Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#441
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
а я три дня назад забронировал билеты по одной сумме, время не было заехать в течении 48 часов в офис оплатить и бронь сняли... сегодня пришел выкупать а цена уже на те же даты выросла на 100$ так же при онлайн брони :weep: странновато но пришлось выкупать подорожавшие билеты... сразу выкупить онлайн в прошлый раз не смог так как на счету нераспологал суммой...
  • 0

#442
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

а я три дня назад забронировал билеты по одной сумме, время не было заехать в течении 48 часов в офис оплатить и бронь сняли... сегодня пришел выкупать а цена уже на те же даты выросла на 100$ так же при онлайн брони :weep: странновато но пришлось выкупать подорожавшие билеты... сразу выкупить онлайн в прошлый раз не смог так как на счету нераспологал суммой...


Да, все правильно, у "наших" КЛМ такие условия. Однако есть, на мой взгляд, существенный косяк. 48 часов должно считаться с момента оформления он-лайн брони, а не с начала того дня, в который было оформлено бронирование. Думаю, что это серъезное упущение и ограничение.
  • 0

#443
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

а я три дня назад забронировал билеты по одной сумме, время не было заехать в течении 48 часов в офис оплатить и бронь сняли... сегодня пришел выкупать а цена уже на те же даты выросла на 100$ так же при онлайн брони :weep: странновато но пришлось выкупать подорожавшие билеты... сразу выкупить онлайн в прошлый раз не смог так как на счету нераспологал суммой...

И во сколько встали билеты?
Просто я смотрел, если брать билеты за семь часов до вылета, они стоят 900 бакарей.
  • 0

#444
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений


а я три дня назад забронировал билеты по одной сумме, время не было заехать в течении 48 часов в офис оплатить и бронь сняли... сегодня пришел выкупать а цена уже на те же даты выросла на 100$ так же при онлайн брони :weep: странновато но пришлось выкупать подорожавшие билеты... сразу выкупить онлайн в прошлый раз не смог так как на счету нераспологал суммой...

И во сколько встали билеты?
Просто я смотрел, если брать билеты за семь часов до вылета, они стоят 900 бакарей.


770$
  • 0

#445
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Больше недели как сделал серьезную покупку на борту КЛМ. Но обещаные больше тысячи мили за покупку так и не начислили мне как постоянному пассажиру. Так что не выбрасывайте чеки с покупок дьюти-фри на борту. Отправил копию в офис. Обещали.
  • 0

#446
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Больше недели как сделал серьезную покупку на борту КЛМ. Но обещаные больше тысячи мили за покупку так и не начислили мне как постоянному пассажиру. Так что не выбрасывайте чеки с покупок дьюти-фри на борту. Отправил копию в офис. Обещали.

У них это от 2х месяцев до полугода может тянуться.
Нам начисляли что то чуть ли не 3 месяца. Я уже забыл об этом.
  • 0

#447
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
С 9 января 2012 авиакомпания KLM меняет время вылета рейсов из Алматы.

С 9 января 2012 рейс KLM из Алматы будет вылетать в более раннее время - 05.05 утра для того, чтобы пассажиры из Казахстана могли летать по всему миру, располагая наилучшим стыковочным временем в аэропорту Амстердама.

Ссылка
теперь A330 не будет часами простаивать на рукаве ALA
  • 0

#448
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

С 9 января 2012 авиакомпания KLM меняет время вылета рейсов из Алматы.

С 9 января 2012 рейс KLM из Алматы будет вылетать в более раннее время - 05.05 утра для того, чтобы пассажиры из Казахстана могли летать по всему миру, располагая наилучшим стыковочным временем в аэропорту Амстердама.

Ссылка
теперь A330 не будет часами простаивать на рукаве ALA

у меня теперь из-за этого стыковка в Амстердаме получилась 6 часов. Возможность выйти в город.-))
  • 0

#449
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

у меня теперь из-за этого стыковка в Амстердаме получилась 6 часов. Возможность выйти в город.-))

у меня пять. вот не знаю, успею выйти в город или нет. хотя в кол-центре сказали, что могут подобрать новую стыковку, на 2 часа
  • 0

#450
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Мда, ничего выгодного не вижу, только испорченный сон :-(
  • 0

#451
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Мда, ничего выгодного не вижу, только испорченный сон :-(


Зато в самолете отключитесь :-)
  • 0

#452
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Мда, ничего выгодного не вижу, только испорченный сон :-(


Зато в самолете отключитесь :-)

а я все равно перед утренними полетами никогда не ложусь спать. Вещички собираю. Для меня настоящий кошмар - вставать в такую рань, уж лучше совсем не спать.
  • 0

#453
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Через две недели полет ))) Буду очень рад, если удастся немного поспать в самолете. Думаю чем же занять себя в самолете. Перелет до штатов.
  • 0

#454
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Через две недели полет ))) Буду очень рад, если удастся немного поспать в самолете. Думаю чем же занять себя в самолете. Перелет до штатов.
  • 0

#455
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Сегодня позвонили с KLM предложили перебронировать вылет. Сервис, однако
  • 0

#456
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Мда, ничего выгодного не вижу, только испорченный сон :-(

Эт точно!
Теперь с Люфтганзой практически одновременно вылет! Раньше те кто Л летает жаловались что неудобно, теперь и у КЛМ не совсем удачное время!

Через две недели полет ))) Буду очень рад, если удастся немного поспать в самолете. Думаю чем же занять себя в самолете. Перелет до штатов.

Удастся))) у КЛМ хорошая entertainment system: фильмы посмотрите, игры поиграете и тд!
  • 0

#457
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Через две недели полет ))) Буду очень рад, если удастся немного поспать в самолете. Думаю чем же занять себя в самолете. Перелет до штатов.

Удастся))) у КЛМ хорошая entertainment system: фильмы посмотрите, игры поиграете и тд!



Точно, уж на КЛМ в этом плане грех жаловаться. Хорошая развлекаловка, а главное - индивидуально! Да и до штатов вы же с пересадкой полетите.

Сообщение отредактировал Mami: 09.12.2011, 17:00:08

  • 0

#458
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений



Через две недели полет ))) Буду очень рад, если удастся немного поспать в самолете. Думаю чем же занять себя в самолете. Перелет до штатов.

Удастся))) у КЛМ хорошая entertainment system: фильмы посмотрите, игры поиграете и тд!



Точно, уж на КЛМ в этом плане грех жаловаться. Хорошая развлекаловка, а главное - индивидуально! Да и до штатов вы же с пересадкой полетите.


Эх думаю не особо заскучаю )))
  • 0

#459
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Ехарный бабай.
Люди затариваются билетами загодя.
У мну как обычно. Завтра лететь. Сегодня вечером билеты покупаю.
Не могу мля спланировать.
  • 0

#460
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

С 9 января 2012 авиакомпания KLM меняет время вылета рейсов из Алматы.

С 9 января 2012 рейс KLM из Алматы будет вылетать в более раннее время - 05.05 утра для того, чтобы пассажиры из Казахстана могли летать по всему миру, располагая наилучшим стыковочным временем в аэропорту Амстердама.

Ссылка
теперь A330 не будет часами простаивать на рукаве ALA

Кому то повезет, кому то нет... Например, когда я летела в Торонто, мне бы к тем 7 часам, которые я прождала, пришлось бы добавить еще пару лишних часиков ожидания. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 09.12.2011, 23:23:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.