Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#3101
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Как раз таки туда и лечу :)

 

Не переживайте! Когда будете делать он лайн регистрацию на сайте КЛМ перед вылетом - у вас все эти данные запросят... и даже адрес проживания в США

Еще вариант - сейчас зарегистрироваться на сайте на программу Флай блю и внести все данные заранее


  • 1

#3102
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Как раз таки туда и лечу :)


Не переживайте! Когда будете делать он лайн регистрацию на сайте КЛМ перед вылетом - у вас все эти данные запросят... и даже адрес проживания в США
Еще вариант - сейчас зарегистрироваться на сайте на программу Флай блю и внести все данные заранее
Вы как всегда все знаете
Пора вам свой форум открывать про путешествия (типа форума Винского)

Спасибо :)

Зайду на днях на сайт клм и посмотрю где вносятся эти данные.

Если будут вопросы, напишу тут :)
  • 1

#3103
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

KLM объявила очередную акцию до 15 февраля. Вылеты до 15 июня. Париж, Барселона, Прага и т. д. Но акция не интересная, у каждого города свой тариф. И не 499$, а до 570. Самый дорогой Лондон --  625.


  • 3

#3104
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

 

Вот это интересно! Мне сайт КЛМ-а без 3Д кода не давал купить билет уже 2 года назад

А у меня все наоборот... Я принципиально на карту не стал устанавливать 3Д. И уже как пару лет покупаю на сайте КЛМ билеты этой картой без запросов на этот пароль. А тут установил... Теперь ни КЛМ, ни другие сайты по продажам не принимают платеж, выскакивает окно на английском "внутренняя ошибка". И что мне теперь с этой картой делать?! И зачем она мне теперь нужна!?

 

о, любопытно! оплачивала в этот раз виртуальной казкомовской. на всех сайтах требует 3д секьюр от этой карты, а на клм сайте без него прошло...я даже удивилась....


  • 0

#3105
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

 

Вот это интересно! Мне сайт КЛМ-а без 3Д кода не давал купить билет уже 2 года назад

А у меня все наоборот... Я принципиально на карту не стал устанавливать 3Д. И уже как пару лет покупаю на сайте КЛМ билеты этой картой без запросов на этот пароль. А тут установил... Теперь ни КЛМ, ни другие сайты по продажам не принимают платеж, выскакивает окно на английском "внутренняя ошибка". И что мне теперь с этой картой делать?! И зачем она мне теперь нужна!?

 

о, любопытно! оплачивала в этот раз виртуальной казкомовской. на всех сайтах требует 3д секьюр от этой карты, а на клм сайте без него прошло...я даже удивилась....

 

У меня никогда КЛМ при покупке не требовал этот код. Вот только теперь, когда я установил его, требует. Ходил в банк ругаться, говорят, что по их программам с моими картами все ок. Предложили ехать на Гагарина в их головной офис и обращаться к программным разработчикам. Нормально, да. Карта для того, чтобы не поднимаясь из-за стола делать покупки, теперь нужно ехать и разбираться, слушать сотрудников, как всегда, не владеющих информацией, при этом я знаю об их продуктах больше, чем они сами. Маразм.

 

Теперь, если я надумаю брать билет КЛМ, мне придется бронировать на сайте, а затем ехать в офис авиакомпании и выкупать на месте билеты. :dont:


  • 1

#3106
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Кстати, на Штаты и Канаду тоже скидки! Правда, небольшие.


  • 0

#3107
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Детское авто кресло при наличии детского билета провозится бесплатно в багаже - проверено...

А зачем его в багаж?  Разве его не устанавливают на обычное кресло в салоне?


  • 0

#3108
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

 

Первый раз лечу КЛМ.
Покупал билеты он-лайн.
Все заполнил и оплатил.
А сейчас подумал, что нигде не заполнял номер паспорта. Только имя и фамилию.

До этого летал многими другими компаниями и всегда указывается номер паспорта.

У КЛМ так и должно быть?

не обязательно,

если не летите в США

 

 

У нас запрашивали все эти данные даже при полете в Канаду т.к самолет летел над США. Онлайн ввести не получилось, звонила в колцентр


  • 0

#3109
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Детское авто кресло при наличии детского билета провозится бесплатно в багаже - проверено...

А зачем его в багаж? Разве его не устанавливают на обычное кресло в салоне?
в том то и дело что у нас было автомобильное кресло таких размеров что никак не поместится в самолетное. 2 ой категории. Вот его можно провозить в багаже бесплатно.
  • 0

#3110
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

2. В Амстердамском аэропорту ремонтные работы. Нет прежнего простора в нешенгенской зоне и нет прежних бутиков:

 

 

 

 Да ремонт у них мощный. Судя по рекламному проспекту, будет очень красиво (3D полы, например). Бутики никуда не делись, просто ужались и разместились по стеночке. Еле нашла бутик с деликатесами. Всегда там затариваюсь харингом по 2-3 коробки.


  • 1

#3111
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

:rotate: Друзья! KLM Kazakhstan на своей страничке на Facebook`е выложила анонс "Приближается праздник всех влюбленных … Ожидаете ли вы акцию KLM к этому празднику? Если да, жмите "Нравится"! Если это фото наберет не менее 1000 лайков..." Осталось менее ста. Давайте добъемся акции для нас! :hi:  :hi:  :hi:


Сообщение отредактировал jasson: 05.02.2015, 19:57:36

  • 2

#3112
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Кому Нью-Йорк? KLM Kazakhstan  предупреждает!

 

"В этом году на Наурыз выпадает 5 дней отдыха: 21-25 марта! Уже решили, где проведете праздники?

Если нет, у нас для вас есть несколько чудесных вариантов: Нью-Йорк от $785> http://klmf.ly/18H1l7A"


  • 2

#3113
wts

wts
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

очередная акция от КЛМ)))


В преддверии Дня Святого Валентина авиакомпания KLM рада предложить акцию в 10 самых романтичных городов мира, чтобы путешественники из Казахстана могли разделить больше впечатлений и новых ярких моментов с близкими людьми!

«Романтическое» предложение стартует сегодня и будет действовать до 16 февраля 2015 .


Барселона, Рим, Венеция, Прага, Лиссабон, Париж - 444usd


Лос-Анжелес, Сан-Франциско, Рио-до-Жанейро, Богота - 888usd



Период продаж: 10-16 февраля 2015 года
Период путешествия: 14 февраля - 28 мая 2015 года (кроме 18-23 марта)

Мин. пребывание: Sunday Rule, максимальное: 1 месяц

Стоповер и комбинации пунктов назначения в рамках акции: разрешены бесплатно

Изменения: не разрешены

Возврат авиабилетов: разрешен в случае письменного отказа в визе от посольства, предоставленного как мин. за день до вылета

Детская скидка – не предусмотрена, скидка на младенцев – предусмотрена

Сообщение отредактировал wts: 10.02.2015, 18:10:36

  • 0

#3114
wts

wts
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

KLM объявила очередную акцию до 15 февраля. Вылеты до 15 июня. Париж, Барселона, Прага и т. д. Но акция не интересная, у каждого города свой тариф. И не 499$, а до 570. Самый дорогой Лондон --  625.

обычные тарифы))) 


  • 0

#3115
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Период продаж: 10-16 января 2015 года

А зачем она нам сейчас нужна? 


  • 0

#3116
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Надо думать акция отличная 

 

Акция действительна для покупки билетов до 16 февраля 2015 года для перелета из Алматы 14 февраля-28 мая 2015 года (кроме 18-23 марта).


Сообщение отредактировал Loveplanetkz@almaty: 10.02.2015, 17:20:49

  • 0

#3117
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Супер акция:) жаль что тогда не было именно такой:) я так хотела в барселону!но я лечу в Италию, что тоже очень даже отлично:)
  • 0

#3118
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Период продаж: 10-16 января 2015 года

А зачем она нам сейчас нужна?
Разве не в феврале акция на всю весну лето?
  • 0

#3119
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
А, что, на этот раз не надо обязательно вдвоем выкупать билеты? Не нашла об этом информации
  • 0

#3120
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

А, что, на этот раз не надо обязательно вдвоем выкупать билеты? Не нашла об этом информации

Не обязательно
Главное чтобы места были на нужные даты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.