Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#3041
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В 2012 последний день акции был 29 июня


  • 0

#3042
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Никто не сталкивался с какими-нибудь акциями на билеты до Кито когда-нибудь? Очень хочется в Эквадор, но ценник (да еще и умноженный на два в связи с наличием жены) гуманным никак не назвать. Если бывают акции для Кубы, то почему бы и для Эквадора им не быть? Чисто теоретически, конечно...

А зачем ждать акцию, которая не факт, что будет? За тысячу с небольшим можно без проблем, например, через Нью-Йорк улететь туда. А перед новым годом Нью-Йорк вообще копейки стоил, чем вам не акция.
Вот как пример:
721$ ALA-NYC http://search.aviasa...th_request=true
466$ NYC-UIO http://search.aviasa...th_request=true
Итого 1187$. Уверен, что если задаться целью, можно найти вариант и за условную акционную тысячу.

Сообщение отредактировал Nikk: 09.01.2015, 09:52:16

  • 1

#3043
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Вот как пример: 721$ ALA-NYC http://search.aviasa...th_request=true 466$ NYC-UIO http://search.aviasa...th_request=true Итого 1187$. Уверен, что если задаться целью, можно найти вариант и за условную акционную тысячу.

При таком раскладе никакой существенной экономии в сравнении с расценками КЛМ не выходит (у них, грубо говоря, цена билета составит 1300). К вопросу присматриваюсь давно, но пока никаких особенно интересных вариантов накопать не удалось. Понимаю, что чисто теоретически можно поймать какие-нибудь левые акции на ту же Америку, но это уже из области "ежели да кабы" и изрядной доли везения. Так что про акцию я спрашиваю потому, что если существует нечто аналогичное с Гаваной за тысячу, то это было бы очень интересно.


  • 0

#3044
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

721$ ALA-NYC

Вообще цена халявная.) Я за эту же почти сумму в Женеву лечу... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  


  • 0

#3045
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Сейчас транзитом через Россию российскими авиакомпаниями выгодно летать в связи с обрушением рубля к доллару. Они же в рублях до сих пор считают. Я тоже взял в Европу гораздо дешевле, чем обычно через Россию. КЛМ был всегда самым дешевым вариантом раньше. Времена изменились. 


  • 1

#3046
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

КЛМ на следующей неделе объявит об очередной акции!


  • 3

#3047
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

КЛМ на следующей неделе объявит об очередной акции!

откуда вы знаете?:) 

надеюсь будет 499!!!)


  • 0

#3048
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

КЛМ на следующей неделе объявит об очередной акции!

откуда вы знаете? :)

надеюсь будет 499!!!)

КЛМ сделала анонс на фейсбуке.


Сообщение отредактировал jasson: 09.01.2015, 18:08:26

  • 2

#3049
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

И, кстати, на их картинке с анонсом о предстоящей акции изображена Флоренция. :)


  • 1

#3050
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

И, кстати, на их картинке с анонсом о предстоящей акции изображена Флоренция. :)

Будет нам туда дорога... Подписался на них в ФБ, спасибо за наводку.

Сообщение отредактировал Nivadila: 11.01.2015, 12:45:55

  • 0

#3051
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Акутальный вопрос: перевозка автокресла с детским билетом вроде должна быть бесплатна даже если сдаешь кресло в багаж. Кто-нибудь использовал данную опцию? 


  • 0

#3052
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

КЛМ сделала анонс на фейсбуке.
спасибо,тоже увидела,жду очень теперь! 
  • 0

#3053
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

КЛМ сделала анонс на фейсбуке.
спасибо,тоже увидела,жду очень теперь! 

 

Да, будем ждать. Только не понятно, когда эта акция начнется: сегодня или завтра, в середине неделе, а то и в конце. Обычно, акции КЛМ начинает с понедельника. Но пока на данный момент пусто.


  • 1

#3054
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Ну, вот и акция! 499! Париж, Милан, Лондон, Болонья и т. д.


  • 2

#3055
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ну, вот и акция! 499! Париж, Милан, Лондон, Болонья и т. д.

 

Господа, как-то все странно..) Во-первых, Амстердам заявленный по 499 у меня на все месяцы по этой акции выходит 541 минимум..

 

Мож я что-то не то делаю.. вот на апрель. туда 22 апреля, обратно 26...

 

 

Во-вторых у меня как-то в автозаполнении оказалось 4 взрослых, скидываю данные на 1 пассажира, ищу рейс- опять 4 взрослых...

 

34f9145ca443.jpg

 

243672fd4f35.jpg
 


  • 0

#3056
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Париж манит всегда, вот только денег бы иметь побольше, как требует этот взыскательный ко всему, а точнее, к кошелькам, город. :) С удовольствием приеду еще раз. Знаешь же, что теперь я хочу в музей Пикассо, Музей современного искусства Фонда Louis Vuitton. :p

Приезжай, совместим все программы. К стати в Фонде Louis Vuitton- на еще сама не была, хотя друзья приглашали ни один раз.
Воспользуйся предложениями КЛМ.
Я вот жду из Европы в Алмату на конец апреля и начало мая. Думаю будут все таки отсюда тоже.
  • 1

#3057
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Прикиньте, задала этот вопрос на странице КЛМ в Фейсбуке - через 5 секунд его удалили.. Не успела принскин сделать...

 

Вот Флоренция.. я тоже не нашла по 499

 

ddb78d405404.jpg


  • 0

#3058
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Господа, как-то все странно..) Во-первых, Амстердам заявленный по 499 у меня на все месяцы по этой акции выходит 541 минимум..

Продажа по акции начнется завтра, с 13 января. Поэтому вам еще не выдает система акционных тарифов. Но сегодня уже на официальном сайте КЛМ уже выставлены акционные цены и города.


  • 1

#3059
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Продажа по акции начнется завтра, с 13 января. Поэтому вам еще не выдает система акционных тарифов. Но сегодня уже на официальном сайте КЛМ уже выставлены акционные цены и города.

 

завтра проверим еще раз..)

 

Только так и не понятно, что было критичного в моем вопросе и почему его со страницы в ФБ удалили)


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.01.2015, 19:25:07

  • 1

#3060
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

Продажа по акции начнется завтра, с 13 января. Поэтому вам еще не выдает система акционных тарифов. Но сегодня уже на официальном сайте КЛМ уже выставлены акционные цены и города.

 

завтра проверим еще раз..)

 

Я тоже кинулся проверять, а потом прочел под акционным анонсом, что авкция начинается с 13-го. Завтра будем штурмовать! Конечно, я хотел бы несколько другие города.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.