Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#1041
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Сколько раз летаю КЛМ в Алмату никогда он не летал ни через Киев , ни через какой- либо город, летит прямо в Алмату!

  • 0

#1042
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
МАУ на участке Киев-Амстердам-Киев использует кодшеринговое соглашение с КЛМ, поэтому часть рейсов выполняет МАУ, часть рейсов -КЛМ, естественно при этом пассажиры летают
с билетами или той, или той авиакомпании. На практике получается, что пассажир, купивший билеты на МАУ Алматы-Киев-Амстердам ( RT), по факту может лететь на самолете КЛМ на участке
Киев-Амстердам( RT ). Ну и соответственно, пассажир купивший билет Амстердам-Киев на КЛМ, по факту может полететь на самолете МАУ.
Так что, думаю родители просто увидели сдвоенный рейс на табло, из чего сделали вывод, что КЛМ отменила рейсы))
  • 0

#1043
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
я летела как то из Киева в Париж Air France
  • 0

#1044
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

я летела как то из Киева в Париж Air France

" PS9262-PS9283 by Air France (Terminal 2E)" это из расписания МАУ на Париж
  • 0

#1045
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Сколько раз летаю КЛМ в Алмату никогда он не летал ни через Киев , ни через какой- либо город, летит прямо в Алмату!

))) Спите наверное, вот и не замечаете посадку в Киеве! :D
  • 0

#1046
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
по секрету, с 22-го грядет очередная акция КЛМ-а.
тока не кому))
  • 1

#1047
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

по секрету, с 22-го грядет очередная акция КЛМ-а.
тока не кому))

Собрался брать наградной билет за 40000 миль. Позвонил им. Говорят, что за три дня до ноября планируется акция: 20000 миль за наградной билет в обе стороны. Вот, думаю. а если не будет... Чем ближе к дате вылета, тем наградной билет продается за увеличенные мили. Я так буду ждать, акции не будет, и мне придется наградной покупать за 80000 миль.

Поэтому, Miss Lucky, вы ободрили мои ожидания своим сообщением. Видимо, это акция будет по общим тарифам, а не по наградным милям. Лишь бы в нужные города или хотя бы близ находящиеся.
  • 0

#1048
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
у вас уже 40 тыс.миль? Ну класс! Эх, была бы я верна КЛМ, уже бы столько налетала... :cry: А то как то променяла их на хохлов, дудочка... :mad:
  • 0

#1049
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

у вас уже 40 тыс.миль? Ну класс! Эх, была бы я верна КЛМ, уже бы столько налетала... :cry: А то как то променяла их на хохлов, дудочка... :mad:

У меня больше 40000 тысяч! Но все никак не использую их. Я предполагаю их тратить только на билеты на самолет, а не всякие там глупости, на которые можно потратить их по условиям.

Вы себе карточку тоже же оформили?
  • 0

#1050
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
да, давно. Но верность КЛМу не соблюдала :cry:
  • 0

#1051
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вы себе карточку тоже же оформили?


если визу дадут в Штаты, то думаю тоже карточку оформить.
  • 0

#1052
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
у меня чуть больше 16000.
  • 0

#1053
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Вы себе карточку тоже же оформили?


если визу дадут в Штаты, то думаю тоже карточку оформить.

Вы ее по люмобу оформляйте! Это же бесплатно. Даже сейчас на сайте КЛМ зарегистрируйте. Пусть себе лежит. Будете летать КЛМ, покупайте с ее помощью. Перелеты будут зачисляться.
  • 0

#1054
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

по секрету, с 22-го грядет очередная акция КЛМ-а.
тока не кому))

Мне показалось, акция была анонсирована- как акция для профессиональных турагентов )
  • 0

#1055
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Первый раз слышу, что КЛМ объявляет акции для турагентств. Я не спорю, может быть, и так. А где об этом можно прочитать анонс?
  • 0

#1056
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

тока не кому))

Могила © :lol:

Жаль KLM в Таиланд не летает... Хотя конечно может и летает, но лететь а Бангкок через Амстердам - это конечно жесть :faceoff: :lol:
  • 1

#1057
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Первый раз слышу, что КЛМ объявляет акции для турагентств. Я не спорю, может быть, и так. А где об этом можно прочитать анонс?

"...Dear Travel Agents, Be ready for a KLM surprise next week! To thank you for 17 years of great cooperation with KLM in Kazakhstan, we would like to reward you, our travel agent partners, with something special. Therefore next week we’re preparing an exceptional surprise for each of you! Just “hold this world in your hands” and be ready for a special attention! :).."
  • 0

#1058
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


Первый раз слышу, что КЛМ объявляет акции для турагентств. Я не спорю, может быть, и так. А где об этом можно прочитать анонс?

"...Dear Travel Agents, Be ready for a KLM surprise next week! To thank you for 17 years of great cooperation with KLM in Kazakhstan, we would like to reward you, our travel agent partners, with something special. Therefore next week we’re preparing an exceptional surprise for each of you! Just “hold this world in your hands” and be ready for a special attention! :).."


Ясно. Спасибо. Но все же бум надеяться, что повезет не только агентствам на предстоящей неделе, но и нам. :dandy:

Сообщение отредактировал jasson: 18.10.2012, 20:29:02

  • 0

#1059
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

У меня больше 40000 тысяч! Но все никак не использую их. Я предполагаю их тратить только на билеты на самолет, а не всякие там глупости, на которые можно потратить их по условиям.

Вы себе карточку тоже же оформили?

У меня больше 80000, не хочу тратить на Алмату, жду Сейшелы или на какие- нибудь интересные острова.
  • 0

#1060
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мне показалось, акция была анонсирована- как акция для профессиональных турагентов )

я не думаю, что КЛМ оплатил недельную рекламу по всему казнету только с акцией для турагенств

хотя могу завтра банер посмотреть, они его уже прислали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.