Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#921
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
жаль, купила уже билеты в Париж по предыдущей акции, по более высокой цене.
  • 0

#922
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Блин КЛМ убили, в самом хорошем смысле.. выбираю между Парижем и Штатами..если честно то больше хочется в париж, но за 870 баксов в нью йорк тоже очень хорошо. Но я боюсь что мне там 1ой 2 недели будет скучно... ААА народ, посоветуйте, а??!!!

Мами, там же разница вроде небольшая выйдет, разве нет?

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 26.09.2012, 12:00:07

  • 0

#923
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Блин КЛМ убили.. выбираю между Парижем и Штатами..если честно то больше хочется в париж, но за 870 баксов в нью йорк тоже очень хорошо. Но я боюсь что мне там 1ой 2 недели будет скучно... ААА народ, посоветуйте, а??!!!

Мами, там же разница вроде небольшая выйдет, разве нет?


вы выбираете город или цену?
  • 0

#924
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Город :) цены мне все по этой акции нравятся. Вообще я в париж собиралась, но в нью йорк такая чудесная цена, и потом так посмотреть было бы интересно, но не так как париж...Что думаете? Посоветуйте, А?
и потом я еще переживаю за то, что одна буду, в европе одна ездила, не скучно было, а вот за штаты переживаю,хотя там же много есть чего посмотреть..кароче дилемма

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 26.09.2012, 12:04:22

  • 0

#925
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Имхо, но в Европу часто акции хорошие у КЛМ. А вот в штаты - редковато, чтобы по такой цене. Но одной - за океаном, две недели... :fie:
  • 0

#926
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Но одной - за океаном, две недели...

вот это меня и пугает :D хотя в европу не остановило :)
  • 0

#927
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
эта акция клм-а не распространяется на праздничные дни : рождество, новый год, старый новый год...
  • 0

#928
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Но одной - за океаном, две недели...

вот это меня и пугает :D хотя в европу не остановило :)


вот если бы не мой круиз, я бы могла вам в Штаты компанию составить))

очень уж привлекательная цена. Одна я тоже по Европе без проблем шарахаюсь, а вот Штаты..
  • 0

#929
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

вот если бы не мой круиз, я бы могла вам в Штаты компанию составить))

очень уж привлекательная цена. Одна я тоже по Европе без проблем шарахаюсь, а вот Штаты..

у вас круиз когда? я в марте планирую ..
btw, у люфтганзы тоже щас акция на европу, и даже вылеты с астаны есть, правда до конца февраля :)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 26.09.2012, 17:29:04

  • 0

#930
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Что думаете? Посоветуйте, А?

Штаты :D
Но 2 недели только на НЙ многовато, зато рядом Бостон, Вашингтон, Ниагара фоллс при наличии канадской визы. Есть 1-2 дн туры до этих городов.
Если все грамотно распределить на 2 недели, то не утомитесь. Я так думаю :dont:
  • 0

#931
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Штаты Но 2 недели только на НЙ многовато, зато рядом Бостон, Вашингтон, Ниагара фоллс при наличии канадской визы. Есть 1-2 дн туры до этих городов. Если все грамотно распределить на 2 недели, то не утомитесь. Я так думаю

балин, я с вами абсолютно солидарна, но одна ...не знаююю..
Народ, никто не хочет по данной акции в штаты в марте поехать,а?
  • 0

#932
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вот черт сижу и убиваюсь... 1300 долларов на троих в Европу.... шоб я так жил.... :weep: а денег выкупить нету... интересно, еще акции подобные будут?
  • 0

#933
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

вот черт сижу и убиваюсь... 1300 долларов на троих в Европу.... шоб я так жил.... а денег выкупить нету... интересно, еще акции подобные будут?

а занять никак? :)
в последнее время КЛМ прям радует такими акциями, предыдущая была кажется месяц или два назад, так что надежда есть :) там кстати на сайте подписку можно сделать, как только новости появятся, вас оповестят.. :)
  • 0

#934
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

вот черт сижу и убиваюсь... 1300 долларов на троих в Европу.... шоб я так жил.... :weep: а денег выкупить нету... интересно, еще акции подобные будут?

Вот для таких целей нужны кредитные карты :)
По теме, думаю слетать в Мадрид, дешевле чем по Казахстану.
  • 0

#935
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
кто подскажет где выход у Embraer 190? Хотим взять места поближе к выходу, вот только где он не знаем.
  • 0

#936
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Летала ими в Европе. Заходили с головы самолета. Трап был свой, из самолета.

Акционный полет только по март, я смотрю. Апрель был бы еще захвачен. Как раз с мамой планировала в Париж слетать. Март - еще холодно.

Сообщение отредактировал Mami: 27.09.2012, 21:13:13

  • 0

#937
Комок Меха

Комок Меха
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
В фейсбуке рекламу видела - по 444 доллара полет
  • -1

#938
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Нью-Йорк манит своей ценой, но пока еще в Штаты не планирую. Если бы увидела Лондон, то взяла бы.

эта акция клм-а не распространяется на праздничные дни : рождество, новый год, старый новый год...

А наши праздники? На День независимости много выходных. Никто не забивал эти даты, выходят эти цены?
  • 0

#939
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Нью-Йорк манит своей ценой, но пока еще в Штаты не планирую. Если бы увидела Лондон, то взяла бы.

эта акция клм-а не распространяется на праздничные дни : рождество, новый год, старый новый год...

А наши праздники? На День независимости много выходных. Никто не забивал эти даты, выходят эти цены?


наши нет, но
на День независимости мест нет в наличии по этому тарифу,
примерно смотрела на даты, примерно с 14 по 27 декабря в Париж- минимум получается 749usd
  • 0

#940
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

эта акция клм-а не распространяется на праздничные дни : рождество, новый год, старый новый год...

А наши праздники? На

наши нет, но
на День независимости мест нет в наличии по этому тарифу,
примерно смотрела на даты, примерно с 14 по 27 декабря в Париж- минимум получается 749usd


Нью-Йорк манит своей ценой, но пока еще в Штаты не планирую. Если бы увидела Лондон, то взяла бы.

эта акция клм-а не распространяется на праздничные дни : рождество, новый год, старый новый год...

А наши праздники? На День независимости много выходных. Никто не забивал эти даты, выходят эти цены?

наши нет, но
на День независимости мест нет в наличии по этому тарифу,
примерно смотрела на даты, примерно с 14 по 27 декабря в Париж- минимум получается 749usd

Если смотрели по 27-е декабря захватываете Рождество. PoМи писала акции не распространяются на праздничные дни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.