Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#2541
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Приятно была удивлена сегодня: на борту КЛМ появились наконец то фильмы на русском языке!
  • 0

#2542
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Приятно была удивлена сегодня: на борту КЛМ появились наконец то фильмы на русском языке!

уже как полгода назад. Правда пока только два мультфильмы и пара х/ф.


  • 0

#2543
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Вчера вечером меня внезапно настигло запоздалое понимание СКОЛЬКО часов полета от Амстрера до Кубы. 11 часов... ОДИННАДЦАТЬ... Боюсь, тут алкогольный телепорт не сработает.

У меня максимальный перелет из Амстердама до ЛА был 10 часов, это трудно, даже с KLM.

 

Мисс давно не слышно. Думается, что на Острове Свободы нет свободного доступа к Всемирной паутине...


  • 0

#2544
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Да уж, я тоже обрадовалась, что есть теперь фильмы на русском :) Правда, выбор небольшой, хотелось другой увидеть - пришлось на итальянском посмотреть) Надеюсь, выбор с русским переводом теперь увеличиваться будет)


  • 0

#2545
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Вчера вечером меня внезапно настигло запоздалое понимание СКОЛЬКО часов полета от Амстрера до Кубы. 11 часов... ОДИННАДЦАТЬ... Боюсь, тут алкогольный телепорт не сработает.

У меня максимальный перелет из Амстердама до ЛА был 10 часов, это трудно, даже с KLM.
 
Мисс давно не слышно. Думается, что на Острове Свободы нет свободного доступа к Всемирной паутине...

Из Амстердама до Гаваны лететь 10 часов. Последние два часа, конечно, трудновато, но самолет большой, никто не заставляет сидеть на месте. Обратно, благодаря попутным ветрам - 8 часов, вообще без проблем переносится.

Интернет на Кубе стоит 12$ за 1 Мб. Это через телефон в роуминге, только GPRS. В интернет-кафе - 3$ за 20 минут, скорость тоже невысокая. Но, самое главное, Куба вообще не располагает к желанию пользоваться интернетом. Там много других, более интересных, вещей.
  • 0

#2546
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Может немного не в тему, но вот мой новый личный рекорд скорости перемещения относительно поверхности. 

Самолет B747 KLM 

2014-02-06 19.33.30_1600x1200.jpg

2014-02-06 19.34.50_1600x1200.jpg

 


  • 1

#2547
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Из Амстердама до Гаваны лететь 10 часов. Последние два часа, конечно, трудновато, но самолет большой, никто не заставляет сидеть на месте.

А мне понравился дядечка, который рядом со мной сидел (рейс Амстердам-Алматы), национальность не поняла, то ли голландец, то ли швейцарец, он как сел, сразу переодел тапочки (я, кстати, в этот раз тоже не поленилась, взяла лёгкие балетки в дорогу, чему была очень рада, к тому же пришедшиеся очень кстати из моих покупок)), набрал с собой кипу интересующих его газет, которые целенаправленно прочёл, и каждый час-два вставал и делал лёгкую гимнастику в проходе, маладэс-с прямо, грамотный подход)))


Сообщение отредактировал Лесная сказка: 20.02.2014, 13:41:17

  • 0

#2548
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Может немного не в тему, но вот мой новый личный рекорд скорости перемещения относительно поверхности. 

Самолет B747 KLM 

 

Надо было еще пробежаться вперед по салону, глядишь и было бы 1130 км/ч


  • 1

#2549
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Приятно была удивлена сегодня: на борту КЛМ появились наконец то фильмы на русском языке!

и наконец обновили бизнес кабины, но не на всех бортах видимо, из 3х рейсов, один был старым, тот что из Алматы.


  • 0

#2550
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Из Амстердама до Гаваны лететь 10 часов.

Плюс наш перелет из Алматы до этого...

 

Но, самое главное, Куба вообще не располагает к желанию пользоваться интернетом. Там много других, более интересных, вещей.

Охотно верю и думаю, что она как раз вовсю пользуется возможностью ознакомления с интересными вещами и местами. :)


  • 0

#2551
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Главное взять хороший фотоаппарат, чтобы потом не жалеть об упущенных кадрах. 


Сообщение отредактировал Estay: 21.02.2014, 07:35:10

  • 0

#2552
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
опять про невозвратные билеты...примут ли их или поменяют ли на июнь? что можно сделать? может кому то именно на апрель нужны билеты...
  • 0

#2553
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

опять про невозвратные билеты...примут ли их или поменяют ли на июнь? что можно сделать? может кому то именно на апрель нужны билеты...

С невозвратными билетами вы ничего не сможете сделать: ни сдать, ни поменять дату вылета, не изменить имя пассажира и т. д. При этом, даже если вы не воспользуетесь любым из перелетов при сквозном тарифе, как правило на который распространяются невозвратные акционные билеты, вы теряете право на остальные полеты вообще, без каких--либо компенсаций. Например, один из ваших обратных билетов через Амстердам из Парижа. Но вы по некоторым причинам решили не лететь в Амстердам, а ехать поездом Талис из Парижа прямо в амстердамский порт Схипхол к своему второму рейсу на Алмату. Так вот, не воспользовавшись авиабилетом плеча Париж - Амстердам, вы теряете право на полет на маршруте Амстердам - Алмата.


Сообщение отредактировал jasson: 21.02.2014, 22:05:40

  • 0

#2554
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
очень грустно.
спасибо за ответ!
  • 0

#2555
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мисс давно не слышно. Думается, что на Острове Свободы нет свободного доступа к Всемирной паутине...

Только что вернулись) 19 дней без инета.. Рекорд! Инет там в отелях есть, но 28 К и по конской цене. При этом реально ничего не открывается...

 

Полет КЛМ-ом прошел отлично. Правда, в аэробусах не было USB зарядок, как у Бритишей на Дримлайнере, но зато мы не сидели 3 лишних дня в Швеции на обратном пути))

 

а, прикол был, через океан летели из того же гейта и на том же самолете, что и из Алма-Аты.

Я на своем месте на 21 ряду нашла свой фантик от конфеты))


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.02.2014, 22:03:02

  • 2

#2556
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Из Амстердама до Гаваны лететь 10 часов

Мы ровно 11 летели. Капитан говорил, что сильный встречный ветер.. И сильно колбасило над океаном.

Плюс мы лишний час просидели в Амстере в самолете. Все никак не могли пройти какую-то проверку.

 

На обратном пути вообще не трясло.

 

Из Кубы и на Кубу самолет был забит, ни одного свободного места


  • 0

#2557
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Главное взять хороший фотоаппарат, чтобы потом не жалеть об упущенных кадрах. 

 

Фотик то хороший был, только теперь его в чистку нужно отдать. Этот мелкий песок везде!

 

У нас на борту был всего 1 фильм на русском. Мама сидела смотрела, я на ноуте сериал смотрела.

 

11 часов оказались не такими страшными, как думалось) Я сидела у "окна", из фоторюкзака и курток себе там гнездо свила, спать было удобно.

 

Самый тяжкий перелет через Атлантику был первый, Дельтой, когда мы в Штаты первый раз летели. Сидели в хвосте и в середине из 4 кресел. Я спать ровно не могу, мне нужно на бочок лечь и головой в корпус самолета упереться))), а там это было невозможно.

 

Говорят, что места слетают, которые выбрал при покупке. Я еще в августе билеты же брала, на все 4 отрезка туда и обратно выбрала 21 ряд. Эти места за нами и остались.


  • 0

#2558
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Самолет B747 KLM

 

Этот Боинг шпарит хорошо через океан. Мы КЛМ-от ( не Дельтой уже) возвращались из Штатов в Амстер, скороть тоже  была за 1100 км. Я думала сначала, что мне показалось.

 

В этот раз на пути туда скорость через океан не переваливала за 900 км в час.


  • 0

#2559
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Говорят, что места слетают, которые выбрал при покупке.

У нас как-то такой случай был. При выборе места в самолета все места горели голубым, что означает эконом.  Но я на всем маршруте на трансконтинентальных перелетах выбрал 11 ряд, который является экономи комфорт. Такая ситуация на сайте была полмесяца. Я не знал, что это был сбой программы. Посчитал. что КЛМ выставила новые условия. И мы летели на местах повышенного комфорта по тарифу эконом. 


  • 0

#2560
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

Самолет B747 KLM

 

Этот Боинг шпарит хорошо через океан. Мы КЛМ-от ( не Дельтой уже) возвращались из Штатов в Амстер, скороть тоже  была за 1100 км. Я думала сначала, что мне показалось.

 

В этот раз на пути туда скорость через океан не переваливала за 900 км в час.

 

Мы пару раз в Алмату из Амстера на А332 летели со скоростью 989 км/ч. Я с азартом ждал, когда же мы превзойдем скоростью звуковой барьер. Но сверхзвуковой скорости мы так и не достигли, все 989.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.