Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#3141
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
В предыдущие годы писали так: последняя дата вылета из Аты 10мая ( предположим), минимальный период пребывания один день ( предположим), максимальный период пребывания - один месяц. Таким образом: я бронировала билет на даты 02 мая- 02 июня и попадала на период акции
  • 0

#3142
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

 

Кто-нибудь разобрался, когда последняя дата вылета обратно из Европы по акции, чета на этот раз не обозначили

Период путешествия: 14 февраля - 28 мая 2015 года (кроме 18-23 марта)
Я прочла: последняя дата вылета из Алматы - 28 мая!
Как то брала билеты и вернулась 02 июня из Европы домой
Кто-нибудь взял билеты на самые поздние даты, мониторил?
Спасибо!

 

Я не только мониторил и покупал.  Предпоследняя возможная дата вылета по акционному тарифу и обратный перелет на десятый день после окончания акции. Акционные тарифы работали при этом. Но уже вылет последней акционной датой и обратная дорога, например, на седьмой день после акции -- акционные тарифы не работали.


  • 0

#3143
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Вы про предыдущие года или сегодня?
  • 0

#3144
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Повторюсь: по акции я могу посетить максимум два города,( прилететь в один, а вылететь из другого), передвигались между ними самостоятельно? Или как еще можно?
На этот раз хочется охватить минимум три города
  • 0

#3145
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Вы про предыдущие года или сегодня?

Текущая акция с такими же возможностями. Например, Алмата -- Париж 28 мая, обратный рейс из Парижа 9 июня. Стоимость билета 438 долларов. При этом, 28 мая -- последний день акции.

 

С обратным вылетом из другого акционного города будет тоже самое.

 

Если хотите три города посетить с перелетами КЛМ или его партнерами, то задавайте маршрут с помощью опции "Несколько пунктов назначения" около оранжевой кнопки "смотреть предложения".


Сообщение отредактировал jasson: 12.02.2015, 22:50:22

  • 0

#3146
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Вы про предыдущие года или сегодня?

Текущая акция с такими же возможностями. Например, Алмата -- Париж 28 мая, обратный рейс из Парижа 9 июня. Стоимость билета 438 долларов. При этом, 28 мая -- последний день акции.
 
С обратным вылетом из другого акционного города будет тоже самое.
 
Если хотите три города посетить с перелетами КЛМ или его партнерами, то задавайте маршрут с помощью опции "Несколько пунктов назначения" около оранжевой кнопки "смотреть предложения".
Ок, я в другом месте ошиблась ( не нажала на нужную кнопку, все не могу привыкнуть к новому( уже не новому формату сайта:)), вот и не получала правильного результата. Теперь нашла ошибку, все получается. Вернуться домой можно позже 28 мая по акции, как и раньше было!
Спасибо!
  • 0

#3147
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

все не могу привыкнуть к новому( уже не новому формату сайта

Мне тоже очень не нра новый формат сайта КЛМ. Прокрутка в календаре дат вылета вниз тоже, раньше была прокрутка дат влево-вправо, мне было так удобнее.


  • 0

#3148
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Набрала два перелета, теперь пишет: невозможно в данный момент подсчитать стоимость билета, обратитесь в офис компани,
Это нормально?
Так надо было Сегодня решить этот вопрос!!!

Сообщение отредактировал radost: 12.02.2015, 23:24:12

  • 0

#3149
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Набрала два перелета, теперь пишет: невозможно в данный момент подсчитать стоимость билета, обратитесь в офис компани,
Это нормально?
Так надо было Сегодня решить этот вопрос!!!

У меня такого не было. Но было, что какой-нибудь внутренний рейс в списке всех желаемых перелетов, например, из Парижа в Милан система КЛМ не выдавала. В этом случае, выскакивало красное сообщение, что такой аэропорт не найдет. Хотя в другой раз все было нормально. Когда оператор рейса не КЛМ, а партнер Alitalia, почему-то система КЛМ глючит.

 

В прошлый раз на сайте КЛМ покупал сразу несколько пунктов назначения (Алмата - (Амстрдам) - Париж, Париж - Милан, Милан (Амстердам) Алматы. В первую попытку вышли предложения на все маршруты с окончательной единой ценой. Думал о подходящем варианте Париж - Милан, так как предлагалось несколько рейсов. Вторая попытка закончилась ничем, участок Париж - Милан уже система не могла найти. Пришлось этот участок брать отдельно и он обошелся дороже, чем в общей цене.


  • 0

#3150
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Похоже в этот раз система работает иначе.
Начиная от цен и самого предложения КЛМ
- начальная цена ниже обычной аукционной 449$,
- на самом деле при покупке цена - другая ( ниже) т-т-т :),
- не обязывает покупать билеты " только вдвоем",
- не обозначен " максимальный срок пребывания"
Т.о. Можно предполагать и " скрытые" неожиданности при покупке в самой системе, т.к. Чуть что отправляет звонить в офис, поэтому я и спрашиваю тех кто в эти дни выкупил билеты поделиться тон костями сезона!
Всем спасибо! Всем удачи при покупке и Богатого времяпрепровождения в Европе!
  • 0

#3151
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Кто-нибудь разобрался, когда последняя дата вылета обратно из Европы по акции, чета на этот раз не обозначили

Я взяла билеты на 28 мая в Амстер, через неделю в Лиссабон, и через неделю обратно в Алмату, по цене вышло 451 долл. 


  • 0

#3152
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Кто-нибудь разобрался, когда последняя дата вылета обратно из Европы по акции, чета на этот раз не обозначили

Я взяла билеты на 28 мая в Амстер, через неделю в Лиссабон, и через неделю обратно в Алмату, по цене вышло 451 долл.
ну, чтоы Вы так завуалироли:)! Мне так интересно дату прибытия В Ату знать!
Я, посчитала , конечно, но всеж!
  • 0

#3153
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Мне так интересно дату прибытия В Ату знать!

11 июня :)

Таки я нашла выход посетить Лиссабон и не ехать в Астану за португальской визой  :rotate:


Сообщение отредактировал bbelka: 13.02.2015, 10:32:32

  • 1

#3154
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Как думаете, будут еще до лета акции? пусть даже на апрель-май месяц.

Или это уже все. последняя акция до лета...не могу вспомнить в прошлые года как было


  • 0

#3155
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Как думаете, будут еще до лета акции? пусть даже на апрель-май месяц.

Или это уже все. последняя акция до лета...не могу вспомнить в прошлые года как было

будет

мне тут "на ушко" шепнули, что 1 еще планируется)


Сообщение отредактировал angel2783: 13.02.2015, 11:21:59

  • 0

#3156
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Мне так интересно дату прибытия В Ату знать![/size]

11 июня :)
Таки я нашла выход посетить Лиссабон и не ехать в Астану за португальской визой  :rotate:
Поделитесь!
А то я по этой причине набираю Верону, а процесс не запускается!
  • 0

#3157
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

Как думаете, будут еще до лета акции? пусть даже на апрель-май месяц.

Или это уже все. последняя акция до лета...не могу вспомнить в прошлые года как было

будет

мне тут "на ушко" шепнули, что 1 еще планируется)

 

а не шепнули, когда именно? :)


  • 0

#3158
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 

 

Как думаете, будут еще до лета акции? пусть даже на апрель-май месяц.

Или это уже все. последняя акция до лета...не могу вспомнить в прошлые года как было

будет

мне тут "на ушко" шепнули, что 1 еще планируется)

 

а не шепнули, когда именно? :)

точно еще не известно-  примерно в середине- конце марта- попозже напишу когда "шепнут" детали еще.


Сообщение отредактировал angel2783: 13.02.2015, 11:26:19

  • 1

#3159
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Поделитесь!

На первую неделю мы летим в Амстер и сделаем голландскую визу в Алмате,  правда не получится Порто посетить, ну ничего. 


  • 0

#3160
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Вопрос снят!

Сообщение отредактировал radost: 13.02.2015, 11:39:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.