Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#81
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Тетки-таки - товар. Причем самой товарной частью у них является внешность ))
Не мозги, профессионализм, умение общаться и обаяние, а форма носа, длина ног и сантиметры попы.

а сами же тётки так себя и поставили, чего теперь возмущаться... у мужчин тоже кстати есть товарный вид, только определяется он не повнешности а по некоторым другим критериям, а узнав лучшее ни один человек добровольно не вернётся к худшему

Дело даже не в этом, а в том, что это в нас заложила природа.Так сказать естественный отбор. Здоровая, красивая, сексуальная девушка - здоровое, красивое потомство.

#82
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Дело даже не в этом, а в том, что это в нас заложила природа.Так сказать естественный отбор. Здоровая, красивая, сексуальная девушка - здоровое, красивое потомство.

Согласна, в "Лезвие бритвы" это хорошо описано, подсознательно мужчина выбирая себе женщину думает о детях
  • 0

#83
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


И для Ж и для М

Типа: сортир.50м на Север (с) ? :cool:

поскольку почти каждая Ж красивая


Не ! Целлюлитных много ! :kiss:

Так как я нахожу "красивых" мало кто умеет. :D

А целюлитных я сам излечу. Помогу ей стать такой какой она захочет. Если ей будет со мной хорошо и она захочет остаться со мной, то я этому буду только рад.

Мужикам нужно делать чуть больше обычного, чтобы их "тетки" остовались в "товароном виде" настолько долго насколько это возможно! :kiss:

Сообщение отредактировал Охотник: 30.07.2009, 11:01:39

  • 0

#84
Суд-мед с морга

Суд-мед с морга
  • Гость
  • 6 сообщений
В 35
  • 0

#85
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


а женщины таблетки пьют, солитеров(глист такой) глотают, на диетах сидят

Хочешь большой и светлой любви!? Приходи ночью на сеновал...(с) :kiss:


Цитата из фильма, в ответ на Вашу реплику о (пардон) глистах, была приведена исключительно в качестве примера - кто как понимает СВЕТЛОЕ чувство ЛЮБОВЬ ! А, отнюдь, не в качестве приглашения Вас лично на хоз.подворье ! :kiss:

Нафиг надо... Что это за брак, когда секса нет? Воздержание тоже ускоряет старение... Я конечно ,не призываю со всеми подряд, но природа есть природа.


Вам виднее.......мне трудно с Вами спорить ! ... Как-то не приходилось (в 2-х браках) сталкиваться с отсутствием секса !

К тому же, на сеновале этим заниматься неинтересно. Муравьи всякие, солома во все дыры лезет, фу, гадость. Никакого экстрима вообще. Не интересно.


Ага! Так значит на сеновал Вы все-таки уже ходили (за большой и светлой)! Иначе, откуда такие "глубокие" познания про "все дыры" !? :eek:

Насчет отсутствия экстрима - не могу согласиться ! Категорически !
Во всем должно быть разнообразие!

А хотя что я удивляюсь. Наверное, пардон,уже не работает. ну да, в 46 лет уже вполне возможно. Только на разглядывание целюлита и хватает. То ли из жалости попробовать, что- ли на сеновал прийти. А то раз все почти целюлитные, значит, не все в порядке, да?

:D Оленька! Вы-прелестны в своих метаниях! :cool: Готовы "от своих 4-х" пойти еще и на сеновал!
Уверяю Вас! ВСЕ работает ! Несмотря на "46" ! И, думаю, еще долго работать будет !
Однако, на сеновал не торопитесь ! Ничего личного! Просто, женщины меня не интересуют ! :D
  • 0

#86
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Так как я нахожу "красивых" мало кто умеет. :D
А целюлитных я сам излечу. Помогу ей стать такой какой она захочет. Если ей будет со мной хорошо и она захочет остаться со мной, то я этому буду только рад.
Мужикам нужно делать чуть больше обычного, чтобы их "тетки" остовались в "товароном виде" настолько долго насколько это возможно! :kiss:

О!Батенька! Да Вы не "охотник"! Вы, просто, "ПРИМАНКА" для женщин ! Либо высококлассный стиллист-визажист! :kiss:
Ваши слова, да Богу в уши...!
Даже возразить нечего !

Сообщение отредактировал Глоба: 30.07.2009, 14:16:52

  • 0

#87
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений

Дело даже не в этом, а в том, что это в нас заложила природа.Так сказать естественный отбор. Здоровая, красивая, сексуальная девушка - здоровое, красивое потомство.

Согласна, в "Лезвие бритвы" это хорошо описано, подсознательно мужчина выбирая себе женщину думает о детях

не факт и от красавиц родаются дауны и дцпэшные
  • 0

#88
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а узнав лучшее ни один человек добровольно не вернётся к худшему

кто же спорит :kiss: Я про то и говорю - отбраковывать теток надо в семнадцать, а после тридцати пяти - уничтожать ))
  • 0

#89
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

А целюлитных я сам излечу. Помогу ей стать такой какой она захочет. Если ей будет со мной хорошо и она захочет остаться со мной, то я этому буду только рад.

Щас к вам ошередь из дэвишек с целюлитом будет стучаться до канца бархатного сизона :)

Вообще главное не столько поетря товарного вида а эксплуатационных качеств... т.е. на вид мужичок вроде и ниче а вот в пастели уже апосли 40 биз виагры никуда... :weep:
  • 0

#90
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений


А целюлитных я сам излечу. Помогу ей стать такой какой она захочет. Если ей будет со мной хорошо и она захочет остаться со мной, то я этому буду только рад.

Щас к вам ошередь из дэвишек с целюлитом будет стучаться до канца бархатного сизона :)

Вообще главное не столько поетря товарного вида а эксплуатационных качеств... т.е. на вид мужичок вроде и ниче а вот в пастели уже апосли 40 биз виагры никуда... :weep:

"Виагра" это так штатив называется?
  • 0

#91
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
А вот нихрена. У меня все в порядке. просто в жизни такие дураки встречаются. Целюлит у них -просто отмазка, а на самом деле просто эта женщина бывает мужу просто уже не нужна, вот он и начинает искать изъяны в жене, чтоб себя оправдать. Уж не нужна, так сразу бы и уходил от жены, так честнее. просто волей -неволей в подружкины проблемы вникаю. У них сперва вроде супер, а потом он стал критиковать. Конечный итог: завел любовницу,а ее разлюбил. А сволочью то не хотелось себя выставлять. Как по мне, лучше бы сразу честно сказал ,и все. ну попереживала бы она немного, потом новую жизнь бы начала. А он 6 лет ей голову морочил .Хотел иметь 2х детей. Она родила. а теперь он ей заявил, мол, ты родила а от меня отстань. Этот мужик просто высказыванием напомнил. у Этого это слово самое" любимое". Ленка здорово переживала. А если б раньше он ушел, хотя- бы личную жизнь бы она наладила.Она с молоду красавица была. а теперь ей 34 года, 2 детей, и какому мужику это надо. А любовница его - вобла недоделанная. Ну он и с ней недолго "прокувыркался". Видать, надоела она ему со своими диетами. ЗДесь хоть некоторые честно в этом признаются. А у меня нет целюлита. Ношу 46 размер, высокая. Не худая,не толстая, а крепкая. своей фигурой довольна. просто мужики, говорю же обнаглели. не пойму порой, чего им только надо. На свою внешность пусть более реально смотрят.А то много выпендриваться стали все. Да, про диеты. Похуденческие диеты очень сильно старят,ведь организм нужных веществ недополучает, а жиры в сохранении молодости играют важную роль.Женщины, кончайте есть всякую диетическую хрень собачью, лучше больше после работы пешком ходите. И на весы после каждого куска торта не смотрите. Лучше есть торт с удовольствием. Негативные эмоции и напрасные переживания по поводу лишних калорий только портят нервы и здоровье в целом, и способствуют старению.У меня вообще весы хрен не помню когда сломались, но я и не страдаю по этому поводу. Да с моими нагрузками мне целюлит не грозит еще ооочень долго. А кстати, это что за хрень, это толстое пузо и зад, да? тогда точно пока не грозит.
  • 0

#92
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
кстати, Ольга, вместо проглатывания глистов можно спокойно питаться здоровой пищей (а не сковородкой жареной свининки), фитнес-клубы и прогулки на свежем воздухе отводят от Вас сразу 2 вещи - целлюлит и извращенцев-любителей целлюлита, а кожа при должном уходе не отвисает...
[/quote]
Да я не про себя, просто откровенно говоря, подруга меня уже просто изнасиловала. Я глистов никогда не глотала. Не знаю ,может быть и вкусно. меня никогда не бросали. Я сама обычно бросаю. Мне честно говоря ,наши мужики надоедают быстро. Уж очень они обычные, что -ли. А вот итальянец ...это да от его темперамента мне порой просто башню сносит. а с нашим... выйдешь замуж за него ,и сдохнеш от тоски, от того, что каждый день - одно и то же. И так начнешь потихоньку плесневеть, сидя дома после работы. Ох скукота. а Итальянец... ооо. Наверно меня к нему тянет еще потому, что по материнской линии я -итальянка. Да, многие наши мужики не выдерживают мой характер, хотя мне "подстрелить любого не составляет особого труда. Мне даже нравится специально порой ходить по улицам,просто так. (разумеется, когда есть время.) Женщины, согласитесь,ведь когда идешь при параде и все поголовно почти оглядываются, чувствуешь себя гораздо моложе. А мужьям Вы особо не раскрывайте своих секретов. и ,поверьте, никаких суперкремов не надо. я даже полуживая когда была, не долго в больничной палате лежала. Как полегчает - сразу иду гулять .А что дома то сидеть все время, киснуть? кстати, Ваши фитнесы терпеть не могу. Хрень выдумали какую -то.Да и не люблю такие клубы. одни разговоры про похудеть и бойфрендов. да, признаться ,нелюблю общий душ и запах пота, фФУ,Гадость. Лучше в горы, на дачу, в бассейн, на Капчагай, по диким турпоходам с друзьями. Нафиг надо еще за фитнес бабки такие отдавать. Да ради чего. они так тяжело достаются.
Мне кажется. что Вы порой себя плохо цените. Иначе ваш "одними цветами да букетиками не отделывался бы". Кстати, мужчины не особо -то ценят, когда женщина ради них идет в фитнес зал, или проводит прочие"похуденческие" итп. мероприятия. Мужчины больше клюют на женщин, уверенных в себе. И которым до лампочки, что подумают об их большой попе,итд. И о своем товарном или нетоварном виде я как- то не задумывалась пока. я его пока не потеряла.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 30.07.2009, 22:10:16

  • 0

#93
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Дело даже не в этом, а в том, что это в нас заложила природа.Так сказать естественный отбор. Здоровая, красивая, сексуальная девушка - здоровое, красивое потомство.

Согласна, в "Лезвие бритвы" это хорошо описано, подсознательно мужчина выбирая себе женщину думает о детях


Вот вот здоровая и красивая женщина. оопять про женщину. А интересно, почему это только мужчина выбирает женщину. Мне, например , тоже больше сильные и крепкие мужчины привлекают. не видела такой женщины, которая захочет иметь слабого,малохольного.
  • 0

#94
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Суд Мед с морга, могу поспорить. Моя мама до 46 лет смотрелась так, как будто ей 30 с небольшим. и сейчас ей кажется, что у нее лучшее время началось в 40 лет(поговорка есть В 45 -баба -ягодка опять)
  • 0

#95
Ra789

Ra789
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Дело даже не в этом, а в том, что это в нас заложила природа.Так сказать естественный отбор. Здоровая, красивая, сексуальная девушка - здоровое, красивое потомство.


не бывает никогда всего в одном флаконе...либо здоровая...либо красивая..либо любящая..
-это сказки детям на ночь :weep:
  • 0

#96
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

И ещё, почему-то девушки после рождения ребёнка сильно начинают сдавать в плане фигуры.

...самое страшное, что и таким кретинам тоже ведь кто-то дает.
  • 0

#97
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Olga Almatinocka права в каждой букве. Нет смысла для наших мужиков даже в форме себя держать. Идешь по улице иной раз - вот девушка красивая, вот фигурка классная, вот тонкая талия... И ни одного мужика, на котором бы глазз адержался. Особенно после 30-35. Такими темпами Ламата скоро превратится в город лесбиянок :rotate:

Сообщение отредактировал Отрава: 31.07.2009, 13:50:43

  • 0

#98
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Есть такая пословица: еркек кырккадейiн далага карайды, кырктан кейiн шамага карайды, айел кыркка дейiн балага карайды, кырктан кейiн далага карайды.
  • 0

#99
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Вот вот, в том и беда, что если мужик не очень, то кому надо эти все фитнесы.
  • 0

#100
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Tali,переведите пожалуста.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 01.08.2009, 00:50:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.