Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#2801
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

Все привет! Можно узнать акция до 25 числа включительно или нет?


Включительно до 24-00

 

Спасибо за ответ!!!


  • 0

#2802
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

все еще думаю толи Рим толи Барселона ))седня надо уже определяться..и там и там была, оба города нравятся))


  • 0

#2803
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

все еще думаю толи Рим толи Барселона ))седня надо уже определяться..и там и там была, оба города нравятся))

Берите туда в Рим, а обратно из Барселоны. Или наоборот. Такая комбинация бесплатна. Между Римом и Барселоной много лоукостов летает, не проблема добраться.
  • 0

#2804
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

как у всех здешних руки чесались купить акционные билеты, сегодня наконец и решились, едем дай бог в Испанию, УРА!

Мадрид 2 дня- Севилья 1 день- Гранада 1день- Аликанте 1 день- Валенсия 1 день- Барселона 3 дня

думаем взять авто или же на поезде по городам, посоветуйте пож-та, у кого какой опыт


  • 0

#2805
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

все еще думаю толи Рим толи Барселона ))седня надо уже определяться..и там и там была, оба города нравятся))

Берите туда в Рим, а обратно из Барселоны. Или наоборот. Такая комбинация бесплатна. Между Римом и Барселоной много лоукостов летает, не проблема добраться.
серьезно?!почему я не знала об этом раньше))спасибо!
  • 0

#2806
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

все еще думаю толи Рим толи Барселона ))седня надо уже определяться..и там и там была, оба города нравятся))

Берите туда в Рим, а обратно из Барселоны. Или наоборот. Такая комбинация бесплатна. Между Римом и Барселоной много лоукостов летает, не проблема добраться.
серьезно?!почему я не знала об этом раньше))спасибо!
И так не только клм, практически любой а/к можно скомбинировать маршрут.
  • 0

#2807
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

И так не только клм, практически любой а/к можно скомбинировать маршрут.
а я же хотела по акции, или по ней тоже? 
  • 0

#2808
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

мы по акции взяли туда Алматы-Мадрид, обратно Барселона-Алматы за 499$

и так часто делаю, даже на акционные билеты 

очень удобно, не надо возвращаться 


Сообщение отредактировал Loveplanetkz@almaty: 26.08.2014, 09:55:19

  • 0

#2809
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 

И так не только клм, практически любой а/к можно скомбинировать маршрут.
а я же хотела по акции, или по ней тоже? 

да


  • 0

#2810
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

думаем взять авто или же на поезде по городам, посоветуйте пож-та, у кого какой опыт

 


  • 0

#2811
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 купили вчера родителям билеты в Париж, они пробудут в амстере 2 дня до Парижа.  только сейчас додумалась, что можно было сделать еще один комбинированный рейс из Парижа например в Венецию или Барселону... вот я дураааа :faceoff: .


  • 0

#2812
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

как у всех здешних руки чесались купить акционные билеты, сегодня наконец и решились, едем дай бог в Испанию, УРА!

Мадрид 2 дня- Севилья 1 день- Гранада 1день- Аликанте 1 день- Валенсия 1 день- Барселона 3 дня

думаем взять авто или же на поезде по городам, посоветуйте пож-та, у кого какой опыт

 

На поезде дорого будет. Про авто не скажу, но с ним геморроя много, аренда, не дешевый бензин, платные дороги и дорогие стоянки, которые не так просто найти еще.

Про платные дороги, в Каталонии они почти на каждом углу.

Посмотрите перелеты, я летал от 20 евро. Также "Евролайн" автобусы, тарифы бывают тоже смешными, билет покупал за 9 евро.

 

Блин, по акциям КЛМ что то все те же направления, а я так надеялся на Южную Америку. 


Сообщение отредактировал dennykru: 26.08.2014, 13:23:59

  • 0

#2813
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

как у всех здешних руки чесались купить акционные ...
Мадрид 2 дня- Севилья 1 день- Гранада 1день- Аликанте 1 день- Валенсия 1 день- Барселона 3 дня
думаем взять авто или же на поезде по городам, посоветуйте пож-та, у кого какой опыт

Пару лет назад провели месяц в Испании на машине( на своей).думаю Ваше распределение городов и кол- во дней в них немного неразумное.. Лучше зайдите в тему Испания.
  • 0

#2814
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Вопрос снят

Сообщение отредактировал radost: 26.08.2014, 16:26:36

  • 0

#2815
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Доброй ночи! Никогда не покупала билеты онлайн на сайте KLM, обычно в офисе, вот пробую первый раз.

Стоимость выходит в долларах, если оплачивать долларовой карточкой, снимется именно эта сумма?

Или будет в тенге конвертироваться? 

И еще для тупых - билет на мэйл высылают?

Спасибо.


  • 0

#2816
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Доброй ночи! Никогда не покупала билеты онлайн на сайте KLM, обычно в офисе, вот пробую первый раз.
Стоимость выходит в долларах, если оплачивать долларовой карточкой, снимется именно эта сумма?
Или будет в тенге конвертироваться? 
И еще для тупых - билет на мэйл высылают?
Спасибо.

Билет на мейл высылают, но сначала подтверждение высылают.
У меня теньгновая карта, банк конверт рулет нормально, в тенге высчитывают:)
  • 0

#2817
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

 Подскажите, если брать билет до Брюсселя, с поездом...как на талисе происходит регистрация, есть ли она.  если в одну сторону пропустить поезд, узнает об этом клм или нет?


  • 0

#2818
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Подскажите, если брать билет до Брюсселя, с поездом...как на талисе происходит регистрация, есть ли она. если в одну сторону пропустить поезд, узнает об этом клм или нет?


Сестра Zhu- Zhu ездила таким комбинированным билетом. Может она знает?! Не проще ли спросить у KLM?!

Сообщение отредактировал Kalle: 27.08.2014, 14:47:33

  • 1

#2819
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Подскажите, если брать билет до Брюсселя, с поездом...как на талисе происходит регистрация, есть ли она.  если в одну сторону пропустить поезд, узнает об этом клм или нет?

Что за билеты такие, с поездом? Если вы берете билет до Брюсселя на сайте KLM, то летите туда на самолете со стыковкой в Амстердаме.
Либо можно просто взять билет до Амстердама, в аэропорту в автомате купить ЖД билет, спуститься вниз на платформу и уехать в Брюссель. Никакой регистрации там нет. Заходите в поезд, потом, возможно, контролер проверит ваш билет.
  • 0

#2820
zhan111

zhan111
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

И так не только клм, практически любой а/к можно скомбинировать маршрут.
а я же хотела по акции, или по ней тоже? 

да

 

ДД, не подскажите как комбинировать маршруты при покупке через интернет: просто купить два отдельных билета или каким-то другим образом? А будут ли тогда действовать акционные предложения ?

Заранее спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.