Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1181
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Что там наших мало что ли? ))
Кто есть тут иностры ?)) работники компаний , возможно приехавшие на доп обучение или кто то еще с кем вела дискусию Динара ))
Если наши мужики будут аналогичными там )) они тоже будут пользоваться повышенным спросом , у определенного типа людей )) и в общем хорошим спросом ))
Так как в какой то степени это фильтр не каждый едет куда то ))) и то не гарант случайности ))

к сожалению, наши мужчины не пользуются у иностранок таким спросом, как иностранные мужчины здесь
хоть я сама предпочитаю так сказать "отечественного производителя", но факт есть факт
из всех моих знакомых мужчин, уехавших зарубеж - никто не женился на иностранке, либо они берут в жены "свою" отсюда, либо женятся там же, но на наших же переселенках

так что Доронин и Костолевский - исключение :smoke:

О женитьбе речь не идет ))) наши девушки лучше в плане жен чем их, для нас и в какой то степени для них.
О обыденный спрос есть и нормальный.
+ иностры здесь встречаются с теми кто немного знаком с их языком или английским .
Есть ли там иностранки владеющие русским к примеру ))

  • 0

#1182
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
А я бы так сказал, что Женщина теряет вид, когда начинается ТАСКАТЬСЯ.....

Помните в фильме, Страсти по Чапаю, фразу когда первая жена пришла в Василию Ивановичу и он ее отверг, сказал такое: "Ты не состарилась, ты истаскалась!!! Петька накорми ка ее, дай одежонку какую нить, да отпусти восвояси"

#1183
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Есть ли там иностранки владеющие русским к примеру ))

то есть, по Вашему, для романа - пойдет английский
а для брака - только русский?
:faceoff: :faceoff:
  • 0

#1184
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Есть ли там иностранки владеющие русским к примеру ))

то есть, по Вашему, для романа - пойдет английский
а для брака - только русский?
:faceoff: :faceoff:

Наши мужики иначе подходят к выбору жен )) менталитет так сказать )) не все , но большинство ))
Разница между романом и бытовой жизнью есть? ))
  • 0

#1185
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Наши мужики иначе подходят к выбору жен )) менталитет так сказать )) не все , но большинство ))
Разница между романом и бытовой жизнью есть? ))

что Вы говорите?))) то есть все наши мужчины аки ангелы))) и им не нужно как-то зацепиться в другой стране) гражданство там, льготы всякие, которые у них будут женись они на местных? :lol:

или все мои одноклассники просто нагло мне врут, говоря, что никому там не нужны?
  • 0

#1186
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
о времена, о нравы...мдя.."товарный вид"...это опять что то запредельное...муж говорит своей жене например :"жена, ты что то совасем потеряла товарный вид, теперь тебя и продать то нельзя, за 20 лет совместной жизни поистрепалась совершенно"...."товарный вид"....мдя
  • 0

#1187
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Наши мужики иначе подходят к выбору жен )) менталитет так сказать )) не все , но большинство ))
Разница между романом и бытовой жизнью есть? ))

что Вы говорите?))) то есть все наши мужчины аки ангелы))) и им не нужно как-то зацепиться в другой стране) гражданство там, льготы всякие, которые у них будут женись они на местных? :lol:

или все мои одноклассники просто нагло мне врут, говоря, что никому там не нужны?

Вы поняли о чем речь шла ))

Аки ангелы , аки молодцы - это вам решать ))
Так то они не нужны , но интерес вызывают ))
  • 0

#1188
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

"жена, ты что то совасем потеряла товарный вид, теперь тебя и продать то нельзя, за 20 лет совместной жизни поистрепалась совершенно"...

ну продавать необязательно...например: Меняю 40 летнюю жену на 2 по 20, 4 по 10 не предлагать...
  • 0

#1189
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
про то, что мужчины не теряют товарный вид - это, конечно, Вы загнули

я могу допустить разницу с Мужчиной в 15 лет (он старше), но 20 и больше - это клиника
стоит только представить его старческое тело :fie:

- Сто лет ничего не может сохраниться) вот ты, всегда правильный образ жизни вел, сохранился что ли? Вот они - три волосины в шесть рядов (с)

Так то они не нужны , но интерес вызывают ))

да-да, вызывают, если есть какие-то бенефиты
там тетки куда практичней чем наши
эмигрантов просто так любить никто не будет
  • 0

#1190
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

или все мои одноклассники просто нагло мне врут, говоря, что никому там не нужны?


они правы, мы там не особо нужны , это если взять к примеру Европу (в Штатах с этим проще),

но причина не в том что мы, ваши мужчины местного розлива и закваски, так уж плохи, нет :D
с точки зрения Этологии любая самка ценнее мужчины
и мужчине чтобы привлечь внимание к совей персоне нужно ну ооочень постараться
в Европах в социальном плане мы уступаем местным аборигенам, без гражданства, достойной работы и т.д.
поэтому европейские девочки и не смотрят в нашу сторону

а в Казахстан, в основном, по работе приезжают мужчины, здесь их и ловят :faceoff:

в любой культуре мужчина с большими деньгами в почете и с невестами у него проблем нет, независимо от его внешних и личностных характеристик
  • 0

#1191
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

про то, что мужчины не теряют товарный вид - это, конечно, Вы загнули

я могу допустить разницу с Мужчиной в 15 лет (он старше), но 20 и больше - это клиника
стоит только представить его старческое тело :fie:

и 15 туда же...
  • 0

#1192
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений



наши мужики там за бугром тоже будут котироваться ))

Вы Доронина имели ввиду? :p

Что там наших мало что ли? ))
Кто есть тут иностры ?)) работники компаний , возможно приехавшие на доп обучение или кто то еще с кем вела дискусию Динара ))
Если наши мужики будут аналогичными там )) они тоже будут пользоваться повышенным спросом , у определенного типа людей )) и в общем хорошим спросом ))
Так как в какой то степени это фильтр не каждый едет куда то ))) и то не гарант случайности ))

Нет, я просто живу не в Казахстане, то по учебе, то по работе - там и общаемся. А в Казахстане - да, иностранцы уже испорчены нашими женщинами определенного сорта, потом про всех так думают
  • 0

#1193
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

я могу допустить разницу с Мужчиной в 15 лет (он старше), но 20 и больше - это клиника
стоит только представить его старческое тело :fie:
- Сто лет ничего не может сохраниться) вот ты, всегда правильный образ жизни вел, сохранился что ли? Вот они - три волосины в шесть рядов (с)

Ну зачем же так...Все зависит от возраста обсуждаеммых.
Например: Ей 20, ему 40....щас в 40 чуваки выглядят куда лучше, чем их аналоги в 20.

Захожу в клуб или рестор и поражаюсь, капец сушенные арнольды млин, с пузами и залысинами....в 20-25 то лет.

#1194
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Кто-то тут писал, что за наших мужчин ТАМ никто не выходит замуж - не всегда так, выходят. Если не считать "шалашовок", которых свои не берут, есть и нормальные примеры: у меня один знакомый в США женился хорошо, получил гражданство, обзавелся знакомствами, вернулся в КЗ, открыл контору в связке со своим америакнским партнером, они долгое время были единственными в своей нише. Но таких примеров меньше, конечно, чем когда женщина удачно замуж выходила
  • 0

#1195
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ну зачем же так...Все зависит от возраста обсуждаеммых.
Например: Ей 20, ему 40....щас в 40 чуваки выглядят куда лучше, чем их аналоги в 20.

Захожу в клуб или рестор и поражаюсь, капец сушенные арнольды млин, с пузами и залысинами....в 20-25 то лет.

а потом ей 40 - самый расцвет, а ему 60? :faceoff:

и получится как в анекдоте: "хорошо иметь молодую жену - вечером ушла, утром пришла, а я сплю спокойно всю ночь, никто не мешает"
  • 1

#1196
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


Ну зачем же так...Все зависит от возраста обсуждаеммых.
Например: Ей 20, ему 40....щас в 40 чуваки выглядят куда лучше, чем их аналоги в 20.

Захожу в клуб или рестор и поражаюсь, капец сушенные арнольды млин, с пузами и залысинами....в 20-25 то лет.

а потом ей 40 - самый расцвет, а ему 60? :faceoff:

и получится как в анекдоте: "хорошо иметь молодую жену - вечером ушла, утром пришла, а я сплю спокойно всю ночь, никто не мешает"

И в 60 патроны ружья стреляют, все дело все в патронах.......А патроны в 40 уже не всегда, хотя и в 50 патроны рожать умудряются.

#1197
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
никогда секс с мужчиной старше не сравнится с сексом с молодым
  • 0

#1198
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

никогда секс с мужчиной старше не сравнится с сексом с молодым

А тут, такая тема: Старый конь, борозду не испортит!))) :dandy: :D

#1199
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А тут, такая тема: Старый конь, борозду не испортит!))) :dandy: :D

но и глубоко не вспашет (с) :p
  • 0

#1200
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


А тут, такая тема: Старый конь, борозду не испортит!))) :dandy: :D

но и глубоко не вспашет (с) :p

Главное, чтобы обвес был в отличном состоянии.
....Если утам усе ок, то почему бы не вспахать.
Чо там мона сделать не так, не представляю таже.
Это добавление к поговорке придумали неопытные станки :dandy:

Да и в наше то смутное время, столько всякой фигни есть, которая помогает старым коням вспахивать новые бороздки......хоть каждый день паши :D

Та и ваще, тема про товарный вид женщин же :idea:

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 11.03.2013, 11:40:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.