Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#2021
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

В отличии от КЛМ до Алматы летели на А319. Маленьком самолете, вместо А340 у КЛМ.

Опечатку сделал. Исправляюсь: на нашем направлении у КЛМ А330.
  • 0

#2022
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Интересно, как вся эта ситуация разрешилась бы у КЛМ.


Стюардесса берет наши паспорта, тут же распечатывают новые посадочные, их сканируют и мы идем в самолет.

Все!


Вам больше повезло. Теперь понятно отношение КЛМ к своим пассажирам. А меня чехи бортовали даже уже в самом самолете, когда я вошел.
  • 1

#2023
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А меня чехи бортовали даже уже в самом самолете, когда я вошел.


Я как-то вообще в шоке от этой истории, и теперь думаю - лететь ли в Прагу чехами или лучше таки Бритишами через Лондон...

А КЛМ да, внимательные, у меня, честно говоря, не одной мысли не возникло, что может быть такая ситуация с распечатанными посадочными. Я сейчас только вспомнила - у нас половина посадочных тоже какими-то каракулями было...и еще все не четко.
  • 0

#2024
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

теперь думаю - лететь ли в Прагу чехами или лучше таки Бритишами через Лондон...


Ну если Вам хочется такой крюк делать...... Чехами летала и не однократно, все было и четко и слажено и вежливо. Повезло?! ;)
  • 1

#2025
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Какой им смысл делать акции на лето, если билеты и так раскупаются.

660 - цена не акционная, а самый низкий тариф. цена по акции 499 дол. про остальное вам уже написали

Я ничего не спрашивала, а отвечала спросившему человеку.
  • -1

#2026
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Просмотр сообщенияroba-kz (30.04.2013, 17:24) писал: Просмотр сообщенияMilya (29.04.2013, 10:03) писал: Какой им смысл делать акции на лето, если билеты и так раскупаются. 660 - цена не акционная, а самый низкий тариф. цена по акции 499 дол. про остальное вам уже написали Я ничего не спрашивала, а отвечала спросившему человеку.

у вас все в порядке с головой? вы использовали и комментировали мой пост. хотите отвечать - отвечайте, но незачем при этом цитировать чужие посты. тем более такими банальностями.
  • -5

#2027
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
эх, сегодняшний ночной рейс КЛМ (точнее, уже завтрашний) перенесли на 3 часа позже... самолет, говорят, не вылетел вовремя из Амстердама. Эх, стыковка в Амстердаме сдвигается тоже... обидно((
  • 0

#2028
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

эх, сегодняшний ночной рейс КЛМ (точнее, уже завтрашний) перенесли на 3 часа позже... самолет, говорят, не вылетел вовремя из Амстердама. Эх, стыковка в Амстердаме сдвигается тоже... обидно((

Какой причиной объясняют задержку? Позднее прибытие борта -- не причина. Как-то объясняют, почему рейс из Амстера вылетел позже? Вообще-то в Европе сплошные почти дожди. В Милане 3 дня лили, в Париже неустойчивая погода.Или все-таки что-то иное.

Сообщение отредактировал jasson: 02.05.2013, 21:24:24

  • 1

#2029
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Интересно, как вся эта ситуация разрешилась бы у КЛМ. Я, конечно, бы нашел в Схипхоле возможность распечатать нормально свой посадочный.

В Амстердаме на посадке пассажир передо мной был без посадочного, тетеньке контролерше сказал, что с посадочным что то случилось и его у него нет :) Но проблем, сказала тетенька, давайте паспорт. Пробила пассажира по паспорту и напечатала ему посадочный.
  • 1

#2030
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю roba-kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2031
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Просмотр сообщенияroba-kz (30.04.2013, 17:24) писал: Просмотр сообщенияMilya (29.04.2013, 10:03) писал: Какой им смысл делать акции на лето, если билеты и так раскупаются. 660 - цена не акционная, а самый низкий тариф. цена по акции 499 дол. про остальное вам уже написали Я ничего не спрашивала, а отвечала спросившему человеку.

у вас все в порядке с головой? вы использовали и комментировали мой пост. хотите отвечать - отвечайте, но незачем при этом цитировать чужие посты. тем более такими банальностями.

На первое предложение абзаца - Лечите нервы. :)
Касательно даже базового тарифа, я смотрела цены на июнь на популярные направления, нет там даже цен в 660 USD, минимальные 733. Зачем авиаперевозчику делать акции, если по более высоким ценам можно продать.
  • -4

#2032
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

На первое предложение абзаца - Лечите нервы. :) Касательно даже базового тарифа, я смотрела цены на июнь на популярные направления, нет там даже цен в 660 USD, минимальные 733. Зачем авиаперевозчику делать акции, если по более высоким ценам можно продать.

я могу только повторить свой предыдущий пост, но бабайка итак ругается. ваши замечания - вне комментариев. :lol:
  • 0

#2033
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю roba-kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2034
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Milya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2035
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
12.jpg

Вот один из примеров цен на июнь в Париж. И так по мниогим направлениям, я проверяла. Кто-то еще надеется на летние акции?
  • 1

#2036
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Как у КЛМа с посадкой на борт с колясками? Понятно что сдаю при заходе на борт в рукаве, а получать с багажом или же как выходишь с борта?
Спсб
  • 0

#2037
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
люди, у кого-ниб терялся багаж на рейсах КЛМ? у моего знакомого потерялся чемодан, летел Мюнхен-Амстердам-Алматы КЛМ-мом, с 27.04 не могут найти :faceoff: сказали ждать 45 дней, только потом будут компенсировать...

#2038
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

люди, у кого-ниб терялся багаж на рейсах КЛМ? у моего знакомого потерялся чемодан, летел Мюнхен-Амстердам-Алматы КЛМ-мом, с 27.04 не могут найти сказали ждать 45 дней,

У нас теряла КЛМ багаж. Нашли в течении 2 дней. Привезли на дом. Все было в целости и сохранности. Заявляли о пропаже сразу же в порту, в зоне прилета сотруднику КЛМ.
  • 0

#2039
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

люди, у кого-ниб терялся багаж на рейсах КЛМ? у моего знакомого потерялся чемодан, летел Мюнхен-Амстердам-Алматы КЛМ-мом, с 27.04 не могут найти :faceoff: сказали ждать 45 дней, только потом будут компенсировать...

У нас терялись чемоданы в марте этого года. Это какой-то бред, что они говорят, что 45 дней будут искать. Нам вернули через два дня. Они просто остались в аэропорту Амстера, а наш самолет улетел без наших чемоданов. Прилетели в Алмату через 2 дня Люфганзой. Все быстро, вежливо, оперативно. И КЛМ еще подарил талончики со скидкой на 25 евро на следующий перелет.
  • 0

#2040
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

И КЛМ еще подарил талончики со скидкой на 25 евро на следующий перелет.

Вот ведь, а нам ничего не дарили в качестве компенсации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.