Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#821
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Пару дней назад забила места для своих Амстердам-Ата, завтра сделаем посадочные на12 .08. Парижа Амстердам-Ата.
Надеюсь будет без проблем, а то здесь уже жаловались на неполадки регистрации через сайт.

Сообщение отредактировал Kalle: 10.08.2012, 20:19:11

  • -2

#822
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Плиз, подскажите, вот раньше не надо было, я и не смотрела, а теперь надо, - где там в Схипхоле зоны Free Wi-Fi?
Нужна зона сразу после паспортного контроля.
Или у получения багажа.
Или у автоматов с билетами на поезд в Амстер.
  • 0

#823
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Плиз, подскажите, вот раньше не надо было, я и не смотрела, а теперь надо, - где там в Схипхоле зоны Free Wi-Fi?
Нужна зона сразу после паспортного контроля.
Или у получения багажа.
Или у автоматов с билетами на поезд в Амстер.


там только первые 15 мин кажется бесплатные по аэропорту. Но возможно есть в кафешках без ограничений по времени.
  • 0

#824
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

там только первые 15 мин кажется бесплатные по аэропорту. Но возможно есть в кафешках без ограничений по времени.


Мне бы хватило, спасибо.
  • 0

#825
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Я как-то пытался законнектится к уай-фаю в Схипхоле, не получилось. Спрашивал у тех, кто в порту работал в нэте из числа пассажиров, так сказали, что Wi-Fi платный. Попробовали на своем еще пару раз, комп сеть нашел, то с требованием оплатить.
  • 0

#826
махатумба кендала

махатумба кендала
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,действует ли акция от КЛМ ,та что невозвратная?за три или четыре месяца выкупаешь билет помоему 600 евро или долларов стоит.И где можно приобрести билеты?Или можно поподробней?какие направления?Заранее благодарна.
  • 0

#827
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
У кого есть опыт перевозки велосипеда? На сайте написано, что необходимо за 48 часов забронировать место для велосипеда. На что обратить внимание при перевозке? везти в коробке или в чехле стоимость и т.д. Заранее спасибо
  • 0

#828
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,действует ли акция от КЛМ ,та что невозвратная?за три или четыре месяца выкупаешь билет помоему 600 евро или долларов стоит.И где можно приобрести билеты?Или можно поподробней?какие направления?Заранее благодарна.

У КЛМ в последнее время часто проходят акции. Посмотрите на их сайте, там есть вся информация какие акции сейчас действуют, по каким направлениям, стоимость билетов и т.д.!

Сообщение отредактировал Alexandr_S: 13.08.2012, 08:54:51

  • 0

#829
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Я как-то пытался законнектится к уай-фаю в Схипхоле, не получилось. Спрашивал у тех, кто в порту работал в нэте из числа пассажиров, так сказали, что Wi-Fi платный. Попробовали на своем еще пару раз, комп сеть нашел, то с требованием оплатить.

страно первые полчаса всегда бесплатно! уже несколько раз так пользовалась.
  • 0

#830
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Я как-то пытался законнектится к уай-фаю в Схипхоле, не получилось. Спрашивал у тех, кто в порту работал в нэте из числа пассажиров, так сказали, что Wi-Fi платный. Попробовали на своем еще пару раз, комп сеть нашел, то с требованием оплатить.

Вай Фай там платный.
Покупаете картоску KPN интернет. В зависимости от того на сколько вам нужно. и пользуетесь им по всей голландии.
Я обычно беру сразу на месяц или на 14 дней. Хотя есть и на несколько часов и на день и на два и на неделю.
Интернет везде предоставляется KPNом. За то работает везде.
выглядит эта лабуда вот так:
Изображение
Заходите в тырнэт, выходит страница KPN, вводите код, который находится под защитной пленкой и вперед.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 13.08.2012, 11:09:15

  • -2

#831
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Бесплатный интернет в Схипхоле есть рядом с Макдоналдс. Но он не всегда быстро работает, зачастую очень медленный и по времени лимитирован. В общем если нужен нормальный интернет то только KPN.
​Хотя на мой взгляд - это неправильно. Интернет в большой воздушной гавани должен быть бесплатный !
Пример - аэропорты США.
  • 1

#832
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Я как-то пытался законнектится к уай-фаю в Схипхоле, не получилось. Спрашивал у тех, кто в порту работал в нэте из числа пассажиров, так сказали, что Wi-Fi платный. Попробовали на своем еще пару раз, комп сеть нашел, то с требованием оплатить.

страно первые полчаса всегда бесплатно! уже несколько раз так пользовалась.

все верно. Только не 30, а 60 минут бесплатно. Об этом официально сказано на сайте аэропорта. Но доступ в определенных зонах. В Schiphol Plaza (это где основная часть магазинов сосредоточена) точно есть.

Сообщение отредактировал ~Lorenzi~: 13.08.2012, 13:08:15

  • 0

#833
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Бесплатный интернет в Схипхоле есть рядом с Макдоналдс. Но он не всегда быстро работает, зачастую очень медленный и по времени лимитирован. В общем если нужен нормальный интернет то только KPN.
​Хотя на мой взгляд - это неправильно. Интернет в большой воздушной гавани должен быть бесплатный !
Пример - аэропорты США.


Если в алматинском уже бесплатно появился ... :fie: Схипхолу непростительно

Сообщение отредактировал Mami: 13.08.2012, 13:47:28

  • 0

#834
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Если в алматинском уже бесплатно появился ... :fie: Схипхолу непростительно

В алматинском тоже запаришься, пока подключишься. Хотя последнее время с введением регистрации по СМС, чуть лучше стало.
  • 0

#835
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Что-то в нашем аэропорту он никогда не работает. Сигнал есть а интернета нет.
  • 0

#836
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Вчера провожала своих родственников из Парижа, так чтобы сдать багаж надо было простоять длинную очередь, через сайт зарегистрировааных было гораздо больше, чем которые делали это в аэропорту, им сдать багаж было гораздо проще, вообще не было очереди.
Думаю, в след. Раз для себя может так и сделать, регистрироваться в аэропорту...
  • 0

#837
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Бесплатный интернет в Схипхоле есть рядом с Макдоналдс. Но он не всегда быстро работает, зачастую очень медленный и по времени лимитирован. В общем если нужен нормальный интернет то только KPN.
​Хотя на мой взгляд - это неправильно. Интернет в большой воздушной гавани должен быть бесплатный !
Пример - аэропорты США.


Если в алматинском уже бесплатно появился ... :fie: Схипхолу непростительно

Привет Мами.
Да бог с тобой. откуда интернет у нас в порту?
Сигнал мертвый и страницы не грузятся.
А в скхиполе нормальная скорость у Кейпиэна.
Это их нацпер. Так они сделали. просто часовой или на 4-6 часов совсем не дорогой.
  • -2

#838
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
есть, причем хороший. Сама была поражена. 2 недели назад лично сидела в инете. Скорость отличная. Но полет правда был не с международного зала, а в... Шымкент :D. Вай фай сразу поймался, как Megaline airport, без всяких регистраций.

P.s. Armazani, :hi:

Сообщение отредактировал Mami: 13.08.2012, 17:55:36

  • 0

#839
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Вай фай сразу поймался, как Megaline airport, без всяких регистраций.

летал в Семипалатинск на прошлой неделе, для доступа к вай-фаю просит послать смс с сотового, на который потом приходит пароль доступа.
как раз тот самый внутренний зал...
  • 0

#840
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

все верно. Только не 30, а 60 минут бесплатно. Об этом официально сказано на сайте аэропорта. Но доступ в определенных зонах. В Schiphol Plaza (это где основная часть магазинов сосредоточена) точно есть.

да да, два раза по 30 мин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.