Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выбор байка для новичкаА что на счет производителей-моделей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1443

#2123818
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Хорошая и толковая статья на сайте www.birota.ru- Выбор бюджетного велосипеда от 300 до 500 долларов (ver 2.0).
В статье автор подробно объясняет, "что такое мтбайк начального уровня" и как на него образуется цена.

Сообщение отредактировал Timur_j: 01.02.2009, 20:27:28

  • 3

#841
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
мда !однако прыгнул!!будем брать покрепче
  • 0

#842
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

У нас на работе машинист катка в прошлом году купил баттл, чтобы на работу быстрее добираться. Ну на работе в начале этой весны он ко мне подходит и говорит: давай с трала (это прицеп такой со сходнями) попрыгаем дропы. Я ему: ну давай, попрыгаем. Поставили сходни на 30 см над землей: полет нормальный. 50 см: тоже ничего так. 70 см: баттл сложился. Остался он без вела. Выводы делайте сами.

Ну, помимо всего прочего нужно учитывать вес, технику.
  • 0

#843
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
и всё таки я купил велик !центурион бок 2 !!!вечером поеду побывать !сказали что под меня!
  • 0

#844
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

и всё таки я купил велик !центурион бок 2 !!!вечером поеду побывать !сказали что под меня!

оо как вы быстро! поздравляю! а я до сих пор хожу, просуфонила всю ветку и до сих пор не решаюсь что-то купить)))
  • 0

#845
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений

и всё таки я купил велик !центурион бок 2 !!!вечером поеду побывать !сказали что под меня!

какого года бок?
  • 0

#846
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


и всё таки я купил велик !центурион бок 2 !!!вечером поеду побывать !сказали что под меня!

какого года бок?

на талоне написано 12 г. ну цвет коненчо придумали -андроидхром!!!!!!! :idea:
  • 0

#847
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


и всё таки я купил велик !центурион бок 2 !!!вечером поеду побывать !сказали что под меня!

оо как вы быстро! поздравляю! а я до сих пор хожу, просуфонила всю ветку и до сих пор не решаюсь что-то купить)))

а я просто устал от советов !хотел купить cube уже почти взял но увидел этот и все моё! не знаю, сила есть воля есть -силы воли нету вот и купил сразу !
  • 0

#848
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений


У нас на работе машинист катка в прошлом году купил баттл, чтобы на работу быстрее добираться. Ну на работе в начале этой весны он ко мне подходит и говорит: давай с трала (это прицеп такой со сходнями) попрыгаем дропы. Я ему: ну давай, попрыгаем. Поставили сходни на 30 см над землей: полет нормальный. 50 см: тоже ничего так. 70 см: баттл сложился. Остался он без вела. Выводы делайте сами.

Ну, помимо всего прочего нужно учитывать вес, технику.

Ну у меня техника самая нубланская, катаю в свои 36 лет только 2й год, да и времени почти нет тренироваться, только я на Trek 3700 был весом на тот момент 98 кг. А каткист молодой, легонький, у боксеров таких мухачами, кажись называют. Так вот он и сложил свой баттл.
  • 0

#849
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений



У нас на работе машинист катка в прошлом году купил баттл, чтобы на работу быстрее добираться. Ну на работе в начале этой весны он ко мне подходит и говорит: давай с трала (это прицеп такой со сходнями) попрыгаем дропы. Я ему: ну давай, попрыгаем. Поставили сходни на 30 см над землей: полет нормальный. 50 см: тоже ничего так. 70 см: баттл сложился. Остался он без вела. Выводы делайте сами.

Ну, помимо всего прочего нужно учитывать вес, технику.

Ну у меня техника самая нубланская, катаю в свои 36 лет только 2й год, да и времени почти нет тренироваться, только я на Trek 3700 был весом на тот момент 98 кг. А каткист молодой, легонький, у боксеров таких мухачами, кажись называют. Так вот он и сложил свой баттл.



Каждый велосипед подбирается индивидуально для каждого стиля катания.А если купить дешевый велосипед( неважно BATLLE это или BIWEC) который реально не предназначается для прыжков,естественно он сложится даже если прыгнуть через простой бардюр. Вам еще повезло что вы набрали такую рекордную высоту))
  • 0

#850
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
как я понял, сейчас из дертджамповых байков выбор у всех падает только на Центурион Бок 2, самый доступный получается и достаточно надежный или есть к чему еще можно присмотреться !?
  • 0

#851
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений

как я понял, сейчас из дертджамповых байков выбор у всех падает только на Центурион Бок 2, самый доступный получается и достаточно надежный или есть к чему еще можно присмотреться !?


вы сами себе ответили
есть гангста с неадкватной ценой

#852
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

есть гангста с неадкватной ценой

и на этом всё что ли?
  • 0

#853
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений


есть гангста с неадкватной ценой

и на этом всё что ли?

из заданых вами параметров: доступный и надежный боюсь что Усе

#854
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

из заданых вами параметров: доступный и надежный боюсь что Усе

ну а по дороже, например не именно у вас, а вообще)
  • 0

#855
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

ну а по дороже, например не именно у вас, а вообще)

Ну а вот Reckless
  • 0

#856
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений




У нас на работе машинист катка в прошлом году купил баттл, чтобы на работу быстрее добираться. Ну на работе в начале этой весны он ко мне подходит и говорит: давай с трала (это прицеп такой со сходнями) попрыгаем дропы. Я ему: ну давай, попрыгаем. Поставили сходни на 30 см над землей: полет нормальный. 50 см: тоже ничего так. 70 см: баттл сложился. Остался он без вела. Выводы делайте сами.

Ну, помимо всего прочего нужно учитывать вес, технику.

Ну у меня техника самая нубланская, катаю в свои 36 лет только 2й год, да и времени почти нет тренироваться, только я на Trek 3700 был весом на тот момент 98 кг. А каткист молодой, легонький, у боксеров таких мухачами, кажись называют. Так вот он и сложил свой баттл.



Каждый велосипед подбирается индивидуально для каждого стиля катания.А если купить дешевый велосипед( неважно BATLLE это или BIWEC) который реально не предназначается для прыжков,естественно он сложится даже если прыгнуть через простой бардюр. Вам еще повезло что вы набрали такую рекордную высоту))


Кстати на моем Trek3700 наклейка вещает, что его вилка не предназначена для дертджампинга, дх, фр и т. п., но честно скажу, я ей не следовал. Рама не складывается никак. Может быть, какой-нибудь супер-про-монстр сложит, не знаю. Дружбан мой ездил со мной на Чарын в феврале, у него вела не было, я ему дал свой Trek, так он на этой табуретке такое творил, кровь стыла в жилах (жаба душит же за свое), и ничего, кроме люфта в передней втулке и в вилке не появилось.

Сообщение отредактировал Renat1976: 03.05.2012, 16:51:48

  • 0

#857
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений
по любому Бок2 рулит
у нашего продавца Бок 2011 он его ласкова Воском (рус. транскрипция) величает

#858
iSpace

iSpace
  • Читатель
  • 61 сообщений
Любым новичкам порекомендовал бы с покупки именно поддержанного велосипеда, это цена и новые знакомый =)

#859
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Любым новичкам порекомендовал бы с покупки именно поддержанного велосипеда, это цена и новые знакомый =)

Это действительно дельный совет, а не рекламный ход.
  • 0

#860
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений


Любым новичкам порекомендовал бы с покупки именно поддержанного велосипеда, это цена и новые знакомый =)

Это действительно дельный совет, а не рекламный ход.


вопрос у кого взять, какие "новые знакомые"
у нас есть велосипеды б/у 2011 года
состояние гуд
от 20 000


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.