Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#3021
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Буду следить за KLM, приготовит ли что интересное

Ближайшая, думаю, акция будет ко Дню С. Валентина. Посмотрим, оправдаются надежды или нет...  


  • 1

#3022
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

Буду следить за KLM, приготовит ли что интересное

Ближайшая, думаю, акция будет ко Дню С. Валентина. Посмотрим, оправдаются надежды или нет...  

 

 Париж конечно же. :idea: Наверняка Венеция с Флоренцией


  • 1

#3023
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

 

Буду следить за KLM, приготовит ли что интересное

Ближайшая, думаю, акция будет ко Дню С. Валентина. Посмотрим, оправдаются надежды или нет...  

 

 Париж конечно же. :idea: Наверняка Венеция с Флоренцией

 

Я тоже так думаю. Романтичные города для влюбленных. Париж и Венеция -- это точно должны быть. Разумеется, если акция такая состоится.


  • 0

#3024
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Я тоже так думаю. Романтичные города для влюбленных. Париж и Венеция -- это точно должны быть. Разумеется, если акция такая состоится.

Приезжайте все любители Парижа сюда, отметим праздник и хорошо проведем время! Посмотрите романтичный Париж!!!

Сообщение отредактировал Kalle: 05.01.2015, 17:26:56

  • 0

#3025
quattrokz

quattrokz
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Есть ли те, кто реально получал апгрейд в бизнес благодаря своему статусу в Flying Blue? Часто ли кого апгрейдили здесь, в Алмате?


  • 0

#3026
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Ближайшая, думаю, акция будет ко Дню С. Валентина. Посмотрим, оправдаются надежды или нет...

Надеюсь, что не обойдут вниманием. В какой-то год у них вообще была акция 2 билета по цене одного что-ли. :p

 

 

 

Париж конечно же. :idea: Наверняка Венеция с Флоренцией

Во Флоренцию бы с удовольствием. :rotate:  Не была.

 

 

 

Приезжайте все любители Парижа сюда, отметим праздник и хорошо проведем время! Посмотрите романтичный Париж!!!

Париж манит всегда, вот только денег бы иметь побольше, как требует этот взыскательный ко всему, а точнее, к кошелькам, город. :) С удовольствием приеду еще раз. Знаешь же, что теперь я хочу в музей Пикассо, Музей современного искусства Фонда Louis Vuitton. :p


Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 06.01.2015, 00:27:15

  • 1

#3027
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Есть ли те, кто реально получал апгрейд в бизнес благодаря своему статусу в Flying Blue? Часто ли кого апгрейдили здесь, в Алмате?

 

 

Я получала два раза и муж - один. Также последний перелет я полностью купила за мили, доплатив всего лишь около 150 евро.


  • 3

#3028
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

День добрый! Всех с прошедшим! Помогите разобраться, пожалуйста!  Хочу подождать акции, но как думаете (как опыт показывает?), на летние месяцы будет перелет действовать. Обычно вроде по акциям до конца мая только?   И вопрос сторой, возможно ли комбинировать несколько пунктов по акциям или даже вылет из другого пункта сделать?


  • 0

#3029
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

возможно ли комбинировать несколько пунктов по акциям или даже вылет из другого пункта сделать?
 

можно


  • 2

#3030
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

возможно ли комбинировать несколько пунктов по акциям или даже вылет из другого пункта сделать?
 

можно

 

только все эти пункты должны входить в акционный перечень :idea:


  • 2

#3031
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений

День добрый! Всех с прошедшим! Помогите разобраться, пожалуйста!  Хочу подождать акции, но как думаете (как опыт показывает?), на летние месяцы будет перелет действовать. Обычно вроде по акциям до конца мая только?   И вопрос сторой, возможно ли комбинировать несколько пунктов по акциям или даже вылет из другого пункта сделать?

Я так делала в прошлом году. У меня было направление Алматы-Амстердам-Барселона, обратно Париж-Амстердам-Алматы. Париж и Барселона были акционными городами.


  • 2

#3032
quattrokz

quattrokz
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Всем доброго времени суток!

 

Есть ли те, кто реально получал апгрейд в бизнес благодаря своему статусу в Flying Blue? Часто ли кого апгрейдили здесь, в Алмате?

 

 

Я получала два раза и муж - один. Также последний перелет я полностью купила за мили, доплатив всего лишь около 150 евро.

 

 

Здорово! А Вас с Голдом или Платиной апгрейдили?

 

Кстати, теперь у KLM новый номер - +7 727 3907900

Колл-центр работает с понедельника по пятницу - с 10:00 до 19:00

В субботу - 13:00-20:00


Сообщение отредактировал quattrokz: 06.01.2015, 19:39:50

  • 0

#3033
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 

День добрый! Всех с прошедшим! Помогите разобраться, пожалуйста!  Хочу подождать акции, но как думаете (как опыт показывает?), на летние месяцы будет перелет действовать. Обычно вроде по акциям до конца мая только?   И вопрос сторой, возможно ли комбинировать несколько пунктов по акциям или даже вылет из другого пункта сделать?

Я так делала в прошлом году. У меня было направление Алматы-Амстердам-Барселона, обратно Париж-Амстердам-Алматы. Париж и Барселона были акционными городами.

 

А во сколько один билет обошелся, если не секрет? Сейчас у них какой-то глюк происходит с сайтом, не могу сама посмотреть просто цены с комбинациями :cry:


Сообщение отредактировал Shopaholic: 06.01.2015, 21:18:25

  • 0

#3034
quattrokz

quattrokz
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Сейчас у них какой-то глюк происходит с сайтом, не могу сама посмотреть просто цены с комбинациями
 

 

Скорее всего, это не глюк. Сам с подобным сталкивался. Возможно, что на выбранную дату рейс не выполняется, либо нет нормальной стыковки. Вы пробовали смотреть расписание на сайте? Берите по отдельности каждое плечо и выписывайте себе на листок. Так будет проще составить маршрут.

Можете попробовать позвонить в офис, но обычно там находят какие-то фантастические маршруты и цены. Проще делать всё самому. 


  • 2

#3035
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Хочу подождать акции, но как думаете (как опыт показывает?), на летние месяцы будет перелет действовать. Обычно вроде по акциям до конца мая только?

тоже интересует - реально выловить билеты до Кубы на июнь по акции?


  • 0

#3036
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

 

Всем доброго времени суток!

 

Есть ли те, кто реально получал апгрейд в бизнес благодаря своему статусу в Flying Blue? Часто ли кого апгрейдили здесь, в Алмате?

 

 

 

 

 

Здорово! А Вас с Голдом или Платиной апгрейдили?

 

 

 

Нет, апгрейдила за мили


  • 0

#3037
quattrokz

quattrokz
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

 

Всем доброго времени суток!

 

Есть ли те, кто реально получал апгрейд в бизнес благодаря своему статусу в Flying Blue? Часто ли кого апгрейдили здесь, в Алмате?

 

 

 

 

 

Здорово! А Вас с Голдом или Платиной апгрейдили?

 

 

 

Нет, апгрейдила за мили

 

Тогда ясно. Наверное, у нас нет такой практики апгрейда, как в Европе.


  • 0

#3038
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений

 

 

 

День добрый! Всех с прошедшим! Помогите разобраться, пожалуйста!  Хочу подождать акции, но как думаете (как опыт показывает?), на летние месяцы будет перелет действовать. Обычно вроде по акциям до конца мая только?   И вопрос сторой, возможно ли комбинировать несколько пунктов по акциям или даже вылет из другого пункта сделать?

Я так делала в прошлом году. У меня было направление Алматы-Амстердам-Барселона, обратно Париж-Амстердам-Алматы. Париж и Барселона были акционными городами.

 

А во сколько один билет обошелся, если не секрет? Сейчас у них какой-то глюк происходит с сайтом, не могу сама посмотреть просто цены с комбинациями :cry:

 

Не секрет, 507 долларов туда и обратно.


Сообщение отредактировал Гуттиэре: 08.01.2015, 17:17:18

  • 1

#3039
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Никто не сталкивался с какими-нибудь акциями на билеты до Кито когда-нибудь? Очень хочется в Эквадор, но ценник (да еще и умноженный на два в связи с наличием жены) гуманным никак не назвать. Если бывают акции для Кубы, то почему бы и для Эквадора им не быть? Чисто теоретически, конечно...


  • 0

#3040
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Хочу подождать акции, но как думаете (как опыт показывает?), на летние месяцы будет перелет действовать. Обычно вроде по акциям до конца мая только?

тоже интересует - реально выловить билеты до Кубы на июнь по акции?

Мой личный мониторинг показывает, что лето, особенно конец июня, июль, август и сентябрь в акции не входят. В 2014 году, насколько помню, ограничились концом мая, а вот в 2013 году, опять же, насколько помню, в акцию попадал период до 20 июня.

 

Если бывают акции для Кубы, то почему бы и для Эквадора им не быть?

Не помню таких. По этому направлению бывали в Рио, Буэнос-Айрес и в Гавану.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.