Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#1481
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
да там не только Амстер



Weather conditions in Amsterdam, Paris and London,

please check the Flight Disruptions page for the latest updates.

  • 0

#1482
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Ничего себе, почти всей рейсы КЛМ отменены... Пресдставляю, какой коллапс сейчас там происходит. Особенно у транзитников нервы, наверное, зашкаливают.
  • 0

#1483
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ничего себе, почти всей рейсы КЛМ отменены... Пресдставляю, какой коллапс сейчас там происходит. Особенно у транзитников нервы, наверное, зашкаливают.


как же мы вовремя прилетели...
  • 1

#1484
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


Ничего себе, почти всей рейсы КЛМ отменены... Пресдставляю, какой коллапс сейчас там происходит. Особенно у транзитников нервы, наверное, зашкаливают.


как же мы вовремя прилетели...

Да, вам повезло! Как прошли полеты?
  • 0

#1485
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Да, вам повезло! Как прошли полеты?


тяжко) особенно мне показался бесконечным перелет Амстер -Штаты на Дельте. Я уже ни спать, ни есть, ни сидеть, ни пить не могла. Еще дети орали. Хотелось кого-нить убить))) Над океаном лайнер колбасило, но мне это казалось самым меньшим неудобством.
Блин, я так не люблю сидеть в середине, где 4 кресла...
Обратно этот же отрезок летели Клм-ом на 747 Боинге и уже возле окошка. Самолет был полупустой, можно было развалиться на 2-3 кресла. И все два полета я практически проспала.
вот только киндер где-то поймал какой-то злобный вирус - сразу по прилету живот и температура 39 почти сутки держалась.

В общем, я пока летать устала.))

киндеру больше понравилась Дельта - там были огромные стаканы сока, ну и спиртное в них же наливали + давали мороженное.
Мне больше КЛМ понравился
  • 0

#1486
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Блин, я так не люблю сидеть в середине, где 4 кресла...

И я эти места не приемлю. А малого того, если вдруг сидеть не скраю, у прохода, а в середине серединного блока кресл. Я только у борта беру места, особенно когда у бортов блок из 2-х кресел.
  • 0

#1487
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Да, хорошо, что я сейчас не полетела. Надеюсь, к концу февраля уже погода наладится.
  • 0

#1488
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Блин, я так не люблю сидеть в середине, где 4 кресла...

И я эти места не приемлю. А малого того, если вдруг сидеть не скраю, у прохода, а в середине серединного блока кресл. Я только у борта беру места, особенно когда у бортов блок из 2-х кресел.


я тоже эти места ненавижу.. но, он лайн регистрация на рейсы в Штаты на отрезок Амстер-шТаты у нас не возможна, а все, что нам предложили в киоске КЛМ в Амстере - это эти пыточные места...
поэтому я и психовала, минуты считала, чтобы из НЮ сразу после открытия он лайн регистрации все сделать быстро и места выбрать у борта.
  • 0

#1489
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
на что еще обратила внимание - когда летели в Штаты через океан, скорость лайнера было 980 км в час, обратно 1123 км. это ветер нам в хвост дул или просто у бОинга 747 скорость больше изначальная?
  • 0

#1490
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
мы с Мисс Лаки почти одновременно слетали в штаты :).
интересно так- т.к. я покупала билеты своему сыну-младенцу, но не взяла его с собой, видимо, места для таких пассажиров с детьми автоматом бронируются. на все рейсы у меня были удобные места для мамаш с малышами, на обратном я сидела одна на 4 кресла, когда рядом ряды были полные, изредка без одного максимум пассажира. когда летела из амстера в НЙ, мое место было прямо перед перегородкой, а рядом сидели муж , жена с младенцем, а также другая пассажирка. у семьи, был еще ребенок лет 5-6 лет, который сидел за ними, и бортпроводница попросила меня поменяться с ним местами, чтобы они вместе на одном ряду сидели. Ну я согласилась без проблем. Через некоторое время эта бортпроводница принесла мне в качестве благодарности дорожный наборчик для полета в самолете, фирменный от Victor&Rolf . было очень приятно :)
  • 0

#1491
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
До сих пор на сайте обьявление о задержке рейсов. Дня 3-4 будут разгребать весь хаос. В лучшем случае.
  • 0

#1492
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
а еще прикол. уже здесь отписывалась что в штатах при регистрации меня ошибочно зарегили с младенцем и выдали бординг пасс на двоих. но потом вроде отменили его регистрацию. при вылете уже из амстера в Алмату, прямо в самолете перед отлетом подошел кто -то из сотрудников аэропорта или бортпроводник со списком пассажиров и спросил где мой малыш -инфант???? и разве я не с ним лечу? :faceoff: пришлось объяснять , что я его вообще не брала. бедные не могли понять, почему мамаша прошла чек ин и села на борт по бординг пассу и куда девала малыша.. :D
  • 0

#1493
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
В порту в Амстердаме будет большая стыковка между рейсами. Подскажите, пож, из аэропорта нет никакой автобусной экскурсии в Амстердам?
  • 0

#1494
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

В порту в Амстердаме будет большая стыковка между рейсами. Подскажите, пож, из аэропорта нет никакой автобусной экскурсии в Амстердам?


есть, автобус амфибия по дороге едет, затем ныряет и по каналам плывет. В Схипхоле есть стойка с этой экскурсией. Отъезжает из аэропорта и возвращается туда же


Floating Dutchman
Вам нужна очень особенная экскурсия? Поднимайтесь на борт автобуса-амфибии Floating Dutchman! Этот автобус отвезет вас из аэропорта Схипхол прямо в центр города, а потом погрузится в воду, чтобы продолжить путешествие по каналам Амстердама в качестве лодки с нулевым балансом выбросов углерода! Забронируйте путешествие на Floating Dutchman по ссылке: www.floatingdutchman.nl или в одном из четырех пунктов продаж экскурсий по Большому Амстердаму в Схипхоле.

Сообщение отредактировал Mami: 22.01.2013, 15:55:13

  • 0

#1495
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

есть, автобус (забыла как называется), по дороге едет, затем ныряет и по каналам плывет. В Схипхоле есть стойка с этой экскурсией. Отъезжает из аэропорта и возвращается туда же

Спасибо, обязательно воспользуюсь!
  • 0

#1496
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений


В порту в Амстердаме будет большая стыковка между рейсами. Подскажите, пож, из аэропорта нет никакой автобусной экскурсии в Амстердам?


есть, автобус амфибия по дороге едет, затем ныряет и по каналам плывет. В Схипхоле есть стойка с этой экскурсией. Отъезжает из аэропорта и возвращается туда же


Floating Dutchman
Вам нужна очень особенная экскурсия? Поднимайтесь на борт автобуса-амфибии Floating Dutchman! Этот автобус отвезет вас из аэропорта Схипхол прямо в центр города, а потом погрузится в воду, чтобы продолжить путешествие по каналам Амстердама в качестве лодки с нулевым балансом выбросов углерода! Забронируйте путешествие на Floating Dutchman по ссылке: www.floatingdutchman.nl или в одном из четырех пунктов продаж экскурсий по Большому Амстердаму в Схипхоле.


Пишут что прикрыли лавочку с порта, теперь только с центра города.
  • 0

#1497
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



В порту в Амстердаме будет большая стыковка между рейсами. Подскажите, пож, из аэропорта нет никакой автобусной экскурсии в Амстердам?


есть, автобус амфибия по дороге едет, затем ныряет и по каналам плывет. В Схипхоле есть стойка с этой экскурсией. Отъезжает из аэропорта и возвращается туда же


Floating Dutchman
Вам нужна очень особенная экскурсия? Поднимайтесь на борт автобуса-амфибии Floating Dutchman! Этот автобус отвезет вас из аэропорта Схипхол прямо в центр города, а потом погрузится в воду, чтобы продолжить путешествие по каналам Амстердама в качестве лодки с нулевым балансом выбросов углерода! Забронируйте путешествие на Floating Dutchman по ссылке: www.floatingdutchman.nl или в одном из четырех пунктов продаж экскурсий по Большому Амстердаму в Схипхоле.


Пишут что прикрыли лавочку с порта, теперь только с центра города.


Я в сентябре видела стойки в Схипхоле с экскурсиями в город.
  • 0

#1498
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Я тоже в сентябре видел в Схипе этот киоск по экскурсии. У нас была 9 часовая КЛМ-стыковка, вот мы думали сначала воспользоваться этой экскурсией, но в итоге отказались.
  • 0

#1499
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я в сентябре видела стойки в Схипхоле с экскурсиями в город.


в субботу я эти стойки тоже видела
  • 0

#1500
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
У вас в штаты какая стыковка была?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.