Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выбор байка для новичкаА что на счет производителей-моделей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1443

#2123818
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Хорошая и толковая статья на сайте www.birota.ru- Выбор бюджетного велосипеда от 300 до 500 долларов (ver 2.0).
В статье автор подробно объясняет, "что такое мтбайк начального уровня" и как на него образуется цена.

Сообщение отредактировал Timur_j: 01.02.2009, 20:27:28

  • 3

#821
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Подскажите плиз, что лучше: новый центурион М2 или б/у М6?


есть и то и другое

новое это новое
М6 это М6
все зависит от состояния, как привильно отменти One

блииин ребята, я уже запуталась совсем, может тогда Nomad Tengri 2 Disk или Nomad Sahara?
Velik, а у вас М2 сколько стоит, на сайте нет просто)
  • 0

#822
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений



Подскажите плиз, что лучше: новый центурион М2 или б/у М6?


есть и то и другое

новое это новое
М6 это М6
все зависит от состояния, как привильно отменти One

блииин ребята, я уже запуталась совсем, может тогда Nomad Tengri 2 Disk или Nomad Sahara?
Velik, а у вас М2 сколько стоит, на сайте нет просто)


привет, да на сайте мы действительно не выставляем, я обожаю М4 :) с него и начинаем танцевать, классный велосипед за свои деньги
но М2 в наличии есть
заезжайте в гости, развеим все ваши сомнения

#823
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

обожаю М4 :) с него и начинаем танцевать, классный велосипед за свои деньги

Да, М4 вполне приличный велосипед, совсем немного дороже чем М2, для начала катания очень даже подойдёт.
  • 0

#824
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений




Ну в общем, поздравляйте, или критикуйте )))
Купил GT Aggressor 3.0, новый, но с рук. За 40 тыс.

А не ворованный ли он? Документы есть?

Вел не ворованный, на Батыре (а там только один контейнер торгует GT и Trek) скорее всего куплен, я там тоже свой первый вел брал в прошлом году Trek 3700D, сыну взял Trek MT220 (24 дюйма колеса), а дочке Trek Trikester (трехколесник, очень круто смотрится), всех друзей туда отправляю, дешевле, чем в магазах. Номера рам четко пробиваются через сайт trekbikes.com. Про GT Aggressor 3.0 неделю назад у них спрашивал, цену сказали 40000 тенге, думаю это они продавцы.
Кстати -Sergey- поздравляю Вас.

Скиньте мне тоже контакты этого контейнера в лс. Спасибо!

Мне тоже скиньте в ЛС контакты.
  • 0

#825
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений


обожаю М4 :) с него и начинаем танцевать, классный велосипед за свои деньги

Да, М4 вполне приличный велосипед, совсем немного дороже чем М2, для начала катания очень даже подойдёт.


он у нас есть в двух цветах - в белом и серебристый металик

#826
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
В Астане где байки посмотреть можно,помимо Мегаспортов и Спортмастера?
  • 0

#827
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

В Астане где байки посмотреть можно,помимо Мегаспортов и Спортмастера?


Балбырауын 4. Возле Американского посольства.
Правда я там ещё не была. но мне советовали это место.
  • 0

#828
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
братцы посоветуйте что лучше и крепче- сентурион м6 или трек 3500 !область применения 50/50 город- горы,все дисковые!да и чем так примечательна гидро !с уважением!
  • 0

#829
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Гидро менее ремонтные в полевых условиях, зато эффективнее и нетребовательны к частым настройкам.
  • 0

#830
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Гидро менее ремонтные в полевых условиях, зато эффективнее и нетребовательны к частым настройкам.

так уже кое что и на этом спасибо!
  • 0

#831
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений


Гидро менее ремонтные в полевых условиях, зато эффективнее и нетребовательны к частым настройкам.

так уже кое что и на этом спасибо!

и намного более комфортнее, особено на затяжных спусках

#832
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений



Гидро менее ремонтные в полевых условиях, зато эффективнее и нетребовательны к частым настройкам.

так уже кое что и на этом спасибо!

и намного более комфортнее, особено на затяжных спусках

гидро надежнее
  • 0

#833
Radist_89

Radist_89
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем здрасьте, всех с первомаем! И вообще с маем! ))
Или в этом месяце, или в первой половине июля собираюсь брать велосипед, первого настоящего железного друга. Бюджет до 60, не включая аксессуары. Остановился на Giant Revel 3 (черно-красный люблю, голубой ненавижу), в Алматы его цена без сотни - 58. Кто что скажет за и против? И есть ли у него сильно проигрывающие пункты в сравнении с Centurion Backfire M4, который по деньгам выходит точно также? Спасибо!
П.С. Представителей Велика и Экстремала прошу: если рефлекторно поделитесь ссылками, то будьте добры все же поделиться собственными мнениями относительно данных двух моделек =)
  • 0

#834
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений

Всем здрасьте, всех с первомаем! И вообще с маем! ))
Или в этом месяце, или в первой половине июля собираюсь брать велосипед, первого настоящего железного друга. Бюджет до 60, не включая аксессуары. Остановился на Giant Revel 3 (черно-красный люблю, голубой ненавижу), в Алматы его цена без сотни - 58. Кто что скажет за и против? И есть ли у него сильно проигрывающие пункты в сравнении с Centurion Backfire M4, который по деньгам выходит точно также? Спасибо!
П.С. Представителей Велика и Экстремала прошу: если рефлекторно поделитесь ссылками, то будьте добры все же поделиться собственными мнениями относительно данных двух моделек =)


Мир! Май! Труд!

Centurion М4 - хорошая рабочая лошадка
Giant Revel 3 - ни сколько ему не утупает, а может даже...
можете приехать к нам в магазин и поюзать их
М4 работают у нас в прокате, у Джаинта рама будет помощней
очень рекомендовал присмотреться к Giant Revel 3 Disk, он будет подороже, но не на много

#835
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ДВ а батл что за аппарат??так интересно часто вижу ! с уважением
  • 0

#836
Radist_89

Radist_89
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Velik, спасибо! Но для 58ти прибавка в 12 все же довольно ощутима, причем 70 это сумма, которой хотелось бы обойтись в-общем, прикупив насос-шлем-ключики-...

stalker77, вот статья от покупателя баттла

Сообщение отредактировал Radist_89: 02.05.2012, 01:09:17

  • 0

#837
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Velik, спасибо! Но для 58ти прибавка в 12 все же довольно ощутима, причем 70 это сумма, которой хотелось бы обойтись в-общем, прикупив насос-шлем-ключики-...

stalker77, вот статья от покупателя баттла

вот спасибочки!
  • 0

#838
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



Гидро менее ремонтные в полевых условиях, зато эффективнее и нетребовательны к частым настройкам.

так уже кое что и на этом спасибо!

и намного более комфортнее, особено на затяжных спусках

увас есть чтонибут на гидро примерно с 75000 и до 80000 надежного как калаш
  • 0

#839
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



Гидро менее ремонтные в полевых условиях, зато эффективнее и нетребовательны к частым настройкам.

так уже кое что и на этом спасибо!

и намного более комфортнее, особено на затяжных спусках


Сообщение отредактировал stalker77: 02.05.2012, 10:40:29

  • 0

#840
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений


stalker77, вот статья от покупателя баттла

вот спасибочки!

У нас на работе машинист катка в прошлом году купил баттл, чтобы на работу быстрее добираться. Ну на работе в начале этой весны он ко мне подходит и говорит: давай с трала (это прицеп такой со сходнями) попрыгаем дропы. Я ему: ну давай, попрыгаем. Поставили сходни на 30 см над землей: полет нормальный. 50 см: тоже ничего так. 70 см: баттл сложился. Остался он без вела. Выводы делайте сами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.