Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#1541
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Что-то я никакой тряски не заметила.
  • 0

#1542
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Почему то стали экономить на еде и на напитках виски не наливают только пиво или вино из спиртного, кормили только сендичами и омлетом перед посадкой !!! А так конечно чувтсвуется сервис !!!


Ну а как вы думаете, за счет чего акция на билеты? На чем сэкономили? Правильно: на еде.
  • 0

#1543
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Что-то я никакой тряски не заметила.


Нас тут в Алматы хорошо тряхануло ночью.
  • 0

#1544
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Почему то стали экономить на еде и на напитках виски не наливают только пиво или вино из спиртного, кормили только сендичами и омлетом перед посадкой !!! А так конечно чувтсвуется сервис !!!


а я вот прям не заметила, что на еде стали экономить...) Или я просто есть не хотела, но я прям наелась их едой, а виски и коньяк с ликерами у нас разносили, когда второй раз напитки предлагали.
На обратном перелете - Амстер-Алма-Ата - вообще обалденно вкусная говядина и была в соусе ББК, а вот альтернатива- вегетарианская паста...

На трансатлантическом перелете давали мороженное и такими порциями спиртное, что можно было упиться...
  • 0

#1545
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ну а как вы думаете, за счет чего акция на билеты? На чем сэкономили? Правильно: на еде.


пусть экономят на еде, мне понравилось в Штаты за 800 баксов летать))
  • 0

#1546
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Зачем разливать виски в самолете, люди нажираються до упадка потом буянят/воняют/рыгают и тд и тп, правильно делают что не наливают :-))))
Вина и пива по бутылочки на человека думаю достаточно.

заметила что в последнее время не могу есть самолетную еду....даже если лечу в штаты. На дельте так вообще поршиво кормят, беру с собой сендвич.
  • 0

#1547
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ну а как вы думаете, за счет чего акция на билеты? На чем сэкономили? Правильно: на еде.

и я согласна потерпеть омлет с сэндвичем) акции отличные!
  • 0

#1548
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Я не ем самолетную еду. Только чай, соки. Не лезет она в меня. Предпочитаю спать во время кормежки.

Сообщение отредактировал Mami: 29.01.2013, 10:59:01

  • 0

#1549
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

На дельте так вообще поршиво кормят, беру с собой сендвич.


пыталась вспомнить, чем же нас кормили на Дельте.. не помню)) мороженное только помню.

а нет, вспомнила, на Дельте был выбор из трех блюд - холодный салат с курицей

курица с макаронами

мясо с чем-то там...

Со мной рядом сидел француз, набрал кучу сендвичей, ну сиди и ешь ты их нормально, нет же, он запихал их в кармашек кресла, потом наклонялся и как вор откусывал от своего же бутера...

а еще все это было завернуто в кучу пакетиков, а сами сендвичи в фольгу.. я только усну, он шуршать начинает, ..))
  • 0

#1550
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

А судя по изображениям с веб камер в Амстердаме просто дождик прошел !!!
http://www.eyelogue.com/donniecam.html

Я пропустил тот самый отмененный рейс' который КЛМы утверждали вначале был отменен из-за снегопада. Снегопад был, но небольшой, самолеты все время взлетали. К обеду и он закончился, а самолеты летали как обычно, видимо, так как звуки самолетов было хорошо слышно в гостинице, в которой нас разместили. На следующий день все и в порту и на борту говорили, что рейс был отменен из- за технических причин. Снегопад никто не упоминал. Лукавят КЛМЫ- в: возможно объединились два рейса, так как объединенный рейс тоже был полу пустой.
  • 0

#1551
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
))) Бедный француз))))))) Думал наверно что это не прилично кушать свое в самолете)). Я горячее дельтовское не ем))) а мороженое мне нравиться))))
так что выборочно выборочно))
  • 0

#1552
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

На следующий день все и в порту и на борту говорили, что рейс был отменен из- за технических причин.

Тогда тем более спасибо, что его отменили! Меня такая предусмотрительность устраивает! нам же не обязательно всему верить)))
  • 0

#1553
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Если летим в европу,то всегда с клм.Покупаем билеты по акции.Это кстате очень выгодно.И самолеты у них хорошие.Всей семье нравится.Акции хорошие.Молодцы!
  • 0

#1554
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Лукавят КЛМЫ- в: возможно объединились два рейса, так как объединенный рейс тоже был полу пустой.

Вчера тоже вечером в Амстере сильный дождь был с ветром, а рейс действительно был полу пустой !!
  • 0

#1555
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
В зимний период, за исключением праздничных дат, на/в Амстердам всегда самолет полупустой. Почему только не меняют тип самолета, на менее вместительный, но пригодный по дальности полета? Или А330-200 итак весьма экономичный и эффективный на маршруте.
  • 0

#1556
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

))) Бедный француз))))))) Думал наверно что это не прилично кушать свое в самолете)). Я горячее дельтовское не ем))) а мороженое мне нравиться))))
так что выборочно выборочно))

Уж лучше такой француз чем сибиряки в полуметровой высоты шапках на рейсе Новосибирск-Владивосток. Те как только сели в самолет тут же достали из пакетов пузырь водовки, вареные яички, курочку гриль, колбаску копченую ну и пошло у них застолье на все 6 часов полета :)
  • 0

#1557
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
А мне не нравится, что так всё так строго с весом багажа...
Вчера ночью прилетели из Милана (через Амстер), у нас был сноубордный чехол и один чемодан на двоих. На обратном пути никак не вместились и купили небольшую сумку на колесиках, надеялись, что влезет в ручную кладь, но увы...Содрали с нас за нее 100 евро... Сказали если не заплатим,то на рейс не пустят и багаж потеряется...
Жлобство...

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 30.01.2013, 14:51:25

  • 0

#1558
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Жлобство...


В КЛМ - е уже года 2 или 3 этот прикол - 1 лицо - 1 чемодан.. Но, при этом я очень удивилась, когда увидела с какими СУМАРЯМИ люди идут на посадку, некоторые чемоданы с трудом влезали в верхнее отделение для ручной клади, стюардессам приходилось все там перекладывать.

Одна девушка слезно просила хоть кого-то запихать на верх ее тяжеленный чемодан, а там уже элементарно не было места... И их же как-то пропустили...
  • 0

#1559
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

В КЛМ - е уже года 2 или 3 этот прикол - 1 лицо - 1 чемодан.


А вот с этого места можно поподробней.
Допустим нельзя взять один большой чемодан с весом багажа не превышающим допустимый вес багажа на два билета?
А то с супругой уже хотели купить один "Титаник", чтобы не таскать два чемодана. Или лучше два, но не очень больших и багаж располовинить.
  • 0

#1560
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А то с супругой уже хотели купить один "Титаник", чтобы не таскать два чемодана. Или лучше два, но не очень больших и багаж располовинить.


Титаник не должен превышать 32 кг.

На одного человека можно провезти 23 кг.

Но в Титанике только 32 на двоих..))

поэтому лучше взять два небольших.

ручной клади можно 12 кг.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.01.2013, 17:30:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.