 0

#1208
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Потом они нам привели в пример наших мужчин (прошу не обижаться - я просто пересказываю наш разговор), они сравнивали свой горячий темперамент, широкую душу, и (еще раз извиняюсь) полное отсутствие тестостерона и маскулинности наших мужчин; и говорили как наши мужчины, оказавшись где-то со своей спутницей - оглядывают всех женщин вокруг, короче смысл, что ничего из себя как мужики не представляют, а корчат из себя мачо, хотя даже не умеют как с одной женщиной обращаться, уже не говоря о том, чтобы за всех остальных браться. В общем, мы во время дебатов - стухли, сказать было нечего. Сказано было много, и многое из этого - было правдой. Поэтому каждый раз когда я натыкаюсь на что-то подобное, как эта тема, или еще на какие-то "стандарты и клише", вспоминаю ту нашу дискуссию. Хотя мне действительно нравятся ТОЛьКО наши мужчины, прямо даже жаль как-то, что не могу переключиться на другие "формы жизни"


Нда уж... Периодически, чисто визуально сравниваю европейцев (в частности немецко-говорящих) с основной массой наших мужчин. Тамошним уже под сорокет и поболее, но выглядят они круче чем наши 25 летние парни /мужчины - никаких животов и следов мещанских излишеств на лице, подтянутые торсы, свежие лица, белые зубы, дурным тоном считается не заниматься спортом. А вот женщины у них не айс, вообще не стремятся следить за собой, считают что мужчинам и так с ними повезло)). Хотя иногда попадаются суперские красотки из стеклянных офисных высоток в центре Дюсседьдорфа или Гамбурга... скорее как исключение.
Да и в отношениях они более честны, на мой взгляд, чем мы тут, что уж кривить душой.
  • 0

#1209
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

[font='Helvetica Neue', ', Arial, Verdana, sans-serif} ']Нда уж... Периодически, чисто визуально сравниваю европейцев (в частности немецко-говорящих) с основной массой наших мужчин. Тамошним уже под сорокет и поболее, но выглядят они круче чем наши 25 летние парни /мужчины - никаких животов и следов мещанских излишеств на лице, подтянутые торсы, свежие лица, белые зубы, дурным тоном считается не заниматься спортом. А вот женщины у них не айс, вообще не стремятся следить за собой, считают что мужчинам и так с ними повезло)). Хотя иногда попадаются суперские красотки из стеклянных офисных высоток в центре Дюсседьдорфа или Гамбурга... скорее как исключение.[/font]
[font=Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif]Да и в отношениях они более честны, на мой взгляд, чем мы тут, что уж кривить душой.[/font]

+100500 про немцев
зато у них бабульки красивые))))))) с укладками, маникюром-педикюром и макияжем
сразу видно - старая гвардия)))
а современные тетки - да, не айс
  • 0

#1210
madina2013

madina2013
  • Гость
  • 5 сообщений
Гадко, очень гадко звучит название темы :cry:
  • 0

#1211
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Никогда не считала себя товаром, и мне принципиально неинтересны мужики, рассматривающего меня как товар
  • 1

#1212
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
да что Вы к названию темы прицепились))) это всего лишь говорит об уровне интеллекта у автора темы

я знаю, что мой мущщина меня не рассматривает как товар, и это главное
  • 0

#1213
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


Главное, чтобы обвес был в отличном состоянии.
....Если утам усе ок, то почему бы не вспахать.
Чо там мона сделать не так, не представляю таже.
Это добавление к поговорке придумали неопытные станки :dandy:

Да и в наше то смутное время, столько всякой фигни есть, которая помогает старым коням вспахивать новые бороздки......хоть каждый день паши :D

дело не только в технике исполнения))))
старое тело - оно и есть старое тело, хоть сколько виагры напейся

Микки Рурк, Силвестер Сталоне, Дольф Лунгрен......тихо плачут :dandy:
Хотя им наверное пофиг на Нас и чо мы о них думаем :D

#1214
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
не, ну это законы жизни

я, например, не жду, что мужчины моложе меня будут жаждать секса со мной :fie:
и чего тут обижаться - то
  • 1

#1215
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Микки Рурк, Силвестер Сталоне, Дольф Лунгрен......тихо плачут Хотя им наверное пофиг на Нас и чо мы о них думаем

да хоть Ален Делон...если человек стар, то он СТАР....и ничем это не изменишь...да-харизма, известность и прочие качества привлекут к себе внимание, но не секс с ним.
  • 2

#1216
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хитрые деффченки опять перевернули все с ног на голову и заставили таки мужиков в этой темке оправдываться,ну почему они не аполлоны :lol:
  • 0

#1217
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

не, ну это законы жизни

я, например, не жду, что мужчины моложе меня будут жаждать секса со мной :fie:
и чего тут обижаться - то

+ Том Круз :dandy:
Вот мне 74 года, а на 8 марта попал как 20 летний млин) еще и кошель потерял :idea:

Среди дженщин: Мадонна например) я в свои 74 тоже хотел бы быть ее Мужчиной, но куда мне старому :dandy: Мож объяснить ей поговорку то, про старого коня :p
Млия понял, "это как его Волюнтаризм" :D (С)
Геронтофилия на. :dont:

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 11.03.2013, 14:46:16


#1218
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Хитрые деффченки опять перевернули все с ног на голову и заставили таки мужиков в этой темке оправдываться,ну почему они не аполлоны :lol:

А вы аки добрая фея, рассказала мужикам типо, что они попались на хитрость )) и грудь колесом и бьют кулаком ))
  • 0

#1219
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
женщина теряет свой "товарный вид" в любом возрасте, как только ей становится не интересно жить... любить...и не хочется нравится ...
то есть позиция - забила на всё и всех. ничего не хочу. и пох... это бывает и в 20 и в 40 и в 60...
  • 1

#1220
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Товарный вид... Куда только девать мужчин, считающих мозг 40летней женщины интереснее тела 20летней. Тело состарится, а что с мозгами делать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.