Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#1281
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


я тоже не сразу смогда стать участником Flying blue. Раза с третьего получилось.


вчера у меня так и не получилось это сделать. Какой-то замкнутый круг.
Заполняю все поля, нажимаю финальную кнопку- Пишет ошибку.

Пробую спустя какое-то время - пишет - этот емейл уже был использован..

Хорошо, ввожу новый емейл - нажимаю отправить - опять ошибку выдает

пробую спустя час - пишет - этот емейл уже был использован..

в общем, я за вчера уже потратила все свои е мейлы и даже киндеровский.

Как-то странно читать про сбои. Я вспомнила, как у меня появилась регистрация в Flying Blue. Купила билет до Штатов, не регилась на программу, но мне на следующий день позвонили на мобильный из офиса KLM и спросили, не желаю ли я участвовать в программе, ну я согласилась, они сами меня зарегистрировали, потом прислали на домашний адрес карточку. Недавно тоже самое было с Lufthansa. Я покупала билет онлайн, а в аэропорту после регистрации на рейс ко мне подошел представить компании и сказала, что они меня зарегили на милевую программу, не возражаю ли я и попросили адрес для того, чтобы выслать карточку. В общем, они сами как-то заинтересованы и регистрируют.

Вполне вероятно, что они вас тоже сами зарегили, вот и выходит, что мэйл уже использован.
  • 0

#1282
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
А как же, в таком случае, пароль? Он задается во время оформления флайн блю на сайте самим пассажиром и он известен только ему одному? Без пароля в свой аккаунт не попасть.
  • 0

#1283
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вполне вероятно, что они вас тоже сами зарегили, вот и выходит, что мэйл уже использован.


мне кажется, что нет. Потому что билет в Штаты я покупала с карточки мужа и на его емейл.. свой в КЛМе нигде не светила.
  • 0

#1284
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

А как же, в таком случае, пароль? Он задается во время оформления флайн блю на сайте самим пассажиром и он известен только ему одному? Без пароля в свой аккаунт не попасть.

Они мне и пин код прислали. Уже плохо помню, как это было, но я вхожу по пину, а этот пин точно не я придумывала.


Вполне вероятно, что они вас тоже сами зарегили, вот и выходит, что мэйл уже использован.

мне кажется, что нет. Потому что билет в Штаты я покупала с карточки мужа и на его емейл.. свой в КЛМе нигде не светила.

Ну да, значит это не ваш случай.
  • 0

#1285
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Купила билет до Торонто, на конец января.
  • 0

#1286
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Скажите, а если бритишами лететь в Чехию, а стыковка 17 часов в Хитроу, выпустят ли в город без визы британской?
Я сейчас выбираю между КЛМ и БА, у БА цены ниже, да и хотелось бы заодно и Лондон повидать, воспользовавшись такой большой стыковкой :-/ читала, что могут в аэропорту сделать транзитную визу, но вот хотелось бы поточнее узнать. Не знаю даже где спросить и куда написать, не нашла темы более подходящей :confused:

В далеком 2001 году летал в вашингтон через лондон с 14 часовой стыковкой, на авось решил пройти паспортный контроль, офицер спросил зачем я хочу выйти, сколько у меня денег и влепил штамп с датой и временем и с цифрой 24, сказав, что в течении 24 часов я должен покинуть страну. Не знаю как сейчас, но тогда можно было без визы выйти в город.
  • 0

#1287
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
В отличии от отмененных Люфтганзой рейсов 646, 648 на рождество, рейс КЛМ сегодня в Алмату прибыл. И это хорошо.

Сообщение отредактировал jasson: 25.12.2012, 15:21:20

  • 0

#1288
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

В отличии от отмененных Люфтганзой рейсов 646, 648 на рождество, рейс КЛМ сегодня в Алмату прибыл. И это хорошо.

И рейс в ночь с 24-го на 25-ое улетел и уже прилетел в Амстер. Народу, кстати, было прилично...
  • 0

#1289
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
акция КЛМ "Exotic hit" продлевается до 31 декабря
  • 0

#1290
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

акция КЛМ "Exotic hit" продлевается до 31 декабря


видимо, не распродали все)
  • 0

#1291
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
кстати, на днях стал свидетелем, как КЛМ перестарался с проданными билетами на бизнес класс по цене 1717 долл., что мест всем пассажирам купившим сие билеты не хватило и некоторых посадили в эконом... и даже не себе а в Люфтганзу, но самым недовольным повезло, их посадили в бизнес класс Люфтганзы, а молчаливые полетели в экономе :) Вот так акция
  • 0

#1292
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Интересно на Рождество будут ли еще скидки?
  • 0

#1293
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

кстати, на днях стал свидетелем, как КЛМ перестарался с проданными билетами на бизнес класс по цене 1717 долл., что мест всем пассажирам купившим сие билеты не хватило и некоторых посадили в эконом... и даже не себе а в Люфтганзу, но самым недовольным повезло, их посадили в бизнес класс Люфтганзы, а молчаливые полетели в экономе :) Вот так акция

Вот это сюрприз... Ничего себе. Но, наверняка, по факту перелета разницу вернут тем, кто по билету в бизнесс класс сел в эконом.

Сообщение отредактировал jasson: 26.12.2012, 21:55:04

  • 0

#1294
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
О! случилось чудо, на один из ребенкиных емейлов мне только что пришло подтверждение регистрации в ФБ. Мне же больше ничего не нужно делать? Мили там после полета сами появятся?
  • 0

#1295
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

О! случилось чудо, на один из ребенкиных емейлов мне только что пришло подтверждение регистрации в ФБ. Мне же больше ничего не нужно делать? Мили там после полета сами появятся?


Вам пришел на почту временный вариант карточки с персональным номером программы ФБ? Позже получите по почте на физический адрес, указанный во время регистрации, реальный пластик.

Мили защитываются автоматиечкси после совершённого полета. Иногда не зачисляются. Об этом можно заявить через специальную опцию на сайте или позвонить в местное представительство. Однако, пока не убедитесь, что мили зачислены, ни в коем случае после полета не выкидывайте посадочный талон (корешок) или распечатку боадинг пасс (при он-лайн регистрации).

Иногда зачисляются мили моментально после полета, иногда в течении недели. Мне как-то не начаслялись длительное время за отрезок одного путешествия, но через сайт КЛМ я заявлял об этом, позже перелеты были защитаны милями. Но ни одной моей мили КЛМ не теряла в итоге.

Удачи вам!
  • 0

#1296
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вам пришел на почту временный вариант карточки с персональным номером программы ФБ?


да!
спасибо!
  • 0

#1297
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Спасибо KLM за отличный полет, но багаж в Амстере таки не загрузили, в итоге в LA без багажа. Буду бдагодарна если простым языком подскажете на какую компенсацию можно расчитывать за стки без багажа и куда подать заявление или тп
  • 0

#1298
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Спасибо KLM за отличный полет, но багаж в Амстере таки не загрузили, в итоге в LA без багажа. Буду бдагодарна если простым языком подскажете на какую компенсацию можно расчитывать за стки без багажа и куда подать заявление или тп

Ни на какую. Если багаж не был застрахован на такой случай. В подобных случаях, насколько помню, дается какое-то время на розыск багажа по вашему заявлению, поданному до выхода из зоны прилета в аэропорту. В случае необнаружения багажа, выплачивается компенсация за каждый килограмм по установленной цене, что-то около 9-10 у.е. за каждый килограмм. Утерянный багаж обычно КЛМ доставляет на дом по адресу, указанному хозяином в заявлении. Наш чемода привезли после 2 дней поисков в Амстердаме. Все было на месте, в целости и сохранности. Удачи и вам в поисках своего багажа!
  • 0

#1299
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Спасибо KLM за отличный полет, но багаж в Амстере таки не загрузили, в итоге в LA без багажа


Собираю чемодан и думаю, зарядки от ноута и от фотика тяжелые, положу ка я их в чемодан. Потом вспомнила, как я в Хорватии бегала с выпученными глазками искала шнур для ноута и зарядку для Кэнона ( багаж потеряли, в местных магазинах ничего такого в продаже нет в помине), прочитала ваше сообщение - и вытащила все. Возьму с собой, в ручную кладь.
Надоело мне это - потерянные чемоданы..)
  • 0

#1300
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Вам пришел на почту временный вариант карточки с персональным номером программы ФБ?


да!
спасибо!


А вот мне к сожалению так и не пришла пластиковая карточка Flying blue...
Уже наверно больше года прошло с момента регистрации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.