Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#2581
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

наверное гдюк на сайте, но в системе время вылета из AMS в ALA прежнее- до 25.1014, потом изменится.  вылетать на 15мин. раньше станет))в 15.10

TN1APRAMSALA/AKL -MN-                                                          
**  TIMETABLE - TN ** ALA ALMATY.KZ                                   
KL 409  2457 AMS   ALA    1525    0200+1 0 30MAR14 24OCT14 332  6:35       

 

TN25OCTAMSALA/AKL -MN-                                                          
**  TIMETABLE - TN ** ALA ALMATY.KZ                    
KL 409  2457 AMS   ALA    1510    0255+1 0 26OCT14 27MAR15 332  6:45       

 

 

                                     
 


Сообщение отредактировал angel2783: 12.03.2014, 14:21:32

  • 0

#2582
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

в 15.10

 в конце февраля мы в 15-10 вылетали из Амстера 


  • 0

#2583
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Подскажите пжл как выбрать места заранее? летим 14 апреля до Кельна через Амстердам, билеты эл. куплены самостоятельно (первый раз) Еще какие лучше с младенцем 1.7 Заранее спасибо!
  • 0

#2584
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Anfa: 12.03.2014, 17:55:36

  • 0

#2585
larakroft17

larakroft17
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Добрый день, всем! помогите, пожалуйста, я в начале февраля купила по акции билеты КЛМ на конец мая, но обстоятельства изменились, мама тяжело заболела, хотела поменять даты, позвонила в офис КЛМ, во-1, еле дозвонилась, во-2, они меня даже слушать не стали, сказали билеты куплены по акции и они не могут перебивать даты поездки.

 

На самом ли деле это так? кто мне подскажет? и второй момент, в случае отказа от поездки, вернут ли мне аэропортовские и прочие сборы? в какой сумме примерно? Цена билетов на меня с ребенком (12 лет он проходит как взрослый), я потратила 1400 долларов, для меня это существенная сумма.

 

Буду благодарна за все ответы.


  • 0

#2586
larakroft17

larakroft17
  • Частый гость
  • 96 сообщений

и еще можно ли билеты  по акции продать другим лицам? или по акционным билетам такое невозможно?


  • 0

#2587
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Подскажите пжл как выбрать места заранее? летим 14 апреля до Кельна через Амстердам, билеты эл. куплены самостоятельно (первый раз) Еще какие лучше с младенцем 1.7 Заранее спасибо!

 

А вы когда билеты покупали - проглядели что ли вкладку- выбрать места? Я при покупке на сайту сразу все выбрала на туда и обратно. С младенцем, я думаю, лучще доплатить и взять Экономи комфорт.

 

А так трудно сказать - какие места лучше взять. Вы бы тип самолета написали были, ибо места в Боинге сильно отличаются от Аэробуса.

 

Вам теперь нужно зарегистрироваться на сайте КЛМ - получить пароль и логин, зайти в Мои путешествия и там уже выбрать билеты


  • 0

#2588
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

и еще можно ли билеты  по акции продать другим лицам? или по акционным билетам такое невозможно?

 

ПО акционным билетам такое невозможно.Никто вам их не перепишет.

 

У меня с  акционными билетами на Кубу тоже была засада, мама сильно заболела и мы не знали разрешат ли ей лететь.

Через знакомых узнала, что могут КЛМ вернуть билеты - нужны справки мамы о диагнозе, и чтобы в справке было написано, что полеты категорически запрещены.

Потом звоните в КЛМ - узнаете имя директора представительства.

На его имя на русском языке пишите заявление, объясняете ситуацию, прикладываете все справки. Относите туда же, к секретарю, просите заверить, поставить входящие и отметить вам копию.

 

Мне сказали, что КЛМ не звери, в таком случае могут вернуть деньги, но.. только за мамин билет.

 

Нам повезло, в Израиле моей маме сделали 2 операции очень хорошо, и на Кубу ей лететь разрешили. Так что мы не воспользовались этим советом


  • 0

#2589
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

Странно, месяц как уже висит уведомление, что время вылета рейса из Амстердама в Алмату изменилось. При этом, оно осталось таким, каким и было. Причем, выбор места именно на этом рейсе с момента этого сообщения не доступно. Хотел поменять ранее выбранные место, но... Хотя до этого полета еще больше месяца.

Мы тоже смогли поменять место Амстер-Алматы, которое нам автоматом вылезло
при вылете из Мюнхена, только в киоске в Схипхоле.

 

Что-то странное происходит с сайтом КЛМ. Я выбрал место при покупке билета, но, вот, теперь хочу его изменить. Однако из-за изменения времени вылета из Амстера, которое на самом деле не изменилось, выбор места недоступен. Не могу уловить связь между этими двумя причинами, как изменение времени вылета влияет на невозможность поменять место?! :confused:


  • 1

#2590
larakroft17

larakroft17
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Дорогая Miss Lucky, спасибо большое за совет, просто билеты на меня и дочку, а заболела мама и я должна буду взять отпуск на работе в конце марта на недели 3, чтобы везти маму на лечение, а в мае, естественно мне повторно уже не дадут отпуск(((. Поэтому видимо пропадут мои билеты...
  • 0

#2591
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

естественно мне повторно уже не дадут отпуск(((. Поэтому видимо пропадут мои билеты.

А если взять без содержания?

Или наоборот - в марте взять за свой счет по уходу за мамой, а потом уже в мае отпуск?


  • 0

#2592
larakroft17

larakroft17
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Попробую, навряд ли отпустят, тк веду проект, спасибо вам за советы и поддержку!
  • 0

#2593
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Товарищи знающие, подскажите плиз, а КЛМ в Женеву не летает что ли?

Мне сайт какие-то непонятные отлупы дает, хотя аэропорт Женевы выбирается..

Опять глюки сайта или что...


  • 0

#2594
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Товарищи знающие, подскажите плиз, а КЛМ в Женеву не летает что ли?
Мне сайт какие-то непонятные отлупы дает, хотя аэропорт Женевы выбирается..
Опять глюки сайта или что...

Летают, летают, первый рейс в 7.00 утра и потом почти каждые два часа... Или чуть больше.
А также есть рейсы, оперирующие KLM CITYHOPPER.

Сообщение отредактировал Kalle: 21.03.2014, 02:43:27

  • 0

#2595
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Летает, мы летали из Женевы домой через Амстер.
  • 0

#2596
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Летает, мы летали из Женевы домой через Амстер.

 

Видимо, сайт поломался.

Примерные цены дает, поэтом когда ввожу конкретные даты - все не фурычит..

589 баксов

Бритиши 515..)


  • 0

#2597
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Что-то таинственно притаился KLM, давно нет акций. Давно - это месяц. Вот мы обнаглели.  ;) 

Никто не владеет инсайдерской информацией: будут у них еще акции или нет?


  • 1

#2598
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Что-то таинственно притаился KLM, давно нет акций. Давно - это месяц. Вот мы обнаглели.  ;)

Никто не владеет инсайдерской информацией: будут у них еще акции или нет?

да вроде еще действует, только места "искать" надо по классу бронирования R))

Берлин, Мюнхен, Прага, Лондон и другие европейские направления от $540 в продаже до 15 апреля 2014!

Тип тарифа: RPRKZ / RPR5KZ / RPR6KZ
Период продаж: до 15 апреля 2014
Период перелета из Алматы: до 15 июня 2014

Макс. пребывание: 1 месяц

Остановки и комбинации пунктов назначения: разрешены бесплатно

Изменения: не разрешены

Возврат авиабилетов: разрешен в случае письменного отказа в визе от посольства, предоставленного как мин. за день до вылета

Детская скидка – не предусмотрена

Скидка на младенцев – предусмотрена

 

и в США

 

Акция в Америку
Торонто, Нью-Йорк, Цинциннати, Вашингтон, Чикаго и другие города Америки по невероятно привлекательным ценам от $935

в продаже до 23 апреля!


Тип тарифа: RPRKZ / NPRKZ
Период продаж: до 23 апреля 2014
Период путешествия из Алматы: до 15 июня 2014

Макс. пребывание: 12 месяцев

Остановки и комбинации пунктов назначения: разрешены бесплатно

Изменения: разрешены со штрафом $120

Возврат авиабилетов: разрешен в случае письменного отказа в визе от посольства, предоставленного как мин. за день до вылета

Детская скидка – не предусмотрена

Скидка на младенцев – предусмотрена


  • 0

#2599
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Что-то таинственно притаился KLM, давно нет акций. Давно - это месяц. Вот мы обнаглели.  ;) 
Никто не владеет инсайдерской информацией: будут у них еще акции или нет?

Мне показалось, что этой весной акция за акцией идет и перекрывают друг друга по срокам.
Только почему то рассылка на почту не приходит, у Вас тоже?
  • 0

#2600
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Только почему то рассылка на почту не приходит, у Вас тоже?

у меня тоже нет никакой рассылки 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.