Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#2521
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Ух тыж, снова акция :) : "Симфония путешествий! В продаже с 04 февраля". Вена,Париж,Милан,Лондон,Женева от 499$. Билеты по акции будут доступны для покупки c 4 февраля 2014. Для перелета из Алматы: до 30/04/2014. 


  • 1

#2522
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вчера вечером меня внезапно настигло запоздалое понимание СКОЛЬКО часов полета от Амстрера до Кубы. 11 часов... ОДИННАДЦАТЬ... Боюсь, тут алкогольный телепорт не сработает.
Я 7 часов полета Бритишами через океан вынесла с трудом..

Вообще, у меня вчера был вечер откровений.
Почти ночью уже вспомнила, что забыла распечатать билеты, они в почте где-то, а когда я их покупала - не помню.

Полезла на сайт КЛМ-а смотреть свои брони. Не помню пароль и не помню мыло, на которое регала ящик..)

Потом я почему-то подумала, что самолет в 7 утра улетает ( он в прошлый раз на 2 часа опоздал), а на самом деле в 5 утра вылет.

И в Амстере у нас стыковка не 2 часа, в три...

Все, память совсем дырявая стала)) Я ей больше не верю.

 


  • 0

#2523
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Вчера вечером меня внезапно настигло запоздалое понимание СКОЛЬКО часов полета от Амстрера до Кубы. 11 часов... ОДИННАДЦАТЬ... Боюсь, тут алкогольный телепорт не сработает.

Одиннадцать часов тяжеловато однако :smoke: .Хорошего и легкого вам полета!


Сообщение отредактировал Alexandr_S: 31.01.2014, 19:20:51

  • 1

#2524
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Люди, как там из -за снегопада из Алматы взлетают самолеты? А то мне завтра утром надо свою родственницу из Ата- Амстердам- Париж встречать.
  • 0

#2525
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Люди, как там из -за снегопада из Алматы взлетают самолеты? А то мне завтра утром надо свою родственницу из Ата- Амстердам- Париж встречать.

 

Нормально, снегопад кончился еще ночью


  • 1

#2526
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Люди, как там из -за снегопада из Алматы взлетают самолеты? А то мне завтра утром надо свою родственницу из Ата- Амстердам- Париж встречать.

 
Нормально, снегопад кончился еще ночью
Спасибо, сегодня уже встретила, опоздал самолет всего на 20 минут, но из Амстердама.
  • 1

#2527
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

доброе утро!сталкивались вы с таким,что только вчера смотрела билеты стоили 101000!)решила сегодня купить уже 150000))))уже все так быстро раскупили или стоит подождать?


  • 0

#2528
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

все так быстро раскупили

может просто бронь забронирована.

помониторьте))


  • 0

#2529
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Интересно, вылетая из Парижа чекюсь он-лайн на перелет. Ввожу номер основного рейса, 409 Амстердам -- Алматы. Бесчисленное количество раз заканчивается результатом невозможности регистрации. Пришло в голову ввести номер рейса Париж -- Амстердам, оператор которого Эйр Франс. И, о чудо, сайт КЛМ регистрирует он-лайн весь маршрут. Видимо, какой-то конфликт между сайтами КЛМ и ЭФ происходит, что первый вариант не срабатывает. В прошлые разы такое же было. Но тогда ума не хватило вбить первый рейс.


  • 0

#2530
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Jasson, Вы не сегодня ли Амстердам - Алматы прилетели? Я на этом рейсе сегодня прилетела :)

Вылетала с Венеции, чек-ин он-лайн сделала путём ввода номера кода брони.


  • 0

#2531
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Jasson, Вы не сегодня ли Амстердам - Алматы прилетели? Я на этом рейсе сегодня прилетела :)

Вылетала с Венеции, чек-ин он-лайн сделала путём ввода номера кода брони.

После номера брони или номера е-билета система КЛМ требует ввести номер рейса.

Нет, я не сегодня летел.  ;)


  • 0

#2532
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

не подскажете, планируются ли акции до Амстердама на апрель ? сейчас билеты 694 стоят на середину апреля...


  • 0

#2533
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

система КЛМ требует ввести номер рейса.

вводите номера рейса посегментно, т.е.

Париж- Амстердам и Амстердам- Алматы

AF:KL2012   CDG2F AMS      
     KL 409    AMS     ALA

а\к вроде как и партнеры, и соглашения имеются, но номера рейсов у каждого свой.

вот система и "ругалась"))


  • 0

#2534
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

не подскажете, планируются ли акции до Амстердама на апрель ? сейчас билеты 694 стоят на середину апреля...

Да ктож их знает планируется или нет?! Акции участились в последнее время, впереди Валентинов день и восьмое марта, может что-то и будет, мониторить надо :smoke:


  • 0

#2535
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Ну все, у KLM ВСЕ нормально прошло, зарегистрировались он-лай по сайту KLM, хотя родственница летела из Парижа Эр Франс. Все без всяких опозданий долетела до Алматы, вот
  • 0

#2536
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Акции участились в последнее время, впереди Валентинов день и восьмое марта, может что-то и будет, мониторить надо :smoke:

Так то оно так, но если только вчера акционный билет обходился нам примерно в 77 тысяч тенге, то 14 февраля и позже акционный тариф 499 долларов уже обойдется нам в более чем 90 тысяч тенге. Чертова девальвация!


  • 1

#2537
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Теперь все КЛМ-овские акции сведены к нулю... Можно их даже не читать, ведь все они в долларах, а наши зарплаты в тенге... Пипец мы стали беднее на 20 процентов по з/п. Прощайте акции от KLM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иссык-Куль форева, и на Олимпиаду в Сочи еще по-прежнему курсу можно уехать!!!!! Закрыть по достойному.


  • 0

#2538
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

 

Акции участились в последнее время, впереди Валентинов день и восьмое марта, может что-то и будет, мониторить надо :smoke:

Так то оно так, но если только вчера акционный билет обходился нам примерно в 77 тысяч тенге, то 14 февраля и позже акционный тариф 499 долларов уже обойдется нам в более чем 90 тысяч тенге. Чертова девальвация!

Согласен с вами, два года назад мы брали билеты по акции в Париж по 64 тысячи тенге! Теперь видимо мой летний отпуск накрылся "медным тазом" :faceoff:


Сообщение отредактировал Alexandr_S: 12.02.2014, 08:57:30

  • 0

#2539
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Теперь видимо мой летний отпуск накрылся "медным тазом"

Не говорите так. Пусть будет отпуск!

 

Я, наоборот, после этой девальвации подумала, что лучше тратить деньги на путешествия, наши эмоции и воспоминания не отнимет никто, ни Нацбанк, ни правительство. Конечно, жаль, что вероятно траты могут стать более урезанными, но все равное, не отказывайтесь! :)


  • 5

#2540
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений
Не говорите так. Пусть будет отпуск!

Я, наоборот, после этой девальвации подумала, что лучше тратить деньги на путешествия, наши эмоции и воспоминания не отнимет никто, ни Нацбанк, ни правительство. Конечно, жаль, что вероятно траты могут стать более урезанными, но все равное, не отказывайтесь! :)

Zhu-Zhu, спасибо за добрые слова! :hi: Если от любимого КЛМма не появится вдруг какая-нибудь акция на лето в ближайшее время, буду видимо смотреть альтернативу типа Туркишей... :smoke:


Сообщение отредактировал Alexandr_S: 14.02.2014, 10:16:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.