Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#1021
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Нас тоже этим же самым угощали. А в отличии от своей половинки выбрал рыбу (на выбор два блюда, как всегда, было). Неплохо. Но сомневаюсь, что это из голландской кухни. Если это так, то КЛМ и получше может. Помню, как-то за час перед посадкой яблочный кирш большой порции. Это было что-то!!! В июне рыбка была вкуснее по другому рецепту. Кстати, еще раз о кормежки из Алматы в Амстер. Стало фигней полнейшей. Вроде что-то ешь, но не нравится.

Нам тоже предлагали яблочный пирог на выбор или пиццу... Ребенок закричал, что хочет пиццу... ничего вкусная была...Котлетки мне кажется голланские, у шведов такие же.... мне кажется у них должна быть рохожей кухня.... Посмотрим в конце месяца чем кормить еще будут....Кстате мы с нашей пересадкой в 50 минут прилетели без приключейний.... еще время осталось, правда в этом году мы не бежали через весь аэропорт, нас привезли на автобусе к двери которая находится прям в зоне таможенного контроля....
  • 0

#1022
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


Нас тоже этим же самым угощали. А в отличии от своей половинки выбрал рыбу (на выбор два блюда, как всегда, было). Неплохо. Но сомневаюсь, что это из голландской кухни. Если это так, то КЛМ и получше может. Помню, как-то за час перед посадкой яблочный кирш большой порции. Это было что-то!!! В июне рыбка была вкуснее по другому рецепту. Кстати, еще раз о кормежки из Алматы в Амстер. Стало фигней полнейшей. Вроде что-то ешь, но не нравится.

Нам тоже предлагали яблочный пирог на выбор или пиццу... Ребенок закричал, что хочет пиццу... ничего вкусная была...Котлетки мне кажется голланские, у шведов такие же.... мне кажется у них должна быть рохожей кухня.... Посмотрим в конце месяца чем кормить еще будут....Кстате мы с нашей пересадкой в 50 минут прилетели без приключейний.... еще время осталось, правда в этом году мы не бежали через весь аэропорт, нас привезли на автобусе к двери которая находится прям в зоне таможенного контроля....

Мы тоже летали как-то со стыковкой в 50 минут. Багаж разрешили взять в салон на пути в Амстер из Алматы, переживали, что перекинуть не успеют. Вот неслись с чемоданами в Схипхоле мы... Но оказалось, что бегали зря. Все и везде успели и еще 30 минут ждали начала посадки на Париж. При этом нас выгружали в телескопический трап в F, от чего пришлось приличный путь держать до паспортного, на котором не было н единого пассажира.
  • 1

#1023
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
В Схипхоле будем в первый раз. Ситуация такая: на обратном пути стыковка 12 часов. Точнее прилетаем в 3 ночи, а улетаем в 3 дня. Говорят, что в Схипхоле есть хорошая зона отдыха с креслами-диванчиками, где можно было бы спокойно дождаться утра. Но вот где именно, не знаю. Каким образом в нее попасть? Боюсь, что окажется она где-нибудь в транзитной зоне для покидающих шенгенскую зону, из которой утром не сможем в город выйти. Виза-то однократная.
Брать отель заради пары часов сна тоже не хочется, но, с другой стороны, чем на стульях спать, уж лучше эти два часа в отеле провести.
А может есть в аэропорту отель-ночлежка с почасовой оплатой?
  • 0

#1024
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

В Схипхоле будем в первый раз. Ситуация такая: на обратном пути стыковка 12 часов. Точнее прилетаем в 3 ночи, а улетаем в 3 дня. Говорят, что в Схипхоле есть хорошая зона отдыха с креслами-диванчиками, где можно было бы спокойно дождаться утра. Но вот где именно, не знаю. Каким образом в нее попасть? Боюсь, что окажется она где-нибудь в транзитной зоне для покидающих шенгенскую зону, из которой утром не сможем в город выйти. Виза-то однократная.
Брать отель заради пары часов сна тоже не хочется, но, с другой стороны, чем на стульях спать, уж лучше эти два часа в отеле провести.
А может есть в аэропорту отель-ночлежка с почасовой оплатой?


В самом аэропорте есть отель, если виза шенген, то я бы воспользовался шансом и вышел бы погулять в город, от порта ходят электрички до центральной станции.

З.Ы. один раз дремал в схипхоле на лежаках, но их там мало. Есть еще лаундж зоны.
  • 0

#1025
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Мы на пути в Ниццу "зависли" в Схипхоле: стыковка 9 часов. Да, найти в Схипе можно и лежаки, и диванчики удобные, и кресла. Но для нас эти 9 часов все равно стали ужасом. Даже с возможностью дремать на классных лежаках при отсутствии людей рядом.
  • 0

#1026
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений
капсульный отель находится на третьем этаже во втором терминале.
  • 0

#1027
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

В самом аэропорте есть отель, если виза шенген, то я бы воспользовался шансом и вышел бы погулять в город, от порта ходят электрички до центральной станции.


Так мы тоже хотим по городу погулять. Но ночью-то куда поедешь. Тем более с детями. Надо ж хотя бы утра дождаться.

капсульный отель находится на третьем этаже во втором терминале.


А там оплата почасовая? Цену, случайно, не знаете?
  • 0

#1028
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Akguka, вы из Алматы летите??
  • 0

#1029
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Нам тоже предлагали яблочный пирог на выбор или пиццу... Ребенок закричал, что хочет пиццу... ничего вкусная была...

О вкусах не спорят. Если эта та пицца, которую подают где-то за час-два до прилета в Ату, то, на мой вкус резина резиной, помазанная томатной пастой. Не нра. Яблочный пирог лучше...
  • 0

#1030
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Akguka, вы из Алматы летите??


Да. Через три недели. Но в Амстер буду выходить только на обратном пути. По дороге туда, стыковка короткая. Успеть бы добежать. :)
  • 0

#1031
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Товарищи, нужно передать документ, просто корочка. Откликнитесь, пожалуйста, кто летит.
  • 0

#1032
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
кто нить 11.11. летит в/через Амстер? вместе было б веселее :)
  • 0

#1033
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

В самом аэропорте есть отель, если виза шенген, то я бы воспользовался шансом и вышел бы погулять в город, от порта ходят электрички до центральной станции.


Так мы тоже хотим по городу погулять. Но ночью-то куда поедешь. Тем более с детями. Надо ж хотя бы утра дождаться.

капсульный отель находится на третьем этаже во втором терминале.


А там оплата почасовая? Цену, случайно, не знаете?


Недорого, 35 евро за 4 часа. http://www.fashiontr...turizm/item/634

Сообщение отредактировал Mami: 13.10.2012, 07:27:45

  • 0

#1034
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Товарищи, нужно передать документ, просто корочка. Откликнитесь, пожалуйста, кто летит.

Да отправте вы его Диэчелом. Сколько уже просите, уже давно бы дошло.
Они делают доставку в 2-3 дня.
  • 0

#1035
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Недорого, 35 евро за 4 часа. http://www.fashiontr...turizm/item/634


Интересно. Спасибо!
  • 0

#1036
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Кстати, в этот раз не получал информационную рассылку в Амстредаме на сотку о начале посадки, терминале и номере ворот, как это обычно бывало.
  • 0

#1037
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
На днях родители вернулись из Амстердама, летели через Киев а/к МАУ. На обратном пути из Киева в Алматы их рейс объединили с КЛМ, в КЛМ было мало пассажиров и их посадили к хохлам. Вот так купишь билет КЛМ а полетишь в итоге хохлами :confused:
  • 0

#1038
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

На днях родители вернулись из Амстердама, летели через Киев а/к МАУ. На обратном пути из Киева в Алматы их рейс объединили с КЛМ, в КЛМ было мало пассажиров и их посадили к хохлам. Вот так купишь билет КЛМ а полетишь в итоге хохлами :confused:


мдя, это как-то вообще печально.) Я тут зарекалась уже летать хохлами, купили билеты на КЛМ. И не хочется опять к хохлам...
  • 0

#1039
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Я, правда, не очень понял, как могли из Киева в Алматы объединить рейс МАУ с КЛМ... КЛМ к нам не летает из Киева, только напрямую из Амстердама.

Видимо, рейс Амстер -- Алмата КЛМ отменил, а пассажиров МАУи отправили в Киев, а оттуда украинской же авикомпанией в Алмату. Может быть, так? :)
  • 0

#1040
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Тоже непонятно. Но как то слишком замудрено. Это ж сколько человек в КЛМ вском рейсе летело! Что их так запросто посадили к хохлам!
Пришла рассылка, что при он лайн бронировании и выборе места сейчас в КЛМ новая схема самолета, более удобная. Посмотрела: действительно, очень понятно и удобно.

Сообщение отредактировал Mami: 17.10.2012, 13:45:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.