Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#2561
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

У меня в этот раз какие места забронировала он-лайн - те же и сохранились на всех перелётах. В прошлый раз так не было, я даже коммент на их странице в ФБ тогда написала). КЛМ ответил, что иногда компания сохраняет за собой право менять места, но что в любом случае будут стремиться улучшить сервис, что-то в таком духе)


Сообщение отредактировал Лесная сказка: 22.02.2014, 10:56:00

  • 0

#2562
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

На обратном пути на транзите время ожидания в Амстердаме у меня было 7 часов, но так как состояние было никаким, потому что ночью не спала совсем со сборами и ранним выездом, в город не поехала, а прикорнула в аэропорту, правда место неудачное подобрала для этого, все полулежачие места были заняты, а у меня сил не было идти дальше что-либо искать, что первое встретилось, там и присела)) Затем пошла бродить в поисках лучшего пристанища, вспомнила интересную ссылку, которую здесь давали, пошла искать и нашла зону Crown Lounge, рядом с ней обнаружила массажное кресло за 2 евро на 10 минут, которым с большим удовольствием воспользовалась, пришлось очень кстати. Там же есть маленькая гостиница, по-моему. Увидела коридор со входами в комнаты, в которые регулярно заходила горничная. Думаю, там почасовая оплата. Спрашивать не пошла, но в след. раз при долгом транзите буду иметь ввиду.


  • 0

#2563
Вог

Вог
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в конце недели лечу КЛМ в Париж к друзьям, хотела им повезти казы, приправы наши всякие и вот не знаю пропустят ли пограничники это все или лучше не рисковать?
  • 0

#2564
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в конце недели лечу КЛМ в Париж к друзьям, хотела им повезти казы, приправы наши всякие и вот не знаю пропустят ли пограничники это все или лучше не рисковать?

 

Я бы не стала рисковать. Если очень хочется попробовать - запихайте все в чемодан. В Германию подружке на свадьбу возили конину. Прокатило. 

И именно этот чемодан потерялся.. Хорошо, на выходе через сканер его не пропустили. А то не просто бы все изъяли, еще бы штраф впаяли


  • 1

#2565
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

пропустят, но для большего спокойствия упакуйте казы в вакуумную упаковку. Например, в Юбилейном попросите


  • 0

#2566
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Кому интересно, акция "Весна на удачу"! Амстердам,Барселона,Париж,Ницца,Рим от 499$. Лас-Вегас,Бостон,Сан-Франциско от 999$. Билеты по акции доступны для покупки до 11 марта 2014. Для перелета из Алматы в период с 24 марта по 31 мая 2014.


  • 1

#2567
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

 

не подскажете, планируются ли акции до Амстердама на апрель ? сейчас билеты 694 стоят на середину апреля...

Да ктож их знает планируется или нет?! Акции участились в последнее время, впереди Валентинов день и восьмое марта, может что-то и будет, мониторить надо :smoke:

Аннушка, вы интересовались акцией до Амстердама, вот сейчас идет, от 499$  ;)


  • 0

#2568
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кому интересно, акция "Весна на удачу"! Амстердам

 

Если бы киндер не заканчивал в этом году школу, то я бы сто пудов взяла бы Амстер на конец мая..)

 

Пока буду только мечтать)) 


  • 0

#2569
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

 

Кому интересно, акция "Весна на удачу"! Амстердам

Если бы киндер не заканчивал в этом году школу, то я бы сто пудов взяла бы Амстер на конец мая..)

Пока буду только мечтать)) 

А я бы с удовольствием еще раз в Париж в мае  :rotate:  


  • 1

#2570
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

 

Кому интересно, акция "Весна на удачу"! Амстердам

Если бы киндер не заканчивал в этом году школу, то я бы сто пудов взяла бы Амстер на конец мая..)

Пока буду только мечтать)) 

А я бы с удовольствием еще раз в Париж в мае  :rotate:  

 

:super: самое подходящее время!


  • 1

#2571
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



не подскажете, планируются ли акции до Амстердама на апрель ? сейчас билеты 694 стоят на середину апреля...

Да ктож их знает планируется или нет?! Акции участились в последнее время, впереди Валентинов день и восьмое марта, может что-то и будет, мониторить надо :smoke:
Аннушка, вы интересовались акцией до Амстердама, вот сейчас идет, от 499$ ;)

Спасибо :) очень вовремя :)
  • 0

#2572
Natalya13

Natalya13
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Здравствуйте. скажите если нет обратного билета в Алматы проблем не будет на вылете? билет только в одну сторону в Амс


Сообщение отредактировал Natalya13: 06.03.2014, 21:48:34

  • 0

#2573
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Здравствуйте. скажите если нет обратного билета в Алматы проблем не будет на вылете? билет только в одну сторону в Амс

А визу дают без обратного билета?
  • 0

#2574
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

 

 

А визу дают без обратного билета? 

Иммигрантам. студентам, по рабочей визе не просят обратного билета


  • 0

#2575
Natalya13

Natalya13
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Спасибо!


  • 0

#2576
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Странно, месяц как уже висит уведомление, что время вылета рейса из Амстердама в Алмату изменилось. При этом, оно осталось таким, каким и было. Причем, выбор места именно на этом рейсе с момента этого сообщения не доступно. Хотел поменять ранее выбранные место, но... Хотя до этого полета еще больше месяца.


  • 1

#2577
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Странно, месяц как уже висит уведомление, что время вылета рейса из Амстердама в Алмату изменилось. При этом, оно осталось таким, каким и было. Причем, выбор места именно на этом рейсе с момента этого сообщения не доступно. Хотел поменять ранее выбранные место, но... Хотя до этого полета еще больше месяца.

 

И во сколько теперь рейс вылетает? А это не переход на летнее расписание?


  • 0

#2578
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Странно, месяц как уже висит уведомление, что время вылета рейса из Амстердама в Алмату изменилось. При этом, оно осталось таким, каким и было. Причем, выбор места именно на этом рейсе с момента этого сообщения не доступно. Хотел поменять ранее выбранные место, но... Хотя до этого полета еще больше месяца.

Мы тоже смогли поменять место Амстер-Алматы, которое нам автоматом вылезло
при вылете из Мюнхена, только в киоске в Схипхоле.

Сообщение отредактировал Mami: 12.03.2014, 07:58:55

  • 0

#2579
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

Странно, месяц как уже висит уведомление, что время вылета рейса из Амстердама в Алмату изменилось. При этом, оно осталось таким, каким и было. Причем, выбор места именно на этом рейсе с момента этого сообщения не доступно. Хотел поменять ранее выбранные место, но... Хотя до этого полета еще больше месяца.

 

И во сколько теперь рейс вылетает? А это не переход на летнее расписание?

 

В 15.25, как и было в купленных билетах.


  • 0

#2580
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Странно, месяц как уже висит уведомление, что время вылета рейса из Амстердама в Алмату изменилось. При этом, оно осталось таким, каким и было. Причем, выбор места именно на этом рейсе с момента этого сообщения не доступно. Хотел поменять ранее выбранные место, но... Хотя до этого полета еще больше месяца.


В апреле уже будет летнее расписание, наверное, поэтому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.