Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#1601
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

C 5 февраля акция у КЛМ по продаже на:
Ницца, Лондон, Женева, Мюнхен -- 499 баксов!!!
Чикаго, Бостон -- 899!!!

Рассылку тоже получила, но не понятно по датам. Это только на февраль? На март ( разные даты) получаю цену 750$.
  • 0

#1602
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


C 5 февраля акция у КЛМ по продаже на:
Ницца, Лондон, Женева, Мюнхен -- 499 баксов!!!
Чикаго, Бостон -- 899!!!

Рассылку тоже получила, но не понятно по датам. Это только на февраль? На март ( разные даты) получаю цену 750$.

Еще рано цены смотреть. С 5 февраля акционные билеты будут доступны. А период путшевствия с 15.02 по 15.05. Вот полный анонс с условиями с сайта КЛМ:

"Промо тарифы действительны для покупки билетов c 5 по 11 февраля 2013 г. Период вылета из Алматы: с 15 февраля 2013 по 15 мая 2013 г, исключая период 15-24 марта. Минимальное пребывание в пункте назначения – ночь с субботы на воскресенье. Все сборы включены в указанную цену при покупке билета на нашем сайте. Указанные цены могут меняться в зависимости от топливных сборов и налогов, установленных на день бронирования. Возврат стоимости билета в случае письменного отказа в визе от посольства, предоставленного, как минимум за день до вылета."
  • 0

#1603
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
потомучтовпопегвоздь (с) вчера сказал мой муж, когда я сделала печальные, как у Шрека глаза и произнесла - но в Лондон, всего за 500 баксов.....
Я не поеду к Эвальду на 5 дней на рыбалку, можно я в Лондон)))
  • 0

#1604
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Вот полный анонс с условиями с сайта КЛМ: "Промо тарифы действительны для покупки билетов c 5 по 11 февраля 2013 г. Период вылета из Алматы: с 15 февраля 2013 по 15 мая 2013 г, исключая период 15-24 марта. Минимальное пребывание в пункте назначения – ночь с субботы на воскресенье. Все сборы включены в указанную цену при покупке билета на нашем сайте. Указанные цены могут меняться в зависимости от топливных сборов и налогов, установленных на день бронирования. Возврат стоимости билета в случае письменного отказа в визе от посольства, предоставленного, как минимум за день до вылета."

потомучтовпопегвоздь (с) вчера сказал мой муж, когда я сделала печальные, как у Шрека глаза и произнесла - но в Лондон, всего за 500 баксов.....
Я не поеду к Эвальду на 5 дней на рыбалку, можно я в Лондон)))

Лондон тоже интересует. Но вот эта оговорка насчет 15-24 марта напрягла. Я как раз хотела на мартовские праздники...
  • 0

#1605
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а я хочу на майские.)
  • 0

#1606
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Но вот эта оговорка насчет 15-24 марта напрягла.

Вот, интересно, почему на эти даты промотарифы не распространяет КЛМ...
  • 0

#1607
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Вот, интересно, почему на эти даты промотарифы не распространяет КЛМ...

Спасибо jasson, видимо не внимательно читала. Мне вот как раз эти даты наиболее удобны.... :cry:
  • 0

#1608
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Но вот эта оговорка насчет 15-24 марта напрягла.

Вот, интересно, почему на эти даты промотарифы не распространяет КЛМ...

Думаю, что из-за того что школьные каникулы и праздники, у них и по обычным ценам билеты уйдут...

а я хочу на майские.)

выкупайте быстрей, а то в следующих акциях и на них наверное не будут распространять. :)

Вот, интересно, почему на эти даты промотарифы не распространяет КЛМ...

Спасибо jasson, видимо не внимательно читала. Мне вот как раз эти даты наиболее удобны.... :cry:

И мне...
  • 0

#1609
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Вот, интересно, почему на эти даты промотарифы не распространяет КЛМ...

Наурыз - длинные выходные. На этот период промо акции не нужны, видимо...
  • 0

#1610
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Наурыз - длинные выходные. На этот период промо акции не нужны, видимо...

Мало выходные, там начало весенних каникул в школах- а на каникулы за несколько месяцев ранее народ все выкупает и без акций.

А кто-нибудь помнит, в старые акции лето когда-нибудь попадало, хотя бы начало, или все маем ограничивается?
  • 0

#1611
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

или все маем ограничивается?


на вскидку по 2о12 году - акции были в мае, июне и августе... и потом несколько осенью
  • 0

#1612
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

на вскидку по 2о12 году - акции были в мае, июне и августе... и потом несколько осенью

это я помню... а у тех, которые были в феврале-марте, июнь входил в разрешенный вылет, или все заканчивалось концом мая? думаю стоит еще марта подождать или сейчас брать, не дожидаясь пока цены на лето зашкаливать будут.
  • 0

#1613
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


на вскидку по 2о12 году - акции были в мае, июне и августе... и потом несколько осенью

это я помню... а у тех, которые были в феврале-марте, июнь входил в разрешенный вылет, или все заканчивалось концом мая? думаю стоит еще марта подождать или сейчас брать, не дожидаясь пока цены на лето зашкаливать будут.


я вчера посмотрела туры по Англии...и передумала одна лететь в Лондон по этой акции КЛМ-а
За вполне вменяемые деньги тур на 2 недели по Англии есть. А недельный так вообще бюджетный. Лететь Бритишами.
  • 0

#1614
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
А я все-таки еще подожду Барсу на июнь.
  • 1

#1615
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
5 рейсов в неделю !!!
С 7 апреля авиакомпания KLM начинает выполнять 5 рейсов в неделю из/в Алматы!

Понедельник, cреда, четверг (новый рейс!), пятница, суббота – выберите удобный Вам день для путешествия из Алматы в Амстердам и далее по всему миру! >http://www.klm.com/t...from_almaty.htm
  • 1

#1616
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений



Почему то стали экономить на еде и на напитках виски не наливают только пиво или вино из спиртного, кормили только сендичами и омлетом перед посадкой !!! А так конечно чувтсвуется сервис !!!


Ну а как вы думаете, за счет чего акция на билеты? На чем сэкономили? Правильно: на еде.


Беру свои слова обратно.. На рейсе в Алмату виски, коньяк наливали, просто я не спросил а они внутри тележки его ставят, а пиво и вино сверху лежат вместе с напитками, соками. Выходит надо спрашивать !!!
Рейс 2 февраля был полностью забит!! Даже экономи комфорт !!!
  • 1

#1617
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

5 рейсов в неделю !!!
С 7 апреля авиакомпания KLM начинает выполнять 5 рейсов в неделю из/в Алматы!

Понедельник, cреда, четверг (новый рейс!), пятница, суббота – выберите удобный Вам день для путешествия из Алматы в Амстердам и далее по всему миру! >http://www.klm.com/t...from_almaty.htm

Что-то рано на летнее расписание переходят. Хотя апрель-май -- начинается горячий сезон. У КЛМ всегда в летний сезон 5 рейсов в неделю на Амстер. На зимний период сокращают.
  • 0

#1618
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений



Почему то стали экономить на еде и на напитках виски не наливают только пиво или вино из спиртного, кормили только сендичами и омлетом перед посадкой !!! А так конечно чувтсвуется сервис !!!


Ну а как вы думаете, за счет чего акция на билеты? На чем сэкономили? Правильно: на еде.


Беру свои слова обратно.. На рейсе в Алмату виски, коньяк наливали, просто я не спросил а они внутри тележки его ставят, а пиво и вино сверху лежат вместе с напитками, соками. Выходит надо спрашивать !!!
Рейс 2 февраля был полностью забит!! Даже экономи комфорт !!!

Как правило даже вино не предлагают, хотя оно у них почти всегда есть. Нужно просить. Старды всегда спрашивают, что будете пить: чай, кофе, сок, воду? А я им: красно вино! И благополучно получаю свой "флакончик", потом еще один и еще один. Хотя редко бывали случаи, когда вина на борту вообще не было. И это всегда по направлению из Алматы в Амстердам.
  • 0

#1619
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

И это всегда по направлению из Алматы в Амстердам.

Мне тоже показалось, что когда летел из Алматы в Амстердам, спиртное прятали питание по скромнее (Омлет и сэндвич)
На обратном пути (на выбор Курица с рисом или Паста, на полдник Пицца)
  • 0

#1620
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Мне тоже показалось, что когда летел из Алматы в Амстердам, спиртное прятали питание по скромнее (Омлет и сэндвич)

Вам не показалось. Это действительно так. По направлению из Алматы в Амстер питание неважнецкое, прямо скажем. Мы уже обсуждали на этой ветки этот вопрос. Видимо, это претензия не только к КЛМ, но в первую очередь к цеху бортового питания алматинского порта.

В один из перелетов помню на завтрак холодные макароны с какой-то фигней. Ну это вообще невозможно было есть. Да еще холодное, не просто холодное, а из холодильника. Мы в какой-то забегаловке на ул. Решелье в Париже такой фаст-фуд видели. Но, пардон, склизкие макароны не вызывали ощущение комфорта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.