Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1101
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Не малую роль в том, когда женщина начнет терять свой так называемый "товарный вид" играют гены, условия жизни, взаимоотношения в семье, и вообще, как говорится "умная жена следит не за мужем, а за собой".
  • 0

#1102
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Не малую роль в том, когда женщина начнет терять свой так называемый "товарный вид" играют гены, условия жизни, взаимоотношения в семье, и вообще, как говорится "умная жена следит не за мужем, а за собой".

Вот я с вами абсолютно согласен. Но все же хотелось бы знать точный возраст (хотя бы приблизительно).
  • 0

#1103
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Не малую роль в том, когда женщина начнет терять свой так называемый "товарный вид" играют гены, условия жизни, взаимоотношения в семье, и вообще, как говорится "умная жена следит не за мужем, а за собой".

Вот я с вами абсолютно согласен. Но все же хотелось бы знать точный возраст (хотя бы приблизительно).


Есть женщины которые и в 50 выглядят привлекательно, а есть некоторые 25-летние девушки, совершенно не следящие за собой, ведущие разгульный образ жизни и соответственно имеющие "не товарный" вид. Цифры здесь даже не важны. В принципе это касается и мужчин, но им как то прощаются недостатки во внешнем виде. Я сама так поразилась, когда узнала возраст российского писателя Олега Роя, очень хорошо сохранился мужчина (ему 48 лет)
  • 0

#1104
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений
Бабушка бодибилдер, 75 лет отроду :faceoff:

383659059.jpg
  • 0

#1105
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Бабушка бодибилдер, 75 лет отроду

Как в поговорке. Ей бы еще ### и была бы дедушкой. :D

#1106
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Бабушка бодибилдер, 75 лет отроду

Как в поговорке. Ей бы еще ### и была бы дедушкой. :D

Вуаля... дама 1940 г.р. Недурно выглядит, скажу вам, ребята...
240px-RaquelWelchApr2010.jpg
  • 0

#1107
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
ну опосля хирургических вмешательств...лиТсо может и молодое...а сердцу и другим органам уже более 70 лет...природу не обмануть...

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 25.02.2013, 13:04:19

  • 0

#1108
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

ну опосля хирургических вмешательств...лиТсо может и молодое...а сердцу и другим органам уже более 70 лет...природу не обмануть...

Сабж "Товарный вид тёток", а не состояние здоровья :smoke:
А так, конечно, природу не обмануть
  • 0

#1109
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


ну опосля хирургических вмешательств...лиТсо может и молодое...а сердцу и другим органам уже более 70 лет...природу не обмануть...

Сабж "Товарный вид тёток", а не состояние здоровья :smoke:
А так, конечно, природу не обмануть

позвольте вам милочка возразить...ибо состояние здоровья зависит например на то как выглядят тётки.
  • 0

#1110
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

ну опосля хирургических вмешательств...лиТсо может и молодое...а сердцу и другим органам уже более 70 лет...природу не обмануть...

позвольте вам милочка возразить...ибо состояние здоровья зависит например на то как выглядят тётки.

Так что не напрямую :idea: с учётом хирургического вмешательства
  • 0

#1111
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
пока есть "спрос". а вот цифру вряд ли кто назовет
  • 0

#1112
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений
Так и хочется ехидно поинтересоваться, а в каком возрасте мужчины теряют "покупательскую" способность? :D
  • 0

#1113
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Так и хочется ехидно поинтересоваться, а в каком возрасте мужчины теряют "покупательскую" способность? :D

она приходит со смертью... :idea:
  • 0

#1114
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Но все же хотелось бы знать точный возраст (хотя бы приблизительно).

а вот нафега?
чё,статистику ведёте?
сабж ниочём,всамделе,а тутой прямо дебаты развели :faceoff:
от скуки штоль?
  • 0

#1115
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
30-35
  • 0

#1116
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

30-35

Все -капец я почти шрот,,, и место мне на свалке,,,,,
  • 0

#1117
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений


30-35

Все -капец я почти шрот,,, и место мне на свалке,,,,,

Считаете себя товаром?
  • 0

#1118
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Теряют , когда сами решают его потерять . Недавно видела женщину, родившую в 52, она 30-летним даст фору... Так что думать, если женщина хочет , она будет иметь вид и в 80
  • 0

#1119
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
В седине 90х я на ДР сестренки сделал подарок и повез ее в ОАЭ, 20 лет ей тогда исполнилось..и вот сестренка мне рассказывает пошла она там куда-то и с ней завязал разговор какой-то араб, ну сестренка грит что приехала в ОАЭ отмечать ДР, на что араб спросил а сколько вам исполняется...ну сетренка грит что она пока молода и ей исполнилось только 20, на что араб грит, фиии уже старая...моей невесте скоро будет...12.
  • 0

#1120
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

30-35

Ну да, что-то вы загнули про 30-35! Я вот сейчас учусь в магистратуре. И мной например интересуются 17-20 летние парни, потом приходят в шоковое состояние и долго не верят что мне столько лет сколько есть, да еще и двое детей - думают, что я таким образом пытаюсь избавиться от них. Хотя конечно, глядя на девочек их возраста, я понимаю почему они в заблуждении от моего вида, сейчас 20-летние взросло выглядят. А вообще, конечно важны гены и образ жизни, также привычки, я например не пью, не курю, всегда ношу солнцезащитные очки - в уголках глаз от этого не образуются морщинки, и мн.др.способами слежу за здоровьем. Ну и расовая принадлежность имеет значение, если сравнить к примеру японку, украинку, итальянку, наомикэмпбелл - то моложе всегда будет выглядеть японка, хотя другие могут быть красивее, но расцветая раньше, и стареют тоже раньше. А вот мужчинки - да, любых цветов радуги, в любом возрасте - никогда не теряют товарного вида, только когда уже совсем дряхлые старики разве что. Да и морщины их только украшают, меня например привлекают только старше 40-45 лет мужчины, не смотря на товарный или нетоварный вид. Содержание - важнее
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.