Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#1641
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
пару видео с калмыками.


  • 0

#1642
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сегодня ночью при посадке КЛМ заставил понервничать. До земли оставалось 500м (по табло), была видна полоса и близко близко огни. Была реальная посадка, как вдруг мы резко взмыли вверх под углом нехилым и ушли на второй круг на высоте 1800. Но испугалась я сильно :confused:

Сообщение отредактировал Mami: 08.02.2013, 12:41:57

  • 0

#1643
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сегодня ночью при посадке КЛМ заставил понервничать. До земли оставалось 500м (по табло), была видна полоса и близко близко огни. Была реальная посадка, как вдруг мы резко взмыли вверх под углом нехилым и ушли на второй круг на высоте 1800. Но испугалась я сильно :confused:


да уш.. разные причины могут быть на самом деле, если википедию почитать...

http://ru.wikipedia....аход_на_посадку
  • 0

#1644
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений
ДД, у KLM на facebook какая то акция идет к 14 февр, но у меня приложение никак не открывается...кто знает подскажите плиз что там за скидка ожидается....оч нужно :) Спс
  • 0

#1645
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

ДД, у KLM на facebook какая то акция идет к 14 февр, но у меня приложение никак не открывается...кто знает подскажите плиз что там за скидка ожидается....оч нужно :) Спс


Вести с фэйсбука - Выберите Ваше направление для романтического путешествия: Париж, Рим, Венеция.

авиабилеты по сниженным ценам будут доступны в продаже
с 14 февраля 2013 г.

Пока ценник в районе 600 долларов по каждому направлению. Каждый клик снижает цену на 50 центов.
  • 0

#1646
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений


ДД, у KLM на facebook какая то акция идет к 14 февр, но у меня приложение никак не открывается...кто знает подскажите плиз что там за скидка ожидается....оч нужно :) Спс


Вести с фэйсбука - Выберите Ваше направление для романтического путешествия: Париж, Рим, Венеция.

авиабилеты по сниженным ценам будут доступны в продаже
с 14 февраля 2013 г.

Пока ценник в районе 600 долларов по каждому направлению. Каждый клик снижает цену на 50 центов.


Спасибо! То что нужно :) эх кликните там за меня :)
А кстати, кажется я где то видела, что в итоге скидка будет только на 1 направление? или на все?

И еще вопросик, а срок поездки не указан еще?

Сообщение отредактировал *Alice in Wonderland*: 12.02.2013, 10:53:22

  • 0

#1647
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Вести с фэйсбука - Выберите Ваше направление для романтического путешествия: Париж, Рим, Венеция.

авиабилеты по сниженным ценам будут доступны в продаже
с 14 февраля 2013 г.

Пока ценник в районе 600 долларов по каждому направлению. Каждый клик снижает цену на 50 центов.


Спасибо! То что нужно :) эх кликните там за меня :)
А кстати, кажется я где то видела, что в итоге скидка будет только на 1 направление? или на все?

И еще вопросик, а срок поездки не указан еще?


Я так понял будут все 3 города по акции - только ценник разный, с учетом того насколько накликают. По срокам поездки информации нет.

Я за вас Рим кликнул :rotate:

Кстати вот чего еще пишут: Цена со скидкой будет действовать на одного взрослого
пассажира, путешествующего в паре из Алматы и обратно в эконом-классе.

Сообщение отредактировал aay: 12.02.2013, 11:03:19

  • 0

#1648
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Я так понял будут все 3 города по акции - только ценник разный, с учетом того насколько накликают. По срокам поездки информации нет.
Я за вас Рим кликнул :rotate:
Кстати вот чего еще пишут: Цена со скидкой будет действовать на одного взрослого
пассажира, путешествующего в паре из Алматы и обратно в эконом-классе.


Ну блин, зачем же они так подпортили...одним человеком то...как интересно это возможно будет воплотить в жизнь с сайта? предусмотрят ли это технически....

Вам аау, спасибо за клик :)
  • 0

#1649
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

И еще вопросик, а срок поездки не указан еще?


по срокам акции написано
Авиабилеты с финальными, сниженными ценами будут доступны в продаже с 14 по 18 февраля 2013 включительно и будут предлагаться при бронировании не менее двух пассажиров одновременно. Цены будут действовать для перелета из Алматы и обратно в экономическом классе в период с 17 февраля по 31 мая 2013 (исключая 15-24 марта 2013) в Париж, Рим или Венецию. Количество мест по Акции ограничено.

Если они пишут, что цена на взрослого, летящего в паре...это означает что на детей тариф не распространяется или деть приравнивается к взрослому, как думаете?
  • 0

#1650
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений


И еще вопросик, а срок поездки не указан еще?


по срокам акции написано
Авиабилеты с финальными, сниженными ценами будут доступны в продаже с 14 по 18 февраля 2013 включительно и будут предлагаться при бронировании не менее двух пассажиров одновременно. Цены будут действовать для перелета из Алматы и обратно в экономическом классе в период с 17 февраля по 31 мая 2013 (исключая 15-24 марта 2013) в Париж, Рим или Венецию. Количество мест по Акции ограничено.

Если они пишут, что цена на взрослого, летящего в паре...это означает что на детей тариф не распространяется или деть приравнивается к взрослому, как думаете?

У нас в том году была такая история. Забронировал 14 февраля 3 билета в Париж, 2 взрослых и 1 ребенок. Пришел в офис выкупать билеты, они говорят: взрослые по акции, дети нет. Типа отмените бронь и бронируйте заново - взрослые по акции, ребенок полетит по обычному тарифу. Вышел с офиса, ругаюсь про себя. Через час перезванивают на сотовый и говорят что отменять бронь не надо, все трое могут лететь по акции...
  • 1

#1651
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений
у многих моих знакомых акция также не открывается, кто в курсе просьба отписывайтесь время от времени на сколько снизилась цена...
  • 0

#1652
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

У нас в том году была такая история. Забронировал 14 февраля 3 билета в Париж, 2 взрослых и 1 ребенок. Пришел в офис выкупать билеты, они говорят: взрослые по акции, дети нет. Типа отмените бронь и бронируйте заново - взрослые по акции, ребенок полетит по обычному тарифу. Вышел с офиса, ругаюсь про себя. Через час перезванивают на сотовый и говорят что отменять бронь не надо, все трое могут лететь по акции...

а в том году по условиям тоже значилось, что на взрослого в паре? детей то у нас пара наберется, главное чтоб им тоже по этому тарифу продали, а не по 700
  • 0

#1653
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

а в том году по условиям тоже значилось, что на взрослого в паре? детей то у нас пара наберется, главное чтоб им тоже по этому тарифу продали, а не по 700

да, в том году тоже на взрослого в паре.
  • 0

#1654
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

да, в том году тоже на взрослого в паре.

спасибо, будем ждать тогда сколько накликают:) сейчас Париж 596 Рим 592,50 Венеция 580,50
  • 0

#1655
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений


да, в том году тоже на взрослого в паре.

спасибо, будем ждать тогда сколько накликают :) сейчас Париж 596 Рим 592,50 Венеция 580,50

пожалуйста, мне тоже интересно, Венецию до 450 накликать бы :)
  • 0

#1656
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

пожалуйста, мне тоже интересно, Венецию до 450 накликать бы :)

до 450 может и не накликаться, могут и на 500 остановиться...
  • Стоимость авиабилетов для данной Акции имеет свой минимум. Достигнув минимального значения, установленного авиакомпанией KLM, кнопка "Снизить цену" станет неактивной, о чем будет также объявлено в приложении и на официальной странице KLM Kazakhstan на Facebook. Направление по минимально допустимой стоимости поступит в продажу во второй период Акции.
  • В случае если стоимость авиабилетов достигла допустимого минимума на каждое из направлений до окончания первого этапа Акции, организаторы имеют право перенести начало второго этапа Акции на более ранний срок.

  • 0

#1657
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Сегодняшний рейс KLM отменили, потому что микроавтобус с экипажем внутри попали в аварию по дороге в аэропорт. Представляю, какой шок они испытали. В них въехала БМВ. А у меня шеф летел этим рейсом, но думаю, что его пересадили на другой самолет. Узнала от другого знакомого, который вынужден был остаться неулетевшим.
  • 0

#1658
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Сегодняшний рейс KLM отменили, потому что микроавтобус с экипажем внутри попали в аварию по дороге в аэропорт. Представляю, какой шок они испытали. В них въехала БМВ. А у меня шеф летел этим рейсом, но думаю, что его пересадили на другой самолет. Узнала от другого знакомого, который вынужден был остаться неулетевшим.

Ничего себе события... Надеюсь, никто не пострадал в том ДТП...
  • 0

#1659
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Сегодняшний рейс KLM отменили, потому что микроавтобус с экипажем внутри попали в аварию по дороге в аэропорт. Представляю, какой шок они испытали. В них въехала БМВ. А у меня шеф летел этим рейсом, но думаю, что его пересадили на другой самолет. Узнала от другого знакомого, который вынужден был остаться неулетевшим.

Ничего себе события... Надеюсь, никто не пострадал в том ДТП...

Слава Богу никто не пострадал, только, что показывали по новостям на КТК, сказали что экипаж улетит сегодня как пассажиры !!!
  • 2

#1660
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Да я тоже видела сюжет, где узнала, что, к счастью, они не пострадали. А то узнала днем, и так как шеф не явился, поняла, что его как-то отправили, у него стыковка на Лондон была всего 50 минут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.