Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#2821
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
klm.kz -> "несколько пунктов назначения" -> вводите Алматы - Барселона и Рим - Алматы.
  • 0

#2822
zhan111

zhan111
  • Гость
  • 10 сообщений

klm.kz -> "несколько пунктов назначения" -> вводите Алматы - Барселона и Рим - Алматы.

спасибо


  • 0

#2823
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Сестра Zhu- Zhu ездила таким комбинированным билетом. Может она знает?! Не проще ли спросить у KLM?!
Спасибо большое, я помню что читала про такой вариант здесь, но кто писал и суть не помню. А у клм спросить, так они в любом случае скажут, что так нельзя делать, так что их спрашивать. 
  • 0

#2824
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Что за билеты такие, с поездом? Если вы берете билет до Брюсселя на сайте KLM, то летите туда на самолете со стыковкой в Амстердаме. Либо можно просто взять билет до Амстердама, в аэропорту в автомате купить ЖД билет, спуститься вниз на платформу и уехать в Брюссель. Никакой регистрации там нет. Заходите в поезд, потом, возможно, контролер проверит ваш билет.
Бывают варианты с поездом, они несколько дешевле, ну и сразу в город попадаешь. Как происходит в случае с самостоятельным билетом  понимаю, но интересует именно комбинированный.  
  • 0

#2825
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
подскажите пожалуйста когда у КЛМ бывают скидочные акции на билеты в Европу и бывают ли
заранее спасибо!
  • 0

#2826
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

подскажите пожалуйста когда у КЛМ бывают скидочные акции на билеты в Европу и бывают ли
заранее спасибо!

Бывают, у них чаще чем у других акции случаются
В конце сентября точнее напишу даты очередной)))
  • 2

#2827
Klaus Tailer

Klaus Tailer
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Они бывают часто, не закономерности нет. Случайным образом появляются, спрогнозировать невозможно.
  • 0

#2828
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Бывают, у них чаще чем у других акции случаются
В конце сентября точнее напишу даты очередной)))

большое спасибо! буду с нетерпением ждать!
плюсики на сегодня закончились, завтра поставлю ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 11.09.2014, 14:25:42

  • 0

#2829
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Написал на КЛМ-овском сайте запрос на дубликат карты флайнблю, мою сломал киоск самообслуживания Алиталиии в Милане. Вчера пришла новая! Быстро! Не прошло даже полного месяца. Фирменный большой конверт. Со штампом Priority. Порадовало.


  • 0

#2830
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Написал на КЛМ-овском сайте запрос на дубликат карты флайнблю, мою сломал киоск самообслуживания Алиталиии в Милане. Вчера пришла новая! Быстро! Не прошло даже полного месяца. Фирменный большой конверт. Со штампом Priority. Порадовало.

 

 

 Мне наша местная авиакомпания прислала DHL курьером конверт с картой!


Сообщение отредактировал Mami: 18.09.2014, 15:19:41

  • 0

#2831
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мне тут друзья - сотоварищи все уши прожжужжали, что лети в Швейцарию турками, типа Туркиши рулят и все такое. Смотрю цены на январь - 615 баксов КЛМ, и 729 - туркиши


  • 0

#2832
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Турки вообще у нас неадекватные. На все направления очень высокие цены, иногда вдвое выше, чем KLM и прочие. А из Москвы они, наоборот, очень дешевы...
  • 3

#2833
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

 

Сестра Zhu- Zhu ездила таким комбинированным билетом. Может она знает?! Не проще ли спросить у KLM?!
Спасибо большое, я помню что читала про такой вариант здесь, но кто писал и суть не помню. А у клм спросить, так они в любом случае скажут, что так нельзя делать, так что их спрашивать. 

 

 

Да, для нас это стало неожиданностью, я была уверена, что там все самолетом, сама выкупала билет и на регистрации узнали про поезд. Там все просто. Проходите границу, забираете багаж, спускаетесь к поездам и едете. В случае с сестрой, у нее в поезде даже не было никакой проверки. Просто села и поехала. На обратном пути, когда в Брюсселе садиться в Талис, то там у служащих нужно типа региться, место проставляют и была проверка билетов.

 

P.S. Вы мне в личке этот вопрос задавали, и я, оказывается, также ответила. А то думаю, что за дежавю, у кого-то точно такой же вопрос. И по личке поняла, что это вы и были. :)


Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 19.09.2014, 00:27:58

  • 1

#2834
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

 

Подскажите, если брать билет до Брюсселя, с поездом...как на талисе происходит регистрация, есть ли она.  если в одну сторону пропустить поезд, узнает об этом клм или нет?

Что за билеты такие, с поездом? Если вы берете билет до Брюсселя на сайте KLM, то летите туда на самолете со стыковкой в Амстердаме.
 

Зря так думаете... У Lufthansa да, самолетом, с Франкфурта, а KLM практически всегда поездом с Амстердама. Это я с некоторых пор точно знаю.


  • 0

#2835
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Привет всем, вопрос такой: Если я лечу назвд в ату маршрутом Барселона- Амстердам-Ата, где я прохожу пасп контроль? Исп виза.
  • 0

#2836
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Привет всем, вопрос такой: Если я лечу назвд в ату маршрутом Барселона- Амстердам-Ата, где я прохожу пасп контроль? Исп виза.

 В Амстере. В тамошнем аэропорту будете переходить из Шенгенского терминала в неШенгенский. Вот при переходе-то вас и проверят.


Сообщение отредактировал Nivadila: 22.09.2014, 03:48:56

  • 0

#2837
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Привет всем, вопрос такой: Если я лечу назвд в ату маршрутом Барселона- Амстердам-Ата, где я прохожу пасп контроль? Исп виза.

В Амстере. В тамошнем аэропорту будете переходить из Шенгенского терминала в неШенгенский. Вот при переходе-то вас и проверят.
А багаж сдается до алматы? Нешенген терминал в амстере это какой именно не подскажете?
  • 0

#2838
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

Привет всем, вопрос такой: Если я лечу назвд в ату маршрутом Барселона- Амстердам-Ата, где я прохожу пасп контроль? Исп виза.

 В Амстере. В тамошнем аэропорту будете переходить из Шенгенского терминала в неШенгенский. Вот при переходе-то вас и проверят.

 

глюк


Сообщение отредактировал Mami: 22.09.2014, 12:12:48

  • 0

#2839
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

 

Привет всем, вопрос такой: Если я лечу назвд в ату маршрутом Барселона- Амстердам-Ата, где я прохожу пасп контроль? Исп виза.

В Амстере. В тамошнем аэропорту будете переходить из Шенгенского терминала в неШенгенский. Вот при переходе-то вас и проверят.
А багаж сдается до алматы? Нешенген терминал в амстере это какой именно не подскажете?

 

при выходе из самолета идите по направлению указателей transit. В аэропорту Барсы прсоледите, чтобы бирка на багаже была с указанием конечной точки - ALA


Сообщение отредактировал Mami: 22.09.2014, 12:13:12

  • 0

#2840
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.