Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#2881
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Это КЛМ так думает..)
))) мне вот до их кристмасса нету дела (ничего личного конечно), я то просто хочу куда-то съездить, в другое время не получается.

Вот сижу не могу решить, толи в париж толи в барселону поехать, и туда и туда хочется 


  • 0

#2882
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
толи в париж толи в барселону поехать, и туда и туда хочется 

 

так можно же скомбинировать маршрут.

сделайте прилет в один город, вылет из другого.

посмотрите оба города


Сообщение отредактировал angel2783: 01.10.2014, 11:22:53

  • 0

#2883
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

так можно же скомбинировать маршрут. сделайте прилет в один город, вылет из другого. посмотрите оба города
вот в прошлый раз мне тоже об этом подсказали здесь, а у меня не получается никак скомбинировать через сайт :confused: ...выходит какая-то "совсем неакционная цена". Может лучше позвонить к ним в офис...или у них купить.. 
  • 0

#2884
Кофевино

Кофевино
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

так можно же скомбинировать маршрут. сделайте прилет в один город, вылет из другого. посмотрите оба города
вот в прошлый раз мне тоже об этом подсказали здесь, а у меня не получается никак скомбинировать через сайт :confused: ...выходит какая-то "совсем неакционная цена". Может лучше позвонить к ним в офис...или у них купить.. 

 

 

Не прерывайте сегмент, летите АЛМАТЫ-Барса-АЛМАТЫ, или АЛМАТЫ-ПАРИЖ-АЛМАТЫ, а внутренние перелеты вообще копеечные БАРСА-ПАРИЖ-БАРСА, или ПАРИЖ-БАРСА-ПАРИЖ.


  • 0

#2885
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 

так можно же скомбинировать маршрут. сделайте прилет в один город, вылет из другого. посмотрите оба города
вот в прошлый раз мне тоже об этом подсказали здесь, а у меня не получается никак скомбинировать через сайт :confused: ...выходит какая-то "совсем неакционная цена". Может лучше позвонить к ним в офис...или у них купить.. 

при выборе ставьте галочку "обратный вылет из\ в другой пункт назначения"

 

очень даже цена ничего, на ноябрь месяц (с 8 по 23 например) по 478usd туда- обратно по акции


Сообщение отредактировал angel2783: 01.10.2014, 11:45:48

  • 1

#2886
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

при выборе ставьте галочку "обратный вылет из\ в другой пункт назначения"   очень даже цена ничего, на ноябрь месяц (с 8 по 23 например) по 478usd туда- обратно по акции
Ой, спасибо!вечером буду снова пробовать тогда! :) 
  • 0

#2887
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал ValexBoss: 01.10.2014, 23:20:19

  • 0

#2888
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

при выборе ставьте галочку "обратный вылет из\ в другой пункт назначения"   очень даже цена ничего, на ноябрь месяц (с 8 по 23 например) по 478usd туда- обратно по акции
Ой, спасибо!вечером буду снова пробовать тогда! :) 

 

 

Я бы хотел прилететь из Алматы в Будапешт, а обратно вылететь домой, уже допустим из Парижа.

Посмотрел по акции на КЛМ - билет так взять возможно, а как быть с визой?

Какую мне визу необходимо в этом случае брать?

Поездку планирую на февраль-март 2015 года,

Я просто новичок в этом деле, хотелось бы получить подробное разъяснение, как мне в этом случае сделать лучше.


Сообщение отредактировал ValexBoss: 01.10.2014, 23:21:25

  • 0

#2889
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Я бы хотел прилететь из Алматы в Будапешт, а обратно вылететь домой, уже допустим из Парижа. Посмотрел по акции на КЛМ - билет так взять возможно, а как быть с визой?

Ориентируйтесь в какой стране будете больше дней, в консульство той страны и обращайтесь. К примеру, если будете 4 дня в Будапеште и 3 дня в Париже, то на визу подаете в Посольство Венгрии, если больше в Париже, то Франции. Если, допустим, там и там будете равное количество дней, то подаете в консульскую службу той страны, в которую заезжаете в первую очередь.


  • 1

#2890
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

Я бы хотел прилететь из Алматы в Будапешт, а обратно вылететь домой, уже допустим из Парижа. Посмотрел по акции на КЛМ - билет так взять возможно, а как быть с визой?

Ориентируйтесь в какой стране будете больше дней, в консульство той страны и обращайтесь. К примеру, если будете 4 дня в Будапеште и 3 дня в Париже, то на визу подаете в Посольство Венгрии, если больше в Париже, то Франции. Если, допустим, там и там будете равное количество дней, то подаете в консульскую службу той страны, в которую заезжаете в первую очередь.

 

 

Спасибо за разьяснение!

Еще один вопрос.

Уезжать мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно из той страны, в которую я заезжал, и в которую у меня открыта виза?

Я просто хочу посетить по мере возможности несколько стран.

Спасибо.


  • 0

#2891
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Уезжать мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно из той страны, в которую я заезжал, и в которую у меня открыта виза?

не обязательно 


  • 0

#2892
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

Уезжать мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно из той страны, в которую я заезжал, и в которую у меня открыта виза?

не обязательно 

 

Спасибо большое,пошел думать...

В каком посольстве проще всего открывать визу...


  • 0

#2893
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

 
Спасибо за разьяснение!
Еще один вопрос.
Уезжать мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно из той страны, в которую я заезжал, и в которую у меня открыта виза?
Я просто хочу посетить по мере возможности несколько стран.
Спасибо.

Eсли у Вас будет виза Шенген, то не нужно, а Вам для посещения двух или нескольких стран нужен именно он, просите именно его.
Потом в списке стран Шенгенской зоны посмотрите страны, которые входят в него , кроме Венгрии и Франции, о которых Вы уже упомянули.
  • 1

#2894
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

 

 

Уезжать мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно из той страны, в которую я заезжал, и в которую у меня открыта виза?

не обязательно 

 

Спасибо большое,пошел думать...

В каком посольстве проще всего открывать визу...

 

 

Германия


  • -1

#2895
Gusha2010

Gusha2010
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Почему-то не делают акцию на Кубу(((, жду с декабря прошлого года... В Рио есть акция, но нет желания туда лететь((. Может еще будет, а?


  • 0

#2896
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Спасибо большое,пошел думать...

 

В каком посольстве проще всего открывать визу...

 

 

Из Франции и Венгрии, нужно выбирать венгерское косульство, если, конечно, подаете в Алматы... В Астане их обслуживает Австрийское посольство, говорят, потребовательнее...


Сообщение отредактировал Nivadila: 02.10.2014, 17:06:02

  • 1

#2897
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Почему-то не делают акцию на Кубу(((, жду с декабря прошлого года... В Рио есть акция, но нет желания туда лететь((. Может еще будет, а?

 

В прошлом году первая акция на Кубу была в середине августа. Потом еще пару раз были. Может и в этом году еще будут. 


  • 0

#2898
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Я покупал в прошлом году в середине октября за 999$.
  • 0

#2899
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений

 

при выборе ставьте галочку "обратный вылет из\ в другой пункт назначения"   очень даже цена ничего, на ноябрь месяц (с 8 по 23 например) по 478usd туда- обратно по акции
Ой, спасибо!вечером буду снова пробовать тогда! :) 

 

У нас маршрут Алматы-Барселона назад Париж-Алматы. В Париж летим Изиджет. Билет в одну сторону стоит 72 евро.


  • 2

#2900
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

))) мне вот до их кристмасса нету дела (ничего личного конечно), я то просто хочу куда-то съездить, в другое время не получается.

Вот сижу не могу решить, толи в париж толи в барселону поехать, и туда и туда хочется 

 

 

Но для них этот праздник обязателен для присутствия дома. Потому иногда отменялись рейсы на 24 декабря. В этой теме уже обсуждали...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.