Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#21
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Согласно Пети Лестерману (так вроде) женщина теряет товарный вид уже после 23 :lol:
  • 0

#22
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А что такое "товарный вид женщины"? Вы что, ее на продажу будете выставлять? Бред какой-то
  • 0

#23
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
имхо мужчины быстрее стареют, чем женщины.
ибо женщина, если она себя любит - всегда будет собой заниматься - косметологи - парикмахеры, масочки-скрабики и т.д. и при этом будет моложе выглядеть своего стареющего спутника жизни. Мужчины быстрее распускаются - глядишь и пузико пивное появилось, потому что забивают на свою внешность.
А насчет товарного вида и возраста - знаю я одну женщину за 50 - у нее такой блеск и огонь в глазах, мужики даже молодые считают ее шикарной женщиной, хотя она не красавица и в возрасте. Дело не в годах, дело в молодой душе, я думаю:lol:
  • 0

#24
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Да,вот это название темы.А с каких пор женщина воспринимается, как товар?
  • 0

#25
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Эка тетки опять взбеленились... Сейчас чую начнутся фотки...
*по тому что сказал 3д... Тетки для нас это не всегда радость...

#26
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Согласно Пети Лестерману (так вроде) женщина теряет товарный вид уже после 23 :lol:

Слова Листермана:"Если раньше спросом пользовались двадцатилетние, то теперь мужики просят взрослых, состоявшихся девушек от двадцати пяти до тридцати пяти лет."
  • 0

#27
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Эка тетки опять взбеленились... Сейчас чую начнутся фотки...
*по тому что сказал 3д... Тетки для нас это не всегда радость...


не надо фотки не пугайте людей,
  • 0

#28
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Самые сладкие девчонки примерно в возрасте от 1 года до 5 лет, потом портятся, капризничают, возникает собственное мнение... :eek:

Так что вывод - теряют товарный вид в 6 лет! :lol:
  • 2

#29
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Мдя енто вам не енто, гы-гы я думаю всё дело на любителя...
*А каму и кабыла невеста (с) "12 стульев"
  • 0

#30
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
КГ/АМ :idea:
  • 0

#31
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений
женщины после тридцати намного интересней чем до. С ними есть о чем поговорить, и к сексу они относятся по другому, не наигранно юношеский, а более чуственно, более хотят мужчину который не просто красив или умен, а тот, кто будоражит ее естество.
  • 0

#32
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Мое мнение - уважающая себя женщина и в 50-70 лет не потеряет своей красоты и индивидуальности ("товарный вид" на мой взгляд неудачное словосочетание и некорректное, женщины же не лошади) наглядный пример - Мадонна, Софи Лорен и Барбара Стрейзанд.
  • 0

#33
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Мое мнение - уважающая себя женщина и в 50-70 лет не потеряет своей красоты и индивидуальности ("товарный вид" на мой взгляд неудачное словосочетание и некорректное, женщины же не лошади) наглядный пример - Мадонна, Софи Лорен и Барбара Стрейзанд.

Примеры не совсем удачные. Не думаю, что ВСЕ женщины в 50-70 лет могут позволить себе пластические операции в таком количестве и качестве, как озвученные дамы. Кроме того, эти же дамы зарабатывают на своем внешнем виде, так что в для них внешность суть есть ТОВАР.

Сообщение отредактировал Fallon: 25.07.2009, 15:55:37

  • 0

#34
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Примеры не совсем удачные. Не думаю, что ВСЕ женщины в 50-70 лет могут позволить себе пластические операции в таком количестве и качестве, как озвученные дамы. Кроме того, эти же дамы зарабатывают на своем внешнем виде, так что в для них внешность суть есть ТОВАР.

Все логично. Вы правы, спорить не буду. Но в любом случае даже на улицах Алматы или Астаны присмотритесь внимательно к женщинам. Есть такие, что в 20 лет не фонтан, а есть и такие что реально видно даме под 50, но выглядит на 30. Ухожена, умело накрашена, красиво одета. В общем следит за собой человек.
  • 0

#35
Asemai

Asemai
  • Гость
  • 5 сообщений
а говорят еще некоторые женщины не хотят рожать, потому что организм гораздо раньше и быстрее старится.
Может поетому иностранки чаще выглядят моложе в свои скажем 30, потому что еще не рожали?

А вообще, все индивидуально, но по-моему юношеская свежесть теряется лет в 20 :confused: , но зато появляется какое-то другое качество, так ценимое мужчинами, что-то вроде осознанной женственности :) .
А сохранять форму, если за собой следить можно и в 40-50-60-70.... лет, главное сохранять молодость души и любознательность :D
  • 0

#36
Кошка_мяу

Кошка_мяу
  • Гость
  • 20 сообщений
Женщина прекрасна всегда, и в 30 и в 40 и в 70.......... а товарный вид теряет колбаса и иже с ней портящиеся продукты :confused:
  • 0

#37
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Осспаде! Шо за вопросы... :D
Некоторые и рождаются уже сразу "неликвидами"... :confused:
  • 0

#38
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Эффа
Да вы правы о равенстве речи быть не может. У женщин расцвет сексуальности после 30 только начинается, а у мужчин к этому возрасту все на спад идет.


да мы рады что у нас после 30 все на спад и вообще желательно на полшестого, меньше проблем и зависимоти от секса а значит и от женщин и трат меньше, и вообще мужики просто стесняются признаться, но в массе своей им по боку секс, это только в 15-18 стояк и потом мужики понимают какой отсой все таки секс, лучше пиво и пожрать!



я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а нахрена ж бабы тогда так маются? мы ж изгаляемся ради ентого - думаем, шо вам тока секс и нужен. Все эти массажи, пластические операции, фитнессы и т.д. и т.п.
я в полнейшем шоке!
  • 0

#39
shokk

shokk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Осспаде! Шо за вопросы... :D
Некоторые и рождаются уже сразу "неликвидами"... :shy:

Зачет!!!!!!
И такого "неликвида",становится все больше и больше! :-/
  • 0

#40
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений


Эффа
Да вы правы о равенстве речи быть не может. У женщин расцвет сексуальности после 30 только начинается, а у мужчин к этому возрасту все на спад идет.


да мы рады что у нас после 30 все на спад и вообще желательно на полшестого, меньше проблем и зависимоти от секса а значит и от женщин и трат меньше, и вообще мужики просто стесняются признаться, но в массе своей им по боку секс, это только в 15-18 стояк и потом мужики понимают какой отсой все таки секс, лучше пиво и пожрать!



я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а нахрена ж бабы тогда так маются? мы ж изгаляемся ради ентого - думаем, шо вам тока секс и нужен. Все эти массажи, пластические операции, фитнессы и т.д. и т.п.
я в полнейшем шоке!

феминистки сделали мужчин инпотентами, харасмент везде. Ушатали мужиков на работе в гонке за баблом.
Но секс в жизни мужчины никогда не был и не будет на первом месте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.