Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#1001
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Да, Jasson, вас послушать о сервисе КЛМ, да с учетом акций, начинает складываться впечатление, что Клм стала превращаться в какого то бюджетного перевозчика. Я вообще первый раз услышал, что КЛМ комбинирует свои рейсы с лоу костами.
MLC, не поверите, но пару раз, несмотря на оплаченный комфорт, из за сбоев в системе регистрации, мне не доставались законные оплаченные места, их просто уже не было по факту. Потом просто возвращали деньги, без извинений.
  • 2

#1002
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
мне пришло сообщение, что на рейсах из Амстера КЛМ будет предлагать голландскую кухню.
  • 1

#1003
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Да, Jasson, вас послушать о сервисе КЛМ, да с учетом акций, начинает складываться впечатление, что Клм стала превращаться в какого то бюджетного перевозчика. Я вообще первый раз услышал, что КЛМ комбинирует свои рейсы с лоу костами.
MLC, не поверите, но пару раз, несмотря на оплаченный комфорт, из за сбоев в системе регистрации, мне не доставались законные оплаченные места, их просто уже не было по факту. Потом просто возвращали деньги, без извинений.


А вы и не слушайте меня. Ждите, когда вам ваш собственный опыт предоставит вам возможность испытать такой сервис. Я с Барселоны летел Трансавиа в Амстер по купленным билетам со сквозным тарифом именно у КЛМ. При этом перелет Трасавиа был зачислен мне милями на мою карту постоянного пассажира КЛМ.:)
  • 0

#1004
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

то есть на обратно Амстер- Алматы нужно еще раз доплатить?

Когда букинг делаете, там есть маленькие закладки над картинкой салона. это и есть рейсы. С каждого рейса места выбираются отдельно и бронируются, а система уже расчитывает стоимость автоматом и плюсует к вашей сумме.
  • 1

#1005
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

мне пришло сообщение, что на рейсах из Амстера КЛМ будет предлагать голландскую кухню.

Мами. Возьми суши с собой. И будет тебе счастье. :D
Я бизнес взял билеты, но походу немного сушей все равно возьму с собой в дорогу. :lol:

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 07.10.2012, 14:25:49

  • 1

#1006
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

мне пришло сообщение, что на рейсах из Амстера КЛМ будет предлагать голландскую кухню.

Мами. Возьми суши с собой. И будет тебе счастье. :D

А на каких маршрутах? На трансконтиненальных из Амстера? На внутриевропейских КЛМ почти ничего сейчас не предлагает. А мне не приходило такое сообщение. Буду ждать.
  • 0

#1007
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А на каких маршрутах? На трансконтиненальных из Амстера? На внутриевропейских КЛМ почти ничего сейчас не предлагает. А мне не приходило такое сообщение. Буду ждать.


На Твиттер пришло:

"Этой осенью на рейсах KLM из #Амстердама специальное голландское меню: ‘From Holland’! Мммм…. http://bit.ly/QKjMMapic.twitter.com/Z6CL1YKs"
  • 0

#1008
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


А на каких маршрутах? На трансконтиненальных из Амстера? На внутриевропейских КЛМ почти ничего сейчас не предлагает. А мне не приходило такое сообщение. Буду ждать.


На Твиттер пришло:

"Этой осенью на рейсах KLM из #Амстердама специальное голландское меню: ‘From Holland’! Мммм…. http://bit.ly/QKjMMapic.twitter.com/Z6CL1YKs"


Теперь понятно. А то у меня в твиттере нет свого акканта. Читаю от КЛМ только рассылку на почту. Я все жду, когда можно будт бирки багажные именные заказать. Но пока тишина.
  • 0

#1009
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Кстати, нам ничего подобного не предлагали на борту. Мы летели уже осенью.
  • 0

#1010
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Кстати, нам ничего подобного не предлагали на борту. Мы летели уже осенью.


написано с октября по ноябрь.Вы в октябре летели?
  • 0

#1011
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MLC, не поверите, но пару раз, несмотря на оплаченный комфорт, из за сбоев в системе регистрации, мне не доставались законные оплаченные места, их просто уже не было по факту. Потом просто возвращали деньги, без извинений.


поверю...печально все это. ты платишь, рассчитываешь на одно, долететь с комфртом, а в итоге сидишь где-нить у туалета..

а кто знает, можно эти места перебронировать, чтобы они нам достались на отрезке - Амстер-Штаты

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.10.2012, 16:09:45

  • 0

#1012
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

то есть на обратно Амстер- Алматы нужно еще раз доплатить?

Когда букинг делаете, там есть маленькие закладки над картинкой салона. это и есть рейсы. С каждого рейса места выбираются отдельно и бронируются, а система уже расчитывает стоимость автоматом и плюсует к вашей сумме.


слона то я и не заметил (с)

теперь буду знать, как это делается..
у нас просто проблемы были с двух карточек платеж не уходил, пока в хоум банк дозвонились, пока узнала в чем проблемы, просто были рады, что купили таки билеты и на всякие мелочи в виде доп вкладок внимание не обратили
  • 0

#1013
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


Кстати, нам ничего подобного не предлагали на борту. Мы летели уже осенью.


написано с октября по ноябрь.Вы в октябре летели?

Да, в октябре.
  • 0

#1014
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

MLC, не поверите, но пару раз, несмотря на оплаченный комфорт, из за сбоев в системе регистрации, мне не доставались законные оплаченные места, их просто уже не было по факту. Потом просто возвращали деньги, без извинений.


поверю...печально все это. ты платишь, рассчитываешь на одно, долететь с комфртом, а в итоге сидишь где-нить у туалета..

а кто знает, можно эти места перебронировать, чтобы они нам достались на отрезке - Амстер-Штаты


Он-лайн не получится. Вы сможете только поменять ряд и места, но все они будут комфорт. У вас только схема салона комфорт будут отныне выходить.

P.s. Ни разу не наблюдала, чтобы комфорт был забит под завязку. Наоборот, больше пустых мест там, чем занятых.

Сообщение отредактировал Mami: 07.10.2012, 17:03:40

  • 0

#1015
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


мне пришло сообщение, что на рейсах из Амстера КЛМ будет предлагать голландскую кухню.

Мами. Возьми суши с собой. И будет тебе счастье. :D

А на каких маршрутах? На трансконтиненальных из Амстера? На внутриевропейских КЛМ почти ничего сейчас не предлагает. А мне не приходило такое сообщение. Буду ждать.

Мы уже опробовали кухню, ничего нормально. Давали мясные шарики с картофельным пюре и варенной свеклой... салат правда еще был но он мне не понравился, а сладкое было очень вкусное..... это с Амстердама до Алматы
до Амстердама давали вкуснейший бутерброт с сыром и яйцами..

Сообщение отредактировал Termit: 07.10.2012, 18:24:39

  • 0

#1016
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений



мне пришло сообщение, что на рейсах из Амстера КЛМ будет предлагать голландскую кухню.

Мами. Возьми суши с собой. И будет тебе счастье. :D

А на каких маршрутах? На трансконтиненальных из Амстера? На внутриевропейских КЛМ почти ничего сейчас не предлагает. А мне не приходило такое сообщение. Буду ждать.

Мы уже опробовали кухню, ничего нормально. Давали мясные шарики с картофельным пюре и варенной свеклой... салат правда еще был но он мне не понравился, а сладкое было очень вкусное..... это с Амстердама до Алматы
до Амстердама давали вкуснейший бутерброт с сыром и яйцами..

Нас тоже этим же самым угощали. А в отличии от своей половинки выбрал рыбу (на выбор два блюда, как всегда, было). Неплохо. Но сомневаюсь, что это из голландской кухни. Если это так, то КЛМ и получше может. Помню, как-то за час перед посадкой яблочный кирш большой порции. Это было что-то!!! В июне рыбка была вкуснее по другому рецепту. Кстати, еще раз о кормежки из Алматы в Амстер. Стало фигней полнейшей. Вроде что-то ешь, но не нравится.
  • 0

#1017
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Из Алматы в Амстер наш цех бортового питания готовит.
  • 0

#1018
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Из Алматы в Амстер наш цех бортового питания готовит.

Знаю. Я летом с сайта КЛМ отправил замечание авиакомпании.
  • 0

#1019
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Товарищи, кто нибудь летит в Голландию в ближ время????
  • 0

#1020
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В ноябре, но через Схипхол только. Выходить не будем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.