Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#101
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Ну во первых вы пользуетесь старыми данными, статью которую вы привели, и которая для вас может быть является авторитетом, написана в 2002 году, и кем она написана? На сегодняшний день есть вполне официальная информация https://www.amway.ru...5&category=1064 где можно прочитать состав, свойства этой зубной пасты, а также элексира, т.е. жидкости для полоскания полости рта. И змеиного яда там нет, вы правы, а кто сказал, что он (змеиный яд) присутствует?

Меня по Вашей ссылке не пускают, видимо это информация только для своих, простым покупателям правду знать не положено. :D Про змеиный яд говорили консультанты, начиная наверняка с известной Вам покойной Галины Михайловны. Умная была женщина и говорила очень хорошо и убедительно, если бы я не почитал инфу в нете то наверно бы поверил. :-) У меня дома даже где то лежит распечатка, данная мне консультантами, где расписаны чудодейственные свойства эликсира, экзотический состав.

Эликсир для полоскания рта (50 мл.) Состав: эфирные масла мяты перечной, мяты лимонной, мяты обыкновенной, ментол, змеиный яд, спирт, вода, камфора, сахарный тростник, лимонный сок, органические кислоты и энзимы, алоэ вера, кава-кава, гнилостные грибы, :bored: полисорбанат 20, чистотел, эвкалипт и др. :)
Применение: для полоскания рта от 1 до 5 вспрыскиваний на мерный стаканчик и ополаскивать зубы до чистки или после. Применение ополаскивателя достаточно широко и безгранично - в стоматологии, отоларингологии, гинекологии и других медицинских отраслях.
В стоматологии: для усиления терапевтических эффектов при заболеваниях: пародонтоза, цинги, кариеса, сиалоденита, гингевита, пародонтита, и др.
Ополаскиватель увеличивает эффективность чистки зубов в несколько десятков раз. Борется с кровотечениями, зубными отложениями и кариесом. В состав препарата входят мощные антисептические компоненты растительного происхождения, которые борются с микробами и бактериями. Это и сосудистое и анальгезирующие средство, снимающие мигрени, спазмы, головные и сердечные боли. Так как ополаскиватель содержит только растительные антибиотики, он без ущерба для женщин и плода может применятся в период беременности и лактации не только для ухода за зубами, но и для личной гигиены. :D
Эликсир для полоскания рта (50 мл.)
В лор-практике: при тонзилитах, гайморитах и др.
При травмах: колото-резанных и рваных ранах использовать не разведенным на весь участок
При полоскании рта: Применение для полоскания рта от 1 до 5 вспрыскиваний на мерный стаканчик и ополаскивать зубы до чистки или после.ок повреждений как коагулянт (кровоостанавливающие), антисептик и анальгетик.

Вот как то так и даже больше. :cry: Хотя официально Амвей такого не утверждает, ещё бы, их бы тут же засудили. А консультанты во всё это верят пытаешься им объяснить не хотят слушать, только злятся, ;)
Мой хороший друг, консультант Амвея, она очень увлекающаяся натура, поверила во всё это и ничего не хочет слушать. Это она меня убедила купить зубную пасту, рассказывая как замечательно она помогла другим, поскольку я ей доверяю то купил и почти полгода ей чистил Под конец она меня уже раздражала положишь случайно чуть меньше рекомендованной дозы не чистит толком, а чуть больше жаба душит. :D К сожалению я почему то не допёр поискать инфу про неё в нете до покупки вот и мучился потом.
Semicvetik

Я пользовалась этим элексиром, была довольна, но сейчас сменила его на другой

Подскажите на какой?
  • 0

#102
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Во первых читайте правильно я написала что приоратом пользовались сразу после похода к стоматологу(т.е после полного лечения)
Наша с вами дискуссия рады не рады здесь ни кого не интересует, я Вам привела свои доводы . а вы в праве их опровергнуть но только еще раз повторяюсь без хамства Вас хамству на ваших семинарах не учат с продукцией слава богу я знакома со дня ее появления в городе а это если не ошибаюсь лет 8


Любознатель, вы и про семинары знаете - супер! А про хамство, ну честное слово, даже в мыслях не было. А попробуйте прочитать все вышенаписанное с юмором, с улыбкой что ли, может так лучше получиться. :cry: :) (опять же с юмором и с улыбкой). А если не секрет с чем еще знакомы, кроме зубной пасты и LOC?
  • 0

#103
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Консультантов Амвэй ни разу не слышала, я вообще никаких консультантов не слушаю :cry:
тут одного ЦТ достаточно с "консультантами" :bored:

А как же Вы тогда Амвей покупаете? :)

Вы засыпаете в эту емкость порошок, можете насыпать отбеливатель или усилитель порошка и мне совсем недавно подсказали, и я в этом убедилась, что еще лучше если все это содержимое разбавить горячей водой, хорошо размешать и поместить этот дозатор вместе с бельем. Порошок, т.е вся полученная масса начинает работать сразу же при попадании воды в стиральную машину и + порошок уже почти растворился.

Растворённый порошок конечно быстрей начнёт действовать только современные порошки в т.ч. и Амвеевский содержат энзимы (ферменты) которые замечательно разлагают билогические загрязнения, т.е. удаляют пятна от еды пота и пр. Так вот они действуют при температуре до 40 с чем то (не помню точно) градусов а при более высокой погибают безвозвратно. Поэтому в современных стиральных машинах есть этап так называемой "био стирки" это минут 10-15 бельё стирается при 40 градусов, даже если стирку вы поставили на 90. Поэтому разбавлять порошок надо не горячей водой, а тёплой до 40 градусов иначе вы ухудшите! отстирывающие свойства порошка.
  • 0

#104
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

(ОльгаЗ @ 07.08.2009, 14:06) *


Ну во первых вы пользуетесь старыми данными, статью которую вы привели, и которая для вас может быть является авторитетом, написана в 2002 году, и кем она написана? На сегодняшний день есть вполне официальная информация https://www.amway.ru...5&category=1064 где можно прочитать состав, свойства этой зубной пасты, а также элексира,

Скопируйте и выложите сюда пожалуйста эту информацию, а то без пароля туда не пускают. :)
  • 0

#105
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вот тут состав этого абсолютно "натурального" продукта

Не могу сообразить как это правельно перенести так что читайте выше

Сообщение отредактировал JayKay: 09.08.2009, 19:54:06

  • 0

#106
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Меня по Вашей ссылке не пускают, видимо это информация только для своих, простым покупателям правду знать не положено.

EKO информация доступна для всех, если хотите ее получить конечно из официальных источников.
Не в качестве рекламы, а для полной информации

GLISTER™ Многофункциональная зубная паста
Сочетание различных свойств в одном продукте. Удаляет зубной налет при регулярном использовании и освежает дыхание.
Ингредиенты
Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Lauryl Sulfate, Xylitol, Cellulose Gum, PEG-8, Aroma, CI 77891, Xanthan Gum, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Methylparaben, Propylparaben, CI 42090.
Преимущества
Способствует удалению налета от кофе, чая и табака
Полирует, не нанося вреда эмали
Уникальные частички компонента SYLODENT чистят и придают белизну зубам, не повреждая их
Безопасно чистит
Предупреждает появление кариеса
Освежает дыхание
GLISTER™ Концентрированная жидкость для полоскания полости рта
Концентрированная жидкость для полоскания полости рта, предотвращающая пародонтоз, значительно лучше устраняет образование зубного налета, чем обычная зубная паста, а также освежает дыхание.
Объем: 50 мл
Преимущества
Одного флакона хватает на 100 полосканий
Снижает образование зубного налета, значительно эффективней, чем обычная зубная паста
Освежает дыхание
Ингредиенты
Aqua, Alcohol Denat (24%), Polysorbate 20, Glycerin, Aroma, Sodium Saccharin, Cetylpyridinium Chloride, Poloxamer 407, C.I. 47005, C.I. 42090

А по поводу того, что говорят консультанты - я например считаю,что информацию которую дают можно проверить, а вот в магазине когда вы что-то покупаете, вам вряд ли кто-то что-то будет рассказывать .
А вот по поводу применения

Пятикратным нажатием на распылитель наполните чашку, входящую в комплект, концентрированной жидкостью. После этого добавьте в чашку воду до указанной линии. Полоскайте полость рта два раза в день в течение 30 секунд после чистки зубов – по одному разу утром и вечером.
Попробуйте, может полученный эффект изменит ваше мнение. :)
  • 0

#107
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений



средство для мытья посуды мне тоже очень нарвится и на Фэйри я его не променяю, хоть второе и дешевле в 10 раз!

Можно узнать почему? :)
  • 0

#108
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вы засыпаете в эту емкость порошок, можете насыпать отбеливатель или усилитель порошка и мне совсем недавно подсказали, и я в этом убедилась, что еще лучше если все это содержимое разбавить горячей водой, хорошо размешать и поместить этот дозатор вместе с бельем. Порошок, т.е вся полученная масса начинает работать сразу же при попадании воды в стиральную машину и + порошок уже почти растворился.

Растворённый порошок конечно быстрей начнёт действовать только современные порошки в т.ч. и Амвеевский содержат энзимы (ферменты) которые замечательно разлагают билогические загрязнения, т.е. удаляют пятна от еды пота и пр. Так вот они действуют при температуре до 40 с чем то (не помню точно) градусов а при более высокой погибают безвозвратно. Поэтому в современных стиральных машинах есть этап так называемой "био стирки" это минут 10-15 бельё стирается при 40 градусов, даже если стирку вы поставили на 90. Поэтому разбавлять порошок надо не горячей водой, а тёплой до 40 градусов иначе вы ухудшите! отстирывающие свойства порошка.


Может вы и правы, имела ввиду воду не кипяток, а горячую из под крана.
  • 0

#109
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Меня по Вашей ссылке не пускают, видимо это информация только для своих, простым покупателям правду знать не положено.

EKO информация доступна для всех, если хотите ее получить конечно из официальных источников.

Вот что мне пишут по Вашей ссылке:

К сожалению, у Вас нет разрешения для входа на данную страницу.

К сожалению, у Вас нет разрешения для входа на данную страницу.

* Убедитесь, что Вы вошли в систему.
* В случае повтора неудачной попытки, пожалуйста, сообщите нам следующую информацию:
o Страницу, которую Вы желали посетить.
o Дату и время возникновения ошибки.
+ Операционную систему Вашего компьютера (например: Windows 98).
+ Интернет-браузер и версию Вашего компьютера (например: Internet Explorer 6).

А вот что может посмотреть простой покупатель - минимум информации

А по поводу того, что говорят консультанты - я например считаю,что информацию которую дают можно проверить, а вот в магазине когда вы что-то покупаете, вам вряд ли кто-то что-то будет рассказывать .

Толку от таких консультантов которые только вводят в заблуждение.

А вот по поводу применения
Пятикратным нажатием на распылитель наполните чашку, входящую в комплект, концентрированной жидкостью. После этого добавьте в чашку воду до указанной линии. Полоскайте полость рта два раза в день в течение 30 секунд после чистки зубов – по одному разу утром и вечером.
Попробуйте, может полученный эффект изменит ваше мнение. :cry:

Какая же Вы не внимательная ОльгаЗ! Я говорю что пользуюсь им и мне вобщем нравится (кроме цены), уже кажись третий зупырёк. :D
В Амвее мне не нравится во первых и главное - дикие цены, :) во вторых лапша на уши которую вешают консультанты. :bored:
  • 0

#110
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Semicvetik

Я пользовалась этим элексиром, была довольна, но сейчас сменила его на другой

Подскажите на какой?

Lacalut sensitive
  • 0

#111
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


Semicvetik

Я пользовалась этим элексиром, была довольна, но сейчас сменила его на другой

Подскажите на какой?

Lacalut sensitive

Спасибо, интересно почему? :) :cry:
  • 0

#112
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Эко, я тоже была когда то простым покупателем, но ведь нам не мешает узнать, как можно приобрести понравившуюся продукцию со скидкой, ведь не для кого не секрет, что любая компания прямых продаж это предусматривает.
Я пользователь (со скидкой конечно, не люблю переплачивать, если есть возможность купить, по цене дистрибьютора) Белого кота, мне там нравятся салфетки, Tupperware- нравится посуда, ну а амвэй из покупателя першла в пользователя и уж потом в предприниматели.
К сожалению я не была вашем консультантом, всем своим клиентам даю логин электронного офиса амвэй, обратили наверное внимание на сайте есть красное окошко для гостей НПА, если вы хотите в ЛС могу скинуть и вам. Это не секретная информация, а наоборот.

А по поводу цен, не знаю по какой цене вы покупаете, но дикими я бы их не назвала. :)
  • 0

#113
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Спасибо, интересно почему? :) :cry:

по большей части от лени... элексир Глистер надо идти к консультанту заказывать, потом ждать пока она наберет заказов на определенное нужное ей количество баллов, потом ждать посылку, не факт что в ней придет твой заказ, его ведь может не оказаться на складе, последние заказы еще почему то долго на польской границе задерживали, а так аптека в моем же доме - спустилась и купила. Лакалют мне очень нравится: и паста, и ополаскиватель.
  • 0

#114
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
ОльгаЗ

А по поводу цен, не знаю по какой цене вы покупаете, но дикими я бы их не назвала.

по дружески мне делают большую скидку, а то б наверно совсем не покупал :cry:

всем своим клиентам даю логин электронного офиса амвэй, обратили наверное внимание на сайте есть красное окошко для гостей НПА,

Вот вот зачем такие сложности если нет секретов? Думаю затем что бы консультанты вешали лапшу про змеиный яд и прочую лабуду. Хорошо если Вы не такой консультант, но мне почему то такие не встречались, все зомбированные какие то, несут пургу про природные компоненты. :)

Semicvetik

надо идти к консультанту заказывать, потом ждать пока она наберет заказов на определенное нужное ей количество баллов, потом ждать посылку, не факт что в ней придет твой заказ, его ведь может не оказаться на складе, последние заказы еще почему то долго на польской границе задерживали, а так аптека в моем же доме - спустилась и купила.

Да точно, вот третий минус Амвея

Сообщение отредактировал EKO: 07.08.2009, 17:54:13

  • 0

#115
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
К сожалению бывает именно так, как вы излагаете, но это временно, и не у всех консультантов. Есть видящие немного дальше своего носа и продукция, особенно всегда востребованная есть в наличии. Когда откроется официально рынок в РК все будет по другому, особенно у вас, в вашем прекрасном городе. :D

Вот вот зачем такие сложности если нет секретов? Думаю затем что бы консультанты вешали лапшу про змеиный яд и прочую лабуду.
EKO, а подойдите к этому по другому, ну и пусть змеиный яд, в сущности продукт - то классный, и его применение ну уж в самом крайнем случае, пусть не поможет, но и не навредит, не так ли? :laugh:
  • 0

#116
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

А по поводу цен, не знаю по какой цене вы покупаете, но дикими я бы их не назвала. :D

это смотря у кого покупать... на тех же семинарах говорят: "партнер заказывает продукцию со скидкой, но продавать он ее может по любой цене, хоть с накруткой в 500 %, главное продавать. Так что вступая в наш бизнес, вы сами можете устанавливать цену" (примерно так, сама присутствовала на этих семинарах)
  • 0

#117
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

EKO, а подойдите к этому по другому, ну и пусть змеиный яд, в сущности продукт - то классный, и его применение ну уж в самом крайнем случае, пусть не поможет, но и не навредит, не так ли? :D

а смысл изначально говорить неправду о содержании в продукции каких то уникальных добавок? мне кажется это только отпугивает потенциальных покупателей.
  • 0

#118
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Когда откроется официально рынок в РК все будет по другому, особенно у вас, в вашем прекрасном городе. :D

Надеюсь что здесь официальный рынок откроют с большим умом, чем в России. Я жила в Нижнем Новгороде, и когда там открыли официальное представительство, то ждать заказ приходилось дольше. Поскольку "партнер" нес заявку старшему партнеру, тот в представительство, а те уже слали то ли в Польшу, то ли еще куда. На складе товар почти не хранили. Да и каких то разборок по телефону прибавилось.... Так что на этом опыте трудно сказать хорошо открытие рынка или нет
  • 0

#119
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Начало всегда бывает трудным и может где-то непонятным. На сегодняшний день с доставкой продукции нет никаких проблем, 13 торговых центров по России, + доставка продукции в любую точку с помощью АСО (автоматическая система обслуживания) с 500 баллов,+ в больших городах (Москва, Питер) доставка с 200 баллов, + заказ через интернет, это будет и в РК, только нужно время. :laugh:
С открытием рынка продукцию доставляют не из Польши или Венгрии, а непосредственно от товаропроизводителя. Полюбопытствуйте на досуге на официальном сайте, там все написано. :D

А по поводу неправды о содержании в продукции, то был такой перевод, и дистрибьюторы здесь не виноваты.

Про цену могу сказать, что есть цена что называется оптовая, для подключенных к компании, а есть рекомендуемая розничная цена, и я не пойму - если нравиться продукция, почему бы не подключиться и не брать ее со скидкой? Какие препятствия?
  • 0

#120
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Начало всегда бывает трудным и может где-то непонятным. На сегодняшний день с доставкой продукции нет никаких проблем, 13 торговых центров по России, + доставка продукции в любую точку с помощью АСО (автоматическая система обслуживания) с 500 баллов,+ в больших городах (Москва, Питер) доставка с 200 баллов, + заказ через интернет, это будет и в РК, только нужно время. :laugh:
С открытием рынка продукцию доставляют не из Польши или Венгрии, а непосредственно от товаропроизводителя. Полюбопытствуйте на досуге на официальном сайте, там все написано. :D

А по поводу неправды о содержании в продукции, то был такой перевод, и дистрибьюторы здесь не виноваты.

Про цену могу сказать, что есть цена что называется оптовая, для подключенных к компании, а есть рекомендуемая розничная цена, и я не пойму - если нравиться продукция, почему бы не подключиться и не брать ее со скидкой? Какие препятствия?

одно дело то, что пишет официальный источник, и совсем другое то, что получается на практике. Это "хотели как лучше. а получилось как всегда". И даже после открытия представительства. товар шел из Польши. Кстати последняя продукция шла с этикетками на польском. Может там теперь продукцию по бутылкам разливают?

Ну то что перевод сделан неправильно, это тоже не оправдание. Может тогда и в способах применения неправильный перевод? и нельзя использовать продукцию так как написано в инструкции?

Мне не выгодно подключаться, поскольку чтоб получать продукцию по оптовым ценам, нужно заказывать на установленный минимум баллов, а мне столько не нужно. И опять же я для этого слишком ленива. :shy:

Чтоб не было впечатления что я только против, скажу что крем для тела меня вполне устраивает (сейчас им пользуюсь), мыло медово-глицериновое мне тоже нравилось (но уже кончилось).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.