Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#3121
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 

А, что, на этот раз не надо обязательно вдвоем выкупать билеты? Не нашла об этом информации

Не обязательно
Главное чтобы места были на нужные даты

 

Я немного не догоняю, объясните, плиз, что значит, необязательно выкупать?


  • 0

#3122
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

irjcatzdc7hrs551573a.jpg


  • 0

#3123
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Вкусные цены :) ! Теперь озадачена куда брать, исходя из получения визы. Барселона хороший вариант,но запаришься получить визу у испанцев. Думала Лиссабон, теперь в свете последней информации, что французы не делают визу в Португалию, в растерянности :confused:


  • 0

#3124
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Вкусные цены :) ! Теперь озадачена куда брать, исходя из получения визы. Барселона хороший вариант,но запаришься получить визу у испанцев. Думала Лиссабон, теперь в свете последней информации, что французы не делают визу в Португалию, в растерянности :confused:

в Париж- визу легче всего получить)))

а обратный вылет сделать из Барселоны или Португалии или еще из какого города смотря какой маршрут планируется и откуда ближе всего вылететь будет


Сообщение отредактировал angel2783: 11.02.2015, 11:45:55

  • 0

#3125
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

запаришься получить визу у испанцев

 

Да не, особых проблем не было.. я ее легко получила, правда, впритык по билетам, и народа там нет вообще в визовом центре, не то, что толпа у французов


  • 0

#3126
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Вот блин, Амстердам они не считают романтичным направлением, а мне именно туда и надо. :(
Интересно будут еще акции до конца февраля-середины марта?
И можно ли взять билеты, например, в Париж через Амстердам, а в Париж не летать...? Или не одобрят этого..? :)
Например даты поездки с 1 по 10 мая, а Париж из Амстердама скажем с 3 по 5 мая?

Сообщение отредактировал cheshire cat: 11.02.2015, 13:27:18

  • 0

#3127
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Париж через Амстердам, а в Париж не летать...? Или не одобрят этого..?

 

На обратно пути при таком раскладе ваш билет не зачтут и аннулируют его полностью..  


  • 0

#3128
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Париж из Амстердама скажем с 3 по 5 мая?

 

Вы можете тогда взять сложный билет - Алма-Ата - Амстрер - остановка на пару дней, потом Амстер- Париж, и обратно уже лететь Париж - Амстердам - Алматы.

 

Позвоните в их колцентр, я сейчас звонила, прям удивилась, что трубку сразу взяли и все подробно мне рассказали. 


  • 0

#3129
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сегодня еще Люфтганза объявила акцию... Но там цены, как в КЛМ-е без скидок - 200 - 250 долларов в плюс


  • 1

#3130
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

А, что, на этот раз не надо обязательно вдвоем выкупать билеты? Не нашла об этом информации

Не обязательно
Главное чтобы места были на нужные даты
Я немного не догоняю, объясните, плиз, что значит, необязательно выкупать?
"Необязательно выкупать"- такой фразы Нет в тексте
Фраза была следующая: " не надо обязательно ВДВОЕМ выкупать билеты"!
Дело в том, что в предыдущие года на День Валентина акция заключалась в том, что билеты надо было покупать вдвоем ( на два человека. Якобы влюбленные :))
  • 0

#3131
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Сегодня еще Люфтганза объявила акцию... Но там цены, как в КЛМ-е без скидок - 200 - 250 долларов в плюс

Ну, как обычно у Люфтганза!
Лучше КЛМа - нет!
  • 1

#3132
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
KLM forever! Купили билеты туда до Парижа, оттуда с Лиссабона, обошлось по 426 дол.:)) дешевле даже чем объявляли, за визой пойдем к французам.
  • 3

#3133
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

Париж из Амстердама скажем с 3 по 5 мая?

 

Вы можете тогда взять сложный билет - Алма-Ата - Амстрер - остановка на пару дней, потом Амстер- Париж, и обратно уже лететь Париж - Амстердам - Алматы.

 

Позвоните в их колцентр, я сейчас звонила, прям удивилась, что трубку сразу взяли и все подробно мне рассказали. 

 

Так в том-то и дело, что мне в Париж вообще не надо .. (в этот  раз :))

Буду ждать акции на Амстер


  • 0

#3134
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Кто-нибудь разобрался, когда последняя дата вылета обратно из Европы по акции, чета на этот раз не обозначили
  • 0

#3135
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Париж из Амстердама скажем с 3 по 5 мая?

 
Вы можете тогда взять сложный билет - Алма-Ата - Амстрер - остановка на пару дней, потом Амстер- Париж, и обратно уже лететь Париж - Амстердам - Алматы.
 
Позвоните в их колцентр, я сейчас звонила, прям удивилась, что трубку сразу взяли и все подробно мне рассказали.
Не брала раньше билеты с остановка ми по акции ( ну что б акциозность сохранялась) помогите разобраться на примере, или это возможно только в Амстердаме из-за пересадки?
Например, я хочу кроме Барселоны побывать или в Риме, или в Лисабоне, Париже, или во всех :). Спасибо!
  • 0

#3136
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Кто-нибудь разобрался, когда последняя дата вылета обратно из Европы по акции, чета на этот раз не обозначили

Период путешествия: 14 февраля - 28 мая 2015 года (кроме 18-23 марта)
  • 1

#3137
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал angel2783: 12.02.2015, 20:22:40

  • 0

#3138
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Кто-нибудь разобрался, когда последняя дата вылета обратно из Европы по акции, чета на этот раз не обозначили

Период путешествия: 14 февраля - 28 мая 2015 года (кроме 18-23 марта)
Я прочла: последняя дата вылета из Алматы - 28 мая!
Как то брала билеты и вернулась 02 июня из Европы домой
Кто-нибудь взял билеты на самые поздние даты, мониторил?
Спасибо!

Сообщение отредактировал radost: 12.02.2015, 21:01:48

  • 0

#3139
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Кто-нибудь разобрался, когда последняя дата вылета обратно из Европы по акции, чета на этот раз не обозначили

Период путешествия: 14 февраля - 28 мая 2015 года (кроме 18-23 марта)
Как то брала билеты и вернулась 02 июня из Европы домой
Вылетели 2 июня или вылет был на день раньше? И акция была до 1?

Обычно если даты забиваешь не в тот период когда возможно путешествие по акции, то система другой тариф предлагает предлагает в случае
И аукционный тариф не "крепится")))

Сообщение отредактировал angel2783: 12.02.2015, 20:59:17

  • 0

#3140
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Да! У меня чето глючил то ли интернет, толи сайт. Наконецто вышли даты с ценами и далее 28 мая - другой тариф.
Теперь , когда ставлю дату вылета " обратно" - 28-го мая, пишет: " на эти даты нет вылетов", что , наверное означает, что нет билетов на эти даты по аукционным ценам?
Хотя ра списывает весь полет по времениь

Сообщение отредактировал radost: 12.02.2015, 21:08:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.