Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#461
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Ехарный бабай.
Люди затариваются билетами загодя.
У мну как обычно. Завтра лететь. Сегодня вечером билеты покупаю.
Не могу мля спланировать.

Ха... Вместе полетим, похоже...
  • 0

#462
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Ехарный бабай.
Люди затариваются билетами загодя.
У мну как обычно. Завтра лететь. Сегодня вечером билеты покупаю.
Не могу мля спланировать.

Ха... Вместе полетим, похоже...

Да какая разница?
Что за 2 месяца 800, что завтра 890.
Поэтому тайм ис мани! Я лучше завтра куплю и сразу в порт и без проблем.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 10.12.2011, 17:08:19

  • 0

#463
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Да какая разница?
Что за 2 месяца 800, что завтра 890.
Поэтому тайм ис мани! Я лучше завтра куплю и сразу в порт и без проблем.

Дык нет особой разницы...
но я имел в виду, что как раз утром в воскресенье вылетаю КЛМ...
Похоже, летим вместе...
  • 0

#464
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Нет! Я еще и билеты не брал. Я если и полечу, то в начале января. Планировал как раз на это время, но не выходит.
Столько хвостов!!! И все нужно подтянуть до нового года. Боюсь что бы не осталось на после нового года.
Хотя одни уже пообещали с этим. Вот попа одна уже есть.
Первый год в Алмате будет Новый год. :weep:

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 10.12.2011, 17:57:26

  • 0

#465
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Такого количества пассажиров в Европу КЛМом еще не видел. В этот раз борт был заполнен на 20%, все остальное -- пустые места. Наши дикари после взлета как соскачили со своих мест, чтобы знаять свободные экономи комфорт...
  • 0

#466
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Такого количества пассажиров в Европу КЛМом еще не видел. В этот раз борт был заполнен на 20%, все остальное -- пустые места. Наши дикари после взлета как соскачили со своих мест, чтобы знаять свободные экономи комфорт...

мда, думаю, украинцы KLM-му всю масть перебили. а тут еще и бюджетный Пегасус выходит на рынок. Вот откуда у KLM появились такие заманчивые предложения на осень и зиму. да и Люфтханза осенью хорошие скидки давала
  • 0

#467
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
И по-прежнему на участке Алматы -- Амстер пассажиров кормят, извените, дерьмом... :spy:
  • 0

#468
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Такого количества пассажиров в Европу КЛМом еще не видел. В этот раз борт был заполнен на 20%, все остальное -- пустые места. Наши дикари после взлета как соскачили со своих мест, чтобы знаять свободные экономи комфорт...


Эх было бы такое количество народа перед новогодними праздниками :-)
  • 0

#469
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


Такого количества пассажиров в Европу КЛМом еще не видел. В этот раз борт был заполнен на 20%, все остальное -- пустые места. Наши дикари после взлета как соскачили со своих мест, чтобы знаять свободные экономи комфорт...

мда, думаю, украинцы KLM-му всю масть перебили. а тут еще и бюджетный Пегасус выходит на рынок. Вот откуда у KLM появились такие заманчивые предложения на осень и зиму. да и Люфтханза осенью хорошие скидки давала


По сути один билет обошелся в 160 долларов в оба конца. Это именно то, что перепало КЛМу за четыре перелета со сквозным тарифом. Все остальное -- топливные сбор, аэропортовские (около 475).

Сообщение отредактировал jasson: 13.12.2011, 16:55:49

  • 0

#470
vikasik

vikasik
  • Забанен
  • 109 сообщений
Народ срочно помогите, кто-нить знает электронку оффисоф в Нидерландах?

#471
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
летел летом КЛМ_ом и мне понравилась одна команда в их плей-листе. Название не очень запомнил но начинается на "shugar" ,кантри музыка.
мож кто чо слышал, или если есть тут представители....
  • 0

#472
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Народ срочно помогите, кто-нить знает электронку оффисоф в Нидерландах?

а что зайти на оф сайт калмыков в нидерландах слабо?
http://www.klm.com/t...ntact/index.htm
  • 0

#473
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

И по-прежнему на участке Алматы -- Амстер пассажиров кормят, извените, дерьмом... :spy:

что хуже, чем Эйрастана??
  • 0

#474
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


И по-прежнему на участке Алматы -- Амстер пассажиров кормят, извените, дерьмом... :spy:

что хуже, чем Эйрастана??


Я Эир Астаной принципиально не летаю много лет уже. Наверняка тоже самое, так как местный цех бортового питания готовит блюда в том числе и для КЛМ тоже.

Сообщение отредактировал jasson: 14.12.2011, 14:33:28

  • 0

#475
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Такого количества пассажиров в Европу КЛМом еще не видел. В этот раз борт был заполнен на 20%, все остальное -- пустые места. Наши дикари после взлета как соскачили со своих мест, чтобы знаять свободные экономи комфорт...

Я бы не стал прям так их называть, тем более акцентируя что они "наши". Все пассажиры поступают так, когда есть свободные места, а перелет долгий. Всем хочется комфорта, и я ничего плохого в этом не вижу.
  • 0

#476
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений

И по-прежнему на участке Алматы -- Амстер пассажиров кормят, извените, дерьмом... :spy:


Сорри Jasson, и здесь я не согласен. Рейс утренний и поэтому подают либо омлет с сосиской либо блины с джемом :) как и положено на завтрак.
Если взять к примеру рейс Амстер - Париж, так там вообще можно сказать ничем не кормят, а питание на рейсе Эйр Астаны Алматы - Астана, сопоставимый с Амстер - Париж, лучше. Так что и Эйр Астану я бы не стал так критиковать. Я бы даже сказал, что питание у Эйр Астаны в отличии от многих других авикомпаний лучше, например BMI, Turkish.
  • 0

#477
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


И по-прежнему на участке Алматы -- Амстер пассажиров кормят, извените, дерьмом... :spy:


Сорри Jasson, и здесь я не согласен. Рейс утренний и поэтому подают либо омлет с сосиской либо блины с джемом :) как и положено на завтрак.
Если взять к примеру рейс Амстер - Париж, так там вообще можно сказать ничем не кормят, а питание на рейсе Эйр Астаны Алматы - Астана, сопоставимый с Амстер - Париж, лучше. Так что и Эйр Астану я бы не стал так критиковать. Я бы даже сказал, что питание у Эйр Астаны в отличии от многих других авикомпаний лучше, например BMI, Turkish.


Я говорю о качестве питания, а не о количестве и завтраках или ужинах. Про Эйр Астану я не сказал ни слова в отношении питания, а только уточнил, кто готовит для той и другой авиакомапнии. Ну и не пассажир я ЭА не из-за питания, у меня с ней свои счеты. ;-)
  • 0

#478
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


Такого количества пассажиров в Европу КЛМом еще не видел. В этот раз борт был заполнен на 20%, все остальное -- пустые места. Наши дикари после взлета как соскачили со своих мест, чтобы знаять свободные экономи комфорт...

Я бы не стал прям так их называть, тем более акцентируя что они "наши". Все пассажиры поступают так, когда есть свободные места, а перелет долгий. Всем хочется комфорта, и я ничего плохого в этом не вижу.


А я вижу! И там пассажиры так не поступают. Вы заблуждаетесь. Есть нормы приличия и понимание того, что позволено за те деньги, которыми пассажир оплатил.
Будь добр сидеть на том месте, которое оплатил. Комфорт всегда стоит дорого. При этом как только набрали высоту, одна из наших почтенных дам устроила скандал стюардам КЛМ. Ей захотелось пересесть в бизнес класс. Ей отказали, мотивировав, что те места дорогого стоят и по приобретенному ею билету, ее тариф ну никак не похдходит на бизнесс. Она 15 минут выходила из себя, развлекая пассажиров и командуя уже группой стюардов, которая пыталась ей разъяснить отсутствие у нее прав на тот комфорт. Но она стояла на своем, мол почему она не может пересесть в бизнес класс, если там есть свободные места. Так ее и не пустили в тот салон. Вся это ситуация -- вам ответ на желание более комфортабельных условий. За комфорт нужно платить, а не позориться. При этом дама не владела ни одним словом ни на одном из возможных в данном случае иностранных языков. Так, что извените. Я правильно выразился, исходя из собственного мнения и постоянных наблюдений. Только наши соотечественники за три тенге хотят получить на халяву намного больше. Так стыдно было перед КЛМовским экипажем за наших, как за себя. Порою частенько вижу в Схипхоле, как наши смешат тамошний народ или ставят его в недоумение своими прихотями.

Сообщение отредактировал jasson: 15.12.2011, 10:40:19

  • 1

#479
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений



Такого количества пассажиров в Европу КЛМом еще не видел. В этот раз борт был заполнен на 20%, все остальное -- пустые места. Наши дикари после взлета как соскачили со своих мест, чтобы знаять свободные экономи комфорт...

Я бы не стал прям так их называть, тем более акцентируя что они "наши". Все пассажиры поступают так, когда есть свободные места, а перелет долгий. Всем хочется комфорта, и я ничего плохого в этом не вижу.


А я вижу! И там пассажиры так не поступают. Вы заблуждаетесь. Есть нормы приличия и понимание того, что позволено за те деньги, которыми пассажир оплатил.
Будь добр сидеть на том месте, которое оплатил. Комфорт всегда стоит дорого. При этом как только набрали высоту, одна из наших почтенных дам устроила скандал стюардам КЛМ. Ей захотелось пересесть в бизнес класс. Ей отказали, мотивировав, что те места дорогого стоят и по приобретенному ею билету, ее тариф ну никак не похдходит на бизнесс. Она 15 минут выходила из себя, развлекая пассажиров и командуя уже группой стюардов, которая пыталась ей разъяснить отсутствие у нее прав на тот комфорт. Но она стояла на своем, мол почему она не может пересесть в бизнес класс, если там есть свободные места. Так ее и не пустили в тот салон. Вся это ситуация -- вам ответ на желание более комфортабельных условий. За комфорт нужно платить, а не позориться. При этом дама не владела ни одним словом ни на одном из возможных в данном случае иностранных языков. Так, что извените. Я правильно выразился, исходя из собственного мнения и постоянных наблюдений. Только наши соотечественники за три тенге хотят получить на халяву намного больше. Так стыдно было перед КЛМовским экипажем за наших, как за себя. Порою частенько вижу в Схипхоле, как наши смешат тамошний народ или ставят его в недоумение своими прихотями.


Да уж. Совершенно согласен с вами. За комфорт нужно платить и если у тебя нет прав на это тогда и сиди спокойно, не позоря себя и окружающих.
  • 0

#480
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Jasson!
плюсик от меня.
Тоже наблюдаю такие картины иногда.И в самолётах и в аэропортах.
Стыдно становится за таких людей.
Ещё,когда не зная языка.начинают орать и что-то там доказывать.
Крайний раз в Варшаве,в порту не выдержал и пошёл переводить.Утряслось! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.