Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#141
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
eugene_bis
ОльгаЗ
Пишите цены в тенге, а не в рублях и те что действуют у нас, никто специально в Россию за Амвеем не поедет!
Сколько стоит зубная паста в Алмате в тенге?
  • 0

#142
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ольга3 а Вы почём его продаёте?

EKO, Затрудняюсь написать, так чтобы уважаемый MODERATORIAL [JayKay] не заругался, поэтому если хотите могу скинуть в ЛС

Уверен что модератор не заругает, обсуждается ведь соотношение цена/качество, которое должны знать все, а не где его купить.
  • 0

#143
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
eugene_bis

Цитата(Semicvetik @ 13.07.2009, 17:33) *

Цитата(ОльгаЗ @ 13.07.2009, 16:48) *

только органическая

как то я слабо в это верю

И даже несмотря на это Amway в этом году 50 лет на американском рынке

И при чём тут это? Это что то доказывает?
Вот GM лет больше и обанкротился, а ведь говорилось:
"Что хорошо для GM то хорошо для Америки!"
Куда там маленькому Амвей до столпа мировой экономики GM.

ОльгаЗ

А вот фейри или прил например я бы не отнесла к аналогам Dish dropsа. Один запах что стоит, как после "помытой" посуды этими средствами вобще можно есть ?

Выберите с нейтральными отдушками, например лимонная выветривается моментально, какие проблемы? И на Фейри с Прилом свет клином сошёлся что ли?
Полно других средств на любой вкус и цвет.

Shilo1

Пеня для бритья и крем после бритья от АмВей мне нравятся потому что там нет сильных отдушек.
Терпеть не могу сильные запахи - когда заходишь в лифт и всем становится ясно, что ты недавно брился. Это всё-таки средство гигиены, а не парфюм. Поэтому не беру ни Жилет, ни Нивею.

Не понимаю чего тут стеснятся, но дело не в этом, Нивею не юзал (хотя сомневаюсь что в этом она чем то отличается), Жилетт и разные другие пользовал, у всех запах проходит сразу как умоешься после бритья, ну может бывают какие то парфюмированные, но Жилеттовский запах совсем не стойкий. Мне часто даже очень жаль. Ну, а бальзамы после бритья конечно разные бывают, есть и со стойким парфюмом.
  • 0

#144
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Ольга3 а Вы почём его продаёте?

EKO, Затрудняюсь написать, так чтобы уважаемый MODERATORIAL [JayKay] не заругался, поэтому если хотите могу скинуть в ЛС

Уверен что модератор не заругает, обсуждается ведь соотношение цена/качество, которое должны знать все, а не где его купить.


Чтобы обсудить в идеале соотношение цены и качества, наверное не получится обойти вопрос где купить, поскольку вы поняли ,что эта продукция не продается в магазинах, на рынках и т.д., по крайней мере не должна, у нас с этим строго, да и проще потому что есть торговый центр, в котором можно взять эту продукцию, если конечно есть электорнный номер. А вот в Алмате ее продают разные дистрибьюторы, вернее цена у них разная, поскольку это зависит от того как они ее получают, какие деньги платят за доставку.
Если вас интересует цены с которыми мы работаем, то ищите в разделе "продам" .

Ну а если вернуться к соотношению цены и качества то вот например давайте оставим в покое зубную пасту и возмем стиральный порошок. Цена его 676 руб. + 12% (10% транспортные,и 2% отправка денег)х5 тенге = 3786 тенге. Это 2,25 кг. Этой пачки в среднем хватает на 54 стирки, это в среднем , мне лично на семью из четырех взрослых человек этой пачки хватает почти на год.
В году 12 месяцев , в месяце 4 недели = 48 недель , если вы стираете раз в неделю- вот и считайте.
Кроме того, не нужен колгон (уже экономия),этот порошок защищает стиральную машинку от коррозии, можно стирать и детское грудничковое белье(опять экономия не нужен специальный порошок для детского белья), поскольку не содержит фосфатов и тем самым не вызывает аллергии, дерматитов и прочей заразы, стирает от 30 градусов, т.е очень быстро растворяется в воде и полностью выполаскивается.

Но это цена дистрибьюторская, поэтому кому нравится продукция, кто умеет считать свои кровно заработанные и не любит переплачивать, думаю, что лучше пользоваться по дистрибьюторской цене, это конечно мое личное мнение. :-)
  • 0

#145
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



только органическая

как то я слабо в это верю

И даже несмотря на это Amway в этом году 50 лет на американском рынке. :-)


И не только на американском, это страны где официально открыты рынки
http://www.amway.ru/...onal_affiliates
  • 0

#146
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Цена Глистер (большой) в России 190 руб в розницу (835 тенге), минус 30% со скидкой. Одного тюбика мне хватает на пол-года.

ну это смотря у кого брать... бывает и маленький тюбик не меньше 300 р. стоит

В России с этим нет проблем. Идете в ТЦ и покупаете по розничной цене, как поправила Ольга3, за 218 р. большой тюбик. Хотите дешевле на 30% подписываете договор и год у вас скидка. Хотите еще дешевле - делаете оборот и получаете дополнительно 21% скидки. А дальше самое сладкое - авторские вознаграждения, пожизненные, передающиеся по наследству.
  • 0

#147
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

В России с этим нет проблем. Идете в ТЦ и покупаете по розничной цене, как поправила Ольга3, за 218 р. большой тюбик. Хотите дешевле на 30% подписываете договор и год у вас скидка. Хотите еще дешевле - делаете оборот и получаете дополнительно 21% скидки. А дальше самое сладкое - авторские вознаграждения, пожизненные, передающиеся по наследству.

и в России с этим проблемы есть. И в ТЦ не купишь, а заказываешь так же у "партнеров". Чтоб подписаться, это надо изначально большой заказ сделать. А для авторского передающегося по наследству вознаграждения надо очень хорошо постараться. Поскольку нужно не только сделать заказ на определенное (огромное) количество баллов, но и подтвердить его в течение нескольких месяцев. Все, кого я знаю лично, не смогли заработать больше 200 баксов.


... и возмем стиральный порошок. .....можно стирать и детское грудничковое белье(опять экономия не нужен специальный порошок для детского белья), поскольку не содержит фосфатов и тем самым не вызывает аллергии, дерматитов и прочей заразы, стирает от 30 градусов, т.е очень быстро растворяется в воде и полностью выполаскивается.

в таком почему зачем у Амвея предусмотрен и специальный детский порошок? Лично я в этом порошке ничего уж очень хорошего не увидела, вполне обычный. После кучи перепробованных марок, в том числе и Амвейской, остановилась на "Ушастом няне" - стирает отлично, "берет" даже очень сложные пятна, цена приемлемая, хватает на долго (пачки 800 гр. мне хватает примерно на 5 месяцев)


а средство для мытья посуды мне нравилось только неразведенным (я его концентрированным и использовала), знакомая разводила по инструкции, так потом если моешь у нее посуду, то запаришься по нескольку раз тарелки мыть, поскольку с первого раза разведенным отмывается очень плохо. Перешла на Фрош и ненарадуюсь (его тоже надо разбавлять 5 мл на 5 л воды, но я опять же мою концентратом - теперь уже из-за лени возится с разбавлением), так что он получается и более экономичным, и также (если верить этикетке) экологически безвреден
  • 0

#148
just DI

just DI
  • Гость
  • 10 сообщений
удивительные цены на зубную пасту(мне очень нарвится действительно эфективная)мы за 1300 большую покупаем
  • 0

#149
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


В России с этим нет проблем. Идете в ТЦ и покупаете по розничной цене, как поправила Ольга3, за 218 р. большой тюбик. Хотите дешевле на 30% подписываете договор и год у вас скидка. Хотите еще дешевле - делаете оборот и получаете дополнительно 21% скидки. А дальше самое сладкое - авторские вознаграждения, пожизненные, передающиеся по наследству.

и в России с этим проблемы есть. И в ТЦ не купишь, а заказываешь так же у "партнеров". Чтоб подписаться, это надо изначально большой заказ сделать. А для авторского передающегося по наследству вознаграждения надо очень хорошо постараться. Поскольку нужно не только сделать заказ на определенное (огромное) количество баллов, но и подтвердить его в течение нескольких месяцев. Все, кого я знаю лично, не смогли заработать больше 200 баксов.



Вы правы в торговом центре по розничной цене не купить, но обязательно купите по дистрибьюторской, к любому человеку имеющему номер подойдете и он с привиликим удовольствием пробьет вашу продукцию на свой номер и сделает себе баллы. Очень многие знаю так набирают свои баллы не выходя из торгового центра. Всем хорошо, вы купили продукцию со скидкой - я имею баллы, т.е. товарооборот за который мне компания платит. :cool:
А по поводу подписки не знаю откуда у вас такая информация, но она обсолютно не правильная. :)
Чтобы подключиться в России нужно купить первый стартовый набор, он стоит 150руб. + выкупить второй стартовый набор, который стоит 1700 руб. , в него входит уже 5 наименований продукции и все с этого момента вы законный потребитель продукции с 30% скидкой на год. А будете вы делать большой заказ или нет это уж ваше личное дело . Если немного поразмыслить, то 100 баллов это примерно 5200 руб сделать труда не состовляет. Ведь есть же у вас родственники, подруги, друзья которым нравиться продукция, или вы им о ней расскажите, вот ваши 100 баллов и набирутся. :lol:

А огромное колличество баллов, как вы выразились делается не в одиночку, вот здесь вступает принцип сети, кто-то просто пользуется, кто-то торгует, кто-то строит свою сеть и у него есть уже свой круг знакомых, и компания платит за сделанный оборот не только им, но и вам, поскольку это ваши знакомые и все это фиксируется компьютером. В принципе это все не сложно. Почитайте информацию на официальном сайте, по крайней мере это достоверный источник. :-)

200 баксов если человек зарабатывает чистой прибыли, это примерно 30 тыс. тенге в свободное от работы время - я думаю это не плохо для начала, за эту сумму кто-то работает по 8 часов рабочего времени.

А я знаю например кто получает авторское вознаграждение, у кого доход составляет по и 50 и 60 и150 тыс. руб. Так что, каждому свое. :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 13.08.2009, 12:48:48

  • 0

#150
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Может и неправильная, но именно такое было условие вступления: купить товара на приличную сумму (к сожалению конкретных цифр уже не помню). Может это зависит от того кто предлагает вступить в "бизнес". И несовсем честный человек просто решил хорошенько "навариться" предлагая вступление в его сеть на таких условиях. И цену с 30 % скидкой никто не предлагает (знакомую не имею ввиду), накручивают очень много

Подработка конечно неплохая, но занимает она много времени. Поскольку все та же знакомая зарабатывая эти 200 баксов практически не была дома (часть времени - постоянная работа, часть - Амвей). Семья перешла на питание в режиме - сухой паек в виде лапши быстрого приготовления и бутербродов, а ей приходилось после работы ходить на какие то семинары, ездить на презентации одного и того же товара, зачем то постоянно таскаться за "старшим партнером" (видимо создавать эффект толпы)
  • 0

#151
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Вы правы в торговом центре по розничной цене не купить, но обязательно купите по дистрибьюторской, к любому человеку имеющему номер подойдете и он с привиликим удовольствием пробьет вашу продукцию на свой номер и сделает себе баллы. Очень многие знаю так набирают свои баллы не выходя из торгового центра. Всем хорошо, вы купили продукцию со скидкой - я имею баллы, т.е. товарооборот за который мне компания платит. :eek:

Правильно ли я понял, что не НПА вообще не может купить продукцию в ТЦ даже по розничной цене? Я подозревал нечто подобное, но полной уверенности не было.
По моему это неправильно - продавать по дистрибьюторской цене, без наценки. Есть знакомая - занимается Орифлейм - постоянно что-то заказывает, таскает одной клиентке продукцию и все по себестоимости, нет заработка - нет стимула. Поэтому бизнес не нравится, а наценять стесняется, говорит знакомая... Все должно быть по честному - обмен одной ценности на другую.
  • 0

#152
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Может и неправильная, но именно такое было условие вступления: купить товара на приличную сумму (к сожалению конкретных цифр уже не помню). Может это зависит от того кто предлагает вступить в "бизнес". И несовсем честный человек просто решил хорошенько "навариться" предлагая вступление в его сеть на таких условиях. И цену с 30 % скидкой никто не предлагает (знакомую не имею ввиду), накручивают очень много

Это не условие, а рекомендация - 200 баллов ежемесячно, как говорят амвэйщики - персональный оборот.
Накручивают много из-за накладных расходов людей, организовавших бизнес на неоткрытом рынке. Транспортные расходы, таможня, аренда складских помещений, зарплата административного персонала, все то, что Amway берет на себя на рынке официальном.

Подработка конечно неплохая, но занимает она много времени. Поскольку все та же знакомая зарабатывая эти 200 баксов практически не была дома (часть времени - постоянная работа, часть - Амвей). Семья перешла на питание в режиме - сухой паек в виде лапши быстрого приготовления и бутербродов, а ей приходилось после работы ходить на какие то семинары, ездить на презентации одного и того же товара, зачем то постоянно таскаться за "старшим партнером" (видимо создавать эффект толпы)

Часть времени - постоянная работа (8 часов в день), часть - Амвэй - (2 часа в день). 200 долларов в месяц за 2 часа в день, это 800 при полном рабочем дне. В нынешние кризисные времена - неплохо. "Таскаться" означает быть всегда мотивированным, там не столько презентация одного и того же товара, сколько мастер-класс чтения этих маркетинг-планов. Учиться нужно у тех, кто достиг большего чем ты.
  • 0

#153
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Вы правы в торговом центре по розничной цене не купить, но обязательно купите по дистрибьюторской, к любому человеку имеющему номер подойдете и он с привиликим удовольствием пробьет вашу продукцию на свой номер и сделает себе баллы. Очень многие знаю так набирают свои баллы не выходя из торгового центра. Всем хорошо, вы купили продукцию со скидкой - я имею баллы, т.е. товарооборот за который мне компания платит. :lol:

Правильно ли я понял, что не НПА вообще не может купить продукцию в ТЦ даже по розничной цене? Я подозревал нечто подобное, но полной уверенности не было.
По моему это неправильно - продавать по дистрибьюторской цене, без наценки. Есть знакомая - занимается Орифлейм - постоянно что-то заказывает, таскает одной клиентке продукцию и все по себестоимости, нет заработка - нет стимула. Поэтому бизнес не нравится, а наценять стесняется, говорит знакомая... Все должно быть по честному - обмен одной ценности на другую.

Абсолютно правильно. Торговый центр это что-то крупного супермаркета, весь товар стоит на полках, 6 касс (это я про Екатеринбург), проходиш с тележкой или корзиной, кладешь все что нужно, подходишь к кассе и первое, что спрашивают - это номер, электронный номер, который присваивается при подключении.
Затем считают весь взятый товар и пробивают его на ваш номер.
Если вы пришли не только за своим товаром, а есть заказ партнера (у него тоже есть номер) называете его и пробивают уже его товар на его номер. Так действуют абсолютно все торговые центры.

Вся фишка в том, что не НПА могут приобретать продукцию только по розничной цене и только через дистрибьютора, если бы было по другому, то наверное не было бы этого бизнеса, поскольку подключение к компании производится тоже через дистрибьютора, который познакомил с продукцией, в этом то и есть его интерес.

Ну а первая небольшая прибыль - это разница между дистрибьюторской ценой и розничной.
А на счет того, какая выгода дистрибьютору продавать по той же цене по которой взял, есть выгода, поверьте, особенно в торговом центре, поездишь туда недельку и глядишь баллов 600 на личный номер заработаешь, это по минимуму. А 600 баллов это грубо 1600руб. они как-то на дороге не валяются. ;) А если есть еще и партнеры и групповой оборот не 600 а 4000 баллов например , то уже за свои 600 получаеш 3900руб + разницу от партнеров.
В других компаниях может система возврата другая, может чисто прямые продажи, без выплаты за оборот ? или не деньгами отдают а продукцией, которую опять же нужно продать чтобы получить деньги.
  • 0

#154
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
[quote name='Semicvetik' date='13.08.2009, 12:09' post='9521026']
Может и неправильная, но именно такое было условие вступления: купить товара на приличную сумму (к сожалению конкретных цифр уже не помню). Может это зависит от того кто предлагает вступить в "бизнес". И несовсем честный человек просто решил хорошенько "навариться" предлагая вступление в его сеть на таких условиях. И цену с 30 % скидкой никто не предлагает (знакомую не имею ввиду), накручивают очень много



К сожалению бывает и так :lol: Но ведь этому человеку таким образом дальше продаж не уйти, а в конце концов и продажи могут надоесть, поскольку продукция концентрат, хватает ее надолго, поэтому торговля здесь больших прибылей не приносит. ;)

Сообщение отредактировал ОльгаЗ: 13.08.2009, 17:01:58

  • 0

#155
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
eugene_bis, ОльгаЗ я уважаю людей которые считают свои деньги и не хотят тратить лишнего (даже богатому приятно сэкономить). Мне пришлось больше 5 лет жить с Амвеем, я сама ходила на эти презентации, мастер-классы и пр., и поверьте там ну очень редко говорили что то новое и интересное. Зачастую просто пересказывались книжки О. Мандино. По поводу балов были не рекомендации, а именно условие (если не набирал 200 балов хотя бы месяц, то потом приходилось начинать сначала, 3 месяца подверждаешь эти балы, а только потом тебе начинают платить вознаграждение).
Продукция Амвея неплохая, а когда она только появилась так вообще было супер. поскольку по качеству у нее не было конкурентов. Сейчас же рынок полон самой разнообразной продукцией, и сравнивая Амвей с другими марками, мне все больше и больше нравятся другие марки :lol:
  • 0

#156
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Продукция Амвея неплохая, а когда она только появилась так вообще было супер. поскольку по качеству у нее не было конкурентов. Сейчас же рынок полон самой разнообразной продукцией, и сравнивая Амвей с другими марками, мне все больше и больше нравятся другие марки

От оно! Золотые слова!
Сейчас выбор появился, ну конечно не как на западе, но всё же. Не надо циклится на одном, мне лично даже интересно покупать каждый раз что то новое, а не пользоваться из года в год одной одной зубной пастой.
Озвереть можно, у Амвея нет даже разных вкусов, не то что специализированных как у других.
Амвеем нужно пользоваться только тем кто им торгует. :lol:
ОльгаЗ
eugene_bis
Так вы живете в России?
У нас условия как говорит Semicvetik

Сообщение отредактировал EKO: 13.08.2009, 17:55:57

  • 0

#157
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
ОльгаЗ

Цена его 676 руб. + 12% (10% транспортные,и 2% отправка денег)х5 тенге = 3786 тенге.

То есть Вы предлагаете закзывать и получать бытовую химию по почте из России??
Офигеть! :-) :eek:

3786 тенге. Это 2,25 кг. Этой пачки в среднем хватает на 54 стирки, это в среднем , мне лично на семью из четырех взрослых человек этой пачки хватает почти на год.

3786/54= 70,11тг. за одну стирку.
Мой любимый Тайд в последнее врямя круто подорожавший (впрочем как всё на ровном месте, я вот не пойму это оптовики или производители прикрываясь кризисом подняли цены?)
Стоит 250 тг. за пачку. Её хватает на 6 стирок. 250/6= 41,67 тг цена за одну стирку.
Ну и хде тут экономия?????????!!!! :-)
А если покупать в больших упаковках то экономия ещё БОЛЬШЕ!

остановилась на "Ушастом няне" - стирает отлично, "берет" даже очень сложные пятна, цена приемлемая, хватает на долго (пачки 800 гр. мне хватает примерно на 5 месяцев)

А "Ушастый нянь" стоит ещё дешевле, :lol: уже не раз слышал похвалы в его адрес вот думаю, может его попробовать?
И это если сравнивать с Вашей "дешовой" российской ценой, а в Казахстане его продают дороже и "экономия" :( ещё круче выходит. ;)
Здесь столько чуши, что я просто не располагаю временем всю разоблачать. Ну вот ещё:

Кроме того, не нужен колгон (уже экономия),этот порошок защищает стиральную машинку от коррозии,

Калгон это жуткая гадость!!!!!!!!!! :laugh: ! которая категорически противопоказана! стиралке. Она откладывается на тене и он сначала начинает плохо греть, а потом умирает! Не верьте рекламе то что там показывают это полный БРЕД!!! Подумайте сами как от "накипи" стиралка может протечь??????? Посмотрите на чайник с накипью он у вас протекает? И в стиралке нет накипи она НЕ кипитит воду, там есть отложения конечно, но они не значительны, а если раз в месяц будете стирать при 90 то и их не будет. Потому что в порошке есть фосфаты или цеолиты (они хуже) которые всё это растворяют.
Ну а защита от корозии, это вообще что то из области "женской логики", :) мне даже не понятно
о чём вы Ольга3?

можно стирать и детское грудничковое белье(опять экономия не нужен специальный порошок для детского белья), поскольку не содержит фосфатов и тем самым не вызывает аллергии, дерматитов и прочей заразы, стирает от 30 градусов, т.е очень быстро растворяется в воде и полностью выполаскивается.

Выше было сказано что "Ушастый нянь" дешевле. :-)
Без фосфатные порошки содержат цеолиты которые почти не растворяются, засоряют трубы, и самое главное очень плохо! выполаскиваются из одежды и приводят к аллергии и быстрее её изнашивают.
Единственная "вина" фосфатных порошков это "цветение" водоёмов, но это актуально только для тёплых стран, в аллергии и прочей "заразе" никто их не обвинял (кроме наверно консультантов Амвея). :-)

Сообщение отредактировал Walli: 13.08.2009, 23:43:57

  • 0

#158
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Semicvetik
вы совершенно правильно заметили, что рынок просто кишит самой разнообразной продукцией, но вот очень жаль, что больше пяти лет прожитых рядом с Амвеем вы так и не поняли всей сути этого бизнеса (бога ради не обижайтесь), и что еще хуже, если вам не объясняли в чем его приемущество ;)

Товара много, но что получаете вы пользуясь этим товаром, кроме товара? А здесь вы можете иметь доход и довольно таки не плохой, если разберетесь конечно.
Ну а если нет,не захотите, то все останется на прежних местах.
Каждому свое - Вы будете покупать понравившийся вам товар и пользоваться им, я - покупать Амвеевский товар, пользоваться им, рассказывать другим о возможности заработать, которую предоставляет компания, помогать им в этом, и естественно зарабатывать . Вот в краце собственно и вся разница. а все остальное у нас с вами общее: белье постирано, посуда вымыта, зубы и волосы в полном порядке :-)

Ну вот все же подошли к самому интересному- почему Amway? Если будет время и желание загляните в мой блог, там есть небольшие, на мой взгляд интересные ролики об этом виде заработка и о товаре. :lol:
А живу я в Костанае и Екатеринбурге, в вашем прекрасном городе живут мои партнеры по бизнесу :laugh: ,

Все же вернемся к продукции: кто-то пользовался посудой? Какие отзывы?
  • 0

#159
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

ОльгаЗ

Цена его 676 руб. + 12% (10% транспортные,и 2% отправка денег)х5 тенге = 3786 тенге.

То есть Вы предлагаете закзывать и получать бытовую химию по почте из России??
Офигеть! :) :laugh:

3786 тенге. Это 2,25 кг. Этой пачки в среднем хватает на 54 стирки, это в среднем , мне лично на семью из четырех взрослых человек этой пачки хватает почти на год.

3786/54= 70,11тг. за одну стирку.
Мой любимый Тайд в последнее врямя круто подорожавший (впрочем как всё на ровном месте, я вот не пойму это оптовики или производители прикрываясь кризисом подняли цены?)
Стоит 250 тг. за пачку. Её хватает на 6 стирок. 250/6= 41,67 тг цена за одну стирку.
Ну и хде тут экономия?????????!!!! :eek:
А если покупать в больших упаковках то экономия ещё БОЛЬШЕ!

остановилась на "Ушастом няне" - стирает отлично, "берет" даже очень сложные пятна, цена приемлемая, хватает на долго (пачки 800 гр. мне хватает примерно на 5 месяцев)

А "Ушастый нянь" стоит ещё дешевле, :lol: уже не раз слышал похвалы в его адрес вот думаю, может его попробовать?
И это если сравнивать с Вашей "дешовой" российской ценой, а в Казахстане его продают дороже и "экономия" :-) ещё круче выходит.
Здесь столько чуши, что я просто не располагаю временем всю разоблачать. Ну вот ещё:

Кроме того, не нужен колгон (уже экономия),этот порошок защищает стиральную машинку от коррозии,

Калгон это жуткая гадость!!!!!!!!!! :-) ! которая категорически противопоказана! стиралке. Она откладывается на тене и он сначала начинает плохо греть, а потом умирает! Не верьте рекламе то что там показывают это полный БРЕД!!! Подумайте сами как от "накипи" стиралка может протечь??????? Посмотрите на чайник с накипью он у вас протекает? И в стиралке нет накипи она НЕ кипитит воду, там есть отложения конечно, но они не значительны, а если раз в месяц будете стирать при 90 то и их не будет. Потому что в порошке есть фосфаты или цеолиты (они хуже) которые всё это растворяют.
Ну а защита от корозии, это вообще что то из области "женской логики", мне даже не понятно
о чём вы Ольга3?

можно стирать и детское грудничковое белье(опять экономия не нужен специальный порошок для детского белья), поскольку не содержит фосфатов и тем самым не вызывает аллергии, дерматитов и прочей заразы, стирает от 30 градусов, т.е очень быстро растворяется в воде и полностью выполаскивается.

Выше было сказано что "Ушастый нянь" дешевле.
Без фосфатные порошки содержат цеолиты которые почти не растворяются, засоряют трубы, и самое главное очень плохо! выполаскиваются из одежды и приводят к аллергии и быстрее её изнашивают.
Единственная "вина" фосфатных порошков это "цветение" водоёмов, но это актуально только для тёплых стран, в аллергии и прочей "заразе" никто их не обвинял (кроме наверно консультантов Амвея). :-)


Т.е. вы за Тайд и Ушастый нянь - я вас от души с этим поздравляю и ни в коем разе не предлагаю получать бытовую химию по почте из России .
Вот только первый раз слышу что пачки порошка в 250 гр. хватает на 6 стирок, если по таким меркам, то вам амвеевского порошка хватит не на 54 стирки, а на все 108 ;)
  • 0

#160
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений


Semicvetik
вы совершенно правильно заметили, что рынок просто кишит самой разнообразной продукцией, но вот очень жаль, что больше пяти лет прожитых рядом с Амвеем вы так и не поняли всей сути этого бизнеса (бога ради не обижайтесь), и что еще хуже, если вам не объясняли в чем его приемущество :-)

суть бизнеса я поняла, и если б "старшие партнеры" были немного мудрее, то думаю может быть даже сама бы туда влезла, но видя эту "кухню" с очень неприятной стороны.....

о посуде: знакомая купила себе, ей понравилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.