Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#201
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
вылет из схипхола (амстер) в атырау завтра в 12:20 НЕ отменен

поправка : или ИЗ атырау.. что-то не разберусь никак

Сообщение отредактировал Narusya: 16.04.2010, 02:06:03

  • -1

#202
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Осетр, есть новости? вам удалось перерегистрироваться на другой рейс? нашим сказали, что на воскресенье всё забито
  • -2

#203
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
они в офис ездили? если нет, пусть съездят
  • 0

#204
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Осетр, а вы где? вылетели из аты? если да, то куда?
сейчас думаем : менять билет на завтрашний рейс до франкфурта или нет? инфа протеворечивая : одни говорят, что франкфурт закрыт, другие, что частично..
  • -1

#205
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Франкфурт закрыт: http://www.hr-online...sp?rubrik=18122
  • 0

#206
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Франкфурт закрыт: http://www.hr-online...sp?rubrik=18122


ой, спасибо за ссылку!! а то я тут тыкаюсь на сайт аэропорта ФФМ, а они виснут ((
  • -1

#207
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:-) дамы и господа, кто-нибудь может подсказать, как пересесть в сипхоле с клм, прилетевшего из алматы (кз), на дельту, улетающую в минеаполис (сша) ? на какой терминал прилетает наш, хорошо знаю и ориентируюсь, а вот куда дальше бежать (а именно так и придется делать - пересадка 1ч45мин) я не знаю... клм и дельта, я так понял партнеры :)
P.S. мой полет через месяц, надеюсь этот хренов вулкан уже затихнет... сочувствую вам ребята, застрявшим из-за этих событий !

Сообщение отредактировал nightman20_05: 16.04.2010, 16:07:44

  • 0

#208
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

тему мою закрыли. сама я из брюсселя пишу.

MODERATORIAL [Farmer]
Прошу прощения, с закрытием темы погорячился. Открыл, можете возвращаться туда.

  • 0

#209
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

а именно так и придется делать - пересадка 1ч45мин

не переживайте у Вас времени куча, еще и погулять по магазин успеете..... :rolleyes:
http://www.amsterdam...aehroportaa.gif
http://planetolog.ru...php?airport=AMS вот тут полный список карт по аэропорту
вроде у Вас получается gate G

Сообщение отредактировал Termit: 17.04.2010, 01:43:13

  • 0

#210
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


а именно так и придется делать - пересадка 1ч45мин

не переживайте у Вас времени куча, еще и погулять по магазин успеете..... :lol:
http://www.amsterdam...aehroportaa.gif
http://planetolog.ru...php?airport=AMS вот тут полный список карт по аэропорту
вроде у Вас получается gate G

:hi: Cпасибо ! я тоже так сначала думал, даже карты эти же нашел, но... по первой карте так и есть - gate G, однако, когда более подробно почитал Дельтовский сайт, выяснил, что они вылетают чуть ли не совсех гейтов :fie: вот тут то я и "потерялся" ... может кто-то летал в минниаполис из алматы через амстердам рейсом КЛМ-Дельта ? :weep:
  • 0

#211
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

:hi: Cпасибо ! я тоже так сначала думал, даже карты эти же нашел, но... по первой карте так и есть - gate G, однако, когда более подробно почитал Дельтовский сайт, выяснил, что они вылетают чуть ли не совсех гейтов :fie: вот тут то я и "потерялся" ... может кто-то летал в минниаполис из алматы через амстердам рейсом КЛМ-Дельта ? :weep:

На месте соориентируетесь, заранее предсказать нельзя. Тот-же алматинский рейс не всегда садится на одном и том же гейте. За 1.45 точно успеете, а вот за багаж ваш не ручаюсь (тоже летал прошлым летом, мой чемодан не успел перекочевать с алматинского рейса на миннеполисовский, после этого дельту эту за километр обхожу)

Сообщение отредактировал Fallon: 17.04.2010, 12:05:07

  • 0

#212
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

На месте соориентируетесь, заранее предсказать нельзя. Тот-же алматинский рейс не всегда садится на одном и том же гейте. За 1.45 точно успеете, а вот за багаж ваш не ручаюсь (тоже летал прошлым летом, мой чемодан не успел перекочевать с алматинского рейса на миннеполисовский, после этого дельту эту за километр обхожу)

:hi: ну, ладно - успокоили. в сипхоле бывал не раз, думаю, что сориентируюсь :fie: брал то я билет первоначально КЛМ, а Дельта досталась как их партнер. но конечный пункт у меня - Сан Диего, думаю, что туда и привезут багаж (если опоздает). :weep:
  • 0

#213
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Привезут-то привезут, но кровишку попьют вволю. Пошел в эту дельту - как будто с Астана Эйр разговариваю. Всем пофигу твои проблемы, и обходительность. так и не пахнет. Терпеть не могу эту команию, NWA был куда лучше в смысле сервиса чем эта Дельта, так жаль, что не выдержали, слились с дельтой.
  • 0

#214
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:hi: Fallon, у меня к вам тогда такой вопрос - а в сипхоле вы проходили доп.паспортный контроль ? просто, если, прилетаешь на гейт Е, а улетаешь с гейта Д, то этого делать не надо. а вот если улетать с С или Б, то придется. :weep:

P.S. Fallon, что бы не было диалога (а то как то не хорошо получается) я вам здесь отвечу на нижестоящий ваш пост. в этом году там не летал, про ужесточение, конечно, слышал. да, неприятно - надеюсь, что успею всё пройти. и не придется показывать стриптиз :fie:

Сообщение отредактировал nightman20_05: 17.04.2010, 14:50:04

  • 0

#215
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

:hi: Fallon, у меня к вам тогда такой вопрос - а в сипхоле вы проходили доп.паспортный контроль ? просто, если, прилетаешь на гейт Е, а улетаешь с гейта Д, то этого делать не надо. а вот если улетать с С или Б, то придется. :weep:

встречный вопрос - вы в этом году летали? после попытки взрыва самолета в декабре 2009 США ужесточила процедуру прилета, так что вам по-любому не избежать дополнительного контроля, вне зависимости от гейтов. Скажите спасибо, что вас там не разденут догола :lol:

PS Чего такго плохого в диалоге? Я-то думал, для этого придумали форумы :fie:

Сообщение отредактировал Fallon: 17.04.2010, 14:55:01

  • 0

#216
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

просто, если, прилетаешь на гейт Е, а улетаешь с гейта Д, то этого делать не надо. а вот если улетать с С или Б, то придется. :hi:

Скорее всего гайты Е и Д назодяться в одной зоне, например шенген..... Если Вы вылетели из Италии в Швецию, но с прересадкой в Голландии, то в Голландии никто у Вас паспортный контроль проводить не будут.... А если Вы летите в Казахстан, а не в Швецию, то паспотный контроль пойти прийдется, даже если Вы уже его в Италии прошли, потому что Вы выходите из зоны шенгена

Сообщение отредактировал Termit: 17.04.2010, 18:50:26

  • 0

#217
yerzhik777

yerzhik777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день!
Кто-нибудь итрает в игру KLM «В поисках города»?
  • 0

#218
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Добрый день!
Кто-нибудь итрает в игру KLM «В поисках города»?

Я играю :laugh:.
  • 0

#219
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Добрый день!
Кто-нибудь итрает в игру KLM «В поисках города»?

Играю :D только вряд ли выйграю.
  • 0

#220
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Дурацкая игра. Честное слово. Вот и КЛМ присоединился к дурацким промоушн-акциям. Надеюсь, не дойдет до такого, чтобы собрать 10 наклеек КЛМ с багажа для получения подарка -- фирменной кружки с лого КЛМ.

А в аламтинский офис КЛМ, между тем, вторую неделю не могу дозвониться. Видимо, достали их с задержками из-за вулкана. Но, ей богу, мне тоже не в радость тратить время и ехать к ним. Хоть бы на автоответчик извинения свои записали.

Сообщение отредактировал jasson: 27.04.2010, 16:53:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.