Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#2781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Как сильно хочется выкупить билеты по этой акции. :)

 

Я вот уже собралась покупать билет в Барселону на конец ноября, тут ребенок по скайпу закатил "истерику", что я ему обещала прилететь в Швейцарию на осенние каникулы с 6 по 12 октября. Я боюсь, что муж меня точно из дома "уволит", если я еще в ноябре в Барселону рвану))


  • 0

#2782
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Никто, не в курсе - билет уже закончились? На некоторые направления начинаешь бронировать на одного - билеты есть, а стоит изменить количество людей - билеты пропадают по этому тарифу... :confused: :-/


Скорее всего нет мест по этому тарифу, вернее 1 место висит, остальные по более высокому тарифу. Попробуйте с датами "поиграть" чтобы найти места где больше мест по аукционному тарифу.
  • 0

#2783
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

 

Как сильно хочется выкупить билеты по этой акции. :)

 

Я вот уже собралась покупать билет в Барселону на конец ноября, тут ребенок по скайпу закатил "истерику", что я ему обещала прилететь в Швейцарию на осенние каникулы с 6 по 12 октября. Я боюсь, что муж меня точно из дома "уволит", если я еще в ноябре в Барселону рвану))

 

Приятно же, что скучает. :)

 

Меня в этой акции прельщают Америка и Вена.


  • 0

#2784
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Ага, всегда будут руки чесаться, чтобы купить. :)


  • 0

#2785
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Никто, не в курсе - билет уже закончились? На некоторые направления начинаешь бронировать на одного - билеты есть, а стоит изменить количество людей - билеты пропадают по этому тарифу... :confused: :-/


Скорее всего нет мест по этому тарифу, вернее 1 место висит, остальные по более высокому тарифу. Попробуйте с датами "поиграть" чтобы найти места где больше мест по аукционному тарифу.
Опять же: не дОмыслы, а опыт моих друзей: выкупать приходится по одному билету или с др компа ( аккаунты).
Рискованно, конечно. Но, почему то так, не буду строить умозаключения
  • 0

#2786
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Опять же: не дОмыслы, а опыт моих друзей: выкупать приходится по одному билету или с др компа ( аккаунты).

Рискованно, конечно. Но, почему то так, не буду строить умозаключения

 

Мне в голову тоже такая мысля пришла, хотя раньше таких проблем не возникало  :fie:  :-/  :faceoff:


Сообщение отредактировал Shopaholic: 18.08.2014, 00:23:14

  • 0

#2787
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ага, всегда будут руки чесаться, чтобы купить. :)

 

купила таки..) захожу сегодня в книжный, подруге на ДР купить книгу, и первое, что мне попадается на глаза - оранжевый путеводитель по Барселоне, я поняла, что это знак. муж сильно не бурчал, сказал, это тебе подарок на ДР)

я бы тоже была не против Вены, но мне подумалось, что в ноябре я Вене будет мрачно...


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.08.2014, 00:11:13

  • 0

#2788
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

купила таки..) захожу сегодня в книжный, подруге на ДР купить книгу, и первое, что мне попадается на глаза - оранжевый путеводитель по Барселоне, я поняла, что это знак. муж сильно не бурчал, сказал, это тебе подарок на ДР)

Рада за вас. :) Знакам нужно следовать.

Я вот подумывала о Сан-Франциско и тоже был знак, в тот же момент по ТВ что-то сказали про него. Ну еще пару дней подумаю, но наверное все-таки нет, несмотря на знаки... В Штаты нужно ехать надолго, а я такого не могу сейчас себе позволить.


  • 1

#2789
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В Штаты нужно ехать надолго, а я такого не могу сейчас себе позволить.

Мне тоже кажется, что Штаты на неделю - это того не стоит)  


  • 1

#2790
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 

Ага, всегда будут руки чесаться, чтобы купить. :)

 

купила таки..) захожу сегодня в книжный, подруге на ДР купить книгу, и первое, что мне попадается на глаза - оранжевый путеводитель по Барселоне, я поняла, что это знак. муж сильно не бурчал, сказал, это тебе подарок на ДР)

я бы тоже была не против Вены, но мне подумалось, что в ноябре я Вене будет мрачно...

 

А Вы на какие числа купили, я тоже сейчас сижу, последние раздумья... Хочу купить, думаю, на 6 или 8 дней...


  • 0

#2791
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А Вы на какие числа купили

С 24 до 30 ноября


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.08.2014, 13:55:21

  • 0

#2792
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

зарегистрировался у них на получение МИЛЬ.

кто там тоже регистрировался?

а когда эти мили начисляют? при посадке на рейс? надо прдьявлять номер Участника во время бронирования билета на рейс?


  • 0

#2793
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Ага, всегда будут руки чесаться, чтобы купить. :)

Тоже душа не выдержала )))  :rotate:  :bow:  :smoke:

У меня такой вопрос к знатокам. Едем, даст Всевышний, с ребенком. Он выезжает первый раз. Забронировала, ввела только Фамилию и имя. Теперь пойду оформлять ему паспорт. Так же можно?


  • 0

#2794
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 

Ага, всегда будут руки чесаться, чтобы купить. :)

Тоже душа не выдержала )))  :rotate:  :bow:  :smoke:

У меня такой вопрос к знатокам. Едем, даст Всевышний, с ребенком. Он выезжает первый раз. Забронировала, ввела только Фамилию и имя. Теперь пойду оформлять ему паспорт. Так же можно?

можно


  • 1

#2795
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Все привет! Можно узнать акция до 25 числа включительно или нет?


  • 0

#2796
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

зарегистрировался у них на получение МИЛЬ.

кто там тоже регистрировался?

а когда эти мили начисляют? при посадке на рейс? надо прдьявлять номер Участника во время бронирования билета на рейс?

Мили зачисляются после совершения полета иногда на протяжении нескольких недель. Ничего предъявлять не нужно. Если вы зарегистрировались на сайте КЛМ участником Флайн Блю, то вы в базе пассажиров. На вашем посадочном талоне уже будет указан ваш уникальный номер постоянного пассажира. Ваш посадочный перед посадкой просканируют, это будет для них означать, что вы на борту и действительно совершаете полет.

 

Если вы снчала купили билет, а потом оформились на сайте участником Флайн Блю, то найдите на вашей стр КЛМ ваш билет и внесите в графу постоянного пассажира присвоенный вам уникальный номер постоянного пассажира.


  • 1

#2797
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Акции завтра заканчиваются, а значит будут новые))) надеюсь в Южную Патагонию чтото будет, хочу в ту сторону. 

Обидно, но пропустил прошлую акцию, когда было это направление


  • 0

#2798
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Подскажите, кто-нибудь покупал онлайн билеты, чтобы сделать stopover в Амстердаме. Это технически возможно или нужно через агентство или офис КЛМ оформляться?


  • 1

#2799
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Подскажите, кто-нибудь покупал онлайн билеты, чтобы сделать stopover в Амстердаме. Это технически возможно или нужно через агентство или офис КЛМ оформляться?

До кучи раз)))
  • 0

#2800
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Все привет! Можно узнать акция до 25 числа включительно или нет?


Включительно до 24-00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.