Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#241
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем спасибо! Буду брать минимальную стыковку.
  • 0

#242
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
в последний раз стыковка была 50 мин. на Париж. Еле успели, т.к. была большая очередь на паспортный контроль. Потом очень нудно и долго досмотры. Прибежали последними к гэйту, наши фамилии уже стали объявлять по радио.
  • 0

#243
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Люди добрые, помогите)))
Лечу в Париж через амстердам KLM-ом.
В какой гейт прилетает в Амстердам самолет, и из какого гейта вылетает в Париж?
Посмотрела карту аэропорта, KLM во многих гейтах((((
  • 0

#244
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Люди добрые, помогите)))
Лечу в Париж через амстердам KLM-ом.
В какой гейт прилетает в Амстердам самолет, и из какого гейта вылетает в Париж?
Посмотрела карту аэропорта, KLM во многих гейтах((((

Там рейсы не привязаны к постоянным гейтам, но все гейты в пределах 30-минутной досягаемости. Даже меньше, для молодого, не обремененного сумками организма. Это, конечно, если не будете заходить в магазины и без учета очереди на пограничном контроле. Там иногда большие очереди, иногда 5-6 человек и это не зависит от времени суток.

Сообщение отредактировал Nivadila: 19.05.2010, 15:24:50

  • 0

#245
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
[/quote]
Там рейсы не привязаны к постоянным гейтам, но все гейты в пределах 30-минутной досягаемости. Даже меньше, для молодого, не обремененного сумками организма. Это, конечно, если не будете заходить в магазины и без учета очереди на пограничном контроле. Там иногда большие очереди, иногда 5-6 человек и это не зависит от времени суток.
[/quote]


У знакомых рейс в алматинском аэропорту задержали на час, вот и переживаю
В данном аэропорту впервые)))) поэтому и спрашиваю

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 20.05.2010, 13:58:15

  • 0

#246
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Люди добрые, помогите)))
Лечу в Париж через амстердам KLM-ом.
В какой гейт прилетает в Амстердам самолет, и из какого гейта вылетает в Париж?
Посмотрела карту аэропорта, KLM во многих гейтах((((


При регистрации в Алматы выдается два посадочных талона сразу на оба рейса Алматы-Амстердам, Амстерда-Париж. Если регистрация состоялась, несмотря на задержку, то смотрите на посадочные талоны, там указано.

Из Амстердама в Париж летает несколько самолетов в день. Если самолет КЛМ с прилетом в Амстедам опоздает, скажем по метеоусловиям, то авиакомпания посадит без доплаты на свой самый ближайший рейс до конечного пункта без доплат.

Сообщение отредактировал jasson: 20.05.2010, 12:11:48

  • 0

#247
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Спасибо :D
  • 0

#248
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Спасибо :)



В самолете для каждого пассажира будет бортовой журнал. Наверняка, вы его будете просматривать: лететь то 8 часов. В этом журнале есть схема амстрдамского аэропорта Схипхол. Гейты прилета и вылета вам будут уже известны, так что найдите все по схеме. А можете в инете найти сейчас схему, распечатать ее и взять с собой.
  • 0

#249
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
всю жизнь думала, что чем ближе к вылету, тем дороже
у КЛМ все наоборот
10 дней назад купили билеты
сейчас зашла ради интереса посмотреть почем билеты стали
так вот стали дешевле на 100 долларов (это общая сумма на троих)
а я торопилась выкупить
  • 0

#250
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Подскажите, пожалуйста- где я могу посмотреть цены на KLM- перелеты?
  • 0

#251
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Подскажите, пожалуйста- где я могу посмотреть цены на KLM- перелеты?


klm.kz
  • 0

#252
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Подскажите, пожалуйста- где я могу посмотреть цены на KLM- перелеты?


klm.kz

Спасибо)
  • 0

#253
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Скажите,пожалуйста, а лекарства можно с собой брать любые, если поместить их в багаж, ну например, стандартные аспирины, против аллергии и т.д, а и еще противозачаточные таблетки, не будет с этим проблем? Рецептов нет.

Если шампуни и всякие крема-бальзамы поместить в багаж, не возникнет ли проблем?
Летим в Европу
  • 0

#254
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Скажите,пожалуйста, а лекарства можно с собой брать любые, если поместить их в багаж, ну например, стандартные аспирины, против аллергии и т.д, а и еще противозачаточные таблетки, не будет с этим проблем? Рецептов нет.

Если шампуни и всякие крема-бальзамы поместить в багаж, не возникнет ли проблем?
Летим в Европу

Проблем не будет, все это можно ложить в багаж. Сам все всегда кидал в багаж, да еще и привозил знакомым, живущим в Европе серьезные лекарства из КЗ. Приятного времяпрепровождения в Европе...

Сообщение отредактировал Nivadila: 01.06.2010, 15:17:12

  • 0

#255
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Скажите,пожалуйста, а лекарства можно с собой брать любые, если поместить их в багаж, ну например, стандартные аспирины, против аллергии и т.д, а и еще противозачаточные таблетки, не будет с этим проблем? Рецептов нет.

Если шампуни и всякие крема-бальзамы поместить в багаж, не возникнет ли проблем?
Летим в Европу

Проблем не будет, все это можно ложить в багаж. Сам все всегда кидал в багаж, да еще и привозил знакомым, живущим в Европе серьезные лекарства из КЗ. Приятного времяпрепровождения в Европе...

Спасибо большое :lol:
  • 0

#256
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
На наши даты цена билта с сайта выдатся = $ 708, звоню в KLM - мне отвечают, что при бронировании и покупке у них цена за билет составит $840!!! я в шоке - как такое возможно???
  • 0

#257
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

На наши даты цена билта с сайта выдатся = $ 708, звоню в KLM - мне отвечают, что при бронировании и покупке у них цена за билет составит $840!!! я в шоке - как такое возможно???

В марте бронировал, столкнулся с той же проблемой. Пришел в офис бронирования (на Пастера), с их подсчетами цена выходила ровно в двое дороже, девушка сказала что "через сайт всегда дешевле". Так что да, возможно все
  • 0

#258
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

На наши даты цена билта с сайта выдатся = $ 708, звоню в KLM - мне отвечают, что при бронировании и покупке у них цена за билет составит $840!!! я в шоке - как такое возможно???

Так и покупайте на сайте, в чем проблема-то?
  • 0

#259
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений


На наши даты цена билта с сайта выдатся = $ 708, звоню в KLM - мне отвечают, что при бронировании и покупке у них цена за билет составит $840!!! я в шоке - как такое возможно???

Так и покупайте на сайте, в чем проблема-то?


Проблема в том, что у некоторых друзей, кто так бронировал, в последующем деньги пропадали... :smoke:
Надеюсь, что с этим не столнемся, будем бронировать с сайта!!! :)
Спасибо
  • 0

#260
Chunga

Chunga
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Добрый день!
Кто-нибудь итрает в игру KLM «В поисках города»?

Играю :D только вряд ли выйграю.


Играл. Не выиграл...
Хотя пару раз на второе место выбивал баллы, чуть больше 180000...
Но видимо не сохранился результат, раз не попал в тройку лучших )))
...или не должен был сохраниться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.