Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#101
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Не худая,не толстая, а крепкая. своей фигурой довольна. просто мужики, говорю же обнаглели. не пойму порой, чего им только надо. На свою внешность пусть более реально смотрят.А то много выпендриваться стали все. Да, про диеты. Похуденческие диеты очень сильно старят,ведь организм нужных веществ недополучает, а жиры в сохранении молодости играют важную роль

А мне всегда думалось, мужики разные, а не все обнаглели, каких мужчин по жизни выбираешь -такое и отношение к себе и получаешь...
Olga Almatinocka не лично в вас камень.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.08.2009, 01:42:22

  • 0

#102
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Что Вы подразумеваете под товарным видом?
1. Морщины? Они у дядек раньше вылазят.
2. Полнота? Здесь все одинаково - не занимаешься спортом, растет пузо.
3. Лысина? Лысых теток за 30 значительно меньше, чем дядек. :smoke:
4. Седина? Тоже равнозначно. Только тетки ее закрашивают и делают красивые прически
5. Сизьге обвисают? Тут, извините, надо глыбже вникать. У некоторых теток их нету, зато появляются у дядек. Или появление сисек у дядек относим к повышению товарного вида?



Раскройте тему подробнее, народ волнуется



ва-ха-ха, я не могу!!! приведенные аргументы бьют по фактам!!!!
если вообще поднимать тему товарного вида, не стоит зацикливаться только на слабом поле, уж ухоженных и довольных собою женщин будет побаще чем мужиков :weep:
  • 0

#103
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Это вообще от многих факторов зависит: курит человек или нет, пьёт ли, и насколько много, как питается, кем работает (насколько работа вредна), от генов очень много зависит, от финансов - тоже, но в меньшей степени. Ну и от характера, как ни странно.
И всё же гены играют ведущую роль. Пример с сединой: у нас в семье у мужчин седина начинает проявляться тогда, когда у остальных головы уже белые. И это при отнюдь не безоблачной жизни. У наших женщин - не позже, чем у остальных.
  • 0

#104
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

И всё же гены играют ведущую роль.

Вот это главное!!!
  • 0

#105
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Это вообще от многих факторов зависит: курит человек или нет, пьёт ли, и насколько много, как питается, кем работает (насколько работа вредна), от генов очень много зависит, от финансов - тоже, но в меньшей степени. Ну и от характера, как ни странно.
И всё же гены играют ведущую роль. Пример с сединой: у нас в семье у мужчин седина начинает проявляться тогда, когда у остальных головы уже белые. И это при отнюдь не безоблачной жизни. У наших женщин - не позже, чем у остальных.


Еще добавлю что многое зависит от мужчины, с которым живет женщина.
  • 0

#106
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

И ни одного мужика, на котором бы глазз адержался. Особенно после 30-35

А не пробовали с пъездестала спустицо??? А то я смотрю тут все королевы до поры до времени :rotate:
  • 0

#107
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Не мешайте пушистым любоваться собой))))))
  • 0

#108
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
В 19-25 лет , это так, молодо-зелено, конечно, мужчинам есть на что посмотреть, но ведь и нам тоже приятнее видеть 25летних атлетов, чем те же самые пивные животики. Я не разделяю мнения тех женщин, которые стараются выдать себя моложе чем на самом деле. Конечно, если мне 35, у меня двое детей, то куда уж тягаться с 18летними, не рожавшими, по упругости груди и плоскости животика. Одни растяжки чего стоят, а два раза кормить грудью по 2 года... Но так как важные составляющие красоты - это не только секс-сигналы, но и социальные признаки - ухоженность, элегантность, манеры, то я не боюсь состариться. Жаль конечно видеть у себя признаки старения, но можно быть красивой женщиной и в 35, и в 45 лет. Я лично видела элегантных старушек по 70 лет, вот это класс! Это можно сказать, высшая проба, доказанная годами.
Стареют все, я раньше расстраивалась, потом посмотрела даже Бритни Спирс стареет. То же самое и Брэд Питт, и Том Круз.
  • 0

#109
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Красота женщины, гораздо "глубже", нежели внешность........ :-) :dandy:
  • 0

#110
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Умные женщины считают счастливые дни, а наивные свои морщины.
Агафон Великий. Собрание сочинений.
Трактат о женщине.
  • 0

#111
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Красота женщины, гораздо "глубже", нежели внешность........

Дирак утверждал, что красоту не в "глубине", а в расстояниях "до источника" надо мерить :dandy:

"Дирак любил потеоретизировать на самые различные темы. Однажды он высказал предположение, что существует оптимальное расстояние, на котором женское лицо выглядит привлекательнее всего. Поскольку в двух предельных случаях - на нулевом и бесконечном - "привлекательность обращается в нуль" - ничего не видно, то между этими пределами, естественно, должен существовать максимум."
  • 0

#112
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
все очень и очень индивидуально. чаще тетки начинают сдавать позиции в 30 лет. но бывают и исключения, бывает что и в 20 лет уже третьесортная
  • 0

#113
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ой мона сделать пластику, главное внутреннее состояние, блеск в глазах..
  • 0

#114
GrandMather

GrandMather

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Даааа... милые женщины я с вас фигею. Все очень просто, берете себя в руки и идете не замедлительно в спорт клубы, и начинаете пахать. Результат через 1 год будет на лицо. Все в ваших руках, если хочешь хорошо выглядеть, занимайся собой. Моей знакомой 41 год, мои друзья кто ее видел все просто хотят с ней познакомиться, она выглядит лучше чем 25 летние целюлитные девицы. Человек не ленится ходить в спорт зал.
  • 0

#115
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Даааа... милые женщины я с вас фигею. Все очень просто, берете себя в руки и идете не замедлительно в спорт клубы, и начинаете пахать. Результат через 1 год будет на лицо. Все в ваших руках, если хочешь хорошо выглядеть, занимайся собой.

согласна полностью! ну еще гармонию в душе сохранить...или приобрести
кто-то из красивейших женщин сказал: если женщине 30 и она еще не стала красавицей, значит она-просто дура ;)
  • 0

#116
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Молодость - временный недостаток, проходит быстро...А если женщина ухожена, хорошо одета и образованна, пусть ей за *** и целлюлит там где то и есть все равно я считаю гораздо привлекательней 15 - 18 летних "молодых красавиц" которые убивают себя куревом и алкоголем. Мне кажется каждому свое- кому то дурочек юных красивых и больше ничего не надо, а кому то мозх подавай) как то же на нашей планете образовалось перенаселение, а если бы сексом занимались лишь безцеллюлитные думаю до этого бы не дошл=) это мое имхо.

а насчет мужчин...немногие адекватно оценивают себя со стороны. недалее как сегодня видела мужчину лет 45- 50 в ультра коротких шортах при не очень, так скажем, привелекательной фигуре. Ну не комильфо! Всему свой возраст и нужно достойно выглядеть при этом. И мужчинам, и женщинам! (ну и всем разумным существам))
  • 0

#117
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Красота женщины, гораздо "глубже", нежели внешность........ :spy: :laugh:

Ага, глубже и ниже! Ну, как скажут, блин!
  • 0

#118
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Брак очень сильно влияет на внешнее состояние человека. В браке человек выглядит старше: многие перестают следить за собой, больше забот, скандалов, разборок, кредиты, ипотеки, измены, тещи/свекрови и т.д. - все это не есть хорошо. Все сугубо личное мнение, основанное на наблюдениях. :laugh:
  • 0

#119
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Уважаемые девочки, девушки, женщины, бабушки и т.д.
Кто из Вас вообще в принципе выставляет себя на продажу???? :) :kiss: :D
(ну конечно если здесь речь не идет о ......кхм......где они сейчас обитают даже не знаю, так сказать о бывших или может даже настоящих саинских вдольдорожных?)

Может лучше поставить по другому вопрос - сколько у нас реально обеспеченных мужиков, которые могут себе позволить приобрести красивую товарного вида тетку за большие бабки?
Или сколько у нас мужиков, которые могут свою женщину содержать так, чтоб она в свои 30-40-50 выглядела на 20?

А кто не может - довольствуйтесь тем что есть :p
  • 0

#120
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Брак очень сильно влияет на внешнее состояние человека. В браке человек выглядит старше: многие перестают следить за собой, больше забот, скандалов, разборок, кредиты, ипотеки, измены, тещи/свекрови и т.д. - все это не есть хорошо. Все сугубо личное мнение, основанное на наблюдениях. :D


хорошее дело браком не назовут...

согласна, но меня очень радует, что есть в этом и исключения! и они сейчас все чаще встречаются! :)

сейчас все же больше девушек в браке продолжают следить за своей внешностью. Ну вот мужчины по разному-по разному :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.