Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#961
Linka_B

Linka_B
  • Гость
  • 28 сообщений

Я до сих пор не понимаю, зачем мы это сделали...

KLM-овская акция оказалась успешной. Даже в этой теме, кто не планировал, и все равно купили билеты. :)

почаще бы)) такие цены по моему в первый раз, до этого тока до Амстера видела по 450
  • 0

#962
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
интересно, если акция окажется успешной - каковы шансы, что ее повторят? я б не против закупиться билетами по 440 долларов в Европу :)
  • 0

#963
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

интересно, если акция окажется успешной - каковы шансы, что ее повторят? я б не против закупиться билетами по 440 долларов в Европу :)


я знаю только то, что КЛМ еще планирует размещения у нас на сайте, а значит - акции будут.
  • 0

#964
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
они активно начали продвигать акции. даже в Меге видела.
  • 0

#965
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Сегодня попыталсь сделать регистрацию он лайн, но система не дала это сделать. Появилось сообщение, что регистрация он лай не предусмотрина для тех кто летит с младенцем. Я прям сильно расстроилась, специально встала пораньше, что бы забронировать удобные нам места. :mad:
  • 0

#966
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Сегодня попыталсь сделать регистрацию он лайн, но система не дала это сделать. Появилось сообщение, что регистрация он лай не предусмотрина для тех кто летит с младенцем. Я прям сильно расстроилась, специально встала пораньше, что бы забронировать удобные нам места. :mad:

у ЭА с ребенком тоже не забронируешь он-лайн. так помоему везде

#967
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
подскажите пожалуйста как часто КЛМ подобные акции устраивает? в этот раз не фортануло с билетами :(
  • 0

#968
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Сегодня попыталсь сделать регистрацию он лайн, но система не дала это сделать. Появилось сообщение, что регистрация он лай не предусмотрина для тех кто летит с младенцем. Я прям сильно расстроилась, специально встала пораньше, что бы забронировать удобные нам места. :mad:

у ЭА с ребенком тоже не забронируешь он-лайн. так помоему везде

Нет не везде. Люфтганзой летаем часто, там всегда он лайн регистрацию дома проходим и выбираем места поближе к выходу. А тут еще и пересадка короткая, посадят в хвост и жди пока все выйдут.

Сообщение отредактировал Termit: 02.10.2012, 01:47:22

  • 0

#969
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Слава богу, он-Лайн чекинг из Европы прошел. А то прошлые разы из Милана, Рима не работал. Только в порту.
  • 0

#970
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
вчера летел из Германии, день удался, было 3 коробки относительно большие, должен был оплатить 300 евро, тк по правилам провози одного места до 23 кг бесплатно, за второй 100 евро за каждое следующее 200 евро, девушка на Check in разрешила смотать воедино две коробки, сэкономил 200 евро :) А стюард разрешил пересесть на место где аварийный выход за бесплатно, хотя там стоило 50 евро. Да и пивка он носил прилично, не жалел
  • 0

#971
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
В магазине на борту KLM желательно пользоваться только налом, покупал в субботу две вещи картой, обе суммы заблокировали, а продать смогли только вторую вещь, первую не дали, т.к. по одной карте только одна вещь у них продается. А вчера еще эту сумму попытались списать отдельно. Причем суммы блокирует KLM Netherlands, а списывает KLM onboard sales. Дурдом какой-то... Цены правда хорошие, лучше чем в дьюти фри, баллы еще начисляют летные.
  • 0

#972
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
А что, акция уже закончилась?
Я успел выкупить билеты до парижа за 1450 бакинских.
Повезло млин.
  • 0

#973
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А что, акция уже закончилась?
Я успел выкупить билеты до парижа за 1450 бакинских.
Повезло млин.


в понедельник последний день реклама крутилась
  • 0

#974
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

подскажите пожалуйста как часто КЛМ подобные акции устраивает? в этот раз не фортануло с билетами :(


раз в три-четыре месяца в этом году...
  • 0

#975
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


А что, акция уже закончилась?
Я успел выкупить билеты до парижа за 1450 бакинских.
Повезло млин.


в понедельник последний день реклама крутилась

О! Мисс Лаки!
Вы ни как тоже лакомный кусок урвали!? :lol:
Куда если не секрет?
  • 0

#976
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

О! Мисс Лаки!
Вы ни как тоже лакомный кусок урвали!? :lol:
Куда если не секрет?


К звездно-полосатым она едет
  • 0

#977
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

К звездно-полосатым она едет


у меня муж до сих пор в полном а.... от нашей этой авантюры) Вчера мне грит - бронируй отель на свою кредитку, моя пустая)))
Он мне долго еще это будет вспоминать..
  • 0

#978
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

О! Мисс Лаки! Вы ни как тоже лакомный кусок урвали!? Куда если не секрет?


первый раз в жизни лечу куда-то по акции КЛМ-а. До этого муж только летал.)) А я всегда за полную стоимость.
4 января в НЮ.
  • 0

#979
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
не знаю, даже радоваться или нет :)
30го числа я выкупала билет в НЙ по акции онлайн. вышло 936 долл. деньги с карточки ушли. билет получила на почту.
сейчас проверяю баланс на карточке. появились лишние 900 долл. побежала к менджерам сняла распечатку. показывает что деньги в тот день не снимались с карточки :confused: . вчера их не было .. а сегодня они вернулись... не понимаю. до клм не могу дозвониться. главное чтоб мои билеты не исчезли. хотя электронные уже выписаны.
  • 0

#980
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

не понимаю. до клм не могу дозвониться. главное чтоб мои билеты не исчезли. хотя электронные уже выписаны.


у мужа на карточку не было никаких возвратов..мы же тоже 30-го взяли билеты..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.