Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#3061
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Продажа по акции начнется завтра, с 13 января. Поэтому вам еще не выдает система акционных тарифов. Но сегодня уже на официальном сайте КЛМ уже выставлены акционные цены и города.

 
завтра проверим еще раз..)
 
Только так и не понятно, что было критичного в моем вопросе и почему его со страницы в ФБ удалили)
Наверное, решили, что " не серьезный" вопрос?. Или технические неполадки.
  • 0

#3062
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Ну, вот и акция! 499! Париж, Милан, Лондон, Болонья и т. д.

 

Мне кажется 499 всеравно дороговато. Единственное может быть то, что KLM а так вон Трансаэро например в Париж 390 долларов с Астаны. С Алматы 420


  • 0

#3063
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Приезжай, совместим все программы. К стати в Фонде Louis Vuitton- на еще сама не была, хотя друзья приглашали ни один раз.

Может в следующий раз будет Париж. :) И сходим.

 

Меня Флоренция, Милан привлекают, потому что не была там, но не нравится, что они наурызовские выходные исключили. А так бы сорвалась. :) У меня отпуска в днях - "кот наплакал"...


  • 0

#3064
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Единственное может быть то, что KLM а так вон Трансаэро например в Париж 390 долларов с Астаны

 

В Париж летает, да, но вот в Амстердам рейса Трансаэро я что-то не нашла. Так что остается только КЛМ)


  • 0

#3065
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сижу, жду 12 часов, чтобы ровно к началу он лайн регистрации успеть, чтобы мои места не слетели, как в прошлый раз)

 

Все, зарегалась, мои места на месте.) А то очень не хотелось снова лететь в холодном хвосте


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.01.2015, 00:06:16

  • 1

#3066
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Ну, вот и акция! 499! Париж, Милан, Лондон, Болонья и т. д.

 

Мне кажется 499 всеравно дороговато. Единственное может быть то, что KLM а так вон Трансаэро например в Париж 390 долларов с Астаны. С Алматы 420

 

 

Я тоже так думал))) Только когда у росавиакомпаний покупаешь карточкой на сайте, то идёт двойная конвертация. Из тенге в доллар, из доллара в рубли. У меня так было. Цену на сайте показывало вообще 407 Аэрофлотом через Питер в Европу. По факту сняли 450. Из-за 50 баксов я бы не стал связываться с росавиакомпаниями. Все-таки сервис, питание, обслуживание самолётов, безопасность у КЛМ получше. 


  • 0

#3067
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

доброе утро!

пжл подскажите в Рим акции нет? забиваю Рим выходит по 546 ,а вот по 499 не дает совсем  :confused:

Или выбрать билет во Флоренцию и потом на поезде до Рима но там расстояние 278 км и где то 1,5 -2 часа на поезде, еду с детьми жалко их они и так в самолете изводятся. Но и тогда получается + билет до Рима с Флоренции 43-47 евро. ой уже так запуталась столько ждала эту акцию и на тебе ема е :faceoff:


  • 0

#3068
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Сижу, жду 12 часов, чтобы ровно к началу он лайн регистрации успеть, чтобы мои места не слетели, как в прошлый раз)

 

Все, зарегалась, мои места на месте.) А то очень не хотелось снова лететь в холодном хвосте

Подскажите пжл за какое время можно у КЛМ  регистрацию пройти сейчас? до этого когда мы летали на клм кжается за 42 часа до вылета рейса была регистрация 


  • 0

#3069
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

Сижу, жду 12 часов, чтобы ровно к началу он лайн регистрации успеть, чтобы мои места не слетели, как в прошлый раз)

 

Все, зарегалась, мои места на месте.) А то очень не хотелось снова лететь в холодном хвосте

Подскажите пжл за какое время можно у КЛМ  регистрацию пройти сейчас? до этого когда мы летали на клм кжается за 42 часа до вылета рейса была регистрация 

,

36 на межконтинентальные и длительные рейсы и за 24 ч на внутриевропейские среднемагистральные рейсы. За 42 часа -- не помню такого КЛМ.


  • 1

#3070
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

облом с акцией, на наурыз так хотелось сорваться, а КЛМ прикрыл эти даты, жаль


  • 0

#3071
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Все узнала позвонила в кул центр, Рим не участвует в акции.  :dont: а я так ждала еще с прошлого года эту акцию.


  • 0

#3072
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Jasson спасибо за ответ да 36 часов я ошиблась.

единственное может поможет скидка на детей у КЛМ -25% от стоимости билета. и лететь по 546 .

еще позвонила в Трансаэро там самый дешевый тариф на мои даты 86 704 но никогда ими не летала думаю сервис не тот как у калымы


  • 0

#3073
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Все узнала позвонила в кул центр, Рим не участвует в акции.  :dont: а я так ждала еще с прошлого года эту акцию.

А я тоже так ждала Рим!

о есть Париж оказывается!Ура!!


Сообщение отредактировал Morozhenka: 13.01.2015, 15:28:27

  • 0

#3074
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Мои завтра вылетают KLM -ом, надеюсь все пройдет нормально. Не завидую им с таким ранним вылетом, но зато в 10 с чем то и 12.00 уже будут в Париже. Как там с погодой в Алмате? Есть надежда, что прилетят вовремя?
  • 0

#3075
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Мои завтра вылетают KLM -ом, надеюсь все пройдет нормально. Не завидую им с таким ранним вылетом, но зато в 10 с чем то и 12.00 уже будут в Париже. Как там с погодой в Алмате? Есть надежда, что прилетят вовремя?

В городе погода хорошая :)

А как у вас в Париже погода??


  • 0

#3076
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Мои завтра вылетают KLM -ом, надеюсь все пройдет нормально. Не завидую им с таким ранним вылетом, но зато в 10 с чем то и 12.00 уже будут в Париже. Как там с погодой в Алмате? Есть надежда, что прилетят вовремя?

В городе погода хорошая :)
А как у вас в Париже погода??
Серо , + 9 сейчас в 11 утра, немного дождь.
Главное, чтобы утром вовремя вылетели, из Амстера как то легче будет, здесь нет снега еще.
  • 0

#3077
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

 

Мои завтра вылетают KLM -ом, надеюсь все пройдет нормально. Не завидую им с таким ранним вылетом, но зато в 10 с чем то и 12.00 уже будут в Париже. Как там с погодой в Алмате? Есть надежда, что прилетят вовремя?

В городе погода хорошая :)
А как у вас в Париже погода??
Серо , + 9 сейчас в 11 утра, немного дождь.
Главное, чтобы утром вовремя вылетели, из Амстера как то легче будет, здесь нет снега еще.

 

До вчерашнего дня в течении пары дней на сайте KLM висело сообщение, что из-за непогоды задерживаются или отменяются прилеты-вылеты в/из Амсердам(а).


  • 0

#3078
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

До вчерашнего дня в течении пары дней на сайте KLM висело сообщение, что из-за непогоды задерживаются или отменяются прилеты-вылеты в/из Амсердам(а).

А сегодня был рейс в Амстердам? Если да, то вовремя вылетел. Посмотрю сейчас прогноз погоды в Амстере.
Ничего особенного дождь, как обычно зимой, + 8 и небольшой ветер.

Сообщение отредактировал Kalle: 13.01.2015, 16:35:11

  • 0

#3079
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

До вчерашнего дня в течении пары дней на сайте KLM висело сообщение, что из-за непогоды задерживаются или отменяются прилеты-вылеты в/из Амсердам(а).


Мы в пятницу не смогли вылететь из Нюрнберга в Амстердам, из за непогоды в Амстердаме, так как нам объяснили, что небольшие самолеты выполняющие внутри европейские рейсы при такой погоде не смогут сесть в Амстердаме, и следовательно мы не успели на свой рейс в Алмату. Но, КЛМ оплатил нам проживание в Нюрнберге на 1 ночь, обеды, ужины и посадили нас на следующий день на рейс Люфтганзы.
  • 0

#3080
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Из Амстердама вчера во время вылетел самолет в Алмату, надеюсь сегодня все было нормально из Алматы?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.