Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1441
Мелхиседек

Мелхиседек
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Все таки считаю, что адекватный мужик 36-38 лет, будь у него выбор между 35-летней и ее 20-летним клоном, сделает выбор в пользу 35-летней.

Адекватный мужик выберет обеих  :)


  • 0

#1442
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Адекватный мужик выберет обеих :)

 адекватный Мужик... понятие не реальное... так же как и адекватная женщина, в нашем обществе, нашего столетия  термин Адекватность не адекватный )))))


  • 0

#1443
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Адекватный мужик выберет обеих  :)

ага попробует с обеими.а выберет третью :faceoff:

с такой-то авой-как можно :dont:



#1444
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

тэээкс что у нас тут: морщинки возле глаз - отказать. Целлюлит - не, не пойдет. Шея морщинистая -   фу! титьки как то вбок висят.. не, не канает. да что за магазин то у  вас! 

а это что... ну ка ну ка... о, о! Какой носик, какие глазки. заверните. да.  нет я сам сдую, попозже. как налюбуюсь. да. и насос у меня тоже есть. нечего свои неликвиды впихивать. сам. дурак. уу красатуля моя. Ротик то закрой, киса.

Писька моя пиписька.. не дня без дрочки... печаль.



#1445
Мелхиседек

Мелхиседек
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ага попробует с обеими.а выберет третью :faceoff:

А замутит с четвёртой.  ;)
 

с такой-то авой-как можно :dont:

Это не Христос, это сабж  :)  Хотя - да, ему тоже неможно.

 

Писька моя пиписька.. не дня без дрочки... печаль.

И фантазии уже нездоровые. Надо бы уже к специалисту...  :smoke:


  • 0

#1446
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

 

ага попробует с обеими.а выберет третью :faceoff:

А замутит с четвёртой.  ;)
 

с такой-то авой-как можно :dont:

Это не Христос, это сабж  :)  Хотя - да, ему тоже неможно.

 

Писька моя пиписька.. не дня без дрочки... печаль.

И фантазии уже нездоровые. Надо бы уже к специалисту...  :smoke:

 

Да где ж его взять, специалиста то? Был один - да всю силу свою на стихи истратил. Молодость мою погубил. А здоровые это какие?



#1447
Мелхиседек

Мелхиседек
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Был один - да всю силу свою на стихи истратил. Молодость мою погубил.

Специалист должен силу тратить не на стихи, а на объект своей работы, т.е. в данном случае на пиписьки. Тогда и с молодостью будет всё в порядке.

 

А здоровые это какие?

Это когда не покупают, а сами выращивают.


  • 0

#1448
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

Су

 

 

Был один - да всю силу свою на стихи истратил. Молодость мою погубил.

Специалист должен силу тратить не на стихи, а на объект своей работы, т.е. в данном случае на пиписьки. Тогда и с молодостью будет всё в порядке.

 

А здоровые это какие?

Это когда не покупают, а сами выращивают.

 

Да, все просто. Понесло меня.. с объективными  штихелями. Виноват-с.  Выращивать - оно бы хорошо конечно, но - оно ж не растет!  А надо?



#1449
Мелхиседек

Мелхиседек
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Выращивать - оно бы хорошо конечно, но - оно ж не растет!


Если поливать, то растёт.
 

А надо?


Своё оно всё одно лучше чем магазинное.


  • 0

#1450
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

О как печален огурец

в августовском зное

на овощном лотке.

Пойду за виагрой.



#1451
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

глюк.

 

не то 


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 15.08.2014, 00:17:36

  • 0

#1452
Angel333

Angel333
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! У меня хорошая новость! Сново начала принимать Мария! Она выливает на воск, отчитывает привороты, снимает сглаз и порчу, открывает дорогу, помогает деткам при испуге и сглазе! Лечит только молитвами!!! Кому интересно, пишите в личку, дам ее координаты. Я незнаю сколько она пробудет в алматы, но пока принимает, это точно, я у нее на прошлой неделе была, все по времени приходят, поэтому очереди большой нет! К ней в основном с детками приходят и выливаться на воск, это реально очищает ауру от всякой нигативной информации, по себе знаю как это действует, даже дышать легче становится , когда вся эта грязь в виде сглаза, чужой зависти и порчи с тебя снимается! У каждого человека этого груза достаточно. От него надо избавляться время от времени. Мария 2 года не принимала, как только я узнала что она возобновила свой прием, я в тот же день к ней записалась, и сестра моя ходила, тоже очень довольна результатом. Предупреждаю сразу, она не занимается гаданием или магией!!! Только молитвами ! Она искренне просит у Бога помощи для людей! Она молодая, но пусть вас это не пугает, у нее сильный дар от Бога! Дай Бог вам всем здоровья! Вот номер Марии: 87772079243. Буду рада кому поможет моя рекомендация, а я не сомневаюсь, что поможет!
  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.