Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#941
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
мне удалось забучить Париж за 439 даже) ноябрь
  • 1

#942
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Вот для таких целей нужны кредитные карты :) По теме, думаю слетать в Мадрид, дешевле чем по Казахстану.

опустошила уже :laugh: все карты :)
да... а я выбрала Мадрид и Париж... может еще будут акции..
  • 0

#943
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
в мадрид щас страшновато летать :) посмотрите что там твоится.. но если поедите я могу вам порекомендовать суууперский хостел, недорогой, чистый и ооочень классный в центре прям на гран виа!

зы я никуда не еду, шеф обламал :(

народ, давайте потом фототчеты :) буду радоватся за вас и завидовать :)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 28.09.2012, 16:01:45

  • 0

#944
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Вот для таких целей нужны кредитные карты :) По теме, думаю слетать в Мадрид, дешевле чем по Казахстану.

опустошила уже :laugh: все карты :)
да... а я выбрала Мадрид и Париж... может еще будут акции..

думаю будут, к весне точно что то такое KLM опять придумает- люблю эту а\к, и по сервису устраивает, да и акции часто делают. :)
  • 0

#945
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Я сегодня походу чего то да выкуплю.
Только под акцию не прокатывает. Но да и фиг с ним.
За то спокойно куплю тикеты. Мне всеравно там 2 месяца тапыриться. поэтому не хочу даже и заморачиваться.
Хотя жена говорит, мол давай возьмем бизнесс до парижа за 1450. А я говорю, нахнадо. Вот млин. я не летал ради бизнеса халявного через париж.
нафиг.
возьму эконом комфорт, да и ладно.
  • 1

#946
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
когда заканчивается акция?
  • 0

#947
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

мне удалось забучить Париж за 439 даже) ноябрь

Вот для таких целей нужны кредитные карты :) По теме, думаю слетать в Мадрид, дешевле чем по Казахстану.

опустошила уже :laugh: все карты :)
да... а я выбрала Мадрид и Париж... может еще будут акции..

Молодцы! Рада за вас. У самой руки чесались и чешутся, но все-таки наверное придется воздержаться.

когда заканчивается акция?

1 октября.
  • 0

#948
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Н-да, неудобные даты с проотарифом. На нужные мне даты вообще 700-800 долларов. Но у меня в любом случае наградой билет следующий. И это радует. Буде где-то также стоить. И не обязательно в Париж, Милан, Мадрид.
  • 0

#949
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
сидим вчера в китайском ресторане, я пью вино, мужу и друзьям рассказала про эту акцию КЛМ.
И тут муж зачем-то сказал, ну слетайте на зимние каникулы. пусть киндер с папой пообщается.
Приехали домой, стали смотреть цены - по 888 баксов США не удобные даты были и предлагали вариант только Алма-Ата- Амстер- Франкфурт- Нью-Йорк.
Как- то этот вариант не устроил, взяли по 900 с копейками через Германии.
Еще взяли улучшенный эконом.
с 4 по 18 января.

Я до сих пор не понимаю, зачем мы это сделали...Пол ночи мне какие-то ужасы снились получения американской визы. И выпила то я всего 2 бокала вина. Все, больше не пью)))
Муж утром говорит, мне Смска пришла, на карте у меня 9000 тг осталось, зачем тебе сдалась эта Америка???? ПРичем муж то вообще не пьет..

блин, сам же меня это.. вазбудил этой идеей.

Посмотрела билеты и не поняла - ни в одном из них не указан гейт куда мы в Амстере прилетаем, и из какого потом в Нью Васики вылетаем.

Забронировала 12 ряд.
На обратно пути у нас этот же ряд в системе останется?
  • 0

#950
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Посмотрела билеты и не поняла - ни в одном из них не указан гейт куда мы в Амстере прилетаем, и из какого потом в Нью Васики вылетаем.

гейт не всегда на регистриции в Ате известен, не то что при покупке.
визу в США легче получить чем в шенген, мое имхо. но у Вас чуть другая ситуация. в любом случае удачи!
  • 0

#951
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Я до сих пор не понимаю, зачем мы это сделали...

KLM-овская акция оказалась успешной. Даже в этой теме, кто не планировал, и все равно купили билеты. :)
  • 0

#952
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

На обратно пути у нас этот же ряд в системе останется?

Если на обратный путь тоже забили этот ряд. Вообще за несколько дней я всегда проверяю обратные данные забиты ли и остались ли в системе.
  • 0

#953
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Я до сих пор не понимаю, зачем мы это сделали...

KLM-овская акция оказалась успешной. Даже в этой теме, кто не планировал, и все равно купили билеты. :)

А из Парижа НЙ - 499 евро.
  • 0

#954
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений


Вот для таких целей нужны кредитные карты :) По теме, думаю слетать в Мадрид, дешевле чем по Казахстану.

опустошила уже :laugh: все карты :)
да... а я выбрала Мадрид и Париж... может еще будут акции..

думаю будут, к весне точно что то такое KLM опять придумает- люблю эту а\к, и по сервису устраивает, да и акции часто делают. :)

мы в этом году в феврале брали по акции на "Валентинов день", осень-зиму надо будет тоже последить за акциями :smoke:
  • 0

#955
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я до сих пор не понимаю, зачем мы это сделали...

KLM-овская акция оказалась успешной. Даже в этой теме, кто не планировал, и все равно купили билеты. :)

с этим не поспоришь)) КЛМ проникли в мозг!
  • 0

#956
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Вот только почему нет акций из Европы в Алмату, я бы с удовольствием воспользовалась бы
  • 0

#957
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


Я до сих пор не понимаю, зачем мы это сделали...

KLM-овская акция оказалась успешной. Даже в этой теме, кто не планировал, и все равно купили билеты. :)

с этим не поспоришь)) КЛМ проникли в мозг!

:) Пусть и дальше так делают. Надеюсь я тоже как-инбудь куплю по акции...

Вот только почему нет акций из Европы в Алмату, я бы с удовольствием воспользовалась бы

Да с вашей стороны похуже по деньгам. Моя знакомая голландка покупала билет AMS-ALA-AMS за 900 Евро, даже не долларов.
  • 0

#958
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Да с вашей стороны похуже по деньгам. Моя знакомая голландка покупала билет AMS-ALA-AMS за 900 Евро, даже не долларов.

Мне удается иногда за 530-550 евро летать, правда надо долго искать , зимой и начало весны бывает чаще за такие цены, но зимой мне как то нехочется.
  • 0

#959
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мне удается иногда за 530-550 евро летать, правда надо долго искать , зимой и начало весны бывает чаще за такие цены, но зимой мне как то нехочется.

моя подруга из Берлина когда летает в Алма-Ату, тоже очень долго "охотится" за такими тарифами
  • 0

#960
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

моя подруга из Берлина когда летает в Алма-Ату, тоже очень долго "охотится" за такими тарифами

Вот несправедливость со стороны KLM к нам, у вас все таки больше всяких акций. Для справедливости ради у нас тоже есть, но другие направления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.