Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#41
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Женщина и в 30-40-50 может выглядить отлично, главное внутреннее ее состояние, гармония во всем и сразу блеск в глазах, желание всегда быть подтянутой и ухоженой. А вот фраза "товарный вид" звучит как то грубо и не очень, ее можно применить разве что к девушкам легкого поведения.
А мужчины как вино, чем старше тем лучше :laugh:
  • 0

#42
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений

а говорят еще некоторые женщины не хотят рожать, потому что организм гораздо раньше и быстрее старится.
Может поетому иностранки чаще выглядят моложе в свои скажем 30, потому что еще не рожали?

А вообще, все индивидуально, но по-моему юношеская свежесть теряется лет в 20 :-) , но зато появляется какое-то другое качество, так ценимое мужчинами, что-то вроде осознанной женственности :laugh: .
А сохранять форму, если за собой следить можно и в 40-50-60-70.... лет, главное сохранять молодость души и любознательность :-)

Естественно . Просто когда нет детей, остается кроме работы и мужа время на себя.Во время беременности ребенок забирает много питательных веществ, а когда родит женщина - сразу ребенок занимает все время, женщина не высыпается, да и днем много сил на ребенка уходит -кормить, ухажвать за ним. Многие за собой не следят вообще. поэтому толстеют, мешки под глазами. Такой "видон" насмерть замученной мамаши ни красоты, ни молодости не прибавляет.Не приятно смотреть такой женщине в зеркало на себя, да и не до этого, если честно. Ребенок заболел, не дай Бог, сама может, еле ноги тащишь, так не себя холишь и лелеешь, а изволь за ребенком ухаживать, а тут еще муж гундит под ухом. его тоже и кормить надо, и рубашку ему гладить. а без ребенка- в наше время проще, денег то на ребенка уходит огого, на себя не тратишь уже, все ребенку. раньше порой и полакомишься чем, а тут теперь ребенок на первом месте. У меня подружка так. после рождения ребенка страшная такая стала. До родов просто супермодели ей и в подметки не годились. Нафиг надо. Поэтому я и не рожаю пока -здоровье токо токо на поправку пошло, нафиг мне ребенок вообще сейчас. Да и мужа нового пока что нет. Не хочу снова замуж. Мне кажется, что замужние тоже стареют быстрее. Это мужикам в браке лучше. А женщинам -одна припарка, только его ненаглядные родственники сколько нервов попортили. Когда ребенка захочу, заведу его, а мужика - нафиг с глаз долой вместе с его чокнутыми дедами маразматическими.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 28.07.2009, 00:32:24

  • 0

#43
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Все зависит от самого человека! Можно выглядить на все 100 в любом возрасте, надо только этого захотеть и к этому стремиться. И дело не в том, чтобы не рожать, забыть о муже, детях и т.п., а в том, чтобы уметь все совмещать!
  • 0

#44
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Все зависит от самого человека! Можно выглядить на все 100 в любом возрасте, надо только этого захотеть и к этому стремиться. И дело не в том, чтобы не рожать, забыть о муже, детях и т.п., а в том, чтобы уметь все совмещать!

я бы не хотел выглядеть на все 100 лет в своем возрасте... :-)
  • 0

#45
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Эффа
Да вы правы о равенстве речи быть не может. У женщин расцвет сексуальности после 30 только начинается, а у мужчин к этому возрасту все на спад идет.


да мы рады что у нас после 30 все на спад и вообще желательно на полшестого, меньше проблем и зависимоти от секса а значит и от женщин и трат меньше, и вообще мужики просто стесняются признаться, но в массе своей им по боку секс, это только в 15-18 стояк и потом мужики понимают какой отсой все таки секс, лучше пиво и пожрать!

:-) щас тя любительницы форума Секс порвут на лоскуты, расскажут кто ты и какие у тебя диагнозы :-)
  • 0

#46
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А что такое "товарный вид женщины"? Вы что, ее на продажу будете выставлять? Бред какой-то

Товарный вид женщины - это определение, которое здоровый самец присваивает той или иной самке.

Потеря товарного вида обозначает что здоровый самец не хочет иметь кекс с самкой, которая кутается в тряпки и просит выключить свет, не смотреть, и прочие "нельзя".

Хороший товарный вид самки - это когда ее можно иметь при свете дня, и ночью при свете мощных осветительных приборов, а также в любой позиции и без тряпок. К категории отличный вид - относиться самка, при кексе с которой (в тех же условиях) можно проводить фото и видеосъемку, которые позднее можно будет признать классикой эротики...

Словарь Брокгаузена и Эфрона. С дополнениями. Новая редакция, 2001 год.
  • 0

#47
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мое мнение - уважающая себя женщина и в 50-70 лет не потеряет своей красоты и индивидуальности ("товарный вид" на мой взгляд неудачное словосочетание и некорректное, женщины же не лошади) наглядный пример - Мадонна, Софи Лорен и Барбара Стрейзанд.

Фу, Мадонна. Вы ее давно видели в последний раз? Там уже хотеть нечего.
Про двух остальных - их последний раз хотели наверное в 1978 году.
Посмотрите на Шэрон Стоун секс-символ 1990-х, в 2000-е ее захочет только любитель старушек.
  • 0

#48
Мышулечка

Мышулечка
  • Гость
  • 25 сообщений
прикольный вопрос, а главное оч корректный :-)
  • 0

#49
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ни в каком, у каждого возраста свои прелести, найдется "покупатель" :rolleyes:
  • 0

#50
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Посмотрите на Шэрон Стоун секс-символ 1990-х, в 2000-е ее захочет только любитель старушек

Как еще не появился в это теме Имхотеп :rolleyes:

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?, и когда это с мужчинами происходит

Товарный вид теряется там где заканчиваются деньги....
Бедность ни кого не украшает и красота таки очень быстро блекнет, под напором и грузом проблем, плохой пищи и пр....как у мужчин так и у женщин...
  • 0

#51
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ну нормальная женщина товарный вид никогда не потеряет... а вот мужчины теряют его когда становяться импотентами :spy: или лысыми :rolleyes:
  • 0

#52
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

или лысыми

А что Брюс Уиллис уже все? Без товарного вида?На мой взгляд дядька, вполне так :rolleyes:
  • 0

#53
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ну нормальная женщина товарный вид никогда не потеряет...

это как? :( ну-ка делитесь с нашими милыми дамами секретом вечной молодости. а то слово НИКОГДА - звучит очень обнадеживающе. :kiss:

а вот мужчины теряют его когда становяться ... или лысыми :)

То есть Джек Николсон, оттого что потерял волосы - должен был перестать нравиться женщинам еще в 1980-х? Хм, а вот женщины таки без ума от этого лысого старикашки до сих пор :D .
  • 0

#54
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Фуу ладно..... убедили когда становяться лысыми импотентами....
  • 0

#55
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений


Мое мнение - уважающая себя женщина и в 50-70 лет не потеряет своей красоты и индивидуальности ("товарный вид" на мой взгляд неудачное словосочетание и некорректное, женщины же не лошади) наглядный пример - Мадонна, Софи Лорен и Барбара Стрейзанд.

Фу, Мадонна. Вы ее давно видели в последний раз? Там уже хотеть нечего.
Про двух остальных - их последний раз хотели наверное в 1978 году.
Посмотрите на Шэрон Стоун секс-символ 1990-х, в 2000-е ее захочет только любитель старушек.

а мне нравяться женщины за 30 они прикольно и интересные
  • 0

#56
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а мне нравяться женщины за 30 они прикольно и интересные

ну женщины за 30 это недорого
  • 0

#57
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений

а мне нравяться женщины за 30 они прикольно и интересные

ну женщины за 30 это недорого

это не просто недорого они мне платят это выгодно
  • 0

#58
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

это не просто недорого они мне платят это выгодно

Платят что бы не приставал? :)
  • 0

#59
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
В любом возрасте и Ж (и М в том числе) могут потерять свой так называемый "товарный вид". Это зависит от многих факторов. Они известны каждому. Порой Ж и М сами вредят своему здоровью, причем отдают себе отчет в том, что так они делать больше не будут. Но жизнь как кривая может повернуть не в ту сторону куда хотел бы идти человек.

И для Ж и для М: найдете друг друга постарайтесь найти в друг друге потенциал (нечто скрытое от обычных глаз) и взращивайте его. Это писец как трудно. Но результаты вас обрадуют. Я, к примеру, во многих вижу набор таких "вещей", развивай которые практически любая женщина можно стать красивой и привлекательной. Но увы, многие женщины это отврегают (в смысле, когда хочешь принять грамотное участие в ее жизни и красоте). Что-ж пусть сами решают, что им делать.

Мне не очень хочется, чтобы вот такие темы были, поскольку почти каждая Ж красивая, но в большинстве случаев она несчастна. Не я это сказал и не мне это отменять. :)
  • 0

#60
Jur-Gur

Jur-Gur
  • Частый гость
  • 59 сообщений
“Товарная” ценность данного “продукта” определяется правильностью и грамотностью эксплуатации.

Другое дело, имеются физиологические различия: женщины заканчивают свое развитие в 14-20 лет, мужчины в 16-25 лет.
Умножаем это дело на 2 и получаем, что ветшать при нормальных условиях женщина начинает в 28-40 лет, мужчина в 32-50 лет.
В таких условиях косметика выполняет роль уравнителя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.