Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#2061
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
ну обычно они бизнес продают, потом и экономи следом, у них традиция такая 2-3 раза в год
  • 0

#2062
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Хочу оставить свой отзыв по поводу KLM. Мы летели из Алматы в Мюнхен 06 мая, нас посадили в самолет, потом сказали, что какая-то неполадка, починили ее за полчаса, дозаправили самолет, в итоге он опоздал на час. У нас была стыковка 2 часа, поэтому мы успели добежать до следующего самолета, а вот багаж наш не успел. В Мюнхене мы брали машину и сразу уезжали в Руст, но чемодан нам туда не привезли. Мы получили его через три дня, когда уже перебрались в Штутгарт, причем когда я звонила, чтобы узнать судьбу чемодана, мне сначала настойчиво предлагали забрать его в аэропорту Штутгарта. Я наставала, чтобы его привезли в гостиницу, помогло только после второго звонка. Обратный рейс был без происшествий, багаж тоже долетел весь. Я первый раз регистрировалась онлайн, очень удобно, правда, на обратный рейс мне не удалось поменять места так как хотелось, но я потом нашла удобный вариант. Питание, конечно, удовлетворительное, но они же должны на чем-то экономить, главное, что цена на билет была очень приемлимой. Вывод: будем летать этой авиакомпанией еще, особенно по акциям.

Сообщение отредактировал Кореянка: 17.05.2013, 00:04:53

  • 0

#2063
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
где на их сайте (или на каком другом?) можно найти какие акции в данный момент проводит КЛМ?
  • 0

#2064
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

где на их сайте (или на каком другом?) можно найти какие акции в данный момент проводит КЛМ?

http://www.klm.com/t...ffers/index.htm
  • 0

#2065
Зайка_Зазнайка

Зайка_Зазнайка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ребят, кто-нибудь летал по этим чудо тарифам 499??? Это реально?
  • 0

#2066
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Ребят, кто-нибудь летал по этим чудо тарифам 499??? Это реально?

Много раз летал. Реально и еще как!

Но имейте в виду, что такие акционные билеты имеют свою особенность. Вы не имеете права их сдать, переоформить фамилии пассажирова, заменить дату вылета и т. д. Но, думаю, при 100-процентном планировании маршрута и всей поездки, такие ограничения акционных билетов не составят помех.

Сообщение отредактировал jasson: 17.05.2013, 18:19:10

  • 0

#2067
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Леди анд Джентельмены!
Кто то летит в ближайшее время каэлэмом туда?

  • 0

#2068
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Леди анд Джентельмены!
Кто то летит в ближайшее время каэлэмом туда?


ближайшее? я только 19.06
  • 0

#2069
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Леди анд Джентельмены!
Кто то летит в ближайшее время каэлэмом туда?


ближайшее? я только 19.06

ну это поздновато.
а вот на следующей неделе.
нужно до амстера до порта отправить безделушку не больше пластиковой карты.
  • 0

#2070
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ребят, кто-нибудь летал по этим чудо тарифам 499??? Это реально?


Мы как раз и летели в Мюнхен по этому тарифу, билеты покупали в феврале, отпуск планировали еще раньше.
  • 0

#2071
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Люди, добрые, из-за грома с ливнем как этой ночью в Алма-те могут отменить полет?
  • 0

#2072
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Люди, добрые, из-за грома с ливнем как этой ночью в Алма-те могут отменить полет?

КЛМ-овские экипажи высокого класса. Обычно в такую погоду и хорошие туманы они взлетают и садятся. Главное, чтобы из-за воды сцепление с полосой было допустимым для разгона самолета и именно грозового фронта в районе взлета и набора высоты не было. К тому же в нашем порту вторая полоса сертифицирована по 3-ей категории, что позволят принимать и выпускать самолеты в сложных погодных условиях.
  • 2

#2073
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Хочу оставить свой отзыв по поводу KLM. Мы летели из Алматы в Мюнхен 06 мая, нас посадили в самолет, потом сказали, что какая-то неполадка, починили ее за полчаса, дозаправили самолет, в итоге он опоздал на час.

Это вы через Амстердам что ли в Мюнхен полетели?
  • 0

#2074
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Люди, добрые, из-за грома с ливнем как этой ночью в Алма-те могут отменить полет?

Садился как-то КЛМ-ми в чуть менее сильном дожде с молниями. Прикольно было наблюдать вспышки когда проходили облака. А вообще это гептил что ли Байконуровский у нас так выпадает? Как ни запустят ракету, так дня через два-три низкие апокалиптичные тучи над городом.
  • 0

#2075
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Хочу оставить свой отзыв по поводу KLM. Мы летели из Алматы в Мюнхен 06 мая, нас посадили в самолет, потом сказали, что какая-то неполадка, починили ее за полчаса, дозаправили самолет, в итоге он опоздал на час.

Это вы через Амстердам что ли в Мюнхен полетели?

Да, прямых рейсов до Мюнхена у нас пока нет :-)
  • 1

#2076
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

КЛМ-овские экипажи высокого класса. Обычно в такую погоду и хорошие туманы они взлетают и садятся. Главное, чтобы из-за воды сцепление с полосой было допустимым для разгона самолета и именно грозового фронта в районе взлета и набора высоты не было. К тому же в нашем порту вторая полоса сертифицирована по 3-ей категории, что позволят принимать и выпускать самолеты в сложных погодных условиях.

от меня рахмет и плюс.
  • 0

#2077
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Да, прямых рейсов до Мюнхена у нас пока нет :-)

Да, но обычно в Мюнхен через Франкфурт и Люфтами. Вижу что вы по акции слетали, теперь понятно. Интересно, вот в Тбилиси, Баку и Ереван из Европы Люфты летают через Мюнхен, а к нам через Франкфурт (не в теме КЛМ будет сказано ;) ).
  • 0

#2078
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Ребят!
Так что, кто то летит в ближайшее время калмыками до амстера.
Безделушка невесомая, поместится в карман, ничего запрешенного нет.
Вознаграждение гарантирую щедрое.
Заранее спасибо.
  • 0

#2079
Зайка_Зазнайка

Зайка_Зазнайка
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Ребят, кто-нибудь летал по этим чудо тарифам 499??? Это реально?

Много раз летал. Реально и еще как!

Но имейте в виду, что такие акционные билеты имеют свою особенность. Вы не имеете права их сдать, переоформить фамилии пассажирова, заменить дату вылета и т. д. Но, думаю, при 100-процентном планировании маршрута и всей поездки, такие ограничения акционных билетов не составят помех.


Ура!!! Ура !!! Спасибо большое!!!))))

Теперь осталось только акции дождаться!!!)))
  • 0

#2080
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Боюсь, следующая акция будет где-нибудь к Рождеству:(. Не сезон для акций
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.