Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Собственно сабж.
Хочу понять, какой возраст самый лучший для женщин, а какой для мужчин. В одной телевизионной программе специалист-косметолог сказала, что женщины после 30 начинают быстро стареть, а мужчины только после сорока пяти. Так что получается, что ни о каком равенстве не может быть и речи.
  • -2

#2
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ну тебе постареть точно никогда не грозит. Ты у нас вечный подросток. И темы у тебя соответствующие.
  • 1

#3
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Собственно сабж.
Хочу понять, какой возраст самый лучший для женщин, а какой для мужчин. В одной телевизионной программе специалист-косметолог сказала, что женщины после 30 начинают быстро стареть, а мужчины только после сорока пяти. Так что получается, что ни о каком равенстве не может быть и речи.


совершенно верно равенства нет, но вы умалчивете о том, что женщины раньше взрослеют, а парни остают и физическии и психически
  • 0

#4
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Здрям! БармалеюшкО, давно тебя не видел. *думал что ты умер, даже обрадовался...* :spy:
Ты какого рода ответы ожидаешь тут увидеть? Типо "Я вот потеряла товарный вид в 3*(тридцать с лишним) лет", другая "А я вот проделжалась на 2-а года больше, а потом тоже потеряла товарный вид" и т.д.... такие? :lol:
P.S. Ну да! Конечно! Если уж возросты старения разные, то какое может быть равенство?! Так что не видеть тебе демократии! :eek:
  • 0

#5
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Хочу понять, какой возраст самый лучший для женщин, а какой для мужчин. В одной телевизионной программе специалист-косметолог сказала, что женщины после 30 начинают быстро стареть, а мужчины только после сорока пяти. Так что получается, что ни о каком равенстве не может быть и речи.

что и подтверждает теорию. о том что муж. должен быть старше женщины, что бы после наших 30. выглядить ровесниками)
  • 0

#6
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Собственно сабж.
Хочу понять, какой возраст самый лучший для женщин, а какой для мужчин. В одной телевизионной программе специалист-косметолог сказала, что женщины после 30 начинают быстро стареть, а мужчины только после сорока пяти. Так что получается, что ни о каком равенстве не может быть и речи.


Да вы правы о равенстве речи быть не может. У женщин расцвет сексуальности после 30 только начинается, а у мужчин к этому возрасту все на спад идет. По внешности мне кажется принципиального отличия нет, и те и те после 30 начинают седеть и морщиться. А если женщина себя тоже любит (а не только занудного мужа) то и после 30 лет она будет выглядеть на отлично. А вы с какой целью интеерсуетесь? :lol: Критерии по которым невесту выбирать узнали, теперь пытаетесь возраст подогнать, что бы стареть вместе начать????

А вообще то исходя из формулировки темы, то когда ваша женщина потеряет "товарный вид" станет ясно если прочитать из чего ее произвели при покупке. говорят латексные долго не выдерживают :eek:
  • 0

#7
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

...говорят латексные долго не выдерживают :eek:

Я столько нового узнаю из этого форума... :lol:
  • 0

#8
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Эффа
Да вы правы о равенстве речи быть не может. У женщин расцвет сексуальности после 30 только начинается, а у мужчин к этому возрасту все на спад идет.


да мы рады что у нас после 30 все на спад и вообще желательно на полшестого, меньше проблем и зависимоти от секса а значит и от женщин и трат меньше, и вообще мужики просто стесняются признаться, но в массе своей им по боку секс, это только в 15-18 стояк и потом мужики понимают какой отсой все таки секс, лучше пиво и пожрать!
  • 0

#9
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Эффа
Да вы правы о равенстве речи быть не может. У женщин расцвет сексуальности после 30 только начинается, а у мужчин к этому возрасту все на спад идет.


да мы рады что у нас после 30 все на спад и вообще желательно на полшестого, меньше проблем и зависимоти от секса а значит и от женщин и трат меньше, и вообще мужики просто стесняются признаться, но в массе своей им по боку секс, это только в 15-18 стояк и потом мужики понимают какой отсой все таки секс, лучше пиво и пожрать!


Тут есть доля иронии??? Или эт вы от чистого сердца правду написали :lol:
  • 0

#10
schastlivayai

schastlivayai
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='Эффа' date='22.07.2009, 16:13' post='9305860']
[quote name='D.D.D.' post='9305708' date='22.07.2009, 16:04']
[quote]Эффа
Да вы правы о равенстве речи быть не может. У женщин расцвет сексуальности после 30 только начинается, а у мужчин к этому возрасту все на спад идет.[/quote]

да мы рады что у нас после 30 все на спад и вообще желательно на полшестого, меньше проблем и зависимоти от секса а значит и от женщин и трат меньше, и вообще мужики просто стесняются признаться, но в массе своей им по боку секс, это только в 15-18 стояк и потом мужики понимают какой отсой все таки секс, лучше пиво и пожрать!
[/quote]



так расстуждают только импотенты

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.07.2009, 14:55:35

  • 0

#11
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

так расстуждают только импотенты


что задело, ну почему же инпотент, женщинам даже очень нравился со мной кекс, но извините для нас мужиков кекс это тяжелая физическая работа, вот например мой вес 93 кг. это не жир мускулатура, при росте 173см, вы думаете легко делать фрикции держа такой вес более 30 минут на своих руках, вот вам дамочки инфа о которой не принято говорить, после крутого кекса на следующий день у мужчины и ноги дрожат и руки от физической усталости, во рту сушняк, а кое где мозоль.
А вы что думали дорогие что для нас кекс прям радость долгожданная фиг там пахота!

Тут есть доля иронии??? Или эт вы от чистого сердца правду написали


да правда правда, просто правду не любят!
  • 0

#12
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
очередная тема "почему тетьки все такие страшные, а мущщины все такие половые секс-гиганты"..:lol:
  • 0

#13
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

очередная тема "почему тетьки все такие страшные, а мущщины все такие половые секс-гиганты"..:lol:


к сожалению женщин сегодняшние мужики отстой ходячий вон царь Соломон тысячи наложниц имел, а сегодняшние мужики одну удолетворить не могут!
  • 1

#14
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

это только в 15-18 стояк и потом мужики понимают какой отсой все таки секс, лучше пиво и пожрать!

Ну, если у мужика низкоранговое мировоззрение, то очень даже возможно. Себя не отношу к таким, слава Богу.
to Berendey: опять началось утро в деревне? :lol:
  • 0

#15
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Бред какой ...мне 41 и я молода душой и телом
  • 0

#16
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

к сожалению женщин сегодняшние мужики отстой ходячий вон царь Соломон тысячи наложниц имел, а сегодняшние мужики одну удолетворить не могут!

Это потому, что мужчин в цивилизованном мире (ну, или в псевдоцивилизованном, вроде мирка под названием К..а.....*молчу*), скажем так, социум заставляет...думать ("а что она обо мне подумает?" и т.п. В итоге, выливается это всё в болезни, которые изучают андрологи/урологи и пр. неприятные факторы - уже соц.характера). О "трансовой пустоте" в голове и речи не может быть при таком раскладе Чего не скажешь, к примеру, о ближневосточных мужчинах. Почитайте Вадима Шлахтера - прекрасно пишет об этом всём!
  • 0

#17
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

это только в 15-18 стояк и потом мужики понимают какой отсой все таки секс, лучше пиво и пожрать!

Ну, если у мужика низкоранговое мировоззрение, то очень даже возможно. Себя не отношу к таким, слава Богу.
to Berendey: опять началось утро в деревне? :lol:


Человек может быть и умным как дипломат и духовным илюбить пожрать и пивасик в меру, никто не грит упиваться!
  • 0

#18
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
быдляцко хамская тема
  • 0

#19
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Что Вы подразумеваете под товарным видом?
1. Морщины? Они у дядек раньше вылазят.
2. Полнота? Здесь все одинаково - не занимаешься спортом, растет пузо.
3. Лысина? Лысых теток за 30 значительно меньше, чем дядек. :lol:
4. Седина? Тоже равнозначно. Только тетки ее закрашивают и делают красивые прически
5. Сизьге обвисают? Тут, извините, надо глыбже вникать. У некоторых теток их нету, зато появляются у дядек. Или появление сисек у дядек относим к повышению товарного вида?



Раскройте тему подробнее, народ волнуется
  • 3

#20
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Отрава, автор по-любому будет своё гнуть. :lol: Нет проблемы - сейчас найдём. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.