Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#121
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
пользуюсь универсальным бытовым средством LOC. купила аж года 2 назад. мне кажется что это хорошее изобретение. нескончаемая бутылка получилась :weep:
  • 0

#122
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
На 23 февраля, в прошлом году, мне подарили набор для бритья HYMM вот отзыв:
1) бритвы жуть! хуже одноразовых жиллет
2) пена для бритья нормальная обычная (к концу пользования у меня началось раздражение, но это обычное дело для меня т.к. чувствительная кожа) только цена дикая, дешевле топовый гель от Жиллета или Нивеи купить. Чтоя собственно и сделал купил Фьюжен и тащюсь как гладко бритва идёт :D заявленная там система АнтиТрения и вправду работает, а я думал это рекламная брехня.
3) Бальзам после бритья, поначалу вроде ничего особенного, но по прошествии пары месяцев я заметил что лезвия дольше не тупятся! У меня очень жёсткая щетина а этот бальзам сделал её более мягкой! Вещь! Пожалуй придётся покупать его у Амвея не смотря на цену. Те кто пользуятся дорогими бритвами может даже почувствуют экономию. :p
  • 0

#123
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
У Amway самая лучшая зубная паста. Факт.

#124
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
DarhaN

У Amway самая лучшая зубная паста. Факт.

Почему Вы так думаете?
А какой до неё пастой пользовались?
  • 0

#125
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений


Консультантов Амвэй ни разу не слышала, я вообще никаких консультантов не слушаю :kiss:
тут одного ЦТ достаточно с "консультантами" :D

А как же Вы тогда Амвей покупаете? :bored:


ну как тут писали - тетя-подруга-соседка сказали...
но лекции никогда не слушала
просто увидела белье белое :) вот так и затянуло
  • 0

#126
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Lessika
Имелось в виду что продаётся он через консультантов или Вы на базаре берёте?
  • 0

#127
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Регулярно заказываю LOC, зубную пасту для всей семьи, жидкость для снятия макияжа. Очень всем довольна, все такое "долгоиграющее", очень экономно для семьи.
  • 0

#128
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


только органическая

как то я слабо в это верю

И даже несмотря на это Amway в этом году 50 лет на американском рынке. :bored:
  • 0

#129
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Если все так хорошо, то почему этой продукцией завалена вся барахолка не сертифицированной и почему ею не торгуют в магазинах. И нет, не в одном средстве массовой информации рекламы. А только бабушка, сказала тётушка передала
Извените за грубость

Мне нравятся ВСЕ продукты Амвэй. Но Казахстанский рынок является "НЕОТКРЫТЫМ" отсюда все уродливые проявления нелегального сетевого маркетинга. Постараюсь привести конкурентные преимущества Амвэй, которые не работают у нас.
1. Защита от подделок.
При подписании договора НПА (Независимый Предприниматель Амвэй) обязуется осуществлять прямые продажи. Категорически запрещено продавать продукцию через розничную сеть - магазины, аптеки, рынки. При обезличенной продаже никто не несет ответственность за реализацию фальсифицированной продукции.
2. Конкурентная цена.
В торговых центрах Амвэй цены сопоставимы с другими аналогами, но имеют массу преимуществ, в частности за счет огромных вливаний в инновационные разработки:
В случае с порошками SA8 - отсутствие фосфатов, приводящих к заболачиванию водоемов, экологическая упаковка, аллергически пассивная отдушка.
Зубная щетка - под микроскопом виден оплавленный срез щетинок, что важно при пародонтозе, десны не царапаются.
Зубная паста - очень мелкая абразивная фракция, щадящая эмаль при чистке.
Линия Сатиник - классные шампуни и гели для тела! Флакона геля 200 мл. одному хватает на пол-года.
Средство для чистки духовок - хит продаж в России, говорят, что чуть было не прекратили выпуск в США из-за ненадобности, но с открытием российского рынка в 2005 г. только на экс-СССР и работают.
3. Экологически безопасная продукция.
Все то что вы приводили здесь - полив растений, питье и пр. это всего-лишь демонстрация безопасности продукции Амвэй, а не рекомендация к употреблению. Приводя подобные способы применения, сетевики только вредят распространению хорошей продукции и подверждают мнение о "ненормальности" дистрибьюторов Амвэй.
4. Возможность заработать.
Основной вид заработка - привлечение новых распространителей или создание сети. Напомню, что есть еще приобретение продукции Амвэй с 30% скидкой от розничной цены с последующей реализацией конечному потребителю с доставкой на дом по цене торгового центра.
Не работает у нас, поскольку нет торговых центров, нет четкой системы начисления вознаграждения, весь товар контрабандный, вознаграждение начисляет родоначальник сети. В России ( в остальном цивилизованном мире тоже) каждый НПА имеет свою учетную запись в интернет, где все видно - его заказы, уровень, сумма вознаграждения, которая перечисляется ежемесячно до 12 числа и платится подоходный налог.
  • 0

#130
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Глистер - вполне средняя неплохая зубная паста с повышенным отбеливающим эффектом. Соответственно, и повышенным абразивным эффектом. Основное действующее вещество LS-928 было запатентовано в 1983 году. Патент истёк почти 10 лет назад, однако никто, кроме Amway не использует это вещество в своих зубных пастах. Все остальные составляющие зубной пасты глистер можно найти в многих других зубных пастах.)
Нормальная зубная паста, только красная цена ей 200 тг. а ни как не 1500

Возьмите тонкий полиэтилен, выдавите в один лоскут Глистер, в другой любую другую пасту, заверните в один слой и потрите пальчиками, почувствуете разницу.
Цена Глистер (большой) в России 190 руб в розницу (835 тенге), минус 30% со скидкой. Одного тюбика мне хватает на пол-года.
  • 0

#131
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Категорически запрещено продавать продукцию через розничную сеть - магазины, аптеки, рынки.

В субботу видел ДишДропс в Арзане :bored: С корейскими иероглифами по 900 тг.
Ольга3 а Вы почём его продаёте?

Конкурентная цена.

Это как? Всё ведь в три пять раз дороже аналогов в магазинах.
  • 0

#132
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

с продукцией слава богу я знакома со дня ее появления в городе а это если не ошибаюсь лет 8

Впервые услышал про Амвэй в 1989 г. Тогда первые челноки привозили продукцию из Венгрии.
  • 0

#133
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Цена Глистер (большой) в России 190 руб в розницу (835 тенге), минус 30% со скидкой. Одного тюбика мне хватает на пол-года.

У нас кажись 1500 тг. А что бы скидку получить это ведь надо подписаться и покупать товар каждый месяц на 200кажись баллов.
  • 0

#134
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Цена Глистер (большой) в России 190 руб в розницу (835 тенге), минус 30% со скидкой. Одного тюбика мне хватает на пол-года.

У нас кажись 1500 тг. А что бы скидку получить это ведь надо подписаться и покупать товар каждый месяц на 200кажись баллов.

30% скидка - стартовая. Если делаете 200 баллов получаете дополнительно 3% и так далее.
  • 0

#135
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Конкурентная цена.

Это как? Всё ведь в три пять раз дороже аналогов в магазинах.

Концентрация и доза. Транспортные расходы (на официальном рынке Амвэй берет их на себя).
  • 0

#136
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


с продукцией слава богу я знакома со дня ее появления в городе а это если не ошибаюсь лет 8

Впервые услышал про Амвэй в 1989 г. Тогда первые челноки привозили продукцию из Венгрии.

Может быть, я ошиблась, время бежит так быстро, здесь только формировалась команда консультантов, которые проводили презентации. И тогда моя семья попробовала и зубную пасту и средство для чистки духовок и многое другое (в то время люди пользовались метал. щеточками).Просто со временем человек анализирует сравнивает выбирает. Наверно на отрицание продукции повлиял негативный опыт общения с консультантами. Сейчас просто посоветовали для удаления запаха (собака безобразничает) попробовать LOC
  • 0

#137
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Цена Глистер (большой) в России 190 руб в розницу (835 тенге), минус 30% со скидкой. Одного тюбика мне хватает на пол-года.

ну это смотря у кого брать... бывает и маленький тюбик не меньше 300 р. стоит
  • 0

#138
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Пеня для бритья и крем после бритья от АмВей мне нравятся потому что там нет сильных отдушек.
Терпеть не могу сильные запахи - когда заходишь в лифт и всем становится ясно, что ты недавно брился. Это всё-таки средство гигиены, а не парфюм. Поэтому не беру ни Жилет, ни Нивею.

По этой же причине пользуюсь амвеевским твердым дезодорантом - названия не помню, белый такой туб.
  • 0

#139
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Глистер - вполне средняя неплохая зубная паста с повышенным отбеливающим эффектом. Соответственно, и повышенным абразивным эффектом. Основное действующее вещество LS-928 было запатентовано в 1983 году. Патент истёк почти 10 лет назад, однако никто, кроме Amway не использует это вещество в своих зубных пастах. Все остальные составляющие зубной пасты глистер можно найти в многих других зубных пастах.)
Нормальная зубная паста, только красная цена ей 200 тг. а ни как не 1500

Возьмите тонкий полиэтилен, выдавите в один лоскут Глистер, в другой любую другую пасту, заверните в один слой и потрите пальчиками, почувствуете разницу.
Цена Глистер (большой) в России 190 руб в розницу (835 тенге), минус 30% со скидкой. Одного тюбика мне хватает на пол-года.

Небольшая поправочка на счет цен, eugene_bis , ваши данные немного устарели, зубная паста до 1 марта стоила 200 руб. ( это розничная цена), с 01 марта цена на продукцию в первый раз за 4 года поднялась всего на 9% !!!! , т.о. на сегодняшний день стоимость зубной пасты 218 руб.
А в остальном eugene_bis вы обсолютно правы.

И совсем не обязательно покупать продукцию каждый месяц на 200 баллов. Это исключительно по желанию и в основном это делают те, кто строит строит сеть потребителей и у кого есть желание иметь дополнительный доход.

Сообщение отредактировал ОльгаЗ: 12.08.2009, 19:55:53

  • 0

#140
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Категорически запрещено продавать продукцию через розничную сеть - магазины, аптеки, рынки.

В субботу видел ДишДропс в Арзане :bored: С корейскими иероглифами по 900 тг.
Ольга3 а Вы почём его продаёте?

Конкурентная цена.

Это как? Всё ведь в три пять раз дороже аналогов в магазинах.


Что вы имеете ввиду под словом аналогов? Dish drops с корейскими иероглифами по 900 тг. ? Не советую покупать , его стоимость 329 руб . вы уверенны что это не подделка?
А вот фейри или прил например я бы не отнесла к аналогам Dish dropsа. Один запах что стоит, как после "помытой" посуды этими средствами вобще можно есть ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.