Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#1521
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
у меня возникли проблемы при регистрации в fblue. регилась в моем путешествии после покупки билета до вылета. система говорит, что этот эмайл (мой между прочим который я указала при покупки билета и который на этот адрес получила) уже использован. у кого было аналогичная ситуация - как справились?
  • 0

#1522
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

у меня возникли проблемы при регистрации в fblue. регилась в моем путешествии после покупки билета до вылета. система говорит, что этот эмайл (мой между прочим который я указала при покупки билета и который на этот адрес получила) уже использован. у кого было аналогичная ситуация - как справились?


у меня так было раза 4 подряд. Потом тут посоветовали позвонить в офис КЛМ - там сказали - все у вас зарегано. У них глючит прога, и по моему, ее никто не собирается переписывать)
  • 0

#1523
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

У них глючит прога, и по моему, ее никто не собирается переписывать)

спасибо, в понедельник буду разбираться с их офисом
  • 0

#1524
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Рейс отложилили на сутки :dont:
  • 0

#1525
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Расскажите про допрос


в сто раз хуже, чем был в посольстве. у офицера беглый американский инглиш, я не все понимала.
и прям как в тюрьме, что да почему, нам с киндером перекрестные вопросы задает.
все спрашивали - кто мы, откуда, кем мой муж в КЗ работает, кем муж в Штатах, кто билеты нам покупал, кто будет за рулем машины. А я уже потом в этих мужьях запуталась, о ком он спрашивает...
кто с кем будет жить в Штатах, в каким мотелях мы будем по дороге останавливаться, знаю ли я как ехать во Флориду, там где будем, на какой машине поедем... и так минут 15...
потом забрали наши паспорта, куда-то ваще унесли...

я думаю все - капец, полетим мы сейчас обратно...
минуты через 3 принесли, наклеили наклейки и сказали - идите на досмотрт. И на корявом русском - До свидания..)

никогда еще в жизни меня ТАК не допрашивали. Я поняла, что визу мы получили вообще легко))

Ничего себе, хорошо, я никогда к ним не попадала и не летала на трансатлантических Дельтой. :)

Рейс отложилили на сутки :dont:

Да, неприятно. Время отпуска то тикает...
  • 0

#1526
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Рейс отложилили на сутки :dont:


опять Амстер засыпала, у нас знакомый летит на остров Сен-Мартен, тоже был весь в расстройствах... Но КЛМ их пересадила через Стамбул..
  • 0

#1527
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Рейс отложилили на сутки :dont:


опять Амстер засыпала, у нас знакомый летит на остров Сен-Мартен, тоже был весь в расстройствах... Но КЛМ их пересадила через Стамбул..


Мдя, наш день тоже все ближе. По прогнозу вроде у них следующая неделя уже плюсовая вся будет
  • 0

#1528
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Рейс отложилили на сутки :dont:

А на табло вылета на сайте аэропорта в 8-02 улетел же вроде !!!
  • 1

#1529
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
прилет задерживается на сутки. Сегодня ночью не прилетел. Завтра теперь ожидают.
  • 0

#1530
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

опять Амстер засыпала

А судя по изображениям с веб камер в Амстердаме просто дождик прошел !!!
http://www.eyelogue.com/donniecam.html
  • 0

#1531
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Он так и не прилетел вчера, улететь было нечему.
  • 0

#1532
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
вылетать 1 февраля. евро на понедельник уже 202.55! кто-то занет, что с этим делать?
  • 0

#1533
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

вылетать 1 февраля. евро на понедельник уже 202.55! кто-то занет, что с этим делать?


Поясните, о чем вы? Я тоже 1 февраля лечу
  • -1

#1534
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
на понедельник установлен курс евро 202.55 нацбанком. вот и все. вопрос: кто знает до 1-го курс сможет упасть или нет.
  • 0

#1535
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
восхищена бизнес-решением голландцев - открыть у себя в порту торговый центр за пределами паспортного контроля. марки популярные, демократичные, в дьюти фри их не пускают))), так вот, пожалуйста! иди, делай покупки, возвращайся назад через пасортный контроль , получай свой такс-фри и лети! класс!!
  • 1

#1536
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

на понедельник установлен курс евро 202.55 нацбанком. вот и все. вопрос: кто знает до 1-го курс сможет упасть или нет.


евро еще долго будет колбасить. я вообще как-то в Германию КЛМ-ом (чтоб по теме было) летала, когда евро был 220.
У нас даже дома шутка такая есть - как евро подпрыгнул. все, Женя в Европу полетела.

зы - вечером у мужа спрошу чего там у них с прогнозами по евро на эту неделю - отпишу вам
  • 2

#1537
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

восхищена бизнес-решением голландцев - открыть у себя в порту торговый центр за пределами паспортного контроля. марки популярные, демократичные, в дьюти фри их не пускают))), так вот, пожалуйста! иди, делай покупки, возвращайся назад через пасортный контроль , получай свой такс-фри и лети! класс!!


это да! Вот все для людей у них! Обожаю Амстеровский порт!!
  • 0

#1538
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Ох, порт в Амстере еще и для перекусить хорош, какие там бутерброды с красной рыбкой, или со свежайшей селедочкой!!
Как вспомню, так покупаю билеты КЛМ :p
  • 0

#1539
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

зы - вечером у мужа спрошу чего там у них с прогнозами по евро на эту неделю - отпишу вам

Miss Lucky and Crazy, так что говорит муж? можно в личку)
  • 0

#1540
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Летели сегодня KLM до Амстердама мало того, что рейс перенесли на сутки, так еще по прилету рукав сломался, полчаса сидели лишнии в самолете, представляю у кого стыковки И так далее, но сам полет .. Супер, взлетали зарядил дождик с порывистым ветром в Алмате, потрясло минут 30, но потом все окейно, приземлился даже не почувствовал !!!
Почему то стали экономить на еде и на напитках виски не наливают только пиво или вино из спиртного, кормили только сендичами и омлетом перед посадкой !!! А так конечно чувтсвуется сервис !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.