Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#2481
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

 

Уже и бриллиантами заманивать стали: 

 

Выиграйте бриллиант к Новому году!
Бронируйте Ваше путешествие на декабрь с KLM и получите возможность стать обладателем бриллианта Gassan 121*!
«Бриллиантовое» путешествие

В преддверии Нового года авиакомпания KLM рада объявить об уникальной, «бриллиантовой» акции для путешественников из Казахстана! 

Каждый, кто приобретет авиабилет KLM в период с 21 по 30 ноября 2013 для путешествия в декабре 2013 года, сможет принять участие в уникальном розыгрыше настоящего, чистейшего бриллианта Gassan 121!

 

 

Этот бриллиант выиграл братишка одной девушки, которую я лично знаю. :)


  • 0

#2482
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Эх, очередная акция от КЛМ, призадумался может "махнуть" например в Вечный город  :smoke:

Итак: "Всплеск волнующих впечатлений"! Венеция, Рим, Барселона, Лиссабон, Амстердам по 499$. Акция в продаже с 09.01. по 16.01., для перелета из Алматы до 31.03.2014г.


  • 2

#2483
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Эх, очередная акция от КЛМ, призадумался может "махнуть" например в Вечный город  :smoke:

Итак: "Всплеск волнующих впечатлений"! Венеция, Рим, Барселона, Лиссабон, Амстердам по 499$. Акция в продаже с 09.01. по 16.01., для перелета из Алматы до 31.03.2014г.

Молодцы КЛМ! Достаточно часто акции у них.

Только вы еще не упомянули Нью- Йорк за 888 баксов и Лос-Анджелес -- 999!


Сообщение отредактировал jasson: 06.01.2014, 15:07:36

  • 0

#2484
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Молодцы КЛМ! Достаточно часто акции у них.

Да, в последнее время акций больше и чаще. Хорошо было бы в летний период такое количество акций  :)  


  • 0

#2485
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Еще бы не заставляли платить за воздух, те за места, ничем не отличающие от обычных, но расположенные в первой половине салона, тогда были бы ну уж совсем молодцы.

Сообщение отредактировал Nivadila: 06.01.2014, 22:41:55

  • 0

#2486
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Еще бы не заставляли платить за воздух, те за места, ничем не отличающие от обычных, но расположенные в первой половине салона, тогда были бы ну уж совсем молодцы.

Это правда!


  • 1

#2487
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

В соцсетях к последней акции еще сделано голосование между Ниццей и Прагой, какой из этих городов получит больше голосов, в тот тоже дополнительно назначат $499.


  • 0

#2488
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

В соцсетях к последней акции еще сделано голосование между Ниццей и Прагой, какой из этих городов получит больше голосов, в тот тоже дополнительно назначат $499.

Я проголосовал за Ниццу. Во-первых, в Прагу пусть летает прямой из Алматы чешская авиакомпания. Да и потом, лететь до Амстердама, а потом в обратную сторону до Праги... Хотя и в Ниццу я уже не хочу. Хватило одного раза. Но все же у моря лучше, чего нет в Праге.


  • 0

#2489
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


В соцсетях к последней акции еще сделано голосование между Ниццей и Прагой, какой из этих городов получит больше голосов, в тот тоже дополнительно назначат $499.

Я проголосовал за Ниццу. Во-первых, в Прагу пусть летает прямой из Алматы чешская авиакомпания. Да и потом, лететь до Амстердама, а потом в обратную сторону до Праги... Хотя и в Ниццу я уже не хочу. Хватило одного раза. Но все же у моря лучше, чего нет в Праге.

Какие-то не те города для голосования дл поездки в зимне-весенний сезон. Повторяют одни и те же направления по акции.
  • 0

#2490
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

 

 

В соцсетях к последней акции еще сделано голосование между Ниццей и Прагой, какой из этих городов получит больше голосов, в тот тоже дополнительно назначат $499.

Я проголосовал за Ниццу. Во-первых, в Прагу пусть летает прямой из Алматы чешская авиакомпания. Да и потом, лететь до Амстердама, а потом в обратную сторону до Праги... Хотя и в Ниццу я уже не хочу. Хватило одного раза. Но все же у моря лучше, чего нет в Праге.

Какие-то не те города для голосования дл поездки в зимне-весенний сезон. Повторяют одни и те же направления по акции.

 

Полностью согласен с вами. Видимо, акции только на наиболее востребованные маршруты. Кстати, что-то Парижа на этот раз нет. Удивился.


  • 0

#2491
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

Эх, очередная акция от КЛМ, призадумался может "махнуть" например в Вечный город  :smoke:

Итак: "Всплеск волнующих впечатлений"! Венеция, Рим, Барселона, Лиссабон, Амстердам по 499$. Акция в продаже с 09.01. по 16.01., для перелета из Алматы до 31.03.2014г.

Молодцы КЛМ! Достаточно часто акции у них.

Только вы еще не упомянули Нью- Йорк за 888 баксов и Лос-Анджелес -- 999!

 

 

Добрый день, извините меня, вопросы наверно будут глупыми, мы в первый раз решили самостоятельно организовать поездку в Испанию, помогите пожалуйста... зарегилась на КЛМ, подписалась на рассылку, но письма не приходят о проходящих акциях.. ну ладно, здесь увидела сообщение , перешла на сайт КЛМ , нашла сообщение об акции , Барселона 499 долл, теперь вопросы -  это цена туда-обратно?  где найти эту цену? я нажимаю в окошке акции на барселону там другие цены , на март 637 долл?  Спасибо. 


  • 0

#2492
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Да, цена туда-обратно, по акции.

Я сегодня приобретала билет, в сайте появились изменения, тоже вначале не могла разобраться. Оказывается на домашней странице внизу есть опция "другие варианты", надо на неё кликнуть и выходит сайт в его прежнем удобном виде :)

Введите интересующий Вас город, свои даты и увидите цены. У меня по всей раскладке января и на все рейсы были цены 499.


  • 1

#2493
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Да, цена туда-обратно, по акции.

Я сегодня приобретала билет, в сайте появились изменения, тоже вначале не могла разобраться. Оказывается на домашней странице внизу есть опция "другие варианты", надо на неё кликнуть и выходит сайт в его прежнем удобном виде :)

Введите интересующий Вас город, свои даты и увидите цены. У меня по всей раскладке января и на все рейсы были цены 499.

 

Лесная сказка,  спасибо! Нашла "другие варианты" ввела данные на февраль месяц, все цены 637 и выше???  подскажите что я делаю не так? и почему ссылка на акцию по 499 не показывает эти цены? 


Сообщение отредактировал Брюлик*: 09.01.2014, 15:06:37

  • 0

#2494
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

На этой странице

http://www.klm.com/home/kz/ru

должно автоматически выходить окно Бронирование (во всяком случае у меня выходит).

Слева внизу в этом окне голубым цветом написано "другие варианты".

Если "другие варианты" не появляются, введите название города назначения. Надеюсь, получится :) Если нет, позвоните в КЛМ за помощью, там оператор по связи с клиентами может подсказать.


  • 1

#2495
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Надеюсь, получится :) Если нет, позвоните в КЛМ за помощью, там оператор по связи с клиентами может подсказать.

 

Дозвонилась до КЛМ, сказали технеполадки на сайте, забронировать потом к ним перезвонить они исправят цену. Большое спасибо за помощь!


  • 0

#2496
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
у меня тоже именно на Барселону на март выходит цена 637 долл, на другие города 499
  • 0

#2497
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

у меня тоже именно на Барселону на март выходит цена 637 долл, на другие города 499

Такое бывает, если заявлено по акции 499, то не факт что на Ваши даты будет именно такая цена. В прошлом году мы хотели взять билеты по акции в Мюнхен, не получилось  :-/ 


Сообщение отредактировал Alexandr_S: 09.01.2014, 20:33:11

  • 0

#2498
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

 

у меня тоже именно на Барселону на март выходит цена 637 долл, на другие города 499

Такое бывает, если заявлено по акции 499, то не факт что на Ваши даты будет именно такая цена. В прошлом году мы хотели взять билеты по акции в Мюнхен, не получилось  :-/ 

 

видимо все-таки были неполадки на сайте - сейчас удалось забронировать по акционной цене  :)


  • 0

#2499
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

видимо все-таки были неполадки на сайте - сейчас удалось забронировать по акционной цене  :)

Поздравляю! :)


Сообщение отредактировал Alexandr_S: 09.01.2014, 20:33:45

  • 0

#2500
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

И самое интересное, если брать билет туда 31 марта, а обратно через неделю, допустим, 8 апреля, все равно будут акционные билеты. Видимо, главное туда вылететь до 31 марта включительно.

 

Вот, думал, может, снова в Италию. Но уже все акционные итальянские города по многу раз посещал и видел, что уже не хочется даже по низкому тарифу. Буду ждать, какие-нибудь новые направления КЛМ по акции, хотя и по обычным тарифам думаю в мае куда-нибудь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.