Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#2921
Freud@

Freud@
  • Гость
  • 44 сообщений

 

KLM через месяц всю сумму компенсировал, но мили за эти рейсы Flying-blue не зачлись. 

Потребуйте на сайте, там есть опция. Или позвоните в алматинский офис представительства. Я бы на уши всех поставил. 

 

 

Спасибо за совет, только решил заявить о не достающих милях и о чудо - сегодня они уже появились, не только у меня но и у дочери.  Вчера их еще не было.


  • 0

#2922
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

 

KLM через месяц всю сумму компенсировал, но мили за эти рейсы Flying-blue не зачлись. 

Потребуйте на сайте, там есть опция. Или позвоните в алматинский офис представительства. Я бы на уши всех поставил. 

 

 

Спасибо за совет, только решил заявить о не достающих милях и о чудо - сегодня они уже появились, не только у меня но и у дочери.  Вчера их еще не было.

Отлично! Иногда бывает, что совершенные рейсы зачисляются милями не сразу. Вам зачисли рейс до Брюсселя и из Брюсселя, на которые вы билеты не имели? Или за эту ситуацию вам компенсацию дали? Наверное зачислили только рейс до Ниццы, который для вас не состоялся.


  • 1

#2923
Freud@

Freud@
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

KLM через месяц всю сумму компенсировал, но мили за эти рейсы Flying-blue не зачлись. 

Потребуйте на сайте, там есть опция. Или позвоните в алматинский офис представительства. Я бы на уши всех поставил. 

 

 

Спасибо за совет, только решил заявить о не достающих милях и о чудо - сегодня они уже появились, не только у меня но и у дочери.  Вчера их еще не было.

 

 

Ну вот что вижу у себя в профайле:

 
2014-07-30    KL 410     ALA     AMS T    25 %    816 Miles   earned
2014-07-30    A5 3577   AMS    SXB K
2014-07-30    AF 7899   SXB     NCE K                375 Miles   earned
 
Амстердам Страсбург - не начислили.

Сообщение отредактировал Freud@: 23.10.2014, 09:57:39

  • 0

#2924
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Как-то сайт бронирования стал по-другому работать, а мне надо срочно решить вопрос!
Помогите, пожалуйста, кто может!
Как забронировать билет по минимальной цене, которую указывает сайт 597$ на период с 20 ноября по 20 декабря, но на срок от 12 до 20 дней, где-то так.
Спасибо!
  • 0

#2925
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Как-то сайт бронирования стал по-другому работать, а мне надо срочно решить вопрос!
Помогите, пожалуйста, кто может!
Как забронировать билет по минимальной цене, которую указывает сайт 597$ на период с 20 ноября по 20 декабря, но на срок от 12 до 20 дней, где-то так.
Спасибо!

С датами "играть")) возможно нет мест на те даты,которые вы забиваете в желаемый период- пробуйте продолжать "играть" датами.
Может др. стыковку смотрите,

Какое направление?)
  • 0

#2926
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Как-то сайт бронирования стал по-другому работать, а мне надо срочно решить вопрос!
Помогите, пожалуйста, кто может!
Как забронировать билет по минимальной цене, которую указывает сайт 597$ на период с 20 ноября по 20 декабря, но на срок от 12 до 20 дней, где-то так.
Спасибо!

С датами "играть")) возможно нет мест на те даты,которые вы забиваете в желаемый период- пробуйте продолжать "играть" датами.
Может др. стыковку смотрите,
Какое направление?)
Оказалось, " не оттуда зашла":), когда зашла "откуда надо", как обычно заходила, нашла за 626$.
Не теряю надежды, что можно за 594$!
Направление- Барселона. Спасибо за ответ
  • 0

#2927
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Вам обязательно КЛМ? Люфтганза дает 454 евро, даты 20.11-2.12 примерно. Затем турки - на 10 евро выше, но пересадка долгая

Сообщение отредактировал Mami: 10.11.2014, 12:02:18

  • 1

#2928
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Кстати, на фб открылось голосование за страну следующей акции: Германия vs Норвегия!
  • 1

#2929
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Вам обязательно КЛМ? Люфтганза дает 454 евро, даты 20.11-2.12 примерно. Затем турки - на 10 евро выше, но пересадка долгая


458€ стоит дороже 494$
  • 0

#2930
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Вам обязательно КЛМ? Люфтганза дает 454 евро, даты 20.11-2.12 примерно. Затем турки - на 10 евро выше, но пересадка долгая

458€ стоит дороже 494$
Вы же за 594$ ищете. И не факт еще, что найдете. А здесь 568$ получается.

Сообщение отредактировал Mami: 10.11.2014, 15:44:47

  • 2

#2931
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Только у меня на сайте люфтганзы пишет на первой же странице прямым текстом:
" спец предложение- Барселона от 630$"!
Подскажите как найти из Алматы выше указанную цену, пожалуйста!

Сообщение отредактировал radost: 10.11.2014, 18:12:55

  • 0

#2932
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Только у меня на сайте люфтганзы пишет на первой же странице прямым текстом:
" спец предложение- Барселона от 630$"!
Подскажите как найти из Алматы выше указанную цену, пожалуйста!

Я в последнее время покупаю через momondo, там и увидела предложения

Сообщение отредактировал Mami: 10.11.2014, 18:15:16

  • 0

#2933
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Ура! Акция в Германию! Дождалась я!
  • 2

#2934
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

очередной раз компания KLM меня обрадовала

как оказалось, на мое имя было открыто 2 лиц/счета, в каждом из которых начислялись баллы,

в течении 2 дней, по переписке через FB, сотрудники быстро закинули все на одну.

и вот на днях я получила свою карту FlyBlue, теперь с бизнес-классом проходить, не ждя очереди, класс!


  • 1

#2935
Free_Thinker

Free_Thinker
  • Свой человек
  • 623 сообщений

При онлайн бронировании допустили ошибку в имени. Одну букву неправильно написали (фамилия верно, только в имени). Как исправить? До представительства клм не могу до звониться уже полтора часа.

 

Неужели это так важно? Сколько раз летал с ошибками в имени и фамилии - и ничего! 


  • 0

#2936
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Ура! Акция в Германию! Дождалась я!

ДД!Извините не подскажите пож,что за акция на Германию,мы вдвоем с мужем летим и грудничек!!!
  • 0

#2937
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

посмотрите здесь акция, цены хорошие кстати 

 

http://www.klm.com/t...ffers/index.htm


  • 0

#2938
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Буквально недавно летели на внутриевропейском рейсe KLM. Кресла с электронной в подлокотнике системой выбора каналов, видимо, музыки. Странность в том, что каналы переключаются и громкость регулируется, но вот незадача, "ощупал" все кресло -- разъема для наушников нигде не нашел, которые и не раздавали, но у меня свои были.

 

И еще момент. Я никак не могу понять наших людей. В ряду перед нами летел голландец и рядом с ним наша дама, которая, уложив свою кладь на полку, предложила своему соседу поменяться местами. Тот выпал в осадок. С какой стати он будет менять свое место с дополнительным комфортом за дополнительную плату на ее в середине ряда. Разумеется, он отказал. Или наша соседка, увидев свободное место в эконм комфорт, после взлета рванула занять его. Но стюард вернула ее на место и предложила доплатить и занять место в улучшенном классе. Через 15 минут она рванула на свободное место того же класса, но вдоль борта, у иллюминатора. И ее снова вернули на свое место и предложили доплатить и сесть у иллюминатора. И так каждый перелет. 

 

Так было стыдно, как за самого себя. Люди, но нельзя же так! При покупки он-лайн билета на сайте КЛМ есть функция выбора места. Наверное люди выбирают себе места не для того, чтобы их уступать другим, тем более у разных мест разная цена.

 

А в один из перелетов из Амстера в Алмату вообще были свидетелями скандал, когда женщина вообще ором угрожала не поменявшемуся с ней пассажиру. Жуть...


  • 3

#2939
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Тоже замечаю подобное при каждом перелете. Сейчас экономкомфорт полупустой из-за поднятия на него цены. И "наши" целыми делегациями пытаются его штурмовать при рассаживании. Потом их такими же делегациями отправляют на законные места. Некоторые пытаются сопротивляться, убеждая стюардесс, что ноги больные ( спина, позвоночник И так далее), и возмущаются, когда их просят, в таком случае, доплатить за место. Некоторые делают вид, что не понимают. Меня тоже пыталаст как-то сместить с моего доплаченного законного места какая-то апашка.

Сообщение отредактировал Mami: 20.11.2014, 01:05:15

  • 3

#2940
mikeoldfield

mikeoldfield
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Ура! Акция в Германию! Дождалась я!

 

Куда летите?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.