Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#61
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
в 3 года мне дарили Совочек для песочницы (самый ценный предмет любого уважающего себя обитателя той самой песочницы)...
в 10 лет предлагали шоколадку за поцелуй...
в 13 лет просто пытались впарить большое и чистое...
сейчас любимый, гад такой, отделывается жалкими букетиками и ужинами...

вывод: товарный вид я потеряла где-то между 3 и 10-ю годами...
  • 0

#62
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

сейчас любимый, гад такой, отделывается жалкими букетиками и ужинами...

а вам все мало да? :D
  • 0

#63
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


сейчас любимый, гад такой, отделывается жалкими букетиками и ужинами...

а вам все мало да? :D


да... я считаю, что давно уже доросла до ведёрка!
но... потеря товарного вида сказывается=)
  • 0

#64
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
я считаю это не от возраста звисит "товарный вид", а от того какой образ жизни ведет женщина и как за собой следит!
  • 0

#65
Le Financier

Le Financier
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Археолог – это лучший муж, которого только можно себе пожелать. Чем старше становится его жена, тем ценнее ему она кажется. (с) А. Кристи

Девушки! :D
Выходите замуж за археологов! :D
  • 0

#66
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Что не говори, а возраст вносит свои коррективы т.к через каждые 5 лет начиная с 25 лет уровень женских половых гормонов начинает падать, а состояние кожи, упругость отдельных частей тела реагирует на это первыми. Конечно можно делать всякие растяжки, супер крема, употреблять искусственные гормоны, но процесс не остановить. И ещё, почему-то девушки после рождения ребёнка сильно начинают сдавать в плане фигуры. :D

#67
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
ой ну ненадо... мой пытался в джинсы студенческие влезть.. столько смеху было... женатики тоже чаще всего полнеют после свадьбы :D
  • 0

#68
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Конечно можно делать всякие растяжки

Какие растяжки, когда и так все растянулось? :D может, подтяжки?

Сообщение отредактировал драгоценная: 29.07.2009, 18:37:36

  • 0

#69
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Конечно можно делать всякие растяжки

Какие растяжки, когда и так все растянулось? :mad: может, подтяжки?

Доктор у меня после подтяжки какие то мешки под глазами,
Это не мешки это сиськи, если такими темпами будете подтягивать скоро борода появиться
  • 0

#70
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

И для Ж и для М

Типа: сортир.50м на Север (с) ? :D

поскольку почти каждая Ж красивая


Не ! Целлюлитных много ! :mad:

ЗЫ Берендей! И что тебе, болезному, неймется-то !? :D
  • 0

#71
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Не ! Целлюлитных много ! :mad:


[/quote]
А что,есть некоторые мужики тощих терпеть не могут. Кстати, тощие быстрее страшными становятся. Скелет с обвисшей морщинистой кожей. Фу, извращение какое. Есть и такие, которым целюлитных подавай. Мой говорит, что тощая готовить не будет и еще чего доброго, и его заставит держать все эти дурацкие диеты, которые бесполезны.( проверено на подружках. А мне и так моя фигура нравится. И мужчинам многим, кстати, тоже) А чо, вместо нормальных отношение, что -ли ляшки щупал с целью определить целюлит...? И ЭТО ВСЁ? Не, если такие мужики пошли, нафиг надо ради них париться, убирая целюлит. Убереш целюлит, он другие недостатки найдет. А не пошел бы он... Надо сразу другого искать. Уж слава Богу, в свои 31 год я выгляжу гораздо моложе сверстниц. Многие мужики просто обалдевают, когда я говорю потом свой настоящий возраст. Хотя параметры у меня не 90 -60 -90. Не целюлит и прочая хрень имеет значение, а задор и блеск в глазах ,тяга к жизни. Вот что дает всем, как М, так и Ж выглядеть "товарно"
  • 0

#72
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений

женатики тоже чаще всего полнеют после свадьбы :mad:

Во - во, так этим мужикам, а то один тут критикует, мол все женщины целюлитные.На свои пуза бы посмотрели бы почаще.Про себя так молчат в тряпочку, а женщины таблетки пьют, солитеров(глист такой) глотают, на диетах сидят. И все из зи Вашего Величества недоделанного. Мол, теье худеть надо.. и попа у тебя толстая, а уж пузо... Ужас, на 2 см. потолстело( у подружки муж такой , представляете, а у самого беременность большой срок, так сказать). Нахрен надо. Как- то некрасиво, а , мужики. Давайте себя сперва покритикуем, а?

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 29.07.2009, 21:43:11

  • 0

#73
Фиджи

Фиджи
  • Гость
  • 6 сообщений

Собственно сабж.
Хочу понять, какой возраст самый лучший для женщин, а какой для мужчин. В одной телевизионной программе специалист-косметолог сказала, что женщины после 30 начинают быстро стареть, а мужчины только после сорока пяти. Так что получается, что ни о каком равенстве не может быть и речи.

Со старением тела, то бишь внешности, душа становится яснее, ярче, романтичнее. Наверное, теряется гордыня незаработанного в принципе внешнего лоска и красоты и обнажается внутренний мир, уж как он есть. Поэтому для глубоких отношений скорее всего подходит именно возраст женщины "обнаженной", после 30-ти, но ведь это не истина - это индивидуально.А, может, после 40-ка?
  • 0

#74
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

а женщины таблетки пьют, солитеров(глист такой) глотают, на диетах сидят


Хочешь большой и светлой любви!? Приходи ночью на сеновал...(с) :mad:
  • 0

#75
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Хочешь большой и светлой любви!? Приходи ночью на сеновал...(с) :mad:
[/quote]

Нафиг надо... Мне бы со своими 4- мя разобраться. Уже 3 года не могу решить, за кого замуж пойти. И уж тем более, не люблю, когда мне кто - то диктует условия. Наверно за итальянца пойду. Они темпераментные. Подумаешь, посуду все время покупать.. Зато с ним интереснее: поругаемся, а потом бурное перемирие. а с другой стороны мне нравится кореец. Он умный и деловой. ( хотя итальянец тоже супер) да есть еще 2 мужчины, которые принимают меня такой, какая я есть. Я не стерва, но не люблю в мужиках наличие " старых феодальных ", " домостроевских" замашек, когда на секс мужик забивает, а ты ,женщина - не верещи, пока тебя не спрашивают.Меня дома по -другому воспитали. Что это за брак, когда секса нет? Это извращение. За границей это весомый повод для развода, между прочим. а у нас мужики многие только и делают, что целюлит разглядывают. А сами с толстым пивным животом ходят, и ничего. Воздержание тоже ускоряет старение... Я конечно ,не призываю со всеми подряд, но природа есть природа. Никому и в голову не приходило из моих мужчин разглядывать, где у меня целюлит, а где попа слишком толстая. Так что в Вас не нуждаемся. Вообще -то уже из темы ушли. Целюлит, и светлая любовь с молодостью лишь косвенно связаны. Без женщин вы, мужики, не смогли бы жить вообще. Кто бы вас тогда обихаживал дома? К тому же, на сеновале этим заниматься неинтересно. Муравьи всякие, солома во все дыры лезет, фу, гадость. Никакого экстрима вообще. Не интересно. А хотя что я удивляюсь. Наверное, пардон,уже не работает. ну да, в 46 лет уже вполне возможно. Только на разглядывание целюлита и хватает. То ли из жалости попробовать, что- ли на сеновал прийти. А то раз все почти целюлитные, значит, не все в порядке, да?

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 29.07.2009, 23:48:47

  • 0

#76
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

То ли из жалости попробовать, что- ли на сеновал прийти. А то раз все почти целюлитные, значит, не все в порядке, да?

Вот это крик души :D Только смотрите как с сеновала не сбежали, а то как обычна я такая жду трамвая, а в реале..... :mad:
  • 0

#77
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
2Olga Almatinocka ну что вы прицепились к этому дурацкому целлюлиту??? ваша навязчивость наводит на подозрение, что для вас эта проблема актуальна :mad:
  • 0

#78
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
потрясающая тема ))
Тетки-таки - товар. Причем самой товарной частью у них является внешность ))
Не мозги, профессионализм, умение общаться и обаяние, а форма носа, длина ног и сантиметры попы.

Пральна )) так и надо! после 35 нас ваще убивать надо )) Ну что это за товар, когда гусиные лапки видно уже без улыбки? Да! А еще лучше сразу отбраковывать лет в 17 теток с "недостатками" от теток "без недостатков"
Жопа относительно плеч толстая - на свалку.
Ноги относительно тела коротковаты - на свалку.
Нос великоват - на свалку.
Глаза маловаты - на свалку.
Губы тонкие - на свалку.
Овал лица вытянутый (бедная ксюша) - на свалку.

вперед и с песней ))
  • 0

#79
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
эххх...
видимо, какой-то горячо любимый господин с пивным брюхом послал господу Ольгу, и она теперь стремится всем доказать, что и целлюлитные тётки в постели (и на сеновале) о-го-го, а не эге-ге...

кстати, Ольга, вместо проглатывания глистов можно спокойно питаться здоровой пищей (а не сковородкой жареной свининки), фитнес-клубы и прогулки на свежем воздухе отводят от Вас сразу 2 вещи - целлюлит и извращенцев-любителей целлюлита, а кожа при должном уходе не отвисает...
  • 0

#80
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Тетки-таки - товар. Причем самой товарной частью у них является внешность ))
Не мозги, профессионализм, умение общаться и обаяние, а форма носа, длина ног и сантиметры попы.

а сами же тётки так себя и поставили, чего теперь возмущаться... у мужчин тоже кстати есть товарный вид, только определяется он не повнешности а по некоторым другим критериям, а узнав лучшее ни один человек добровольно не вернётся к худшему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.